РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Изменяется движение автобусов по маршруту № 4

Городская жизнь, 26 октября 2012 08:47, Собинформ

С 26.10.2012 года  изменяется движение автобусов по городскому маршруту № 4 «ДК «Маяк» - КПП-4»:

• Маршрут движения от ДК «Маяк»: ДК «Маяк», «Типография», м-н «Электроника», «Дзержинского 35», м-н «Книги», «м-н Универсам», гост. «Урал», «Октябрьская 30», «УМР», «сад № 10», «Газораздатка», «УПТК», «Березовая роща», сад «Надежда», «Почта», КПП-4.

• Маршрут движения от КПП-4: КПП-4, «Почта», «Южная», сад «Надежда», «Березовая роща», «УПТК», «Газораздатка», «сад № 10», «УМР», городская поликлиника, м-н «Русь», м-н «Мебельный», «Пруды», «Дзержинского 32», м-н «Электроника», «Типография», ДК «Маяк».

С 26 по 31 октября 2012 г специальный садовый маршрут № 26-28 ежедневно в рабочие дни будет выполнять движение на 9.00 в сад и на 12.00 из сада.

(информация предоставлена директором МП «УАТ» С.В. Грязиным).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Марина Андреева, 26 октября 2012 09:42
а расписание у автобуса то какое?? во сколько он от ДК отходит?
Гость, 26 октября 2012 09:57
Сад Надежда- Это  где такой?
Разъезд А?
Гость, 26 октября 2012 12:23
я вообще первый раз узнала, что такой маршрут №4, вообще существует :o  :o  :o  ни разу на нем не ездила :D  :D  :D
Гость, 26 октября 2012 14:09
особенно актуально звучит в 08:47 именно 26 октября. что вам помешало раньше сообщить? сегодня поехали по новому маршруту и в шоке оказались, не совпали наши планы. вопрос к руководителям УАТа: зачем такой длинный маршрут? а может надо продумать было маршрут до нового кладбища? ведь скоро зима, обочины дорог не всегда чистятся, особенно в тех краях, а люди пожилые пешком до него добираются. летом спасал маршрут №17, а что зимой будете предпринимать?
Гость, 26 октября 2012 14:11
Я что-то не понимаю, магазин "Электроника" это бывшая "Репка" и находится он на улице Семёнова. Возникает простой вопрос, почему нельзя делать остановку Семёнова, 2?

Сад "Надежда" - на Татыше.

Гость, 26 Октября 2012 12:23
А Вы помните, были маршруты № 10 и 12?  :)
Гость, 26 октября 2012 14:21
Посмотрел официальный сайт МП УАТ, почему-то там нет вообще никакой информации. За сайтом не следят.
Гость, 26 октября 2012 16:46
Гость, 26 Октября 2012 14:21
Посмотрел официальный сайт МП УАТ, почему-то там нет вообще никакой информации. За сайтом не следят.
-------------
А кому там за сайтом следить? Всех программистов разогнали....
Гость, 26 октября 2012 18:46
Гость, 26 Октября 2012 12:23
Согласна с Вами.
Впервые услышала, что есть маршрут №4 :o  Ни где не писали, нигде на автобусах  не видела №4. Это шутка? Или кто-то ездил и не сказал?Или только с 26 октября ввели? А почему , если он был, о нём никто не знает???
Гость, 27 октября 2012 01:33
Так нужно, что бы автобус маршрута №4 еще и на разъезд А заходил!
Как-то глупо в одном направлении  пускать и садовые и городские маршруты.
Вот была же отличная инициатива    Кыштымский  автобус   останавливать на любой остановке, что встерчается по пути, если там стоят люди или  кому-то нужно выйти.
ТАК ВО ВСЕЙ РОССИИ ДЕЛАЮТ ВСЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ, кому нужны деньги.
А что нужно УАТу?
Ни сам ни гнам, ни людям не дам?*
Гость, 27 октября 2012 10:37
Что за темные люди??? Не знают про 4 маршрут. А разъезд А находится возле кладбища на березовой роще.Маршрут существует ужу лет 10 наверное, хотя могу ошибаться.
Гость, 27 октября 2012 15:22
Даёшь оптимизацию маршрутов!
Гость, 27 октября 2012 15:25
ну и хорошо что существует, расписание то какое??? на сайте вообще написано что маршрут отменен!
Садовод и огородник, 27 октября 2012 23:40
Собинформ:  "С 26 по 31 октября... маршрут № 26-28 ежедневно...на 9.00 в сад и на 12.00 из сада".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, спасибо, осчастливили! И что за два часа ( с 10 до 12 ) можно успеть в саду сделать? Совсем-то Вы, господа начальники, жизни народной себе не представляете. Мало того, что с сентября, когда Вы  два маршрута в один объединили (24 с 25 и 26 с 28), мы как селёдки в банке ездили, так теперь ещё интереснее придумали. А Вы хотя бы в курсе того, сколько садоводческих товариществ находится на этой линии? Посчитаем вместе: сады 13, 11, "Лесное," 15, 14, "Иртяш", "Рябинка", "Заря", "Маяк". Где ещё есть такое количество садоводов?
В сады кыштымского направления можно, согласно составленному Вами расписанию, добраться 4 раза в день, в 6 сад - 3 раза. А мы чем хуже? Почему же такая несправедливость?
К.Л., 28 октября 2012 00:31
/Гость, 27 Октября 2012 01:33
Вот была же отличная инициатива Кыштымский автобус останавливать на любой остановке, что встерчается по пути, если там стоят люди или кому-то нужно выйти. ТАК ВО ВСЕЙ РОССИИ ДЕЛАЮТ ВСЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ, кому нужны деньги. А что нужно УАТу?/

Есть определённые правила. Есть паспорт маршрута, где отмечаются все необходимые параметры и в частности все остановки. На маршруте № 196 остановки согласовываются ещё и с с администрацией Кыштыма. За нарушение - штраф, который будет платить водитель.

Это у частника всё просто, захотел остановился тут, а захотел - там, а захотел вообще поперёк дороги. УАТ так работать не может.
Гость, 29 октября 2012 16:54
Большое спасибо руководству УАТа за изменение маршрута  №4. Конечно нужно останавливаться на всех остановках. Как никак это городской,  маршрутный автобус. Если бы было кому проанализировать наполняемость, то двойку можно и через час пустить,  даже в рабочие дни, а четверку добавить  с 17-30 до 18-30. Ведь 80% людей рабочие места на ДОКе.  УАТу требуется ХОРОШИЙ логист. И все проблемы будут сняты
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений