РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ремонт дороги по-озерски

Городская жизнь, 23 октября 2012 15:53, Читатель

В прошедшие выходные закончился ремонт дворового проезда между домами Дзержинского, 50 и Луначарского, 23. Строительная техника убрана, но результат...

Работы оставляют желать лучшего: как были неровности, так они и остались. Хочется задать вопрос организации, проводившей ремонт данного участка: «У вас асфальта не хватило, или это такой прикол?» Результаты ремонта на фото.

Недовольная Виктория


1.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 октября 2012 16:01
На Космонавтов 20 (возле Собеса) ремонт тоже сделан отвратительно!!!!!!!!!!
Администрация, Вы заказчики и вправе признать неисполнение условий контракта, соответственно деньги не выплачивать - пусть переделывают!!!!
Гость, 23 октября 2012 16:04
Главное, что деньги получены!
Ромз Ромзович, 23 октября 2012 16:04
ремонт всех дорог в этом году совсем отвратительно выполнен!главное я ремонт вроде прошел,значит и сам ремонт принят УКСом,а результат не изменился...куда девались 20 млн денег?не понятно!
Гость, 23 октября 2012 16:06
это продолжение тропинки)))
Гость, 23 октября 2012 16:27
Гость, 23 Октября 2012 16:04
Главное, что деньги получены!
========================
Неправильная у вас терминология, непрофессиональная.
Грамотно будет так: выиграли, освоили, попилили.
Гость, 23 октября 2012 16:32
Кончайте брюзжать. Весной все отлетит и сделают новый нормальный ремонт. В этом году не хватило времени, поэтому только потренировались.
Гость, 23 октября 2012 16:33
Черкасов недавно говорил в интервью,что в этом месте трубу менять будут.
свм, 23 октября 2012 16:33
на калинина то же через ж... сделали. не ровно. колхоз колхозом. это как нужно своих горожан презирать, что бы позволить принять такую "работу". Калинин же любитель инспекций, и что??? Где он? А еще в отставку не уйду...
Гость, 23 октября 2012 17:20
Ха хааа! Это Тарасов деньги из тюрьмы отмывает!
Виктория, 23 октября 2012 17:25
если там ЕЩЕ и трубу будут менять как из двора то выезжать?
Гвардеец, 23 октября 2012 17:50
Погода просто подвела. Конечно не европейского кач-ва дорога,но ездить,ходить можно. Ям и колдобин не видно. Хватит нагнетать обстановку.
Активист, 23 октября 2012 18:11
Гвардеец, 23 Октября 2012 17:50 - правильно ! Граждане, перестаньте уже ныть и не мешайте властям работать !
Гость, 23 октября 2012 18:26
Это лежачий коп вовнутрь - для пешеходов же старались
Хинкус Карлинский, 23 октября 2012 18:31
это ООО "ДОРОГИ" директор Василий Рогачев, контора отвратительно делает! но это не удивительно, у них начальник чем только не занимался,  решил в дорожника теперь поиграть, на следующий год выиграет уже другая ООО "НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО" с тем же директором Василием Рогачевым!!
С.Н., 23 октября 2012 18:52
Не знаю уж с какой целью выбран  этот участок, но вся остальная  часть  дороги и стоянки  вдоль неё выполнены очень качественно.  Даже был  удивлён. Насколько я могу понять, а я наблюдал, т.к.  пользуюсь этой стоянкой,  сделано всё было без привычной халтуры.  Ремонт выполнялся в две полосы с обработкой гудроном. Асфальт   так же на мой взгляд качественный.  Соблюдали даже  положенный  уклон для стока вод. И с ливнёвкой там до сих пор возятся, работы еще не закончены, надо понимать.
Может быть будут  разъяснения, почему сфотографированный участок  такой как есть. Не думаю, что это из-за злого умысла или это  некачественый ремонт.
 Приходилось  видеть как делают у Дзержинского, 35. Вот там, по-моему,   было качество ремонта намного хуже.  
   Так что  какое-то недоразумение.
Кто знает? Работы по  у Дзержинского, 35 и работы  за Луначарского,23 выполняли разные организации?
Гость, 23 октября 2012 19:14
Гвардеец, 23 Октября 2012 17:50
а можно вас живьем увидеть..
Владимир, 23 октября 2012 19:18
они потом там зебру начертят, чтоб водители притормозили, оставили эту "НЕРОВНОСТЬ"
ВРЕДакция, 23 октября 2012 19:38
Почему то информация кто и где делает какие ремнты тщательно скрывается  от населения.
Гость, 23 октября 2012 20:04
зато деньги освоили и положили на всех.
Гость, 23 октября 2012 20:21
видели там КАКАААЯ яма под колодец? :!: если кто наступит по темноку на машине - вызывай эвакуатор. большой привет тем, кто делал и принимал сей участок 8)
Гость, 23 октября 2012 20:22
Ну развек это масштабы?
Вот это масштабы:
http://arsboni.livejournal.com/147001.html
Гостья из будущего, 23 октября 2012 20:46
Гость, 23 Октября 2012 19:14
Гвардеец, 23 Октября 2012 17:50
а можно вас живьем увидеть..

А мне тоже, можно?
А если по теме,то как уж Василий Николаевич ни старается спрятаться за новой вывеской своей конторы,открывая их ежегодно.Но факт остается фактом, как была лажовой работа,так и остается-и новая вывеска не помогает!Отвратительное качество-вот визитная карточка его шарашек.
B4rm4ley, 23 октября 2012 20:48
Зато 20 миллионов потратили на эти псевдоремонты!  :evil:
Гость, 23 октября 2012 21:29
Гвардеец, 23 Октября 2012 17:50
Погода просто подвела. Конечно не европейского кач-ва дорога,но ездить,ходить можно. Ям и колдобин не видно. Хватит нагнетать обстановку.
На кобыле и по проселку можно....
Гость, 23 октября 2012 21:37
Согласна с автором. В это место прям проваливаешься. Когда едешь. Поясните для чего эта яма там оставлена? В целом все работы выполнены удовлетворительно. Бывает и хуже. СПАСИБО И НА ЭТОМ
Гость, 23 октября 2012 21:43
Кто знает? Работы по у Дзержинского, 35 и работы за Луначарского,23 выполняли разные организации

около 21 школы 5 этажки,точно не ооо дороги делали двор
Гость, 23 октября 2012 22:00
кто хочет поглумиться, езжайте на Семенова 11 - 17, там особо гламурно смотрятся несколько новых бордюрных камней на фоне затоптанных или отсутствующих, незасыпанный газон, множественные ямы рядом со свежезастеленным асфальтом :(
Гость, 23 октября 2012 22:30
На швейке тоже траншею оставили - в память о ремонте! :(  Советская с Герцена снова дырами пошли, даже до зимы не дотянули... Кто у них только такие работы принимает?! Приемка явно не местная!
Кулибин, 23 октября 2012 22:49
"У нас кладут асфальт местами и немного,
Чтоб всякий оккупант на подступах застрял..."
Это озёрская политика, исполнители работ - люди подневольные.
Да и зачем хорошо класть то, люди у нас к колдобинам привычные, на ровной дорожке засыпать начнут, особенно по утрам. А раз заснут - вот Вам и ДТП, и пробки. Глобально надо мыслить, господа автомобилисты, за общее дело радеть, а не токмо за подвески авто своих убитые до выезда на улицы и проспекты города родного... :D  :D  :D
Гость, 24 октября 2012 00:02
Да что говорить, в проезд к дому мэра тоже отвратно сделана, мэр ездит его устраивает, ну да тойота авенсис все выдержит
Авто леди, 24 октября 2012 00:10
Наблюдала за процессом...ну думала не оставят они эту полосу! Да уж...Действительно,ОТВРАТИТЕЛЬНО выполнены работы,тяп-ляп и все готово...
Danon, 24 октября 2012 00:18
ИМХО этот форум кроме нас самих ни кто не читает) и наше мнение тут не интересно ни  кому))) Так что либо вилы в руки и нашу мэрию на костёр либо темы подобные не вижу смысла поднимать) Если говорить о более гуманном плане к примеру через органы влиять) То могу сказать сразу дело провальное на 100%))) так как сталкивался я с подобными ситуациями) И всегда либо прикроют власть либо не найдут проблемы) и отпишутся на подобии уважаемый мы не видим тут нарушения)
Гость неугомонная, 24 октября 2012 01:46
Это просто там лежал полицейский, сейчас он ушел на обед! ;)
Гость, 24 октября 2012 08:59
БЕДНАЯ РОССИЯ!!!  Как всё это противно.
Гость, 24 октября 2012 09:28
Этот кусок специально не асфальтировали. Не порите чушь!
Автоледи с Дзерж. 50, 24 октября 2012 09:55
Слушайте, что вы брюзжите!! зато через эту полосу гонять никто не будет. А дорогу сделали прекрасную ровненькую, гладенькую. Раньше на этом участке припарковаться, не задев дно автомобиля, было проблематично. Асфальт был буграми! Что вы все стонете, радоваться надо!!!!!!
Гость, 24 октября 2012 12:38
Что Вы, что Вы? Мы все и радуемся!!!!!!!!! :)
Живем, усё лучьшее и лучьшее!!! Сасибо за нашу сачасливую жисть!!! Щастья-то навалило!!!
Виктория, 24 октября 2012 15:50
сегодня залили красиво бетоном возле люка..Смехота...
гocть, 24 октября 2012 16:02
опять - потрендим-повозмущаемся , а в след.год опять по новой - ОСВОЕНИЕ ДЕНЕГ )))
Виктория, 24 октября 2012 16:24
Автоледи с Дзерж. 50, а там итак никто не гонял. Если вы там живете, то должны знать что поворот налево (к луначарского 23, КМ 6,8) очень часто востребован. Гонять там при всем желании не получается, постоянно машины выезжают-заезжают..
Виктория, 24 октября 2012 16:26
Автоледи с Дзерж. 50,
и как вы на "этом участке" парковаться умудрялись?! :?:  :!:  Это же проезд!!!!
Гость, 24 октября 2012 19:09
очередной отмыв денег  :)
С.Н., 24 октября 2012 22:49
Виктория, 24 Октября 2012 16:26  
Автоледи с Дзерж. 50,
и как вы на "этом участке" парковаться умудрялись?!   Это же проезд!!!!
--
Похоже всё стало проясняться.

Виктория, вы видите только этот поворот? Вы сразу налево поворачиваете, похоже..
Нужно вас обрадовать, а может быть разочаровать.
Ремонт вообще-то был не этого поворота. Если бы вы проехали прямо дальше, то увидели бы настоящий ремонт того, что было.
Жаль фотки не сохранились. Там целая парковка была чуть ли не со двигом земной коры :)
Теперь там очень ровная площадка с обоих сторон вдоль проезда.
Можно было, конечно, увеличить и парковку, но это видимо, уже был бы другой проект и за другие деньги.
  А ремонтники на этом участке всё же молодцы и их работа заслуживает благодарности.
Кроме всего без всяких обняков по одной только просьбе  тракторист подцепил и убрал с пешеходной дорожки торчащую плитку, об которую запинались и падали люди, получая травмы.
  Большое  спасибо ему, хотя он вряд ли читает этот сайт. И спасибо всем за работу на этом объекте.  
А на каждый роток не накинешь платок. Это точно.
Автоледи с Дзерж. 50, 25 октября 2012 09:36
Дорогая Виктория!! С.Н. ответил на все ваши претензии ко мне. Проезжали бы вы дальше вашего поворота, поняли бы мою радость.
Виктория, 25 октября 2012 11:39
кто такой С.Н.? да я поворачиваю налево, так как живу на Лун.23. факт остается фактом, ничего не доделано!! кого устраивает такое положение вещей - незаасфальтированная полоса - удачи вам, радуйтесь своему счастью дальше!
Гость, 25 октября 2012 12:18
Гость, 24 Октября 2012 08:59
БЕДНАЯ РОССИЯ!!! Как всё это противно.
самый лучший комментарий...

все ремонты дворовых тер-ий сделаны отвратительно...не по госту
колдобины, неровности выше 5-7 см, кач-во асфальта безобразное...
через 2 года, в лучшем случае, будет все как было до ремонта...
апологеты "хороших" ремонтов будут конечно, но это их работа...ведь и вправду кому то достались хорошие деньги...как быть не довольным?))
жалко страну и людей...повсеместно такой бардак с этой партией..неужели большинству кто их выбирает так хорошо жить???
Гость, 25 октября 2012 23:52
да я поворачиваю налево
:)

Картину раз высматривал сапожник
И в обуви ошибку указал;
Взяв тотчас кисть, исправился живописец.
Вот, подбочась, сапожник продолжал:
\"Мне кажется, лицо, извините за выражение, мало криво...
А эта грудь не очень ли нага?\"....
Здесь Апеллес оборвал нетерпеливо;
\"Суди, дружок, не выше сапога!\"
Гость, 25 октября 2012 23:56
Виктория, снимитесь с ручника ...
Вы зациклились на ерунде, которую даже никто не воспринимает, ибо там нет проблемы. Скоро новый асфальт потемнеет и всё будет одинаково и не так страшно.
Потерпите, немного, скоро будет не так страшно тут ездить :)
зы: ну и ну... нашла к чему придраться...
Гость, 26 октября 2012 09:33
Правда, Виктория высосала проблему из пальца и еще яростно спорит))) Молоденькая, наверное, максималистка))) ...
Гость, 26 октября 2012 11:24
Здесь будет перекопка и устройство трубу по этому не за асфальтироволи !!!! :)
Гость, 28 октября 2012 17:28
Проживаю на Дз.35, ремонтом доволен, непонятно только почему весь сезон ждали, а начали по холодам, ну это уже как повелось в России.. а по качеству претензий нет. Просто есть такая категория людей, которые недовольны всегда и всем, они как правило и сами работать не умеют, только бухтеть. А про недоложенную полосу асфальта - уже написали 3 раза, что копать будут трубу, читать что ли не умеете?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений