Озёрск здесь и сейчас: перекрёсток Кирова - Космонавтов
Будний полдень на одном из перекрёстков "старого" города.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 22 октября 2012 16:15
|
Ну и...??? Мужчина что ли припарковался под запрещающим знаком? Там машин - не протолкнешься...
|
Гость, 22 октября 2012 17:14
|
познавательное видео....
|
Гость, 22 октября 2012 17:29
|
Справа остановка запрещена и вобще здесь постоянно одни нарушения ,а ГИБДД на всё наплевать.
|
Гость, 22 октября 2012 17:56
|
Ко всему разметку там видели? Уступи дорогу по всеи ширине! С Космонавтов вообще по идее на Кирова нельзя повернуть.
|
Гость, 22 октября 2012 18:14
|
Они тоже люди и понимают что некуда поставить машину. А кто-то этого не понимает.
|
Гость, 22 октября 2012 19:16
|
С Космонавтов на Кирова можно поворачивать, когда едешь от Вечного огня, а вот когда едешь от дамбы, стоит знак, и поворот на Кирова запрещён.
|
Гость, 22 октября 2012 19:30
|
Ну и что? Машина стоит на аварийке! Там просто места нет для стоянки. Вообще то это в нашем городе часто случается, нет места поставить машину на парковку!!!
|
Михалыч, 22 октября 2012 20:14
|
Офигительный блокбастер!
|
бах, 22 октября 2012 21:11
|
машина то стоит перед знаком,сам там ставил перед столбом,но заезжая с космонавтов.если он только сразу вперёд поедет не здавая назад то зацепит сплошную,но в ролике этого не видно.вот красная похоже заехала на газон-зачем?
|
Shakhov Sergey, 22 октября 2012 21:31
|
Я себе в телефон это видео закинул завтра на работе все будут бегать за мной, чтоб я им скинул...
|
Гость, 22 октября 2012 22:34
|
Нашей сонной администрации давно пора почесаться насчёт увеличения парковочных мест в этом районе. Тут и магазин, и 12я столовая, рядом отдел соцзащиты, пенсионный фонд. Причём именно здесь полно так называемых газонов на которых не растёт ничего кроме собачьих куч, большинство дворов являются грязными пустырями, там вполне без ущерба никому можно разместить не один десяток машин.
|
Гость, 22 октября 2012 22:40
|
А в чем загадка?
|
Гость, 23 октября 2012 08:12
|
Это же просто статическое видео о жизни города. Названием проникнитесь и поймёте.
|
Гость, 23 октября 2012 09:28
|
У магазина негде парковаться,у рынка вечно толпа машин вдоль дороги-иногда проблема проехать к дому..
|
ворчливый дедка, 23 октября 2012 16:05
|
Нашей сонной администрации давно пора почесаться насчёт увеличения парковочных мест в этом районе. ----- Это не нашей сонной администрации надо беспокоиться, а магазинам, столовым и супермаркетам, что там понастроились. Легче всего приляпать на 1 этаже магаз, а про парковки напрочь забыть. В цивильных странах даже магазин нельзя открыть/посторить, если он не включает хорошую парковку. А машин там будет ровно до тех пор, пока там 100500 тыщ магазинов на м2. Хотя, Озерск что-то последнее время перестает быть цивильным(((((
|
Гость, 23 октября 2012 21:42
|
Да,я тоже не понял-а что именно не понравилось на видео???????
|
Гость, 24 октября 2012 21:50
|
Сонная администрация.хахахахаха.  .
|
Mihail, 26 октября 2012 00:15
|
Сногсшибательное видео, очень интригующее ...
|
Перейти к обсуждению на форуме >>