РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Как поеду, позвоню...»

Городская жизнь, 18 октября 2012 15:53, Читатель

В июле этого года решила заказать межкомнатные двери. После долгих хождений пришла на октябрьскую 3 (КБО). Т.к. двери нужны были нестандартные, а чуть больше, многие отказывались брать такой заказ, а там, в отделе, сидела приятная девушка. С радостью она согласилась принять заказ, оформила договор, правда бланка договора у нее не было по ее словам, она написала его от руки, и взяла предоплату 4000 рублей.

Неделю мы ждали замерщика, но он так и не пришел. Потом девушка сама приехала, замерила. Напоследок сказала: «Через две недели вам позвонят и сделают доставку». Но звонка не поступило. После того как я ей позвонила, она скинула «смс» с номером мужчины "Игорь" со словами - «он занимается доставкой»...

Я позвонила этому Игорю, а в ответ услышала: «В пятницу двери будут». И вот на дворе середина октября, а заказ до сих пор не выполнен. Звонила ему каждый день, он сначала вежливо так говорил что двери в Челябинске, они не стандартные, их дольше делают. Через месяц ожиданий я пошла в отдел где заказывала двери, но там висело объявление "продавец в отпуске звоните по тел ..... Игорь».

Мы звонили и звонили, он чаще на отвечал на звонки, но как-то раз взял трубку и ответил "как поеду, позвоню! Вопросы ещё будут?!" На просьбу вернуть деньги, он отвечает: «В договоре указано - что предоплата была 1780 рублей».

Когда мы решили сходить в отдел и переговорить с той девушкой, оказалось, что этого отдела больше нет. Последний раз когда с ним разговаривали, он нам сказал двери-то готовы, они в Челябинске, теперь ждем когда коробки сделают»

А теперь на звонки вообще не отвечает...

Светлана

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

nix5170, 18 октября 2012 16:00
одни мошенники вокруг, как жить караул, а вам я сочувствую,  :(

товарищи мошенники городок у нас маленький вы про это не забывайте, когда нибудь вы со своими обичкиками встретитесь, вот тогда вам точно не позавидуешь   :)
Гость, 18 октября 2012 16:03
бизнес по озёрски увы... на большой земле этому игорю руки бы оторвали, а у нас социализм с капиталистическим лицом
Гость, 18 октября 2012 16:18
подруга с этой конторой хлебала горе в течение полугода , боролась при помощи предписаний...поставили все двери, но крови выпили.....
В трусах и бусах, 18 октября 2012 16:51
В свое время тоже там заказывали двери! Еле как мы их получили! Так мало того, что они привезли двери выгрузили их у подъезда, они даже их не устанавливали. Установщика пришлось искать самим.
И когда пришли заказывать двери тоже сидела девушка приятная...но когда дверей не было и не было пришли к ним в отдел девушки уже не было сидела дама не очень приятной внешности и сказала, что ваш заказ потеряли, ищем! В другой раз когда пришли сказали, что та симпотичная девушка забрала ваши деньги за двери и куда то дела заказ, так что разбирайтесь с этой девушкой... Вообщем проблем было очень много! Больше туда ни нагой!
Гость, 18 октября 2012 17:24
Этот Игорь  уже половине города нервы натрепал.
Гость, 18 октября 2012 17:31
И это не первый случай, :o  :evil:  Лучше брать на базе Урса там есть магазин и цех по изготовлению дверей, проблем нет  ;)
Гость, 18 октября 2012 17:39
это еще та шарашкина контора!!!!!!!! Люди не связывайтесь с  ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у них еще в москательном отдел был раньше, и в детском мире, из детского мира переехали на остановочный комплекс напротив пруда по К.Маркса, там еще евроокнами занимаются
Гость, 18 октября 2012 17:58
Автор!который из отделов?там 2 отдела,где стояли образцы дверей?один сразу на входе(в евробутике небольшом)один подальше в центре...
МЕРЗуля, 18 октября 2012 18:03
И если бы это был единственный случай с этим отделом....(((
Гость, 18 октября 2012 18:06
Что же вы терпите как Вас "завтраками" кормят, да нервы трепят!? Обращайтесь в суд, сохраните нервы и недобросовестных лиц накажете! ;)
Гость, 18 октября 2012 18:14
знакомая картина фирмы-однодневки!скорей всего этот Игорь и продавцу не платил,вот и решила девчонка предоплату  забрать в виде зарплаты..обычная практика... :|  :|
Гость, 18 октября 2012 18:40
В трусах и бусах, 18 Октября 2012 16:51
Вообщем проблем было очень много! Больше туда ни нагой!
----------
А не надо было нагой ходить... Трусы хотя бы надела.... В общем, пишется, в общем...
Гость, 18 октября 2012 18:57
...
Почерк "УРАЛДВЕРИ".
Гость, 18 октября 2012 19:06
А который отдел? Там еще на втором этаже, где люстры всякие, тоже двери есть
Александр, 18 октября 2012 19:40
А я обратился к адвокату, составил исковое заявление и подал на них в суд. В результате получил все свои деньги плюс моральную компенсацию.
Гость, 18 октября 2012 19:42
Кыштым если хотите больший выбор тогда Екатеринбург или Челябинск. Скажем НЕТ бизнесу по озерски
Гость, 18 октября 2012 19:54
Жуть( А где заказывать-то? Могут везде быть однодневки.
Видимо пожар в КБО был почти по той же причине, правда давно. Спалили обувщика.
Пора и "краснодеревщиков" как-то иметь...
А мы платим деньги, чтоб нас имели...
Остается одно: нет принтера - не подписывать бумажульки. Читать договор и печати рассматривать.
Коллекционировать эту макулатуру и складывать туда же обещания.
Ждать весны - авось в Челябинске и до коробки дело дойдет... Надеяться и верить.
Дешевле повесить шторки и посадить охранника.)
Гость, 18 октября 2012 19:57
у нас тоже проблемы были с этим отделом... почти 3 месяца ждали пока двери установят.. межкомнатные установили, а входную до сих пор везут... предлагают другую, по стоимости меньше..
Гость, 18 октября 2012 20:02
а что действительно у пруда и в москательном тоже его отдел? на сколько мне известно там девушка начальница.
Гость, 18 октября 2012 20:58
Судить падонкофф :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 18 октября 2012 21:01
Всё это КБО большой муравейник, кишащий злобными торгашами, которые мечтают кинуть всех :!:
Закрыть его бы надо и сделать Дворец бракосочетаний :!:
Без трусов но в галстуке, 18 октября 2012 21:03
Ух-х-х-х как я зол-л-л-л :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 18 октября 2012 21:28
да на самом деле это уралдверь
Гость, 18 октября 2012 21:43
Тоже хотела заказать там двери. Табличка:"Продавец в отпуске"-ну и что????непонятно. Обратилась в отдел рядом. там обещали привезти через 2 недели, привезли через неделю. Порадовало! Установили, вроде нормально. Слава Богу, что продавец был в отпуске, оградили меня от этой шарашкиной канторы.
Гость, 18 октября 2012 21:58
тоже связывалась с ними! только после долгих хождений, девчушка отдала мне деньги под расписку!! продавец бывшая моя ученица, очень даже положительная, сама не знала во что впутывалась, когда там работала! а потом когда узнала, ушла!
Гость, 18 октября 2012 22:02
Эта «приятная» девушка теперь пивом торгует в киоске у Дк Маяк.
Гость, 18 октября 2012 22:02
Есть в городе нормальные фирмы. Нет, хотим сэкономить.
Гость, 18 октября 2012 22:47
Этой фирмой ведала сначала маманя этого Игоря. Она работает в Д.К."Маяк".Когда я заказывала у них(а длилось эта тягомотина 5 месяцев) маманя переписала дело на сожительницу Игоря. Вы с ней и имели дело.Я пережила тоже самое. обман, оскорбления. Когда,наконец, двери установили, утром их все перекосило. тут началась вторая серия приключений.А как они заказ доставляют!!!. Привезли одно , другое забыли, устанавливают двери, а размер не тот. Замок ставить, а половины деталей нет,увезли укоротить двери, вернулись после скандала через месяц. А эта сожительница его (а на замеры приезжал Игорь и представлялся руководителем) ещё матом ругается и бросает трубку.Когда работу они даже не начинали делать, девица кричит в трубку: "Какие двери? Мы Вам их давно установили!" Мне установили лишь после обращения в прокуратуру. Это статья -мошенничество. вынуждена была найти мамашку в Д.К. Милая маманя, разве Вы не соображаете, что Ваш сыночек Игорь не способен заниматься бизнесом? Найдите ему работу попроще, около себя .Хотя бы дворником у Д.К. Хватит издеваться над жителями города.
Гость, 18 октября 2012 22:50
Удивительно что этот отдел столько продержался. Этот Игорь со своей женой и к сотрудницам так же относятся. Работала одна знакомая там в летние каникулы.
Гость, 18 октября 2012 23:11
я ,когда встал вопрос о  дверях , поехал в челябинск на свердловском проспекте есть магазин  и производство фирмы краснодеревщик. заказал , оплатил, загрузил! там одни дверь на складе со стеклом отсутствовала, так я менеджера уговорил ее по быстрому сделать - сделали за час!!! потом двери на багажник помогли погрузить и упаковать от дождя и грязи дорожной. два рейса - шесть дверей. и не надо поддерживать жлобов озёрских где даже ручки с петлями на заказ по два месяца ждать приходится.
Гость, 18 октября 2012 23:21
у игоря нет отдела у пруда, и все приличные фирмы отвернулись от него у нас ... в общем паренёк ещё тот
yetti, 18 октября 2012 23:23
попробую прояснить ситуацию: фирма УРАЛДВЕРЬ начальник игорь и его жена алёна. кинули полгорода и всех, кто к ним обращался. снимали площади  в конторе (тот самый павильон на к-м 8 напротив пруда), заодно  репутацию ДЕКОРу испортили((( сейчас там другая фирма, тоже двери, но нормальная. также их отделы остались в КБО и москательном. не связываться с ними однозначно
Гость, 18 октября 2012 23:30
давайте продавца не трогать! там у него много кто работал, что теперь все девчонки плохие а он жертва? Он со своей сожитедьницей так же и обманывал продавцов, а теперь и во все отдел продал!! на какое то время он собирал заказы и закрывался или сожал новую девушку! к сожалению после таких работодателей репутация и портится! думайте люди...
Гость, 19 октября 2012 00:14
Гость, 18 Октября 2012 16:03
бизнес по озёрски увы... на большой земле этому игорю руки бы оторвали...
--------------------------
Ой, что-то не верится. Во всей стране один бардак!
Гость, 19 октября 2012 06:21
Светлана, у этого Игоря был ещё отдел ЕМНИП в Маскательном (на 2 этаже). Попробуйте там поискать, может быть там так и остались следы Игоря.
Гость, 19 октября 2012 07:47
на тему "большой земли",в Озерске просто отсутствует конкуренция во всех видах,нет никакого выбора фирм,фирмочек и организаций,понимаю,что сейчас накинутся на меня-типа,сами вы....Я живу в Новосибирске,уехала из города почти 30 лет назад,приезжаю часто,в городе родня и  каждый раз удивляюсь,как устроен бизнес в городе,как работают магазины,как хамят продавцы,умиляет обед целый час,когда закрываются целые магазины или отделы,нигде уже такого нет,вашему бизнесу не интересен клиент,он за него не борется,не пытается привлечь любыми методами,я ставила двери у себя еще 7 лет назад,все было четко,сказали-завтра,значит завтра,если вдруг что-то-перезвонят десять раз,а коллега по работе ставила входную дверь этим летом,за 25 тыс,после установки увидела царапину на двери,без суда и всяких проблем,ей предлагали заменить дверь,ну в итоге выплатили энную сумму,которая ее устроила,нет конкуренции,потому и процветают такие жулики как этот Игорь,был бы у горожан выбор-да никто бы к нему не пошел
Гость, 19 октября 2012 08:02
Игорь  и  Алёна. Мошенники!!!!! а когда то сама она сидела и принимала заказы! а потом по телефону грубо рычала, типов всё хорошо и мы перезвони! потом и вовсе как мне известно, открыла салон красоты Дива, на наши денежки! сидит там сама и ногти наращивает! сталкивалась с ней лично, 2года назад, так хочу сказать что мерзкая девица и совсем совести нет!! клиентов кидает как орешки, а продавцов ' хаит' только так!!! всё уже знают что обороту даже родного!
Гость, 19 октября 2012 09:17
Читал объявления о продажах, наткнулся на информацию, что они продают свой бизнес! Кумекайте.
Гость, 19 октября 2012 09:25
... Так его с "Маяка" попёрли, за профнепригодность!!! Вообщем, с ними давно всё ясно!!!
Гость, 19 октября 2012 09:28
Отделов у него больше нет. Его мать ИП своё закрыла. Алёна занимается салоном красоты. Но УРАЛДВЕРЬ осталась.
Гость, 19 октября 2012 09:35
Он мне денег должен.
Мопсишка, 19 октября 2012 09:38
Ну вот, а мы только в Алексе межкомнатную дверь заказали, звонка уже неделю ждем((((((
Гость, 19 октября 2012 10:13
Мопсишка, очень жаль вас! но будем надеяться на лучшее! А Алёна сдесь вообще не причём, она просто разрешила своему Игорю открыть отдел на своё имя! доверилась ему! сама у них работала! он ещё тот! а она не причём! многого он скрывает от неё! а на неё теперь все шишки!!!!
Гость, 19 октября 2012 11:32
Александр, 18 Октября 2012 19:40  
А я обратился к адвокату, составил исковое заявление и подал на них в суд. В результате получил все свои деньги плюс моральную компенсацию.

--
Получил обратно  4 т.р. и отдал адвокату 5 ?
Жундум, 19 октября 2012 11:38
А что в городе можно нормально заказать из окон и дверей?
Ну раньше хоть как-то обучали сотрудниц на приёмке. И отбор был.
А сейчас?
Вы разве по началу разговора не понимаете, что заказывать не нужно, если приёмщица плавает и пуатеся, если нет бланка, печати, талона гарантии и т.д.?
Вы ведётесь на  цену?
И только? Вам не важно КАК офрмляют заказ?
Ну тогда вам это ВСЁ ПОДЕЛОМ.
Гость, 19 октября 2012 12:25
Гость, 19 Октября 2012 10:13
Да что Вы говорите!!!!!!!!
Светлана, 19 октября 2012 12:42
Год назад, где-то июль-август имела неосторожность тоже связаться с этой конторой. Двери ждала месяц или больше. Потом привезли, но оказались бракованнные. Звонила этому Игорю каждый день. То его нет, то он появлялся и говорил: "За вашими дверями поехали, ждите." Потом у него типа запила бригада. У меня сыу приходить из армии в конце октября надо было, а комната без дверей. Ну ладно, установили какая есть, и то ребята не из этой конторы. Уже год сын дома, а ИГОРЬ МОЛЧИТ.
Гость, 19 октября 2012 12:57
Я тоже заказывала двери в соседнем отделе, тамже в КБО,двери привезли быстро и все хорошо установили.
Лана, 19 октября 2012 13:06
делала ремонт во всей квартире полгода назад! все двери меняла но по одной а не сразу! так вот в Алекс надо ходить постоянно и вам примерно через три недели поставят дверь! потом решила заказать в Партнере на Карла Маркса - честно скажу не верила после Алекса что поставят в срок! и ведь поставили!!!!! менеджеры очень хорошие! оформляла у одной девушки а когда заехала узнать все ли в порядке была другая (которая оформляла была выходная) так все посмотрели по заказу сказали где дверь - она уже ехала сюда это то после 2(!) дней от заказа! выбрали ручки и договорились на время установки! установщики приехали в срок минута в минуту!!!!!!!!! я была в шоке!!!! у нас дранка так ломали старые двери предельно аккуратно!!!! молодцы супер! вышло чуток дороже чем в остальных конторах НО мне понравилось!!!!!! Никогда не экономьте на таких услугах! скупой платит дважды я это проверила на себе!!! ПАРТНЕР! И ТОЛЬКО ПАРТНЕР! СПАСИБО ВАМ ЗА ДВЕРИ!!!!!! :)
Светлячок, 19 октября 2012 13:57
дааа  Игорек далеко пошел!!! работала я у него как то! кидалово он еще то. Он со своей Аленой заставляли меня врать людям. Проработала я слава Богу не долго (1 мес). Но узнала о них СТОЛЬКО!! :o И точно я вам скажу, что их "фирменные" двери изготавливались ВСЕГДА в гараже!
leg, 19 октября 2012 15:02
Такая наболевшая для меня тема. Двери мне изготовили в "Буринвест" и привезли в срок, все удачно. Но попался нам установщик дверей под именем Максим. До сих пор хочу ему руки оборвать. Мало того, что я дура отдала ему сразу всю сумму денег за работу, одну дверь он не доделал и пропал. Сначала , как Карлсон обещал вернуться, но потом перестал отвечать на звонки. А сейчас спустя год, начали вылезать его "косяки". Если надо напишу  его сотовый, для антирекламы.
Гость, 19 октября 2012 15:04
Похоже и мы у них заказывали, первое что порадовало привезли пять дверей и оставили возле подьезда, на вопрос о поднятии их на четвертый этаж- ответ что это не предусмотрено....я все понимаю но предупреждать то об этом не надо, мы с матерью, две женьщины не занимающиеся бодибилдингом затаскивали эти двери на четвертый этаж, чуть пупки не развязались. двери они установили, правда корявенько, а нащельники до сих пор везут, уже лет пять прошло))))
Лили, 19 октября 2012 15:17
Люди, ну что вы как эти.... Город маленький, у всех по миллиону знакомых :D  Вы у них интересуйте, где они что покупают да заказывают) Читайте договор, который подписываете!! У меня маманя работает в отделе с дверьми, уже 5й год) никаких претензий :{}
Гость, 19 октября 2012 17:07
ох столько таких фирм.....мы вот без кухонного гарнитура остались благодаря одной озерской фирме :cry:
Гость, 19 октября 2012 21:31
да верю,верю и мы там намучились, но нам больше повезло, всего лишь 1,5 м. ждали пока я им скандал неустроила. Потом еще петли, ручки все отдельно довозили.
Гость, 19 октября 2012 23:34
да хватит плакать надо просто договор нормально читать и проверять все печати и росписи.Когда всё нормально оформлено можно пойти в суд,в отдел по защите прав потребителя,всё это бесплатно.А сейчас посмотрите в большинстве отделов сидит приятная девушка а договор подсовывает даже без подписи и уж тем более без печати.Так что сами виноваты .Мы верим в низкие цены,а проверить элементарно тот же договор мы не в силах.А потом мы страдаем вот мы такие обманутые и т.д.Люди не вините весь Озёрский бизнес,а вините только себя.У меня дверной бизнес уже 3 года .Я многого натерпелся но за три года у меня не больше 2-3 недовольных клиентов.Во всём виноват договор.он составлен против меня и в пользу клиента,Я всегда угождаю клиенту и за три года не одного разбирательства в суде.Так что в первую очередь читайте а потом жалуйтесь.Сами виноваты.
Гость, 20 октября 2012 01:00
кстати, для справки - двери они делают не в Челябинске, а в гаражах у нас в городе, у моей подруги там отец работал))именно у этого Игоря с Алёной!!!
Гость, 20 октября 2012 12:40
Мне тоже до вилось сними связаться,но не с Игорем как пишут,а рядом отдел там где раньше была мастерская часов.Заказала двери для комнат мне обещала девушка Анна в течении 2 недель все вам сделают,так и прошол месяц  меня до сих пор кормят завтраками решила подождать нет результатов,звоню начальнику Андрею,а он говорит звоните к менеджеру,звоню,а там говорят звоните к начальнику.С утра собралась прихожу,а там другая девушка.Я спрашиваю,когда привезут мне мои двери и сколько мне нужно еще ждать,девушка тут же звонит начальнику и он видимо спрашивает,а кто именно интересуется она называет договор и вдруг он кричит в трубку даже я слышу ДА за долбала она завтра ей все привезут  и он сбрасывает девушка покраснела,она поняла что я все слышала.Привезли мне двери на следующий день,но не все ,а точнее 2,а не 3 прошла неделя двери нет установщика  нет.Буду принимать меры, в судебном иске!!!!!!
Анжела, 20 октября 2012 13:01
год назад заказала двери в фирме "дверочка" на калинина 1а.привезли быстро и поставили качественно.никаких проблем.планируем ремонт у дочери будем там же заказывать.
Гость, 20 октября 2012 14:05
а это всё не Игорь Кунин? который пятый год моей маме нащельник ставит... так если ты тут читаешь, так его поставила другая фирма, там парень был , который у тебя работал, так твои косяки за бесплатно устранил ( ещё две двери ставили).
обиженная, 20 октября 2012 22:32
мне понравилась фирма по установке дверей,отделкой дверей они тоже занимаются-находится на автовокзале.Кстате сказать у них очень хорошие установщики дверей(обращалась к ним где то в феврале) аккуратные,добросовестные ребята.А отделку входной двери тоже у них заказывала,мастер Артем.МОЛОДЕЦ)))))))))всем советую)))))
Гость, 21 октября 2012 00:23
Мы тоже заказали в дверочке слава богу 2 двери так больше не стоит там вообще что то заказывать, неадыкватные установщики . Три раза нам переделывали двери, везли долго двери по качеству отвратительные.
Марина, 21 октября 2012 15:15
А мне очень Главдверь понравилась, на остановке Карла Маркса 8а, быстро привезли заказ, качественно установили, уже третью неделю двери стоят, пока ничего не перекосило.
Гость, 22 октября 2012 22:04
Да ладно вам, продавец светлана (о которой тут все речь идет) проворовалась там на ооочень крупненькую сумму,ее кстати и с предыдущей работы по этому же поводу выперли. Опять наверно хозяева плохие..Лично меня она на 8000 обманула, но несмотря на это мне все привезли, и с меня этих недоплаченных денег не взяли, а могли !( а адвокат объяснил мне что я виновата что в договора не смотрела,в моем экземпляре одна сумма, а в договоре фирмы -другая, то есть разница продавцу в карман). так что честнее себя повели те кого вы тут хаите.
Екатерина, 23 октября 2012 08:04
я заказывала двери, ждала месяц не привозили! Игорю звонила, он меня завтраками кормил! ходила к девушке в отдел, все ей нервы истрепала, приняла заказ она и отдала деньги мне, расторгнув договор! и при мне пришло 4 человека! и все не довольны! вот ребята и судите!!! а 2 года назад другая сидела, тоже воровка??? и в Аликсе? нет! это сам начальник !! сколько я звонила, он хамил мне и кормил что 'завтра'
Гость, 23 октября 2012 08:16
ха! в договоре разные суммы)))))))) это от налогов шкер! а не продавец вор!!! сколько у Кунина бизнес, ответ один: то продавцы воры, на предприятии работники пьют, то что либо не привезли! Игорька весь город знает!! и как то странно он на девочку ип оформил! тоже не по простой причине! виновных тут кроме него нет! годами так он народ дурит ! А продавцы разные, начальники только одни!
Гость, 23 октября 2012 10:44
Тут тема то одна!  Тут как бизнес он ведет обсуждают, а не разных его продавцов! Помню как сама сожитедьницей там его сидела! Как раз с ней и садился, иск выплатили только через 6 месяцев! Однако в суде она его же и хаила!!! Всё семейство там такое!!! Когда пахана на Игорешку бизнес переписывал, не знал что сынишка так вот выморозет!!!!!!!!! А его Токарева А.И. Только очередное перекрытие было, так как фамилию Кунин знают уже года! И как он клиентов кидает и продавцов и оптовиков! Смело он Декору репутацию подпортил!!! Сейчас чтоб раскрутить новый отдел там, надо постараться!! Люди двери идут заказывать, с одним вопросом, а не Кунинские ли это двери??
Гость, 23 октября 2012 11:46
Читаю комменты и в ужас прихожу.Так ведь и я пострадал от семейки Куниных.Года 2 наза заказал 4 межкомнатные двери,везли ровно месяц,хотя договаривались в течении 2 недель,ну да ладно,думаю,все расно привезут.Да, Кунин привез сам,только цвет не тот,вместо 4 привезли 3 двери,ручки не те,вообщем вместе с братом и отцом сами установили двери,а одну дверь Кунин так и не привез и деньги не вернул.Мы вначале звонили,жена несколько раз ходила,потом плюнули и пожелали ему удачи в бизнесе и личной жизни.Вот она "УДАЧА" его и настигла."Вор должен сидеть в тюрьме"Г.Жиглов.
семья Беспаловы, 23 октября 2012 16:05
Дорогие мои читатели, моей дочери приходилось 2 года назад у этой парочки по работать, так вот первый месяц она получила из 10, 4 тысячи! как сказала ей Алёна, плохо поработала! второй месяц получила 6, а больше не пришлось ей работать, так как нервы важнее!!! ведь все обиженные клиенты шли с моей дочкой разбираться, орали, скандалили, угрожали! обманутым люди, не могли до этих аферистов дозвониться, а когда дозванивадись, их либо кормили завтраками, либо посылали в отдел. После того как дочь ушла, её ещё пол года вспоминали клиенты, звонят на сотовый и Как только не оскорбили её клиенты и этот Кунин и Алёна!  пусть таким людям всё вернется!!!!!! сейчас она работает в партнере, и наверное уже всё забыла, но я, нет!!!! у кого есть дети, меня поймет!!! и не дай бог, как говорится, попадись эта Алёна мне в городе, всё ей выскажу!!!!
Гость, 24 октября 2012 00:00
....  а двери я брал в двух разных наших городских фирмах :( в итоге привез из екатеринбурга....
Гость, 24 октября 2012 10:29
Как жить в нашем маленьком городке,кто наведет порядок ,почему позволительно таким семейкам  обворовывать нас,пользуясь тем что жизнь расставляет свои приоритеты и порой махнешь рукой и решаешь проблему сам,так прще чем обрывать телефон Игоря или его мамашки,где кроме хамства и оскорблений ничего не услышал.А этим нечистые на руку люди пользуются и процветают.Жаль что я не знаю в лицо этого Игорька,жаль.
Гость Андрей, 24 октября 2012 10:32
Кто может сказать где сейчас офис Куниных ...
Гость, 24 октября 2012 12:52
"Светлячок"права на самом деле двери семейки Куниных изготовлялись тяп-ляпошным образом в гараже,поэтому и задержки ,алкаши которые "лепили"эти двери не управлялись с большим колличеством заказов,которые хапали Кунины. :evil: :evil: :evil: Двери которые нам поставили сгорем пополам 9 месяцев назад,никуда не годные,шпон отходит ,ручки скрипят,само полотно опустилось.Люди будьте бдительны учитесь на ошибках других.А Куниных настигнет гнев народа...
Гость, 27 октября 2012 16:42
Гость Андрею ответ-офис Куниных находится в ДК Маяк на первом этаже.Спросить Таисию Константиновну.
Гость, 27 октября 2012 16:46
Семья Куниных странные люди,весь город знает о их проделках,а им,что называется по фиг,продолжают принимать заказы,кормить обещаниями горожан.Все суды они проигрывают, на суде как правило мамаша Игоря ответчик,несет всякую чушь,и ...ничего все снова да ладом,Г.Жиглов прав ...
Гость, 27 октября 2012 17:16
Сергей Андреевича знаю давно вроде неплохой человек и в воровстве не был замечен,но его семейка конечно и на его репутации поставила большой крест,хоть и говорят сын за отца не в ответе (здесь наоборот),но очень стыдно и неприятно, что С.А.оказался в дерьме.
Гость Галина, 2 ноября 2012 10:43
Люди не опускайте руки боритесь за свои кровные,пусть эта  семейка  пусть поймет что сколько веревочке не виться конец будет,для воров и мошенников- суд и наказание соответственно статье закона.
Гость, 25 февраля 2013 15:26
Как я Вас понимаю!!! ИП Кунин.....он же Урал Дверь...он же компания Альянс....кидает поставщиков материалов на деньги! Контактных номеров самого Кунина нет...а Игорь пресловутый....или не берет трубку или хамит. Продавцы плитных материалов, призываю Вас  не продавать этим мошенникам ни одной опилочки!!!!!!! По ним тюрьма плачет! Они думают, что спрятались за забором. Наивно....
Гость, 16 марта 2014 09:58
купили межкомнатные двери производитель Буринвест ООО начли нам устанавливать проёмы выбили .Стояли железные коробки двери с браком заменить не могут нет в наличии .Ждать в апреле должны поступить.Ждём у (разбитого корыта)Шахтинск РК
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений