РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Призрак Черного Пешехода – в Озерске

Городская жизнь, 17 октября 2012 13:56, Редакция

В последнее время, несмотря на яростные вопли оппозиции, режимы ослабели. И это не могло не сказаться на жизни ЗАТО «город Озерск».

Столичные артисты, иностранцы и прочие гости города стали привычнее, чем «Дом-2» (не к столу будь помянут).

А тут еще и гости из потусторонних миров стали наведываться. То в окне кабака отразятся, то в объективе мелькнут…

Вот и на этой фотографии проявился персонаж из параллельного мира. В момент фотографирования никаких пешеходов не было. Только авто. А вот при подробном рассматривании – проявился…

Вот так-то. И съемка на длинной выдержке ни при чем. Размазался бы…

А вы говорите – Дарвин.

А вы говорите – Эйнштейн…   


AKA-0002.jpg

AKA-0004.jpg

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 октября 2012 14:04
фотоаппарат фиксирует  то, что иногда не видно глазу.

фотографы со стажем это подтвердят

а почему бы и не появиться странствующему черному монаху в Озерске.
самое время.
Гость, 17 октября 2012 14:10
утопленник с Наноги... ходит бедолага, мается, фотографов пугает
Мат9, 17 октября 2012 14:10
"Вот и на этой фотографии проявился персонаж из параллельного мира"

Советую посмотреть фильм "Петля времени" с Брюсом и поймёте, откуда он взялся!
Гость, 17 октября 2012 14:11
на этом месте лет 10 назад отец зимой спас дочку от катастрофы, но сам таки попал под колеса, скончался на месте на глазах у девочки...
Гость, 17 октября 2012 14:14
фотошоп :D
Гость, 17 октября 2012 14:15
А что это за светящиеся полосы вдоль дороги?
Гость, 17 октября 2012 14:16
дорога то какая то полосатая нереальное фото, вы выжидали чтоли этого пешехода????
ГЛЮК, 17 октября 2012 14:20
ГЛЮК
Гость, 17 октября 2012 14:22
Хорошо, что машина ездят "быстро" - не дают пешеходу-признаку "перейти" дорогу.... :o
свм, 17 октября 2012 14:24
Мда... Есть над чем поразмыслить господам-приверженцам традиционной науки, отрицающей все, что они не могут объяснить.
Гость, 17 октября 2012 14:36
призрак :o
Гость, 17 октября 2012 14:40
а вон левее ещё один "призрак"  :D  
это всё длинная выдержка, не морочьте мне голову.
Гость, 17 октября 2012 14:41
Выдержка пару секунд точно, отсюда и полосы - свет фар от машин.
А вот про фигуру... может фотограф и правда не заметил человека. темень всетаки... ну не обратил внимания и все тут...
Мотоциклист, 17 октября 2012 14:45
Это Хищник в режиме маскировки, что непонятного?
Гость, 17 октября 2012 14:56
Все очень просто. Достаточно было любому человеку встать на переходе, подождать когда проедет машина, перейти дорогу, затем проезжает вторая машина. Такой эффект получится как раз ночью когда фотоаппарат выставлен на большую выдержку. (фотографировать нужно со штатива).

На слова не поверю....
Гость, 17 октября 2012 14:56
недремлющий инспектор  ДПС
Гость, 17 октября 2012 14:57
Да пусть фотограф параметры съемки хоть огласит =) хотя бы выдержу
Гость, 17 октября 2012 15:05
это чёрный призрак озёрского сити-менеджера. а уж бывшего или не назначенного решайте сами :D
Sergey S, 17 октября 2012 15:12
Посмотрите в "свойствах" снимка, выдержка - 30 сек.
За это время кто-то подошел, постоял пропуская машины и ушел.
Гость, 17 октября 2012 15:46
Не в положенном месте переходит дорогу  :D
А так не первый раз на фотках замечаю такое,друзья показывали и не такое сделанным на простой фотоапарат))
Гость, 17 октября 2012 15:58
Какие "глазки", какие зелёненькие "тельца", "светомузыка",  "экспрессия". Озерск не дремлет! У нас не проскочишь просто так!!!
Гость, 17 октября 2012 16:11
Это обыкновенное фото на длинной выдержке.
Только я автору бы посоветовал вв фотошопе немного жедтого добавить, а то уж больно зеленого много
openid.mail.ru/mail/nkln91, 17 октября 2012 16:58
Он не размазался потому что он не двигался когда ехала машина, она его подсветила. затем машина проехала в другую сторону и свет фар попал в камеру из за того что человек уже ушел)
Ни туды, ни сюды, 17 октября 2012 16:58
Вот я и говорю: Зелёные тельца!  А так-то это "обыкновенное фото на длинной..." А без "жедтого" ни... ни... никуда :o
Гость, 17 октября 2012 17:14
Там сначала стоял человек, потом начал двигаться. Т.к. выдержка была длинная, то человек ушёл, а недостающую информацию фотоаппарат сам забил чем и как смог. Ваш кэп. Человека можно было и не заметить, т.к. фотограф мог отвлечься на что нибудь. Или автор просто прикалывается над жителями.  :D
Гость, 17 октября 2012 17:24
Силуэт стоит в таком положении, как будто бы справляет малую нужду)).
Гость, 17 октября 2012 17:24
Прикольно, фотографу со стажем уже советуют ) в фотошопе ) молодцы ))
если каждый у нас раньше разбирался в медицине и образовании, теперь ещё и в фотографии мастера
Гость, 17 октября 2012 18:28
фотошоп однозначно,анализируйте снимок внимательно-этот объект ногами своими стоит на тротуаре,а полосы от проезжающих авто проходят за его спиной,вывод-в этот момент либо проезжавшая машина выскачила на тротуар либо....да и еще где у него голова кусты немного искажены силуэтом о полосы нет...короче-фотошоп
Впечатлительная, 17 октября 2012 18:53
ОЙ...прямо у моего дома!!! :o ..Я там вечерами с собакой гуляю...Кстати, скажу скептикам, что с того места ночью "не заметить" человека просто не реально! Там светит фонарь, да и людей там мало ходит, так что...пожалуй поверю фотографу!
Гость, 17 октября 2012 19:49
бесит когда пешеходы подойдут к переходу и чешут языками , а потом резко им идти надо  :evil:  :evil:  :evil:
Фотограф, 17 октября 2012 20:03
Снимаем с большой выдержкой, пешеход остановился на несколько секунд пропустить автомобиль и этого оказалось достаточно для фиксации его матрицей фотоаппарата, в движении фиксироваться не успевает. Попробуйте и сами все увидите, вот вам и черный пешеход  ;)
Гость, 17 октября 2012 20:53
Выдержка длинная, человек постоял какое-то время... смешно даже....

Фотографу посоветовал бы над композицией поработать, ибо половину кадра занимает трава неприятного цвета.
Natalia, 17 октября 2012 21:39
:o Ладно, если у нас все такие знатоки фотошопа, то объясните мне пожалуйста, почему он прозрачный..Действительно хищник в маскировке... :o Больше я там не езжу и не хожу... :o А то еще перекусят мной  :cry:
Маша с Уралмаша, 17 октября 2012 23:47
Фотографу посоветовал бы над композицией поработать
_________________
Как говорится, нельзя любовью заниматься на Красной площади - не арестуют, а советами за...мучают.
Трава приятного зеленого цвета растет в садах. Можете вечерком сгонять и создать шедевр. Нудный все-таки в Озерске народ...
Гость, 18 октября 2012 09:33
Это новые секретные костюмы ГИБДДшникоФФ  :D
коняшка, 18 октября 2012 09:47
А мне понравилось! :D Ну и пусть - фотошоп! Зато - не авария и не нытьё про неудавшуюся жизнь. ;)
Гость, 18 октября 2012 12:05
А я обос...ся. Страшно.
Гость, 18 октября 2012 12:23
в наше время все может быть
Гость, 18 октября 2012 15:44
Маша с Уралмаша, вы странные какие-то выводы делаете о нашем населении... Либо сами неместные... А за меня не переживайте, свои шедевры я делают всегда успеваю :) Да и объективную критику воспринимать таким образом - невежество...
фотограф дружащий с конкурентами, 23 октября 2012 19:43
стаж у фотографа- не влияет на перспективу,и фототехника с джипом не дадут умения в фотоделе,но 5 фотографий за три года :!:  есть у А.К.(А лешкин)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений