РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Помогите сделать мебель

Городская жизнь, 16 октября 2012 09:27, Читатель

Здравствуйте! Очень нужна помощь. Мне надо сделать мебель для детской комнаты. Проект у меня есть в реальных размерах. Подскажите, пожалуйста, достойные фирмы. Заранее спасибо!


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 октября 2012 09:38
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БИЗНЕС-МЕБЕЛЬ ОЗЕРСКА (офисная мебель, офисные кресла и стулья, сейфы, мебель для дома - прихожие, спальни, детские, гостиные , мебель для ванных комнат)  ;)
Гость, 16 октября 2012 09:42
Опять себе рекламу делают то тамаду выбирают то фотографа.Газету открыть непробывали и знакомых спросить.
Гость, 16 октября 2012 09:43
Ниагара 75233, мы у них заказывали
Гость, 16 октября 2012 09:47
С Ниагарой не советую  :evil:  на личном опыте!!!
Гость, 16 октября 2012 10:11
точно реклама
но я бы посоветовали мебель из ИКЕИ, доставлю за отдельную плату.
писать на dmdm02@mail.ru
Гость, 16 октября 2012 10:28
ОФК - красиыво, качественно, по идивидуальному проекту!!
Гость, 16 октября 2012 10:31
У Соловьева, в Мебельном, отдел на 1-ом этаже. Очень профессиональный подход  8)
Гость, 16 октября 2012 10:33
Формулу мебели советую - уже несколько раз там заказывали себе и родственникам!!! 98822
Гость, 16 октября 2012 10:33
В Кыштыме есть изготовление мебели из натуральной древесины (не ДСП). Если интересует, контакт скину.
Гость, 16 октября 2012 10:34
В арт-мебель точно НЕ стоит. Лучше в Челябинске напротив Орбиты рядом с китайским рынком ТЦ. Там много отделов (и каждый производитель). все расскажут, оближут и скидку сделают. Даже с доставкой и поездкой дешевле встанет, чем у нас.
Гость, 16 октября 2012 10:47
Всё сами везём из Челябинска, с нашими не связываемся... Нравятся модели детских в "Мебели на мебельной"... недорого и всё подгонят по размерам... Чуть дороже в Мебельном на Чичерина...
Гость, 16 октября 2012 11:05
Ниагара где сейчас находится (ихнее производство) ?
nix5170, 16 октября 2012 11:15
у нас в городе это очень дорогу, я для своего ребенка тоже кровать заказывала, нарисовала что мне надо, размеры и цветовую гамму, мы объехали все что возможно было, цены просто не реальные и сроки изготовления, при въезде в кыштым, есть заправка Сугомак, и на горке стоит мебельный магазин, не помню точно как он называется "Славура" вот там мы и заказали, качество очень хорошее, скорость работы, цена и главное сделали что мне надо, обратитесь туды со своим эскизом
Котэ, 16 октября 2012 11:34
мы тоже всю свою мебель заказывали в Челябинске. причем со своими рисунками,размерами. Приехали, показали рисуно, тут же нам нарисовали что и как это будет (грамотно) , все посчитали. Через неделю приехали забрали прямо с фабрики. Дешевле и качественнее, чем в Озёрске.
Гость, 16 октября 2012 12:00
ИКЕЯ РУЛИТ!!
Гость, 16 октября 2012 13:01
Гость, 16 Октября 2012 10:31
У Соловьева, в Мебельном, отдел на 1-ом этаже. Очень профессиональный подход smile8)
===============================================
Мы тоже там заказывали, не идеально все прошло, но по цене на тот момент было дешевле чем у всех и девушка принимавшая заказы очень понравилась, хорошо работает.
Гость, 16 октября 2012 13:16
Заказывайте в Челябинске, Миассе или Екатеринбурге! В Озерске сплошь и рядом ОБМАН!
Гость, 16 октября 2012 13:33
У Соловьева качество через раз,заказывали детскую-сделали просто  отлично, любо дорого посмотреть,через 3 месяца заказали книжные шкафы,качество- как пьяный плотник рубил,cо скандалом возврат оформили.
Гость, 16 октября 2012 13:38
Про обман в Озёрске можете не говорить! Обманывают везде. Мы заказывали в Мебельном у Соловьёва-фирма МЕКОН.кухонный гарнитур.Остались очень довольны! А девушка,принимающая заказы просто МОЛОДЕЦ :!:  :!:  :!: Очень ответственно подходит к работе.
Гость, 16 октября 2012 14:08
В Челике прямо на въезде с нашей стороны: Чичерина, 22 - мебельный центр (более 40 различных фабрик)
Гость, 16 октября 2012 14:09
Мекон-Соловьев!Несколько раз заказывали!Довольны
Гость, 16 октября 2012 14:10
Мама заказывала кухню в меконе-пенсионерка-довольна и качеством и обслуживанием и девушкой))
Гость, 16 октября 2012 14:33
Салон "Мебель" Карла-Маркса 37
Алёна Антонова, 16 октября 2012 14:46
В салоне мебели заказывали на Карла Маркса у них там сейчас скидки хорошие и в лотерею записали.
Инна, 16 октября 2012 14:49
:) Подобные стенки есть в наличие. ОТ 13000р. в зависимости от цвета и фасадов (МДФ, ЛДСП). тед 35130 9-10-09.
Вера, 16 октября 2012 16:06
Зачем заказывать, если производители гарантируют качество? маг. "Алекс" 2 этаж, фирма "Новый город", стоит в отделе оооочень похожий детский комплекс. Ждём Вас  :)
Гость, 16 октября 2012 17:12
Заказывали в Челябинске в"Маэстро-мебель" осталимь очень довольны, индивидуальный подход, отличное качество, быстрое иготовление. Вот ссылка на неё.
http://www.maestro-mebel.net/
Гость, 16 октября 2012 19:02
мебельный или орфей фабрика милана
коняшка, 16 октября 2012 22:07
А мы у нас в городе уже ничего не заказываем. Цены - не знаю даже какое слово подобрать! :evil:
Едем или в Челябу или в Миасс, с Миасса уже в город завозят и недорого - от них до твоего дома 600рэ.
Дынин, 16 октября 2012 22:11
Ну тут только не ленись-столько фирм в городе. А вот какое окно пластиковое установить-вот это да..проблема :)
Гость, 16 октября 2012 22:49
Формулу мебели - не советую
Гость, 16 октября 2012 23:38
В Мебельном РАЮ, в 35 магазине на выставке точно такая детская кровать, стоит 14500 руб. со скидкой.
Гость, 16 октября 2012 23:45
А мы не раз обращались в кыштым в багиру. Каждый раз со своим эскизом. Делают хорошо, быстро и цены заметно отличаются в меньшую сто
рону.
Jaskal, 17 октября 2012 10:26
Хорошо и недорого делает мебель у нас в городе Каючкин Александр, но у него очередь на 2-3 месяца вперед
Гость, 17 октября 2012 10:38
огромное всем спасибо!  Картинку видно сами модераторы поставили. У меня сосем другая мебель. И размеры есть, но надо делать на заказ.  ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТЛИКНУВШИМСЯ! :)
а где взять координаты Каючкина А.
Гость, 17 октября 2012 13:18
Калинина 1А, магазин "эконом" . Много вариантов, самые низкие цены в городе) более 50 мебельных фабрик :!:  :!:  :!:
Гость, 17 октября 2012 23:14
я слышала что хорошо делают в кыштыме. скиньте контакты. пригодится.
Гость, 19 октября 2012 00:29
Знали бы всю правду про Соловьева, не заказывали бы никогда, более того даже в отдел бы не заходили. Люди, обходите это место стороной!!!
ИП Соловьев "МеКон", 23 октября 2012 23:44
Всем Доброго вечера! Неделю клиенты подсказывают, - заглянуть на сей форум... Приходиться идти путем, указанным В.В.П... Интернет вступает в нашу жизнь! Наверное,  оно даже лучшему...
Спросите меня - где заказать мебель?.. У  меня,  один совет - не верьте рекламе, бумага выдержит все (ток деньги за нее плати!). Лучшая реклама - рекомендации друзей и знакомых! Пришли, поглядели, пощупали… Наверное не маловажным  фактором является «история Компании», ее возраст и репутация.
В отличие  от коллег, не стану "рекламировать" их работу…  У нас страна равных возможностей, где каждый имеет право на труд. Скажу одно, как бы мы не кричали и не поливали грязью друг друга при виде оскаленной пасти империализма - "конкуренции" (от имени "гостя")…   Люди голосуют рублем, а мы,  производители мебели, либо работаем на наших заказчиков, либо меняем профиль…  Не мне рассказывать о том,  как вчерашние  производители "народного напитка" (из гаражей),  вдруг стали спецами по натяжным потолкам или установке окон… Вчера теплицы -сегодня мебель, сегодня мебель,  а на завтра евроремонты…дальше варианты на ваше усмотрение..
В любом деле, мне кажется, важен профессиональный подход к делу которым занимаешься! Поливать грязью конкурентов не лучший вариант, для привлечения к себе клиентов. Наша компания не обещает беспроцентных кредитов и бесплатных рассрочек, я забыл когда давали рекламу в последний раз. Наши клиенты понимают, что бесплатный сыр не лучший вариант, а чудес на свете не бывает…  Мы предлагаем свой сервис от консультаций и проектов до производства и монтажа, а уж клиент пусть сам выбирает к кому отнести свои кровные, заработанные.
Мне, как одному из производителей мебели в стране Oz, важнее клиент, который и спустя 5-10-15 лет  при встрече будет приветливо улыбаться и благодарить за мебель …Это важнее чем сегодня сорвать денег, а после бегать от клиентов, пряча глаза.. Те, \ кто отслеживает «движуху» на мебельном рынке города помнят многочисленные конторы «однодневки» с продвинутой рекламой и громкими обещаниями..можно было бы  привести целый  список..ток зачем?..для себя я лишь собираю стенд, с рекламами коллег, ушедших за легким хлебом на другое поприще..
Я никогда не говорил, что наша мебель лучше других, я знаю проблемы которые нужно решать на производстве, но всегда наша компания старалась и будет стараться приносить в ваш дом радость и хорошее настроение!
С уважением.  Соловьев Е.В.
ИП Соловьев "МеКон", 23 октября 2012 23:47
Гость, 19 Октября 2012 00:29
Знали бы всю правду про Соловьева, не заказывали бы никогда, более того даже в отдел бы не заходили. Люди, обходите это место стороной!!!

СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ! Может быть благодаря вам кто нибудь из любопытства заглянет к нам в отдел!
ИП Соловьев "МеКон", 23 октября 2012 23:57
Гость, 16 Октября 2012 13:33
У Соловьева качество через раз,заказывали детскую-сделали просто отлично, любо дорого посмотреть,через 3 месяца заказали книжные шкафы,качество- как пьяный плотник рубил,cо скандалом возврат оформили

Еще раз спасибо! за рекламу! Если вы живой человек, а не "РОБОТ" подписывайтесь своим именем! Может быть и приведете доказательства своих слов о "скандальном возврате денег" с фото и копиями документов?..Я как директор сей компании не припомню таких случаев, когда мы имели такие проблемы, тем паче о каком возврате вы говорите?..Буду очень вам признателен, за справедливую критику!
Я занимаюсь мебелью с 1998, бренд "МеКон" известен с 2000 года, кухни стоят в соседних от меня подъездах, их люди реальные , а не вымешленные персонажи, с которыми я встречаюсь почти каждый день!
Алена, 13 сентября 2013 15:00
А мы третий раз заказываем кухню в НИАГАРЕ. Так получилось, что за 8 лет мы в третий раз переезжаем. Последнюю кухню очень жаль было оставлять, но в новую квартиру она никак не лезла. Покупатели нашей квартиры взяли телефон Ниагары - будут там дозаказывать мебель. Им тоже очень понравилось.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений