РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
16 Августа
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (270)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (336) Сдам (46) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Август 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Отопительный сезон открыт

Городская жизнь, 11 октября 2012 10:31, источник: ozerskadm.ru
Сегодня, с 10.00 часов, Аргаяшская ТЭЦ начала отпуск тепловой энергии по заявке Озерского городского округа. В соответствии с этим, ММПКХ и Управляющим организациям дано распоряжение незамедлительно приступить к подключению жилых домов на подведомственной территории.

Администрация округа информирует, что тепло в домах появится в течение нескольких дней, по техническим правилам пуск будет осуществлен поэтапно.

Капитальный ремонт трубопровода по ул. Дзержинского завершен в намеченные сроки. Жители нового микрорайона получат ресурс вместе со всеми озерчанами. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Игорь Лазарев, 13 октября 2012 14:46
Гостю по поводу "обратки": надо на последнем этаже в этом стояке спустить из батарей воздух - просто где-то воздушная пробка, вот вода и не циркулирует.
Гость, 13 октября 2012 23:31
ух ну дома и жара я окна везде расскрыл
Гость, 14 октября 2012 10:29
Прикройте     его наполовину, экономьте тепло.
Что ж зря улицу обогреваем?  Дышать же нечем -как сильно топят.
Гость, 14 октября 2012 10:42
Батареи холодные. Вода горячая кончилась ещё в четверг! На заявки службы города не ответили до сих пор. Что Калинин Всё ещё плохо себя чувствует? Или у него выходной день? Когда же в городе будет порядок? Что ответят сегодня "слуги народа"-депутаты! Не думаю, что моё сообщение будет опубликовано. Это же не в бровь , а в глаз Калинану и народным избранникам.
Гость, 14 октября 2012 11:26
А вот на Свердлова 56 до сих пор нифига не дали!!!мы всё ещё мёрзнем!
Гость, 14 октября 2012 16:52
тема не закрыта!!!   Гайдара 26 подъезд 9  мерзнем до сих пор
Гость, 14 октября 2012 20:07
Письмо Президенту отправлено - ответ вчера пришел:
« 09 » октября 20 12 г.
№ А26-05-593459

Ваше обращение в форме электронного документа на имя Президента
Российской Федерации получено.
В Правительстве Челябинской области запрошены необходимые для
объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения документы и
материалы.
Гость, 14 октября 2012 21:47
А перееду-ка я к морю в бунгало и будет у меня вся жизнь теплая,да жаркая, чем жить всю жизнь без воды и отопления в квартире на НАБЕРЕЖНОЙ 8)
Гость, 15 октября 2012 09:21
позвонила сегодня в УК Строен диспетчеру с вопросом, будут ли СЕГОДНЯ подключать тепло, она посоветовала звонить мастерам..  мастера трубку не берут и отключили автоответчик, набрала номер директора УК, ответила секретаь и  сказала, что директору нужно звонить по другому номеру и назвала номер телефона... диспетчера.... Диспечтер, наверное, и не знает, что она уже директор УК Строен...
Гость, 16 октября 2012 18:11
А В ЖЕКЕ 4 ДО СИХ ПОР ЧАСТЬ БАТАРЕЙ ХОЛОДНЫЕ    А УЖЕ 16 ЧИСЛО    =ОТГОВОРКА ==НЕХВАТАЕТ СЛЕСАРЕЙ  !!!
Гость, 17 октября 2012 12:25
ух ну дома и жара я окна везде расскры

Вы не поверите, у нас на Набережной батареи холодные и все окна открыты, прям жарюль за окном и ветер с моря теплый дует :o
Гость, 17 октября 2012 20:54
а нам тепло дали вчера в половине квартиры , а сегодня в другой на Гайдара 25
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений