РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрск остаётся без главы администрации

Городская жизнь, 10 октября 2012 11:55, Собинформ

По результатам голосования на очередном заседании Собрания депутатов ни один из претендентов на должность главы администрации не получил достаточного количества голосов. На заседании присутствовали 22 депутата. Претендент Виталий Молокотин не получил ни одного голоса в свою поддержку, все народные избранники проголосовали против. Претендент Максим Шейн был поддержан семью депутатами, остальные пятнадцать проголосовали против. Поскольку необходимое количество - 13 (тринадцать) не было набрано ни одним кандидатом, Озёрск остаётся без главы администрации до результатов нового конкурса.


007.JPG

На фото - претенденты на должность главы администрации Максим Шейн (слева) и Виталий Молокотин.


Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 10 октября 2012 12:03
Итоги:
продолжает рулить Баранов
Гость, 10 октября 2012 12:04
Молокотин опять без голосов- так еще со школы повелось :!:  :!:
Мужчина, 10 октября 2012 12:04
Давайте выберем женщину!
Гость, 10 октября 2012 12:05
г.-н Литовкин победил!!!
Гость, 10 октября 2012 12:05
Получайте господа АНАРХИЮ!!! Теперь у нас вообще никто ни за что отвечать не будет.
Гость, 10 октября 2012 12:06
Молодцы, депутаты! Не побоялись губернаторского гнева! Только теперь на повестке остается один наиглавнейший вопрос для города - А ТЕПЛО-ТО ДАДУТ???
Гость, 10 октября 2012 12:06
Респект депутатам (кроме семи)
Гость, 10 октября 2012 12:06
Будем долго мерзнуть.
Катеринка, 10 октября 2012 12:06
а почему Калинин не  хочет? почему надо выбирать из двух неопознаных?
Гость, 10 октября 2012 12:07
У Кости Ц. ещё много одноклассников и друзей.
Гость, 10 октября 2012 12:07
Значит, не ждать нам теперь тепла в домах? :(
Гость, 10 октября 2012 12:07
уррррррррррррррааааааааааа!
Гость, 10 октября 2012 12:07
Что и следовало ожидать! За Молокотина - ни одного голоса!!! Значит есть еще здравый смысл у наших депутатов!!! Жаль только что Шеина не выбрали.
Гость, 10 октября 2012 12:08
Депутаты включают мозг? или это послание свыше?
АА, 10 октября 2012 12:08
А если рассмотреть кандитатуру женщины, например Юдину, возможен компромисс?
Гость, 10 октября 2012 12:09
ждем продолжения!  :D   хотя может и хватит уже? порой очень сожалею,что проверяют сообщения :D
SALAM, 10 октября 2012 12:10
Жаль,что тайное голосование...
Хотя бы намекните,кто эти семеро...
Гость, 10 октября 2012 12:10
Счас губернатор всем головы поснимает.
Гость, 10 октября 2012 12:10
Уходя, он всех нас назвал "истерические шизофреники"   :o
Гость56, 10 октября 2012 12:10
Ну и чему радоваться будем?
Гость, 10 октября 2012 12:10
Очень жаль!!!!!
Гость, 10 октября 2012 12:11
На самом деле выбрали Молокотина!
За Шейна - 7 голосов "за", 15 - "против".
Против - значит за Молокотина!
Гость, 10 октября 2012 12:11
Гвардеец! Ау!
Прокатили - хорошо. Но кто был за? Им клизму омолаживающую нужно поставить - голова не работает видно совсем.
Тоже, как и большинство, анонимный гость, 10 октября 2012 12:11
Грустно все это! :(
ЗнатОк, 10 октября 2012 12:11
У Шейна глумливое выражение лица :D  Посмеялся от души, спасиб, что повеселили :D  :D  :D
Гость, 10 октября 2012 12:12
Не выбрали незаменимого профессионала по коммуналке. Теперь до декабря мерзнуть будем)
Гость, 10 октября 2012 12:13
:D  :D  :D  :D  :D  Супер! А тепло в квартирах будет или тоже ждать придется результатов нового конкурса??? Просто идиотизм какой-то.
Crunch, 10 октября 2012 12:14
урраа! пусть порошин заяву на новый конкурс подает, его выберем!! )))))))))))
Гость, 10 октября 2012 12:15
Я училась оказывается одновременно с Молокотиным в 21 школе. Нагло врет! Я его там и не помню. Звездой школы тех лет был Барабас!!!!
Гость, 10 октября 2012 12:15
эти семеро-самые здравомыслящие!!!
Гость, 10 октября 2012 12:16
Уходя, Шейн всех нас, озерчан, назвал "истерические шизофреники". Это как????
Гость, 10 октября 2012 12:17
Гость, 10 Октября 2012 12:10  
Уходя, он всех нас назвал "истерические шизофреники"  
__________________________________________________
А Кто назвал?
Гость, 10 октября 2012 12:17
А когда следующие выборы? Когда место можно в зрительном зале уже занимать? А то это все мыльную оперу скоро начнет напоминать. Типа русская народная забава "Выборы"  :D
О. Бендер, 10 октября 2012 12:18
Крепитесь! Заграница (заколючка) нам поможет!
Гость, 10 октября 2012 12:18
есть правда на земле, хоть и чуть чуть :!:
Гость, 10 октября 2012 12:19
Кто теперь будет готовить город к зиме? Опресовки кто будет контролировать? Завтра снег выпадет замерзнем все  :o
Гость, 10 октября 2012 12:19
Гость, 10 Октября 2012 12:10  
Уходя, он всех нас назвал "истерические шизофреники"  

КТО ОН???
Alex, 10 октября 2012 12:21
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

Кампания по выбору сити-менеджера в Озерске (ЗАТО, Челябинская область) начнется заново – ни один из предложенных комиссией кандидатов не набрал необходимого минимума голосов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» из Озерска.

«За Виталия Молокотина не проголосовал никто, за Максима Шейна высказались семь депутатов, против – 15», – сообщает корреспондент Агентстства из Озерска.

Депутаты приняли решение провести второй тур голосования по одной кандидатуре, но и в этот раз Шейн не набрал необходимых 13 голосов: семь – «за», 15 – «против».
Гость, 10 октября 2012 12:22
Хоть в этот раз озерчане не дали себя нагнуть. Теперь хоть не стыдно за город. Будем считать, что с этого момента начнется возрождение Озерска.Наконец-то Александр Алексеевич проявил твердость. Теперь еще позовите Трофимчука обратно.
чёрный юморист, 10 октября 2012 12:23
Ну вот и момент истины настал ! Я выиграл спор на флакончик коньяка по тайне вкладо ..(ой!) мнений  народных избранников ! :)  Теперь любой из этих "храбрецов", или их хозяев, может смело звонить губеру и докладывать : " Уважаемый ! Я - один из тех самых семерых !!! :D "( Редакция, уважте простолюдин, опубликуйте поподробнее, кто реально из депов отсутствовал на сессии по "состоянию здоровья" ? Да и  репортаж в картинках не помешает для осмысления ситуевины в Осёлске .)
Гость, 10 октября 2012 12:25
Гость, 10 Октября 2012 12:15  
эти семеро-самые здравомыслящие!!!
_____________
Поддерживаю, может их теперь заберут в область увеличивать степень здравомыслия! А то как то несправедливо - стока здравомыслия и все нам да нам! :)
Гость, 10 октября 2012 12:27
:)  А второй тур голосования в этой процедуре - это разве законно :?:
Ведь выбор то уже был сделан - никого :!:  :?:
Гость, 10 октября 2012 12:27
а был ли мальчик все это время ...я имею ввиду голову у г.озерска...может что-то другое
Гость, 10 октября 2012 12:29
Гость, 10 Октября 2012 12:06
Молодцы, депутаты! Не побоялись губернаторского гнева! Только теперь на повестке остается один наиглавнейший вопрос для города - А ТЕПЛО-ТО ДАДУТ???

У нас сейчас и батареи теплые и вода ГОРЯЧАЯ! Ура, дождались тепла.
Гость, 10 октября 2012 12:29
Гость, 10 Октября 2012 12:19  
Кто теперь будет готовить город к зиме? Опресовки кто будет контролировать? Завтра снег выпадет замерзнем все  

А Вы считаете, что Шейн бы этой работой занимался? Не смешите людей! Опресовка, он таких слов то не слышал! Он пока бы "въехал" в дела, лето уже будет! :!:
Гость, 10 октября 2012 12:30
ща кому то в области шею то намылят и не только шею!!!! и правильно сделают!!!!
СиЗиФ, 10 октября 2012 12:31
Гостю, 10 Октября 2012 12:13
Тепло будет, будут "топить" (в обоих смыслах) в долг-просто "Фортум"в следующем году заберёт за этот долг и предыдущие сети города Озёрск, а многозвёздный ветеран-"возродитель" получит домик где-то на финско-испанском побережье :!:
блондинка Наталья, 10 октября 2012 12:32
Гость, 10 Октября 2012 12:07
уррррррррррррррааааааааааа!
Молодцы, депутаты! Не побоялись губернаторского гнева! Только теперь на повестке остается один наиглавнейший вопрос для города - А ТЕПЛО-ТО ДАДУТ???
-----------------------------------------------------------------

ИДИОТЫ! Будет вам и белка, будет и свисток!!! А сейчас Юревича на сцену - депутатов на ...Колыму !!!
Гость, 10 октября 2012 12:35
За Молокотина никто не проголосовал. За Шейна -  7 человек из 22.
Что же это за комиссия такая, что выдвигает кандидатов, которые никому не нужны?
Гость, 10 октября 2012 12:36
Правильно. Выбор был сделан. Никого. Это значит в администрация  в том виде, в котором ее создал Тарасов, продолжает "работать".  Даешь динамить всех и всегда. Не дадим осквернить созданное варягами.
Гость56, 10 октября 2012 12:36
Ну а что не шизофреники что ли? Есть ли объективный взгляд, почему не выбирать Шейна? Потому что молодой, симпатичный, богатый и успешный? Губернатор из бизнесменов, например, так и Челябинск в последние года посмотрите, как расцвел. Может и рвутся во власть, чтоб свой бизнес расширять, ну что плохого? Налаженный бизнес - рабочие места для людей.
Гость, 10 октября 2012 12:37
Гость, 10 Октября 2012 12:35  +1 :!:
Вот это главный вопрос!!!
Гость, 10 октября 2012 12:38
Давайте все вместе предложим податься на новый конкурс Качану!
Гость, 10 октября 2012 12:38
вот и все!не видать нам теперь ни дорог,ни тепла,хапнем горя мы еще с такими депутатами! область ни копейки не даст теперь.ослушались-получите
Гость, 10 октября 2012 12:40
А разве бывают истерические шизофреники? Бывают истерички, бывают шизофреники, но истерические шизофреники - такого в природе нет. Выдумщик, однако.
Земеля, 10 октября 2012 12:40
Эт все хорошо конечно - типо нагнули губернию ! Вот только КТО сейчас в эту самую губернию ездить то будет !? Кто двери министерские приоткрывать сможет !? Кто бюджет на новый финансовый год сможет согласовать и устаканить !? Кто в федеральные и губернские программы сможет войти !? Неужто Калинин с Литовкиным и Борцовым !? Сомневаюсь я земляки однако !
Гость, 10 октября 2012 12:40
Тысячекратно был прав писавший здесь комментарии гость о том, что деньги понесли, известны суммы, были неизвестны получатели, но всё встало на свои места. Эти 15 человек отработали оплаченное. Эти 15 депутатов  - враги Озёрска! Деньги ввиде накруток на бензин, жильё, коммуналку, продукты закрыли всем 15-ти глаза.
Гость, 10 октября 2012 12:42
А кто оплатил " красивые" плакаты?
Гость, 10 октября 2012 12:44
Поведение Шейна на заседании Собрания депутатов можно охаратеризовать двумя словами:"Хамишь, парниша!" Те простачки, которые всё ещё думают, что он что-то сделал-бы для Озерска, глубоко заблуждаются. Он всех озерчан в упор не видит. Так что безвластие нехорошо, но и такой власти на дух не надо!
Тоже, как и большинство, анонимный гость, 10 октября 2012 12:45
Гляжу на фото и вижу, как облегченно вздохнул Шейн. Интересно, кто сейчас больше сожалеет и больше радуется. Вспоминаю, как с похмелья на следующее утро тошно и, самое главное, огромное чувство вины за что-то. А за что - не пойму.
Гость, 10 октября 2012 12:48
думаю за Шейна: Пономарев, Зонов и ещё 5 ...
Гость, 10 октября 2012 12:49
" Озерчане не дали загнуть себя сегодня", загнутся лет через 5!
Гость, 10 октября 2012 12:49
Наконец-то депутаты показали,что они не кучка зашуганых марионеток.
Гость, 10 октября 2012 12:50
наши депутаты - молодцы, не прогнулись  ...
Гость, 10 октября 2012 12:59
Макс, ты руководитель не для этого кладбища! Время покажет, где мы еще о тебе услышим! Все прогнило у нас в Озерске, ужас!
Гость, 10 октября 2012 13:03
Нам театр не нужен!
В кино мы не ходим!
Следим за движеньями
Кости в народе!

Работать надо на местах с людьми уаважаемому сенатору.. думать о земляках, у которых может быть своя отличная от его позиция. А то на наших же голосах и плечах въехал в сенат и издалека пытается "контролировать". А Шейну повезло даже, я считаю, что он таки не стал главой администрации.. испортил бы себе репутатцию. Спасибо депутатам!
Гость, 10 октября 2012 13:04
Шейн сам виноват. За три месяца мог бы со всеми встретиться,объяснить своё видение будущего города,а не говорить,что за меня весь верх,а вы здесь никто. За это его и прокатили,а может как завхоз города он был бы и неплохим. Сам виноват. Надо сообразительнее быть. Надо Бабошина двигать. Мужик грамотный, интелегентный, с академическим образованием. Лучше кандидатуры не найти.
Гость, 10 октября 2012 13:10
"Кто по кабинетам областным ходить будет, кто в ноженьки чиновникам кланяться..." Холуйская привычка. У на с в руках ядерная дубина. Да сюда не то что губернатор с сенатором и Кириенко прискачут, ежели что, но и президент не побрезгует. А то ишь, трагедия ...
Гость, 10 октября 2012 13:12
Что это некоторые продаются за тепло, а ЧТО ПОТОМ..... "Прогнетесь" за душу?  
Поймите - при ЛЮБОМ мере в городе БУДЕТ тепло. Днем +15_16 градусов. Это 10 октября. Очень нормальная, теплая погода. Что за паника?
Гость, 10 октября 2012 13:13
Гость56, 10 Октября 2012 12:36  
Ну а что не шизофреники что ли? Есть ли объективный взгляд, почему не выбирать Шейна? Потому что молодой, симпатичный, богатый и успешный? Губернатор из бизнесменов, например, так и Челябинск в последние года посмотрите, как расцвел. Может и рвутся во власть, чтоб свой бизнес расширять, ну что плохого? Налаженный бизнес - рабочие места для людей.
----------------------------------------
у Лужкова с женой тоже был налаженый бизнес в Москве. в результате город оказался на грани катострофы. вот вам и бизнесмен у власти. процветание города не зависит на прямую от профессии и призвания мера/сити-менеджера. зависит от реальных дел. Шейн та еще темная лошадка. в городе он ничем не известен. нигде не был замечен. предполагать о качестве его работы на посту сити-менеджера у нас нет возможности. 50на50. мб он был бы хорошим управленцем, а мб - плохим. шанс на провал 50% - слишком высокий, чтобы надеяться на авось.
Гость, 10 октября 2012 13:14
"Шейн сам виноват. За три месяца мог бы со всеми встретиться,объяснить своё видение будущего города,а не говорить,что за меня весь верх,а вы здесь никто. За это его и прокатили,а может как завхоз города он был бы и неплохим. Сам виноват. Надо сообразительнее быть. Надо Бабошина двигать. Мужик грамотный, интелегентный, с академическим образованием. Лучше кандидатуры не найти."

Дорогие мои, Бабошин был и есть в одной команде с Шейным. На заседании Собрания депутатов Шейн так и заявил, что они будут во власти работать вместе с Бабошиным. Правда не уточнил: кто из них сидеть-то потом будет.
Гость, 10 октября 2012 13:14
НУ вот в тему как то само пришло. http://www.youtube.com/watch?v=WPmJwFqV8Lg
Гость, 10 октября 2012 13:18
Такое ощущение, что здесь собрались люди, которым совершенно без разницы, что будет с городом Озерском. Все хотят оказатся у руля либо из зависти не пустить туда людей. Лучше бы такую активность проявляли во время работы властных органов, а не от выборов к выборам. Вы посмотрите город с одним из самых наполняемых бюджетов в области находится просто в плачевном состоянии....
Житель, 10 октября 2012 13:19
А почему многие государственные учреждения перевозят в Кыштым? Почему закрывают культурные учреждения? :cry: чего мы не знаем :?:  :!:
Гость, 10 октября 2012 13:20
По-моему, обвинять в ангажированости пикета против кого-то довольно глупо. Администрация продвигала Порошина, Шейн вообще во всех опросах на 5 месте фигурировал. И вдруг, он на пару  с Молокотиным единственный выбор для депутатов. Это демократично, ага. Пикет ПРОТИВ такого поведения, это заинтересованные лица устроили и вообще всё и все куплены. Да пусть хоть Березовский спонсировал и продвигал этот пикет - "враг моего врага-моц друг"
П.С. Все кто за Шейна- выходите и устраивайте пикет в поддерку своего кандидата, посмотрим сколько вас на самом деле. А то в интернете писать можно за 100 человек.
Патриот, 10 октября 2012 13:23
Почему мы должны уезжать из города, когда это наш город, мы здесь родились, живем, здесь наши родные и близкие? давайте возрождать город и домой всех воришек :!:  :!:  :!:
Crunch, 10 октября 2012 13:24
Трофимчука верните, мужик реально пахал и при нем хоть что то в нужную сторону двигаться началось. Или еще предлагаю Косте Дубинину выдвинуться, я б зы него всех сагитировал )))
Гость, 10 октября 2012 13:25
А проигравшие выборы "шейновцы" лихо здесь огрызаются. Злитесь, все равно кус-то вам лихо обломился.  :D  :D  :D НЕ ПО ЗУБАМ ВАМ НАШ КРЕПКИЙ ОРЕШЕК!!!!
СиЗиФ, 10 октября 2012 13:26
В Озёрске разруха,безработица,наркомания,беспредел торгашей-сетевиков, но город решил бороться именно с Шейным и Молокотиным!
Гость, 10 октября 2012 13:27
Культурные учреждения не закрывают - это слишком явно. ИХ ТИХО ДУШАТ!!!!! А это все равно что закрывают, только не заметно для вас.
мы, 10 октября 2012 13:27
Ребята депутаты вы молодцы (кроми семи)
Гость, 10 октября 2012 13:28
Гость, 10 Октября 2012 13:10  
"Кто по кабинетам областным ходить будет, кто в ноженьки чиновникам кланяться..." Холуйская привычка. У на с в руках ядерная дубина. Да сюда не то что губернатор с сенатором и Кириенко прискачут, ежели что, но и президент не побрезгует. А то ишь, трагедия ...

И что ты сделаешь, если что? Ядерной дубиной-то, а??? Взорвешь чтоль??? Каким образом это она у тебя в руках? Вот именно мы все холуи перед ними. На нас никто и внимание  обращать-то не будет. Это у них она в руках... Не надо только кидать здесь пустые слова!
Гость, 10 октября 2012 13:28
Говорят, что в течении нескольких дней  Калинин покинет свой пост.
Гость, 10 октября 2012 13:29
Актеры театра "Наш дом" - ловите типажи!!!! ваши чиновники - это ж просто добрые хомячки по сравнению с тем цинизмом и презрением, что демонстрировал Шейн сегодня. Он же нас, не скрываясь, за быдло считает.
И держитесь, не дадим уничтожить культуру!!!!! Озерск - не деревня!!!
Гость, 10 октября 2012 13:30
Про 300 миллионов - это сильно! А чё не 500? Или уж сразу миллиард, звучит солиднее. Бросьте тут панику разводить " Озерск лишился"...Был уже один такой, молодой и перспективный, тоже много чего обещали. А на итог чего сам украл, чего в область вернул, не использовав, а чего в казну государства, хотя его никто не просил. Сильно расцвели за тот год? Нет, опять на те же грабли: "Молодой, перспективный, хозяйственный..."
Гость, 10 октября 2012 13:31
Какие общественные опросы??????Примерно такие же как выборы в ЕР...Как же теперь рады Борцов, Литовкин...А вы и ваши родители (а может и дети)так и будете ездить в Кыштым за продуктами
Гость, 10 октября 2012 13:31
Это как же надо любить свой город,чтобы его иначе как"болото"не называть?Что вы сами для города сделали-то?Может пока прекратим истерить,а оглянёмся вокруг,посмотрим-может всё не так уж и плохо,может и у себя найдём кого-нибудь:и молодого, и перспективного,пусть с небольшим опытом работы в данной сфере,но имеющего желание работать,чуствующего у себя силы что-то для города делать.Опыт ведь ниоткуда не берется-он нарабатывается годами.Неужели в городе не найдётся таких людей.
Гость, 10 октября 2012 13:31
Зоя и Валера..... :D  :D  :D  :D  :D  аххаааа, посмеялась от души. Прям лицо наших пенсионеров)))
Гость, 10 октября 2012 13:34
Отдельных послушаешь, так кажеться, что Шейн бы у нас все проблемы решил! Да не будет этого! Вам, что Тарасова мало! Что при Тарасове нас деньгами область завалила?! Она больше у нас отняла! Им главное свой "насос" на должность поставить, а потом про нас забыть. ... Согласен с теми, кто сейчас рад за тех депутатов, которые не побоялись сделать свой выбор, отличный от мнения "верхов". Да, если честно, что вам бояться, мы вас вновь избирем!
Гость, 10 октября 2012 13:34
Гость, 10 Октября 2012 13:15
Ураааа. Мы в полной ж..пе. Жилье строиться не будет. Цены на продукты космические. А что делать в нашем городе? Мы молодая семья( не военные и не заводчане) не можем купить себе жилье с такими ценами. Не можем отдать ребенка в нормальную спортивную секцию, их просто нет. Нет шанса устроиться на достойную работу, нет связей. Спасибо вам общественные организации и пенсионеры. Главное, чтобы у вас было СТАБИЛЬНОЕ финансирование и куча льгот, а на молодежь нас...ть.
____________
Вы, что серьёзно думаете, что если придёт Шейн всё будет у Вас хорошо? Вы, что, серьёзно? Вы наверное до сих пор верите в волшебную палочку. Только поверьте - у Шейна её НЕТ.
B4rm4ley, 10 октября 2012 13:35
Справедливость восторжествовала! 8)  Этот бой мы выиграли – но следующий не за горами! :|
Гость, 10 октября 2012 13:35
Выражаю огромную благодарность депутатам за свое верное решение по поводу этих кандидатур!!!
Гость, 10 октября 2012 13:36
Есть еще правда на земле! Хорошо, что не выбрали Шейна! Что все так заклинились на батареях? Угрозы губернатора безосновательны, а это именно угрозы. Тепло в любом случаи будет, его просто не могут не дать в ином случаи это будет нарушение прав  человека и за это, кто-то да ответит. Полетят головы в верхних кругах, так что в этот ситуации если кто и рисковал, то только депутаты. И в этом случаи у них еще осталось сознание, раз они не выбрали Шейна. Деньги с области будут выделяться , от этого никуда не деться. Но нужно понимать, что для этого нужен грамотный управленец , который сможет направить их в нужное русло, который будет решать проблемы в городе. Посмотришь на комментарии в предыдущих статьях и начинаешь думать, что в городе кроме проблем транспортных, других проблем нет. У нас если деньги и выделяются, то только в это направление, вот и вся помощь губернатора. Да это конечно хорошо, но ведь пора уже поднимать город с колен. Во что он превратился? Это не что иное как придаток маяка. В других городах и, кстати в том же Челябинске нас называют «атомной свалкой». А дороги они и так будут строиться, губернатор, губернатором, но ему не выгодно деньги терять как предпринимателю. Да и еще, просто необходимо правильно формировать бюджет, в котором так же прописывается эта статья расходов. Все отзывы про то, что Шейна не выбрали из за того, что он молодой и в добавок предприниматель, можно считать безосновательным, и они написаны теми людьми, которые, на мой взгляд, не разбираются в политической обстановке.
Сегодня самой достойной кандидатурой, по моему мнению, является  Карякин. Это человек у которого есть необходимые знания и опыт работы. Он хороший управленец и это факт.  Ни кто не будет отрицать, что Озерск, это  специфичный городи и человек здесь нужен особый. Который будет знать все те особенности, которые здесь существуют. Но опять же, это должен быть не просто человек из Озерска, потому, что большая часть кандидатов, начнет пополнять свой карман, после того как их изберут.
P.S.
Я ни кого не заставляю принимать ту же позицию, которой придерживаюсь. Это всего лишь моя точка зрения.
Гость, 10 октября 2012 13:36
УЖЕ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ ТЕПЛО ОТКЛЮЧИЛИ ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ
Гость, 10 октября 2012 13:38
Дорогие мои, Бабошин был и есть в одной команде с Шейным. На заседании Собрания депутатов Шейн так и заявил, что они будут во власти работать вместе с Бабошиным. Правда не уточнил: кто из них сидеть-то потом будет.
Послушать вас так вообще никого выбирать нельзя.Шейн не самый плохой кандидат на сити-менеджера.Просто надо учитывать специфику города.Вот кому-кому,а Бабошину вряд ли бы грозило уголовное преследование.Он очень грамотный и опытный,имеет своё мнение и,кстати,не вороватый.Может с Шейном бы у них всё бы и заладилось.Ведь видно до чего город довели предыдущие руководители.
Патриот, 10 октября 2012 13:40
а давайте Путину напишем, может он лично приедет разберется ;) я серьезно. надо что-то делать,это не дело без тепла, театров, почты, налоговой и т.д. сидеть и только языком трепать
Гость, 10 октября 2012 13:42
Фамилии 7 депутатов хотелось бы узнать очень.
блондинка Наталья, 10 октября 2012 13:42
Гость, 10 Октября 2012 13:31  
Это как же надо любить свой город,чтобы его иначе как"болото"не называть?Что вы сами для города сделали-то?Может пока прекратим истерить,а оглянёмся вокруг,посмотрим-может всё не так уж и плохо,может и у себя найдём кого-нибудь:и молодого, и перспективного,пусть с небольшим опытом работы в данной сфере,но имеющего желание работать,чуствующего у себя силы что-то для города делать.Опыт ведь ниоткуда не берется-он нарабатывается годами.Неужели в городе не найдётся таких людей.
-----------------------------------------
Что у Вас на глазах - очки для слепого или розовые очечки? Объективно покажите хоть один плюс города (кроме красивой природы, да и это заслуга не местной власти!). Дороги, цены, ЖКХ, мед.обслуживание, образование.... ГДЕ КАЙФ?
А сегодня не избрали того, кто со своей  командой смог навести бы здесь порядок!! Плачьте, адекватные люди, ликуйте, идиоты!
Гость, 10 октября 2012 13:48
Кстати, Алтынбаев А.Р. чем не кандидат в сити? Когда он баллотировался в мэры, то публиковал свою программу, ОЧЕНЬ толковую.
Гость, 10 октября 2012 13:49
В ходе заседания, в частности, выяснилось, что Максим Шейн ввел в заблуждение комиссию и общественность, не указав в предоставленных им документах, что является учредителем и генеральным директором ряда коммерческих структур, в том числе – московских. Председатель Общественной палаты Озерска Юрий Носач напомнил депутатам их два предыдущих греха – как они давали добро на отстранение сити - менеджера В.Трофимчука и как «прогнулись» перед сенатором Цыбко и областной администрацией, утвердив арестованного вскоре за коррупцию В.Тарасова. Депутат от ЛДПР Максим Алушкин обвинил "Единую Россию" в полном развале ситуации в городе и демонстративно покинул собрание. Глава города Александр Калинин произнес весьма эмоциональную речь, призвав коллег голосовать «по совести».  Зал заседаний при этом был полон горожан, на площади не расходились митингующие.
http://podoprigora74.livejournal.com/
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений