РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Площадь. Девять утра

Городская жизнь, 10 октября 2012 09:11, Редакция

С утра город был окутан осенним туманом. Уже в половине девятого на подъездных путях к администрации выстроились люди в погонах. Ближе к девяти на площадь перед театром стали подтягиваться горожане. На 9.00 по примерным оценкам собралось около 100 человек.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 октября 2012 09:22
Глас народа!
Вот так вот стихийно собрались, быстренько написали плакаты и шумим за правое дело.
Гость, 10 октября 2012 09:23
началось...
Жители, которых не отпустили с работы, 10 октября 2012 09:23
Молодцы!!! Мы с Вами!!!
блондинка Наталья, 10 октября 2012 09:25
Что и торебовалось доказать - одни запуганные пенсионеры!!!
Гость, 10 октября 2012 09:26
Представляю как бабушки эти на банерной ткани агитацию заказывали)))
Гость, 10 октября 2012 09:26
онлайн трансляция будет через инет?
Гость, 10 октября 2012 09:29
По при мерным оценкам 100 ангажированных работников пришли, им вручили транспоранты и сказали стоять))) в сонных лицах печаль и полное непонимание происходящего. ...
Гость, 10 октября 2012 09:31
Депутаты, миленькие, не поддавайтесь на провокации Литовкина и Борцова, проголосуйте правильно.
Гость, 10 октября 2012 09:31
Какие не скромные в денежном эквиваленте баннеры в руках у наших старичков  однако  ;) ! А почему в уголках нет рекламных лейбл - " Посещайте "народные магазины " Три  колдыря" и " Семья" ! :D  :D  :D
Гость, 10 октября 2012 09:31
Да и молодежь видна, если приглядеться. ...
Гость, 10 октября 2012 09:33
Подходите и остальные желающие. Минут через 20 привезут горячее питание и еще кое-что - для сугреву. Ждём на митинг патриотов Озерска, особенно болеющих с похмелья!
Гость, 10 октября 2012 09:33
Бабушки и дедушки не жалуйтесь потом, почему цены в городе на порядок выше, чем в соседних городах и посёлках. Вами манипулируют. Вы  нужны им только для своих целей. А вы для них как были быдлом, так быдлом и остались. Они так и говорят, вытащим наше быдло на митинг.
Гость, 10 октября 2012 09:34
Борцов в действии! Литовкин заказал!
Игорь Лазарев, 10 октября 2012 09:34
Как всегда: кто-то очень хорошо нагреется на народном гневе.
Не митингующая, но поддерживающая!, 10 октября 2012 09:34
Народ! :!:  Я с вами!  :!: Долой Шейна и Молокотина! :!:  Давайте Корякина или Бабошина!

p.s. кто спонсировал изготовление плакатов? :?:
Гость, 10 октября 2012 09:35
создайте кто-нибудь трансляцию на www.ustream.tv !
Гость, 10 октября 2012 09:36
Гость, 10 октября 2012 09:38
блондинка Наталья, 10 Октября 2012 09:25
Что и торебовалось доказать - одни запуганные пенсионеры!!!
А вам бы хотелось чтоб все по щелям сидели,правильно делают,хватит из людей делать быдло
блондинка Наталья, 10 октября 2012 09:39
Гость, 10 Октября 2012 09:33
Подходите и остальные желающие. Минут через 20 привезут горячее питание и еще кое-что - для сугреву. Ждём на митинг патриотов Озерска, особенно болеющих с похмелья!

-------------------------------------------------------------------
Вот-вот, только такие и идут туда!
Гость, 10 октября 2012 09:43
Только что был на площади и наблюдал там всю честную компанию Литовкина, депутаты не верьте в заказные митинги, проголосуйте за Шейна он может реально поправить дела в Озерске, вы поймите без поддержки области город загнется.
misanthrope, 10 октября 2012 09:43
Помню,как Веретенников в своё время,бабулькам аж по 100руб.выдавал за выход на митинги протеста... :D
Гость, 10 октября 2012 09:43
печально... все это
Гость, 10 октября 2012 09:48
Раз Губернатор сказал - люди обязаны подчиняться!!
Гость, 10 октября 2012 09:53
Гость, 10 Октября 2012 09:48
Раз Губернатор сказал - люди обязаны подчиняться!!
--------------------------------------------------------------------------------------
А вы что с этим не согласны? Раз выбрали Юревича так пусть и управляет областью и людей назначает своих в ком уверен и кому доверяет, а как иначе.
ГостьЯ, 10 октября 2012 09:54
Молодцы пикетчики! я вас поддерживаю!!! но к сожалению быть там не могу, работаю...   но мысленно с вами!!!
Гость, 10 октября 2012 09:55
А сегодня последний рабочий день КАА?
Гость, 10 октября 2012 09:58
Говорят, что губернатор готов ввести прямое губернаторское правление, если Озерск не подчинится.
Гость, 10 октября 2012 10:08
Цирк! это все спонсирует Литовкин ему нужен свой человек чтобы цены на продукты питания были в Озерске самые высокие!
кот Бегимот, 10 октября 2012 10:08
все давно решено,будет Шейн,сразу появиться тепло и автобусы поедут по расписанию )) тем более за Шейн сам Юревич !!!
B4rm4ley, 10 октября 2012 10:11
Транспаранты, спонсировала, скорее всего «Общественная палата ОГО». Пенсионеры в большинстве потому, что на пенсии и могут позволить себе выйти в будний день, а нормальная молодежь должна работать, чтобы прокормить себя и свои семьи. Но, вам группа поддержки Шейна, этого не понять, вы же безработные, но без финансовых трудностей! Парадокс?! Я, искренне, надеюсь, что вы неуважаемые (группа поддержки Шейна), не дождетесь, когда на улицы выйдет молодежь ...
Гость, 10 октября 2012 10:13
Сам Шейн не соображает,что в нашем городе,если ездеешь на Порше,никогда не станешь сити-манагером.Менталитет не тот.Надо было Гранту взять напрокат,тогда бы может проскочил.... :D :D :D
Гость, 10 октября 2012 10:22
А ,что Вы хотели? Молодежь кто учится , кто работает. Надо вечером проводить, весь город бы пришел.
Пломбир, 10 октября 2012 10:25
Сотня сознательных стариков все же вышла на пикет...люди пытаются отстаивать свои права - впервые за долгие годы - по собственной воле (!), не из под палки. Похоже, когда они умрут, человеки в Озерске кончатся(?).
Crunch, 10 октября 2012 10:27
народу так мало, потому что, к сожалению, раннее утро рабочего дня. и не все могут себе позволить отпроситься с работы, чтоб показать гражданскую позицию.
без поддержки области город не загнется, потому что в Озерске нехилый бюджет, но нужен человек, который грамотно им распорядится и не будет воровать, откатывать и пилить. Шейна в этой должности не вижу, впрочем как и молокотина.
троллям шейна - не надо передергивать, шейн и стоимость продуктов в городе - вещи не взаимосвязанные. надоело вашу чушь читать в каждой статье, все в одно кучу собираете, и тепло, и продукты и прочее. и ваш псведо патриотизм не прокатит. и вообще, куда смотрят модераторы, пропускают явных агитаторов, причем так грубо работающих. кстати, если по айпи посмотреть тех, кто за шейна, откуда они все будут, из Озерска? или может из челябинска, студенты на подработке?
Гость, 10 октября 2012 10:28
Кашмар! что творится в городе.... так обидно!!!! :(
Гость, 10 октября 2012 10:29
Гость, 10 Октября 2012 09:32  
Заехать с камерой и всех опросить! Что вы тут не спите? 500 рублей решает вопрос?)
....................
Для тебя привычней было бы  наверное "..завести всех в камеру и спросить...." :)
Максим, 10 октября 2012 10:30
В настоящее время перед зданием мэрии собралось более 300 человек - это представители Общественной палаты Озерска и в частности ее Председатель Юрий Носач, известные деятели науки, культуры, искусства сотрудники крупнейших организаций города.

В руках собравшиеся держат плакаты:

«Озерск против Молокотина и Шейна»
«Озерску нужна честная власть»
«Депутаты - услышьте голос народа»
«Шейн = Тарасов» и др.
Поздороваться с собравшимися вышел и.о. главы администрации Озерска Анатолий Баранов, но от дальнейшего общения с представителями общественности отказался.

http://vestiural.com/news/20121010/03448.html
Гость, 10 октября 2012 10:31
У Литовкина всё в елочку.Это нашему сенатору нужно протащить своего чела.Долгов под магнитогорцев набрал,а отдавать нечем.Последний шанс.А нам-хрен редьки не слаще.А кто надеется крошку утащить с барского стола-не выйдет и не надейтесь-все поделено и расписано на долгие годы вперёд.Все мы лишь статисты здесь.Идём ко дну!
Гость, 10 октября 2012 10:31
блондинка Наталья, 10 Октября 2012 09:25  
Что и торебовалось доказать - одни запуганные пенсионеры!!!
....................
Вопервых не одни, а во вторых потому, что их, в отличие от работающих, зпугать то как раз и проблематичнее :idea:
Гость, 10 октября 2012 10:34
Гость, 10 Октября 2012 09:53  
Гость, 10 Октября 2012 09:48
Раз Губернатор сказал - люди обязаны подчиняться!!
--------------------------------------------------------------------------------------
А вы что с этим не согласны? Раз выбрали Юревича так пусть и управляет областью и людей назначает своих в ком уверен и кому доверяет, а как иначе.
........................
Пусть такими как ты управляю все кому захочется, а  жители  города без твоих советов разберутся кому больше доверяют и в чем :idea:
Дмитрий., 10 октября 2012 10:34
Просто отдельные люди из администрации и озёрского отделения партии "Единая Россия" не на шутку испугались за свои места. При Шейне они лишаться свои высокооплачиваемые посты.
Гость, 10 октября 2012 10:35
блондинка Наталья, 10 Октября 2012 09:39  
Гость, 10 Октября 2012 09:33
Подходите и остальные желающие. Минут через 20 привезут горячее питание и еще кое-что - для сугреву. Ждём на митинг патриотов Озерска, особенно болеющих с похмелья!

-------------------------------------------------------------------
Вот-вот, только такие и идут туда!
X
Ты наверное сама спрашиваешь и сама себе отвечаешь? :)
Гость, 10 октября 2012 10:37
Гость, 10 Октября 2012 10:01  
И смех и грех! Такой цирк развели! Противно!
...................
Ты прав :!:  Так надоели циркачи которые плевать хотели на мнение жителей :idea:
Гость, 10 октября 2012 10:38
Неправда,там было много молодежи. И люди стояли не сонные . С головой то дружить надо хоть немнго
Я в городе не гость ., 10 октября 2012 10:40
А плакаты не дорогие ! Они сделаны из рекламных банеров отслуживших свой срок . И почему то на задней стороне проглядываются надписи "моя семья" " три богатыря"
Максим Петров, 10 октября 2012 10:40
Гость, 10 Октября 2012 09:31: "Да и молодежь видна, если приглядеться. ..."
А я то думаю, чего в текущем обсуждении мало "Долой! Не пущать! Все уроды кроме нас!" ?
Видимо вся молодежь "против" пока на площади тусит.
Дойдут до компов - расскажут почему нет счастья в жизни и как быть, чтобы оно было.
P.S. B4rm4ley - во, один вернулся... или не ходил...Вобщем Парадокс какой-то.
Гость, 10 октября 2012 10:43
Смешно 100 жителей пришло из 60000 которые могут голосовать, это о многом говорит ))) Литовкин мало платишь!
Гость, 10 октября 2012 10:50
"Транспоранты, спонсировала, скорее всего "Общественная палата ОГО ".... И это абсолютная правда ! А вернее - член "Общественной палаты" г-н А.Ф. Андреев - соучредитель тов. Литовкина и хозяин торговой сети "Семья " :D ...
Гость, 10 октября 2012 10:54
Если бы митинг проходил в нерабочий день, то пришло бы пол-города.
Хорошо, что пенсионеры вышли.
Гость, 10 октября 2012 10:57
Давно озерское ворье пора на место поставить...
Шеин - Я за тебя!!!
блондинка Наталья, 10 октября 2012 11:09
B4rm4ley, 10 Октября 2012 10:11  
Транспаранты, спонсировала, скорее всего «Общественная палата ОГО». Пенсионеры в большинстве потому, что на пенсии и могут позволить себе выйти в будний день, а нормальная молодежь должна работать, чтобы прокормить себя и свои семьи. Но, вам группа поддержки Шейна, этого не понять, вы же безработные, но без финансовых трудностей! Парадокс?! Я, искренне, надеюсь, что вы неуважаемые (группа поддержки Шейна), не дождетесь, когда на улицы выйдет молодежь ...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне 40 лет, работаю, одна воспитываю двоих детей, поэтому и с финансовыми проблемами. Смело отношу себя к группе поддержки Шейна! На работе со мной работают и такие как я, и моложе. Мы все - за Максима. Этот пенсионный, купленный пикет - против Шейна, поэтому нас там нет. Будет пикет за него - на минутку с работы постараемся вырваться! Мы с детьми хотим жить в честном городе.  Как наша сегодняшняя власть может объяснить воровство, и их невмешательство в этот процесс? Либо глухотой и слепотой, либо участием в этой кормушке. Такие инвалиды должны сидеть дома, а не управлять городом! Я даже за настойчивость губернатора в кандидатуре Шейна, за отставку депутатов, смену Калинина!!!
Гость, 10 октября 2012 11:17
Шейн=Тарасов. Литовкин не сдаётся пока. Народцу продолжают пудрить мозги.
Гость, 10 октября 2012 11:20
1. Людей на мероприятии было не более 80-90 человек. Проживает в Озерске более 90000 человек, вот такая математика.
2. Судя по фото банеры и плакаты были заказаны заранее, на лицо организованная подготовка, а не сумбурное выступление общественности. Вопрос "кто заказчик?" Жители говорят, что Литовкин.
3. Заявление о поддержке пришедшими позиции местных депутатов странно!? Вы что знаете какая позиция у каждого местного депутата?
...
Гость, 10 октября 2012 11:20
Гость, 10 Октября 2012 10:43  
Смешно 100 жителей пришло из 60000 которые могут голосовать, это о многом говорит ))) Литовкин мало платишь!
_______________
Тебе наверное станет еще смешнее, когда узнаешь, что большая часть из 60000 - находится в это время на работе :)
Гость, 10 октября 2012 11:21
блондинка Наталья, 10 Октября 2012 11:09

По-твоему инвалиды не имеют права на достойную жизнь!   НУ, "ДАЛА".....
Гость, 10 октября 2012 11:23
Гость, 10 Октября 2012 10:57  
Давно озерское ворье пора на место поставить...
_____________________
Ничего не понял! Речь идет о месте главы города, так ты за то чтоб ворье на это место поставить?
Гость, 10 октября 2012 11:54
блондинка Наталья, 10 Октября 2012 11:09
Мне 40 лет, работаю, одна воспитываю двоих детей, поэтому и с финансовыми проблемами. Смело отношу себя к группе поддержки Шейна! На работе со мной работают и такие как я, и моложе. Мы все - за Максима. Этот пенсионный, купленный пикет - против Шейна, поэтому нас там нет. Будет пикет за него - на минутку с работы постараемся вырваться! Мы с детьми хотим жить в честном городе. Как наша сегодняшняя власть может объяснить воровство, и их невмешательство в этот процесс? Либо глухотой и слепотой, либо участием в этой кормушке. Такие инвалиды должны сидеть дома, а не управлять городом! Я даже за настойчивость губернатора в кандидатуре Шейна, за отставку депутатов, смену Калинина!!!
_______________________________
К большому сожалению у Вас дальше дела будут ещё хуже (при Шейне), при Тарасове проблемы начались, а при Шейне они усугубляться. Вспомните, кто их настойчиво "пробивал" в меры нашего города...
Гость, 10 октября 2012 12:00
Блондинка Наталья, раньше Вас не было на сайте. Появились Вы когда началась кампания за Шейна.  Что-то Вы так активно за Шейна? С чего решили, что он такой белый и пушистый? Почему Вы так поддерживаете его кандидатуру? Знаете лично или?!
Ветеран холодной войны ,, 10 октября 2012 12:04
Хоть бы слово Озёрск на плакатах правильно написали,патриоты.
Гость, 10 октября 2012 12:29
До свидания Молокотин и Шейн!!!!! Молодцы депутаты!!!!! Уважаю за смелость и честность!!!!
Гость, 10 октября 2012 12:39
Блондинка Наталья, если на работе у вас так много свободного, что вы его тратите на пустую болтовню в интернете, то ваши финансовые поблемы при любом правителе останутся. Направьте свою энергию на благо собственных детей, найдите достойную работу, а не пытайтесь судить о том, о чем не очень осведомлены. Были на пикете по собственной инициативе, по возрасту не пенсионеры, никто нас не прикармливал и нам не приплачивал, просто есть своя гражданская позиция.
Гость, 10 октября 2012 13:43
А я за блондинку! Молодец, а появилась, потому что, видимо, будущее города не безразлично!!! А вот вы, сеньор- всезнайка, ну прямо на все комменты , так и строчите!!! Видимо платят сдельно!!! Позор!!! Вся наша семья за Шейн!!! И не надо сравнивать с Тарасовым, они даже не знакомы были! А Максима мы знаем давно и готовы за него поручиться!!!
Гость, 10 октября 2012 13:46
Да, ездит человек на порше, он на него заработал сам!!! Не воровал, как некоторые! И на пост этот идет, чтобы город из дерьма вытащить, а воровать-то нет надобности, бизнес отлажен!!! Подумайте, хотя бы над этим!!!
Гость, 10 октября 2012 13:51
Хахаха!!! Гражданская позиция, которую посоветовали озвучить!!! А блондинка-то про финансовые проблемы не писала, да и про плохую работу не заикалась... Так у кого проблемы? У тебя, мой дорогой, проплаченный комментатор!!!
блондинка Наталья, 10 октября 2012 16:21
Гость, 10 Октября 2012 12:00  
Блондинка Наталья, раньше Вас не было на сайте. Появились Вы когда началась кампания за Шейна. Что-то Вы так активно за Шейна? С чего решили, что он такой белый и пушистый? Почему Вы так поддерживаете его кандидатуру? Знаете лично или?!
-------------------------------------------------------------------------------------
Появилась я давно, но только раньше писалась как гость. Но свою точку зрения отстаивала, отстаиваю и буду это делать!!! Шейна лично и близко не знаю. Знаю его как умного бизнесмена, предпринимателя.Знаю его друзей, которым доверяю сама. И мне достаточно их мнений. Есть и другие моменты. Да и хуже, чем сейчас обстатовка в городе, быть не может.
Гость, 10 октября 2012 16:40
Символично очень. День когда решалась судьба города, и туман, смута. Погода даже против таких кандидатов. Лишь после того как окончилось собрание туман рассеялся!!!
Игорь Лазарев, 10 октября 2012 16:46
"Да, ездит человек на порше, он на него заработал сам!!!" = извините, но это ЧУШЬ.
Единственно, кто заработал именно сам - человек, занимающийся ИНДИВИДУАЛЬНЫМ бизнесом, а Шейн, как я понимаю - не из таких. Все остальные, "успешные бизнесмены", успешны исключительно за счёт того, что - воруют, в широком смысле этого слова: не платят людям заработанное, целиком или частично платят "вчёрную", уходя от налогов, мухлюют со сметами, используют менее качественные материалы вместо нормальных ... Много способов.
Так что, поостереглись бы Вы со своими лозунгами.
Гость, 10 октября 2012 16:59
блондинка Наталья, 10 Октября 2012 09:25  
Что и торебовалось доказать - одни запуганные пенсионеры!!!
---------------------------------------
пенсионерам на пенсии нечего делать. пенсии маленькие по курортам не поездиешь, вот и занимаются политикой. а молодые работают. не могут уйти с работы на митинг.
Гость, 10 октября 2012 17:04
Шейн-давайдосвиданья :D  :D  :D
Гость, 10 октября 2012 17:35
"успешны исключительно за счёт того, что - воруют, в широком смысле этого слова: не платят людям заработанное, целиком или частично платят "вчёрную", уходя от налогов, мухлюют со сметами,"- вот это в точку подмечено. И причем это практически повсюду. И теперь уже какая разница, кто там будет наверху, все в городе прогнило. И смена мест слагаемых суммы не изменит. Это касается практически любой сферы в городе. И образования, и промпредприятий и т.д. Все пописывается, все подмахивается, все подкупается. Предела нет. И все происходящее не более как игра в "добрых " дядей. С любой стороны.  И главное, "Верхи не могут, а низы не хотят жить по-старому".
Гость, 10 октября 2012 17:44
Гость, 10 Октября 2012 13:46
Да, ездит человек на порше, он на него заработал сам!!! Не воровал, как некоторые! И на пост этот идет, чтобы город из дерьма вытащить, а воровать-то нет надобности, бизнес отлажен!!!
___________________________________________

Вот тут, пожалуйста, разъясните. Так шеин, все же безработный или у него отлаженный бизнес? Или два в одном флаконе? Тогда получается сокрытие налогов им должна заинтересоваться, как минимум, налоговая служба: почему, имея налаженный бизнес, человек себя вот уже как год называет "временно не работающим"?
А вообще, вас, группа поддержки шеина, видно из далека...
Гвардеец, 10 октября 2012 18:20
Плакатики очень смущают. Не пенсионеры же их сделали,купили? :D
----------------------------
Гость, 10 Октября 2012 12:29
До свидания Молокотин и Шейн!!!!! Молодцы депутаты!!!!! Уважаю за смелость и честность!!!!

Ну я ваши слова,вам попозже припомню. :D
Гость, 10 октября 2012 21:07
ЭТО САМЫЕ СМЕЛЫЕ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА, ЕСЛИ И ЕСТЬ СРЕДИ НИХ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ, ГОРДИТЕСЬ ИМИ:ОНИ ВАШИ РОДИТЕЛИ, ЖАЛЬ ИЗ ВАС НЕ ПОЛУЧИЛИСЬ БОРЦЫ, МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, ВЫ ТОЛЬКО ПО КОМПЬЮТЕРУ МОЖЕТЕ ВЫСМЕИВАТЬ ЛЮДЕЙ. ИДИТЕ С ПЛАКАТАМИ. добивайтесь своих идей, если они у вас есть. ВСЕ ПОДОБНЫЕ БЛОНДИНКЕ НАТАЛЬЕ НИКОГДА НЕ ДОЖДУТСЯ ПРОХОДИМЦЕВ В НАШЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ГОРОДСКОМ  ТЕХ, КОГО ХОТЯТ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений