РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
19 Января
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2VtzqxFmF4C


Работа в Озерске Резюме (8) Вакансии (118)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (238) Сдам (35) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Из истории озёрского спорта Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду
Архив за Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Им дверей что ли мало

Городская жизнь, 20 ноября 2025 12:01, источник: Читатель
Перешли новость своим друзьям в соцсетях:

Слева у "Мебельного" в стене продолбили "дыру" для ещё одного входа. Им дверей что ли мало?

Читатель

От редакции. Мы уже сообщали о том, что здесь вместо магазина "Spar" откроется "Монетка". Вероятно, им необходима дополнительная площадка для разгрузки товара.


Ozersk74


  

 

 

   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 ноября 2025 12:11
Именно поэтому продуктовый магазин проектируют как продуктовый, а не вот это вот
Гость, 20 ноября 2025 12:21
У всех "Монеток" дополнительный служебный вход для выгрузки товара.  
Гость, 20 ноября 2025 12:31
Разгрузочная площадка на тротуаре - по "озерски"
Гость, 20 ноября 2025 12:34
А это законно?
Гость, 20 ноября 2025 12:37
И интересно даже как люди будут ходить, если это площадка для выгрузки товара? Вообще-то это тротуар для пешеходов!!
Гость, 20 ноября 2025 12:42
Капец.  
Гость, 20 ноября 2025 13:05
Я думаю, что это будет вход в магазин. Видите ли, мне так удобнее - ближе к моему дому.
Гость, 20 ноября 2025 13:08
Гость, 20 ноября 2025 12:34
А это законно?

Если закон запрещает, внесём поправки - сейчас это не проблема.
Гость, 20 ноября 2025 13:16
Монетка рядом в "Елене", напротив, недалеко, ещё две Монетки. Будет ещё четвертая! Куда их столько? На этом небольшом участке Бродвея уже есть три!!!Пятёрочки, Чижик, Находка, Магнит в Фестивале! Ужас какой-то! Недалеко от перекрёстка с Дзержинского, почти рядом ещё две Пятерочки. Самый голодный видимо район на Доке- здесь! 🤣
Гость, 20 ноября 2025 13:47
Гость, 20 ноября 2025 13:16
Самый голодный видимо район на Доке- здесь! 🤣

Неа, самый платёжеспособный. :D  
Гость, 20 ноября 2025 13:53
Гость, 20 ноября 2025 13:16
Самый голодный видимо район на Доке- здесь! 🤣

А ещё здесь по Карла Маркса от разрыва труб постоянно "что-то" течёт. Взаимосвязь улавливаете? :D  
Гость, 20 ноября 2025 14:26
ЛюдЯм трудно угодить.Мало - плохо,много - тоже плохо.

А вот при Совдэпии на ДОКе был всего один лабаз,под номером 7. Давка,тесно,мат-перемат - зато как это по-нашенски было! И покупатель,выходя оттуда,чувствовал вроде как какую-то победу. Маленькую - но свою!
Гость, 20 ноября 2025 14:43
Когда был магазин 7, то вообще такого нового микрорайона здесь ещё не было построено, а как только началось строительство, был построен универсам, потом  магазин по Дзержинского, где Лакомка была, всем этих магазинов хватало
Старожилы ДОКа, 20 ноября 2025 14:55
14:26. Ты же тогда и потом далее никогда на ДОКе не жил. Тёрся в лабазах старой части города. Откуда тебе знать как было тогда в магазине 7? Это был очень приличный магазин с полным ассортиментом продуктов от хлеба с молочкой до мяса, рыбы, рыбной икры, воблы, пива, алкоголя, кондитерам. Всё свободно, доступно, без особых очередей. И магазинов на ДОКе, даже при малочисленности населения, жившего в бараках и максимум в двухэтажных домах было несколько.
Гость, 20 ноября 2025 15:23
Магазины ДОКа 50-70х годов прошлого века: 7й с овощным(был рядом), Промтоварный (два здания, где сейчас гостиница Урал), Маяк, Рубин, Светлячок, Репка. В 1973 году был открыт "Юбилейный". Была столовая 4.  
Гость, 20 ноября 2025 15:27
А разве теченские мормышатники могут быть ещё и старожилами ДОКа? Лихо!
Гость, 20 ноября 2025 15:34
Кто разрешил :?:  :!:  Почему на пешеходном тротуаре какия-то площадка для отгрузки товара строится :?:  :!: Стоящий там транспорт будет мещать безопасному движению граждан по тротуару :!:  А как же "Спар" до этого производил разгрузку-выгрузку :?: Почему им не нужены были никакие дополнительные двери :?:  :!:
Убрать незамедлительно :!: И пробоину в стене заложить обратнокак было :!: Не ровен час, здание начнёт из-за этого разваливаться.  
Гость, 20 ноября 2025 15:42
Сами перестали скупаца промтоварами, в озоны удрали. :cry:
Скупляйтесь продуктами в интернете ,тогда и монетки исчезнут. ;)  
Гость, 20 ноября 2025 15:50
Гость, 20 ноября 2025 12:21
Сходи, посмотри в каком месте сделали "разгрузочную" дверь у монетки в стекляшке возле Луначарского 23.
Гость, 20 ноября 2025 15:51
Вернёмся к теме про двери. Вторую - запасную - будут устанавливать?
Гость, 20 ноября 2025 16:31
Гость, 20 ноября 2025 15:51

Как в Чижике? В одну заходишь, из другой выходишь.
Гость, 20 ноября 2025 16:48
Руководители бывшего УРСа дневали и ночевали на стройке магазинов - Детский Мир, Елена, Русь, а тут пришли *новые хозяева* и за день или полдня разбомбили магазины. Все похерили. Все!
Гость, 20 ноября 2025 16:57
"Монетка рядом в "Елене", напротив, недалеко, ещё две Монетки. Будет ещё четвертая! Куда их столько? На этом небольшом участке Бродвея уже есть три!!!Пятёрочки, Чижик, Находка, Магнит в Фестивале! Ужас какой-то! Недалеко от перекрёстка с Дзержинского, почти рядом ещё 2 Пятерочки"
Да магазинов много, а толку мало. Сравните ассортимент в бывших магазинах "Три богатыря" или в "Семье" и увидите разницу. Даже колбасы можно было купить хоть 100, хоть 1 кг. А в этих Пятерочках бери, что дают и будь доволен.  
Гость, 20 ноября 2025 17:05
А мне Спар нравился. Может ценник великоват был, но магазин не напоминал склад продуктовый. А вход-выход на тротуар... Капец. там и так проблема с тротуаром, кривое-косое. Жрем и болеем. Продуктовые и аптеки. А, еще салоны "красоты" в каждом доме. :{}  
Иноходец, 20 ноября 2025 17:16
"Гость, 20 ноября 2025 13:16
...Ужас какой-то! ..."
Уже становится классикой (анекдот):
Бабушка купила внучке домик для Барби, а на первом этаже уже "Пятёрочка".
Гость, 20 ноября 2025 17:37
Перепланировка согласована?
Гость, 20 ноября 2025 18:15
Старожилы ДОКа, 20 ноября 2025 14:55
Подписываюсь под каждым словом. Так и было. Не помню ни мата, ни перемата, ни драк, ни очередей до улицы. Видимо кому-то в очередной раз захотелось жизнь "тогда" показать в неугодном свете, ну это не ново :evil:  
Гость, 20 ноября 2025 20:25
Гость, 20 ноября 2025 16:57
Даже колбасы можно было купить хоть 100, хоть 1 кг. А в этих Пятерочках бери, что дают и будь доволен.

Мил человек, вы в экономике напрочь не разбираетесь. Принесите магазину прибыль, и они начнут вас облизывать с головы до пят. Вините только СЕБЯ в том, что вы не донесли прибыль до вашего любимого магазина. Только благодаря ВАМ он сдох! :D
Если от вас никому нет никакой пользы, то нафиг вы кому нужны, тянуть вас, как балласт.
Сильно рекомендую пересмотреть ваши взгляды и убеждения.
Гость, 20 ноября 2025 20:39
Гость, 20 ноября 2025 17:05
А мне Спар нравился. Может ценник великоват был

Поэтому вы и не сдюжили. В следующий раз держите цены по-ниже. Просто информация. :D  
Гость, 20 ноября 2025 21:25
Говорят, Лента будет в Мебельном.
Гость, 20 ноября 2025 22:37
Будет монетка от ленты.У этой монетки будет другой ассортимент.
Гость, 21 ноября 2025 07:22
Там и так когда стоит машина на разгрузке wb не пройти не проехать теперь еще будет разгрузка Монетки где контроль со стороны архитектуры и ГИБДД
Гость, 21 ноября 2025 11:41
Помните историю с "Аптекой Классика"? Как вошли в город, будто голодные стали в каждом доме открывать! А потом оказалось, что их столько не нужно, размазали покупателей по своей сети и все они вдруг стали убыточными. Давай назад закрывать, доведя до разумного уровня. А "Монетка", видимо, идёт по этому же пути "социалистического соревнования" - "даёшь по отдельной "Монетке" каждому покупателю!" Высшее руководство сети деньги считать умеет? Или высший менеджер получит бонусы за развитие сети, а потом - хоть трава не расти!?  :o А ещё говорят - бизнес умеет деньги считать!  
Гость, 21 ноября 2025 12:01
Кто-то должен показывать как не надо делать.. :)  
красавица, 21 ноября 2025 14:14
Сегодня уже ступеньки приварили. Пожилые могут споткнуться об них.И кто будет отвечать?
Гость, 21 ноября 2025 14:42
Только пожилые и могут споткнуться. Потому что шастают,где попало.
Гость, 21 ноября 2025 17:39
На пруду опять глюкофон открутили.
Гость, 22 ноября 2025 01:06
Кто-въехал, а вернее, влетел в стену, отскочив в столб (на переднем плане покосившийся фонарный столб). А стену сейчас ремонтируют. Вырезали прямоугольник и заложат его кирпичом.  
Гость, 23 ноября 2025 17:05
Успокойтесь пожалуйста, это пожарный выход...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений