Что бы это значило
"И где она опять шарахается? Не дождёшься её... Опять выбрать нужную помаду не может или тени. Или три часа туфли примеряет. Или...
А я уже в туалет хочу. Ещё пять минут терплю и..."

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 19 сентября 2025 09:41
|
Оставление животного в припаркованной машине -до уголовной. Животное загораживает обзор водителю -500р. Неправильная перевозка животного -500р. Животное не пристегнуто -500р.
|
Гость, 19 сентября 2025 10:07
|
Гость, 19 сентября 2025 09:41 Оставление животного в припаркованной машине -до уголовной. Животное загораживает обзор водителю -500р. Неправильная перевозка животного -500р. Животное не пристегнуто -500р.
Ой как страшно
|
Гость, 19 сентября 2025 10:59
|
А многие тётки тащут своих псинок в продуктовые магазины. Держат... на руках и этими руками щупают продукты.
|
Сальма, 19 сентября 2025 11:43
|
Гость, 19 сентября 2025 10:59 А многие тётки тащут своих псинок в продуктовые магазины. Держат... на руках и этими руками щупают продукты.
Смысла нет на это заморачиваться. Вы даже не представляете, какое количество инфекционных больных вокруг и просто нечистоплотных людей, которых наблюдаю на улице ежедневно, которые поковырялись в носу, поправили трусы в попе, чихнули в ладошку, высморкались на улице через пальцы, а потом этими руками взялись за дверную ручку на входе в магазин, а потом потрогали продукты. Собаки будут в плане чистоты безопаснее.
|
., 19 сентября 2025 11:49
|
|
Гость, 19 сентября 2025 12:09
|
Ух ты лапонька, какая умница сидит, ждет хозяина. Ой да ладно, прямо все в магазин стерильные заходят. Хлебобулочные изделия не всегда в пакетах лежат и кто только их не трогает руками, а на тех руках миллиарды заразы. Утки и чайки носители Сальмонеллы и своим пометом загрязняют больше, чем домашняя собачка. Не нагнетайте.
|
ЛюбОпытный, 19 сентября 2025 12:14
|
Да бросьте вы, из крайности в крайность, на улице не палящая жара и зной, собаке комфортно, а коли насс...т, так это уже проблемы хозяев. 
|
Гость, 19 сентября 2025 12:20
|
А иногда они погибают от перегрева в закрытом авто в жаркую погоду
|
Гость, 19 сентября 2025 12:23
|
Гость, 19 сентября 2025 10:59 А многие тётки тащут своих псинок в продуктовые магазины. Держат... на руках и этими руками щупают продукты.
--- ой. еще много чего эти тетки могли щупать своими руками до ощупывания продуктов.
|
asura, 19 сентября 2025 13:04
|
Гость, 19 сентября 2025 12:23
Гость, 19 сентября 2025 10:59 А многие тётки тащут своих псинок в продуктовые магазины. Держат... на руках и этими руками щупают продукты.
--- ой. еще много чего эти тетки могли щупать своими руками до ощупывания продуктов.
|
asura, 19 сентября 2025 13:23
|
Да чё ещё не договорил.Лежал с переломом в больничке,Не знамо чё пациента с Гипатитом "С".В палату туда привевезли?А не в инфекционку каку нить? Какими то сильнейшими антибиотиками его стали колоть..Я Ему сказал,хоть у меня и нет 2 красных дипломов-купленных в Московском переходе.У тебя вирус-это переходная форма между живой и не живой формой жизни..И похрену тебе антибиотики-химикаты тебя раньше убьют чем вирус.. Ну и чё- воткнули ему пару капельниц и он вообще после них с кровати встать не смог.. Остальным диагнозы выставил-заочно- всё анализы в последствии подтвердились!Мне один дедок сказал- врачиха-дура!Тебя бы на её место поставить!Так яж на электрика ,водителч и сраньтехника обучался официально..У меня нету диплома мед.работика,даже в категории санитара..
|
Сальма, 19 сентября 2025 14:28
|
А ещё в городской поликлинике больше нет дерматолога и инфекциониста. Соответственно процент нелеченных инфекционных больных значительно вырастет. Бородавки, грибок, глисты, вши и чесотка - это малое, что вы можете подцепить в общественном месте ОТ ЛЮДЕЙ, в том числе в любом продуктовом магазине. А вы из-за собак так паникуете.
|
Гость толстопузый, 19 сентября 2025 14:34
|
Сигнализация "Альбинос".
|
Гость, 19 сентября 2025 14:44
|
которых наблюдаю на улице ежедневно
Не наблюдайте это )
|
Гость, 19 сентября 2025 14:47
|
На заводе в столовой перед едой руки моют единицы. В столовых в городе - то же самое. Это говорит о тотальной нечистоплотности населения. Человеческой заразы бойтесь.
|
Гость, 19 сентября 2025 16:30
|
Продолжайте наблюдение...
|
Горожанин , 19 сентября 2025 17:57
|
А я всегда ношу с собой ватный тампон,пропитанный спиртом - в пакетике.
|
Гость, 19 сентября 2025 20:50
|
А я отдельно тампон и баночку со спиртом.
|
Гость, 19 сентября 2025 21:15
|
13:23 так может вам открыть доврачебный частный кабинет "АSURA " И ВЫ будете ставить точные диагнозы , а то ходим как дураки, анализы в банках носим, кровь выкачиваем в пробирки. А тут пришел и с ходу нате-получите диагноз без мучений
|