Читатели пишут №1859
Просто позабавило
Стройотрядовец думу думает в курилке на одном из объектов.
Читатель

Стройотряды покидают Озерск
Уехали.
Читатель

Когда же будет горячая вода?
Уважаемая редакция! Может вы сможете хоть, что-то узнать насчёт горячей воды по Карла Маркса 3, 5, 9.
Всё лето мы без горячей воды. Дадут на три дня, и опять нету. На всё один ответ: свищи, и что делают в порядке очереди. Ну хоть бы сказали, какие мы по очереди? Помогите, пожалуйста, разъяснить ситуацию. Такое впечатление, что о нас просто забыли.
Читатель
От редакции. Как нам удалось выяснить, специалисты "ММПКХ" ждут, когда прибудет труба определённого диаметра для замены. Это в советское время на складах был запас различных элементов оборудования. Сейчас же приходится покупать, исходя из необходимости.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 25 августа 2025 16:57
|
Интересно узнать, когда на Ленина, 64 дадут воду. Диспетчера, которые где-то в Сибири обитают (ближе не нашлось); ничего не знают. Говорят; до окончания работ. В каком веке это окончание, не сообщают.
|
Гость, 25 августа 2025 17:20
|
Стройотряды покидают Озерск Уехали.
Ещё уезжают. Полная остановка. 17:20.
|
Гость, 25 августа 2025 17:49
|
В советское время даже были нормативы запасов обязательных материалов и изделий на случай аварии. А сейчас рынок рулит. Запасы никто не делает. Считают если надо, пошёл и купил. Ан нет! Производители тоже перестали запасы делать. Сначала заплати, а потом тебе через неделю, через месяц сделают. Так и живём!
|
Кредитор-спнкулянт, 25 августа 2025 18:32
|
Список требуемых материалов в студию. Поставлю в кротчайшие сроки.
|
Ворчун, 25 августа 2025 19:44
|
Стройотрядовец думу думает в курилке на одном из объектов. --------------------------------------------------- Не хочу уезжать из Озерска! Вообще не хочу уезжать!! Я привык, здесь как в своем доме жили, настолько всё душевно, по домашнему!!!
|
Гость, 25 августа 2025 20:34
|
Ворчун, 25 августа 2025 19:44 Стройотрядовец думу думает в курилке на одном из объектов.
Да-да, валить надо было ещё вчера, из этого грязного города и без горячей воды.
|
Гость, 25 августа 2025 21:39
|
Гость, 25 августа 2025 17:49 В советское время даже были нормативы запасов обязательных материалов и изделий на случай аварии. А сейчас рынок рулит. Запасы никто не делает. Считают если надо, пошёл и купил. Ан нет! Производители тоже перестали запасы делать. Сначала заплати, а потом тебе через неделю, через месяц сделают. Так и живём! ----------------------------------------------------------------- Больше скажу. Даже заставили выкинуть те запасы, которые имелись.
|
Гость, 25 августа 2025 21:43
|
Стройотрядовец в курилке.А на курилке каракули VPN и что то не понятное.Студентики,тоже грешат писаниной где попало?
|
Гость, 25 августа 2025 22:06
|
На КМ 3,5,9 только свежий асфальт положили
|
Гость, 26 августа 2025 05:58
|
|
Гость, 26 августа 2025 08:52
|
Гость, 25 августа 2025 22:06 На КМ 3,5,9 только свежий асфальт положили И что? Те, не исполняется положение главы 7 п. 4 устава ОГО по теплоснабжению и др. РСО.
|
Гость, 26 августа 2025 09:18
|
Гость, 26 августа 2025 05:58 КОГДА НАКОНЕЦ ПОДМЕТУТ МУСОР И УБЕРУТ КУЧИ ВЕТОК НЕ ТРОТУАРЕ ОТ ДОМА 79 ДО ДОМА 83 НА УЛИЦЕ ЛЕНИНА Когда пойдете голосовать, тогда каждый прихватите по веточке, и будет порядок.
|
Гость, 26 августа 2025 10:23
|
По поводу запасов - ПСР в действии. Проник, как зараза, вовсе сферы хозяйственной деятельности.
|
Гость, 26 августа 2025 10:47
|
Гость, 26 августа 2025 10:23 По поводу запасов - ПСР в действии. Проник, как зараза, вовсе сферы хозяйственной деятельности.
Так, эту заразу занесли маяковцы.
|
Гость, 26 августа 2025 10:55
|
|
Гость, 26 августа 2025 11:03
|
На заводах плакаты вешали, причём где попало, даже в лифтах - "НЕ ХРАНИ ЛИШНЕЕ В ЗАПАСАХ". ПСР- идиотизм рулит.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>