Состоялась встреча руководителя КБ№71 с депутатским корпусом
Вчера врио главного врача Клинической больницы №71 Сергей Воронин встретился с депутатским корпусом. В центре внимания – текущая ситуация в сфере здравоохранения города и планы по развитию.

Обсуждались самые актуальные вопросы, которые волнуют наших жителей. Депутаты озвучили обращения, с которыми к ним приходят люди, и по каждому случаю получили квалифицированный ответ от Сергея Воронина. По ряду вопросов врио главврача попросил предоставить контактные данные жителей, чтобы лично связаться и оказать необходимую помощь.


Так выглядит модульный приёмный покой на эскизном проекте
Особое внимание было уделено двум важным направлениям: доступности МРТ и строительству модульного приемного покоя. Сергей Воронин представил проект строительства приемного покоя, который позволит существенно улучшить качество и оперативность оказания медицинской помощи. Депутаты смогли увидеть, как будет выглядеть обновленный приемный покой, и задать интересующие вопросы.
Встреча прошла в конструктивной и открытой атмосфере. Уверены, такой диалог между медицинским сообществом и депутатским корпусом позволит эффективнее решать вопросы здравоохранения и улучшать качество жизни наших жителей!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 26 июня 2025 08:19
|
Круто.
|
Гость, 26 июня 2025 08:59
|
Какие они все молодцы! Это здорово!
|
Гость, 26 июня 2025 09:10
|
Сразу видно, главному депутату ВСЁ интересно!И это ЗДОРОВО!
|
Гость, 26 июня 2025 09:16
|
А что на первом фото делает Щербаков? Он помощник Воронина?
|
незнайка, 26 июня 2025 10:01
|
А что, Лепс приезжал? (последнее ФОТО)
|
Гостья, 26 июня 2025 10:02
|
Евгений Юрьевич держит РУКУ на пульсе!!!
|
Гость, 26 июня 2025 10:48
|
всё так в проекте и останется  ка-а-а-ррр
|
Гость, 26 июня 2025 10:55
|
Гостья, 26 июня 2025 10:02 Евгений Юрьевич держит РУКУ на пульсе!!!
Да-а, тяжела ты шапка Мономаха...
|
Гость, 26 июня 2025 10:57
|
Андрей Анатольевич как игра? Интересная?
|
Гость, 26 июня 2025 10:58
|
У такой когорты спецов есть отдельная статья расходов на приобретение новых штанов...
|
Гость, 26 июня 2025 11:29
|
Скорее всего, Юрий Шевчук
|
Гость, 26 июня 2025 11:33
|
Где корпус?
|
Гость, 26 июня 2025 12:07
|
Евгений Юрьевич держит РУКУ на пульсе!!!
От медиков или от депов? Он вроде теперь не при делах, на Маяке числится
|
Арматурщик, 26 июня 2025 12:35
|
Гость, 26 июня 2025 10:58 У такой когорты спецов есть отдельная статья расходов на приобретение новых штанов...
Вот, хотябы ради этого стоит ломиться в депутаты....
|
Гость, 26 июня 2025 13:30
|
Евгений Юрьевич, как сбросил груз ответственности, так прям помолодел, посвежел.
|
Гость, 26 июня 2025 16:52
|
А что существующий приемный покой не устраивает? Разве в этом проблемы городской медицины. Помню лет 10 назад изображенным депутатам мы в музее объясняли в чем проблема, с тех пор ничего не сделано, а только с каждым годом все хуже и хуже. В сентябре народ опять за них проголосует?
|
Гость, 26 июня 2025 17:08
|
КБ - это "Красное и Белое"? А почему нет ничего на столах-то?!
|
Гость, 26 июня 2025 19:38
|
Неужели опять все поверят,ведь нам уже обещали госпиталь построить….
|
Гость, 26 июня 2025 20:48
|
Смешно получилось, да.¯\_(ツ)_/¯
|
Гость, 26 июня 2025 21:25
|
Нафига целый корпус, если даже один дежурный врач не всегда на месте и приходится ждать далеко не пару минут?!
|
Гость, 26 июня 2025 22:21
|
Вот это мы понимаем,что люди работают, стараются для нас с вами.Так надо их поддержать .Так держать .
|
Гость, 27 июня 2025 08:14
|
Странные люди. Проблема же не в нехватке площадей. Просто удивительно, как у нас прижилось принципиальное игнорирование здравого смысла.
|
Гость, 27 июня 2025 09:29
|
И ЭТО ЗДОРОВО!
|
Гость, 27 июня 2025 09:34
|
Просто удивительно, как у нас прижилось принципиальное игнорирование здравого смысла. Может это план?
|
Гость, 27 июня 2025 10:43
|
Хотелки руководителя ФМБА? А кто там работать будет?травматологи и нейрохирург?
|
Гость, 27 июня 2025 12:24
|
Гость, 27 июня 2025 10:43 Хотелки руководителя ФМБА? А кто там работать будет?травматологи и нейрохирург?
Те-же, кто в: снесённом хирургическом корпусе, проданном акушерской корпусе, новом госпитале, новой поликлинике по Октябрьской...
|
Гость, 27 июня 2025 17:01
|
Не разошлись ещё.. 😊
|
Перейти к обсуждению на форуме >>