У школы №24 убирают опасные деревьяГородская жизнь, 20 июня 2025 10:44, Редакция
Сегодня увидели, что у нашей родной школы №24 вырубают деревья на нашей любимой аллее перед зданием. Почему? Было так уютно, а теперь всё стало какое-то голое. Бывшие ученики От редакции. Как нам рассказали в администрации округа, здесь производится вырубка фаутных деревьев, а также тех, которые являются потенциально опасными для проходящих здесь электромагистралей. По каждому дереву принималось отдельное решение. Ничего "лишнего" не вырубят, не переживайте.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость20 июня 2025 - ночь
14oC, Ветер Северо-восточный 0 м/с, Малооблачно Дождь
подробнее• | Специалист, представитель |
• | Слесарь-ремонтник станочного оборудования |
• | Маляр по металлоконструкциям |
• | отделочник,ремонт квартир |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |