На сквер Логинова обратили внимание
Этот сквер ремонтировали в прошлом году. Дорожки проложили, а вот про фонари забыли. Поставили опоры по боковым проездам, там светло. А вот в центре, где памятник, ничего не горит, темнота.
Читатель
От редакции. В администрации нам сообщили, что ваше обращение передано в работу УКСиБ. На ситуацию обратят внимание, при наличии финансирования установят опоры и сделают освещение.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 4 февраля 2025 15:31
|
Было освещение, зачем снесли.
|
Гость, 4 февраля 2025 15:39
|
А что, кому-то темно, мимо рта льется?
|
верещагин, 4 февраля 2025 16:29
|
Гость, 4 февраля 2025 15:39 А что, кому-то темно, мимо рта льется?
за державу обидно
|
Гость, 4 февраля 2025 16:43
|
сначала сломать, после героически преодолеть. Не перепутать при исполнении.
|
Гость, 4 февраля 2025 16:51
|
КТО ПРИДУМАЛ ПОВЕСИТЬ НА ДЕРЕВЬЯ ДЕРЕВЯННЫЕ ЯЩИКИ ! НУ НЕ ПОХОЖИ ОНИ НА ГРОМКОГОВОРИТЕЛИ. МНОГИЕ ЕЛЕ ВИСЯТ И ПОРТЯТ ВИД ВСЕГО СКВЕРА !
|
Гость, 4 февраля 2025 19:58
|
А вот в центре, где памятник, ничего не горит, темнота Поменяйте лампочки и будет гореть. Не забудьте на Гайдара поменять вдоль не берега, а домов, в том числе и от мебельного до рынка. Всё это сделать не медленно, с целью безопасности передвижения по скольких дорожкам. Взял на контроль.
|
Гость, 5 февраля 2025 09:01
|
Лучше не трогать ничего, до "благоустройства" там были фонари, сейчас начнут героически чинить и поломают остатки.
|
Гость, 5 февраля 2025 09:27
|
сейчас начнут героически чинить и поломают остатки.
А вы не чините, а просто поменяйте лампочку.
|
Гость, 5 февраля 2025 09:41
|
Лучше восстановите освещение у дома по ул. Лермонтова д. 4. Машин по улице много ездит с ДОКа в Старый город, а в этом месте темно и столб освещения скоро упадет вместе с проводами.
|
Гость, 5 февраля 2025 10:47
|
Все сети (электро-, водо-, отведения, линии связи, телекоммуникации) имеют "прописку" в Генплане. Вопрос: почему действия должностных лиц не укладываются в понятия простого обывателя? Мы видим только поверхность. И как-то мало знаем- почему! Кто виноват (фамилии) в том или ином разгильдяйстве. Почему не предают гласности- кого предупредили, наказали (рублём), уволили. На плаву Мэр- везде в ручном режиме гайки затягивает. Системно работать. Подрядчики визжать должны от санкций. И будет Вам и свет, и снег уберут, и присыпят песком, где требуется. Нам ведь много не надо.
|
Гость, 5 февраля 2025 11:17
|
Гость, 5 февраля 2025 10:47 ...Кто виноват (фамилии) в том или ином разгильдяйстве. Почему не предают гласности- кого предупредили, наказали (рублём), уволили. На плаву Мэр- везде в ручном режиме гайки затягивает. Системно работать. Подрядчики визжать должны от санкций. И будет Вам и свет, и снег уберут, и присыпят песком, где требуется. Нам ведь много не надо.
как вы написали, так всё и работает. только как не было, так и не будет, а только ещё убудет. подрядчики тоже люди и визжать не хотят. и не будут. слишком много вы хотите
|
Гость, 5 февраля 2025 11:47
|
А я вот обратил внимание,что чем старше мы становимся, тем больше вокруг появляется молоденьких и красивых девушек!
|
Гость, 5 февраля 2025 12:32
|
Гость, 5 февраля 2025 11:47 А я вот обратил внимание,что чем старше мы становимся, тем больше вокруг появляется молоденьких и красивых девушек!
я вот обратил внимание, что с некоторого времени перестал их различать. лицо одно, а девушки разные. вот ведь как бывает, михалыч. медики говорят, чтоб не волновался. так и есть - лекала в мастерских одни и те же
|
Перейти к обсуждению на форуме >>