Площадь перед входом в парк привели в порядок
Об этом сегодня сообщили на страничке "Парка культуры и отдыха".
Работы по расчистке, в которых приняли участие сотрудники парка и работники подрядной организации, шли вчера и сегодня.
- Товарищи! Слава трудовым подвигам сотрудников МБУ ПКиО и подрядчика УКСиБ!
Сегодня мы провели успешную реализацию работ по расчистке площадки у входа в Городской парк. Стало чисто, стало красиво!
Наша общая целеустремленность и упорный труд приносит результаты. Будем и дальше благоустраивать наш чудный город!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 23 января 2025 13:11
|
Вот так трудовой подвиг у людей – выполнение их рабочих обязанностей. А шуму то сколько! ...
|
Гость, 23 января 2025 13:26
|
Да! Это подвиг!
|
Бабушка Изерьгиль, 23 января 2025 13:53
|
"В жизни всегда есть место подвигам"
|
Гость, 23 января 2025 13:57
|
Куда вывозится убранный снег?
|
Гость, 23 января 2025 14:15
|
"Товарищи! Слава трудовым подвигам сотрудников МБУ ПКиО и подрядчика УКСиБ!"
ну молодцы, если так. надо бросить все резервы на оставшиеся подвиги, а то зима вот-вот закончится. а подвиги, мы в курсе, начались ещё осенью с громкого "запуска" входной г-группы. приветствуем, если что. песок с грязью не сыпьте, пожалуйста, если так можно
|
Гость, 23 января 2025 14:25
|
Гость, 23 января 2025 13:26 Да! Это подвиг!
В связке с подрядчиками.
|
Гость, 23 января 2025 15:41
|
Может подвигом это и не назвать, но нечто героическое в этом есть!
|
Гость, 23 января 2025 16:32
|
Гость, 23 января 2025 15:41 Может подвигом это и не назвать, но нечто героическое в этом есть!
как поход в магазин своим ходом, а не на машине или с доставкой
|
Гость, 23 января 2025 17:41
|
Почему по традиции не привлекли студентов?
|
Гость, 23 января 2025 20:05
|
Какой традиционный автобус, приезжает на востребованную площадь.
|
Гость, 23 января 2025 20:46
|
Народная примета: если что то хорошо почистили от снега, значит на днях начнутся снегопады.
|
Гость, 23 января 2025 20:55
|
Почему по традиции не привлекли студентов?
Они отмечали приезд?
|
Гость, 23 января 2025 20:59
|
Эх,думал Володю обратно вернули.Просто подмели немного(
|
Я, 23 января 2025 22:04
|
Гость, 23 января 2025 13:57 Куда вывозится убранный снег? ...... Тебе это зачем свою голову грузить?
|
Гость, 23 января 2025 22:19
|
Володю после привезут,после того,как шалаш поставят.
|
Гость, 24 января 2025 10:03
|
Гость, 23 января 2025 22:19 Володю после привезут,после того,как шалаш поставят.
сейчас в шалаш никто добровольно не поедет
|
Перейти к обсуждению на форуме >>