Читатели пишут №1795
Скользкая остановка
В Заозерном на автобусной остановке очень скользко, хотя бы посыпали песочком, если некогда почистить.
Житель
Смартфон Kenxinda - дубль №3
В прошлой публикации - https://ozersk74.ru/news/city/451311.php было показано решение восстановленной заглушки смартфона из советской резины, возраст которой по факту более тридцати лет. Она осталась эластичной и использована на замену затвердевшей иноземной.
Для интересующихся, как это устроено, передаю фотографию.
Читатель
Про "Уралэнергосбыт"
Хотела передать показания эл. счетчика, набрала, как всегда, эл. адрес "Уралэнергосбыта", убедилась в том, что сайт не работает до сих пор.
Но сразу же на домашний телефон, с сотового, раздался звонок. Мужчина начал что то невнятно говорить и я сразу положила трубку. Наверное это были взломщики сайта.
Как теперь передавать показания эл. счетчика?
Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 14 января 2025 17:35
|
Она осталась эластичной и использована на замену затвердевшей иноземной.
Попробуйте привод для винила зделать из неё )
|
Гость, 14 января 2025 17:39
|
Куда вы бежите быстрее дизельэлектропоезда? Не знаете что ли, когда принимают показания счётчиков?
|
Гость, 14 января 2025 18:14
|
>> Наверное это были взломщики сайта Наверное нет. Не по айпи же они вас вычислили, если вы ничего не вводили.
|
Гость, 14 января 2025 18:18
|
"Взломщики сайта" на этом же самом сайте и написали, что показания можно передавать по телефону, системе "Город" во время внесения оплаты (в кассе или в Интернете - без разницы, сумму к оплате можно посчитать самому) и через Сбербанк-онлайн
|
Гость, 14 января 2025 18:35
|
Эти взломщики от уралэнергосбыта по всюду. Возможно по этой причине Магнитогорск отказался от уралэнергосбыта, перейдя к другому поставщику киловатта.
|
Гость, 14 января 2025 18:56
|
А я вообще не подаю показания. Приходит контроллер и сама снимает показания. Сколько наснимает на столько и оплачиваю.
|
Гость, 15 января 2025 09:03
|
Гость, 14 января 2025 18:56 А я вообще не подаю показания. Приходит контроллер и сама снимает показания. Сколько наснимает на столько и оплачиваю.
сколько стОит наснимать "контроЛЛер" в час
|
Гость, 15 января 2025 10:11
|
Гость, 15 января 2025 09:03 Гость, 14 января 2025 18:56 А я вообще не подаю показания. Приходит контроллер и сама снимает показания. Сколько наснимает на столько и оплачиваю.
сколько стОит наснимать "контроЛЛер" в час
Согласно прейскуранту соответствующего раздела и пункта 354 постановления, или договора оферта.
|
Гость, 15 января 2025 10:34
|
Про "Уралэнергосбыт" достали ныть уже. Ни капли терпения нет у вас нытики, куча страхов по поводу начисленных копеечных пеней, которых возможно и не будет!!!! Мне приходят все оповещения, изменения на эл. почту, вчера выслали квитанцию. Вы застряли в пещерном веке! Развивайтесь люди, а не пишите свое нытье.
|
Гость, 15 января 2025 10:36
|
Гость, 15 января 2025 10:11 Гость, 15 января 2025 09:03 Гость, 14 января 2025 18:56 А я вообще не подаю показания. Приходит контроллер и сама снимает показания. Сколько наснимает на столько и оплачиваю.
сколько стОит наснимать "контроЛЛер" в час
Согласно прейскуранту соответствующего раздела и пункта 354 постановления, или договора оферта.
поделитесь, пожалуйста, характеристиками пользуемого вами контроЛЛера. рост, вес, объем в двух позициях. можно с фотографией. хочу присмотреться до заключения договора
|
Гость, 15 января 2025 10:41
|
18-56. Показания эл. счётчика (по факту ваши деньги) в глазах и руках контролёра.  Гораздо проще самому подать данные счетчика в приложении и увидеть ту сумму, которую придется оплатить. При желании показания можно (безнаказанно) уменьшить или увеличить.
|
Гость, 15 января 2025 17:40
|
Сколько наснимает на столько и оплачиваю. У них хорошо в конце года получается. И справедливо, наверное
|
Гость, 15 января 2025 18:08
|
Гость, 15 января 2025 17:40 Сколько наснимает на столько и оплачиваю. У них хорошо в конце года получается. И справедливо, наверное Нуль наснимала, нуль и получился.
|
Гость, 16 января 2025 10:54
|
контроллер
МПЦУ-2-48 ?
|
Гость, 16 января 2025 11:23
|
Гость, 16 января 2025 10:54 контроллер
МПЦУ-2-48 ?
ми-90-60-90
|
Гость, 16 января 2025 11:58
|
Мне приходят все оповещения, изменения на эл. почту, вчера выслали квитанцию. Вы застряли в пещерном веке! Развивайтесь люди, а не пишите свое нытье.
Денег дашь пенсионерам на комп и на интернет? И на обучение использовать всё это? ... Развивайтесь понимать ВСЕХ людей.
|
Гость, 16 января 2025 13:19
|
Гость, 16 января 2025 11:58 Мне приходят все оповещения, изменения на эл. почту, вчера выслали квитанцию. Вы застряли в пещерном веке! Развивайтесь люди, а не пишите свое нытье.
Денег дашь пенсионерам на комп и на интернет? И на обучение использовать всё это? ... Развивайтесь понимать ВСЕХ людей.
лучше бы спросили, по какому интерфейсу он подключен к канализации и какой уровень osi использует для удовлетворения нужды. может он уже обогнал всё человечество, а мы ему советы даём
|
Гость, 16 января 2025 18:39
|
Гость, 16 января 2025 11:23 Гость, 16 января 2025 10:54 контроллер
МПЦУ-2-48 ?
ми-90-60-90
Это что, знаки дьявола?
|
Гость, 16 января 2025 19:36
|
Развивайтесь люди,
Вы не туда запятую. Человек по своей природе ленив. Кроме озабоченных чем-нибудь, конечно.
|
Гость, 16 января 2025 19:38
|
Денег дашь пенсионерам на комп и на интернет?
Так вроде дали как то десятку. Вам мало чтоли?! Ещё налогом это назовите!!
|
Гость, 16 января 2025 19:55
|
Это что, знаки дьявола?
Спам.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>