Глава исполнил мечту юной озерчанки у Ёлки желаний
Об этом глава округа Сергей Гергенрейдер рассказал сегодня на своей странице в социальной сети.
- Началась пора предновогодних сюрпризов. Я не мог пропустить главную традицию «Елку желаний», где исполняются заветные желания детей.
Мне выпала честь исполнить мечту Ульяны — графический планшет. Ульяне 15 лет, а рисовать она полюбила с детства. Также она поделилась со мной, что творчество для нее много значит, хочет изучить дизайн.
Теперь Ульяна будет развивать свои навыки, а мы ее в этом поддержим!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 24 декабря 2024 17:22
|
Поздравления Ульяне! ...
|
Гость, 24 декабря 2024 19:37
|
Доступ к ёлке парольный или по пропускам?
|
Гость, 24 декабря 2024 20:05
|
Сбыча мечт Ну хоть у кого-то.
|
Гость, 25 декабря 2024 09:28
|
Очень рада за Ульяну! Пусть мечты сбываются!!!
|
Гость, 25 декабря 2024 10:50
|
Дед Мороз, положи под ёлочку изолятор для голубей. Загадили все подоконники и болконы, разнося заразу по домам. Пожалуйста не говорю, нет у меня ста.
|
Гость, 25 декабря 2024 12:06
|
Это тот что в днс 5500 стоит? Ну хоть какой-то.
|
Гость, 25 декабря 2024 12:18
|
по новостным сводкам выходит, что все одариваемые мечтали об одном и том же. о коньках и клюшке уже ни кто не мечтает
|
Гость, 26 декабря 2024 10:10
|
Гость, 24 декабря 2024 19:37 Доступ к ёлке парольный или по пропускам? По мозгам. Если у Вас не хватило их для того, чтобы узнать как попасть туда, то никто не виноват кроме Вас.
|
Гость, 26 декабря 2024 10:12
|
Гость, 25 декабря 2024 12:06 Это тот что в днс 5500 стоит? Ну хоть какой-то.
Главное не подарок, главное внимание. У Вас видимо измеряется все в денежном эквиваленте. Чем дороже, тем больше любят, ценят...
|
Гость, 26 декабря 2024 12:28
|
Гость, 26 декабря 2024 10:12 Гость, 25 декабря 2024 12:06 Это тот что в днс 5500 стоит? Ну хоть какой-то.
Главное не подарок, главное внимание. У Вас видимо измеряется все в денежном эквиваленте. Чем дороже, тем больше любят, ценят...
предлагаю подарок исключить из списка. внимание оставить в прежних размерах финансирования программы финансирования внимания
|
Гость, 26 декабря 2024 13:38
|
Гость, 26 декабря 2024 12:28 Гость, 26 декабря 2024 10:12 Гость, 25 декабря 2024 12:06 Это тот что в днс 5500 стоит? Ну хоть какой-то.
Главное не подарок, главное внимание. У Вас видимо измеряется все в денежном эквиваленте. Чем дороже, тем больше любят, ценят...
предлагаю подарок исключить из списка. внимание оставить в прежних размерах финансирования программы финансирования внимания
Вам это не поможет. У Вас деньги на уме. Меркантильность преобладает. Предлагаю пролечить Вас беднотой. Может тогда добрее станете.
|
Гость, 26 декабря 2024 14:57
|
Гость, 26 декабря 2024 13:38 Гость, 26 декабря 2024 12:28 Гость, 26 декабря 2024 10:12 Гость, 25 декабря 2024 12:06 Это тот что в днс 5500 стоит? Ну хоть какой-то.
я добрый. особенно с приятными людьми без явных признаков идиотизма. деньги у меня, как у обычного человека, в кошельке. на уме - всякое разное. дохтер сказал, что лечить мне ничего не надо - и так сойдёт. лечитесь сами
|
Гость, 26 декабря 2024 15:54
|
Доступ к ёлке парольный или по пропускам? По мозгам. Если у Вас не хватило их для того, чтобы узнать как попасть туда, то никто не виноват кроме Вас. Чужие письма читать?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>