Челябинскую область занесет снегом
В ряде городов Челябинской области с 10 декабря начнутся снегопады. Наиболее сильные осадки ожидаются на севере и западе области, к югу их интенсивность уменьшается. В Челябинске синоптики также обещают долгожданный снег.
«Наиболее сильные снегопады в предстоящий месяц ожидаются в Аше, осадки начнутся с 10 декабря. За 12 и 13 декабря может выпасть месячная норма осадков», — говорится в прогнозе погоды на сайте «Гисметео».
Снегопады также ожидаются в Снежинске, Кыштыме и Озерске, но менее обильные. В Челябинске метеорологи обещают небольшой снег, но с понижением температуры он уже вряд ли растает. В результате к Новому году снежный покров может достичь 10 и более сантиметров.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 6 декабря 2024 09:51
|
Откуда такие прогнозы? Где-нибудь на перевале может и выпадет снег, а у нас его до нового года не ожидается.
|
Гость, 6 декабря 2024 10:01
|
Готовьтесь,чиновники! Жив там ещё ваш синий Беларуська?
|
Гость, 6 декабря 2024 10:08
|
Ждём снега как пришествие, как манну, Надеемся, с прогнозом не обманут...
|
Гость, 6 декабря 2024 10:15
|
Нас это не касается. В деревне Гадюкино нормального снега не будет до третьей декады декабря.
|
Гость, 6 декабря 2024 10:27
|
Гость, 6 декабря 2024 10:08 Гаврила снега ждал, как манну, Любил Гаврила кушать снег Он верил, сверху не обманут Коль обещали - будет снег!
|
Гость, 6 декабря 2024 10:37
|
Может пока снега нет уберете брошенную плиту с ул. Ленина недалеко от Добрацена. Кто принимал пусть позаботится.
|
Гость, 6 декабря 2024 10:51
|
Опять ноете).
|
Гость, 6 декабря 2024 11:00
|
Гость, 6 декабря 2024 09:51
Откуда такие прогнозы?
|
Гость, 6 декабря 2024 11:27
|
Заживем как в Турции 🇹🇷
|
Африканец., 6 декабря 2024 11:33
|
ДАВАЙТЕ УЖЕ, СНЕГ НУЖЕН. ТОЛЬКО ЕГО НЕ ВИДАТЬ НА ГОРИЗОНТЕ.
|
Гость, 6 декабря 2024 13:06
|
Африканец., 6 декабря 2024 11:33 ДАВАЙТЕ УЖЕ, СНЕГ НУЖЕН. ТОЛЬКО ЕГО НЕ ВИДАТЬ НА ГОРИЗОНТЕ.
по чём брать будете. привезём. ожидается поступление свежего со дня надень, но деньги вперёд
|
Няганский олень, 6 декабря 2024 13:41
|
Африканец., 6 декабря 2024 11:33 ДАВАЙТЕ УЖЕ, СНЕГ НУЖЕН. ТОЛЬКО ЕГО НЕ ВИДАТЬ НА ГОРИЗОНТЕ.
Дай ему снежок, ага счас, размечтался. Воще его не увидешь.
|
Гость, 6 декабря 2024 13:49
|
Гость, 6 декабря 2024 10:27 И снова Гость, несёт, по жизни, ахинею, У нас таких не бьют, их на Руси жалеют...
|
Гость, 6 декабря 2024 14:29
|
Няганский олень, 6 декабря 2024 13:41 Африканец., 6 декабря 2024 11:33 ДАВАЙТЕ УЖЕ, СНЕГ НУЖЕН. ТОЛЬКО ЕГО НЕ ВИДАТЬ НА ГОРИЗОНТЕ.
Дай ему снежок, ага счас, размечтался. Воще его не увидешь.
постой туточки. сейчас ружьишко перезаряжу на картечь, хотел бабке на новый год внучку слепить, так, думаю, она и от новых унтов возражать не будет
|
Гость, 6 декабря 2024 14:58
|
Коммунальщиков предупредите, чтобы снегопад не стал неожиданным.
|
Гость, 6 декабря 2024 15:42
|
Гость, 6 декабря 2024 13:49 Герасим постит ахинею Совсем не бережёт себя Таких поэтов все жалеют А если бьют, то лишь любя
|
Гость, 6 декабря 2024 15:43
|
Гость, 6 декабря 2024 11:00 Откуда такие прогнозы? --------------------------------- А вы в интернете напрочь забанены, или иногда заглядывать можете?
|
Гость, 6 декабря 2024 15:46
|
Гость, 6 декабря 2024 14:29 Ты только к бабке с ружьишком не лезь, а то она тебе так слепит - напрочь забудешь как лепить.
|
Гость, 6 декабря 2024 15:47
|
Гость, 6 декабря 2024 10:37 Уже, пойди проверь, о результатах доложишь.
|
Гость, 6 декабря 2024 15:47
|
Гость, 6 декабря 2024 14:58 Коммунальщиков предупредите, чтобы снегопад не стал неожиданным.
пусть отдыхают и копят силы. вдруг прогноз оправдается
|
Гость, 6 декабря 2024 16:57
|
10см снега?! Да это же КАТАСТРОФА!
|
Взрыв на макаронной фабрике, 6 декабря 2024 17:25
|
Посмотрим) увидим) Нужен снежок, хоть немного) пыль и серость уже просто..... Ну вы поняли
|
Гость, 6 декабря 2024 19:16
|
Я раньше снег шибко недолюбливал, ибо дворником работал! А щас уволился и жду ево не дождусь!
|
Няганский олень, 6 декабря 2024 19:59
|
Взрыв на макаронной фабрике, 6 декабря 2024 17:25 Посмотрим) увидим) Нужен снежок, хоть немного) пыль и серость уже просто..... Ну вы поняли Ладно-ладно, только чуть-чуть, исполню ваше желание. Только не лезьте мне под копыта.
|
Гость, 6 декабря 2024 20:00
|
Отдам 10 морковок, три зимних шапки, ржавое ведро. Дети, порадуйте старика - соорудите снеговиков! Может кто ещё захочет подкинуть лыжные палки, зонтики всё, что креативная молодёжь, преобразит с творческим порывом в смешное, сказочное. А я потом посмотрю фото. Вы же их поместите тут. Вот и порадуемся вместе.
|
Гость, 6 декабря 2024 21:31
|
Гость, 6 декабря 2024 15:42 И снова Гость, и пыжится, и лезет вон из кожи, В итоге - ни-че-го, с рождения не может...
|
Гость, 7 декабря 2024 06:40
|
Гость, 6 декабря 2024 20:00 Отдам 10 морковок, Кроме носа, куда ещё ставить?
|
Гость, 7 декабря 2024 08:43
|
Гость, 6 декабря 2024 21:31 Весь в коже Гаврила И пыжика носит Красавец мужчина! Жаль только - поносит...
|
Гость, 7 декабря 2024 10:21
|
А вот и Гость опять, очухавшись сознание включил, Закрыть бы да и потерять от этого сознания ключи...
|
Гость, 7 декабря 2024 15:44
|
Гость, 7 декабря 2024 10:21 Гаврила снова да опять Стихи пытается писать Чуть санитары в двери Рисует на портьере
|
Гость, 7 декабря 2024 16:15
|
А вот и Гость, про санитаров вспомнил неспроста, Таблеток требует, болит заблудшая душа...
|
Гость, 7 декабря 2024 23:23
|
Про белый стих Гаврила слышал Но слышал где-то только звон Стих написал, но стих тот вышел Кривым, как собственно и он.
|
Гость, 7 декабря 2024 23:54
|
"Кроме носа, куда ещё ставить?" Будьте проще. Ваши фантазии здесь неуместны. Снега всё нет и нет. Осталось 8 морковок. На восьмерых снеговиков.
|
Гость, 8 декабря 2024 08:23
|
И снова Гость, и вони - до небес, Заметил промах и на пьедестал полез...
|
Гость, 8 декабря 2024 11:04
|
Кривым, как собственно и он.
Кривым, как собственно и сам. 7 классов образования подметая лестницу у библиОтеки? )
|
Гость, 8 декабря 2024 15:09
|
Гость, 8 декабря 2024 08:23 И вновь стремительным домкратом Стихи с Гаврилы брызжут вниз Любой прочтя ответит матом: "Гаврила, милый, отвяжись!"
|
Гость, 8 декабря 2024 15:10
|
Гость, 8 декабря 2024 11:04 Тебя что, даже в читальный зал не пускали? Звери...
|
Перейти к обсуждению на форуме >>