РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Октября
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (781)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (20) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Пятница в Озёрске, или Непогода нам не помеха

Городская жизнь, 12 октября 2024 07:20, Редакция

В пятницу город живёт своей обычной жизнью, ну, или почти обычной, если не обращать внимания на снег и пониженную температуру воздуха. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 004.jpg


Холодно. Народ кутается в тёплые одёжки. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 008.jpg


Ушел на зимние каникулы фонтан, гидротехническое сооружение законсервировали до весны. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 009.jpg


Кипит работа в проезде у магазина «Мебельный», здесь снимают старый асфальт.

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 012.jpg


Техника готовит к асфальтированию тротуары на улице Дзержинского. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 013.jpg


Автомобилисты атакуют шиномонтажные мастерские, в некоторых всё расписано на несколько дней вперёд. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 015.jpg


На пересечении улиц Кыштымская и Дзержинского образовалась приличная лужа-озеро. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 016.jpg

 

На улице Кыштымская на новых световых опорах появились провода. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 020.jpg


На остановке у школы 32 желающим присесть придётся постоять, лавочка сломана. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 021.jpg


Тот, кто не смог записаться на шиномонтаж, меняет колёса сам. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 022.jpg


Еще не пожухла нескошенная зелень на газонах, и получается забавная межсезонная путаница. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 026.jpg


На тротуаре у сквера Первостроителей установили новые бордюры. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 028.jpg


Озерчанин смело колесит по снежной каше на велосипеде. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 029.jpg


На проспекте Победы открыто движение, судя по всему, анонсированные работы на теплосетях завершены. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 030.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 031.jpg


В городском парке убирают сухостойные деревья. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 032.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 033.jpg


Прогнозы синоптиков сильно расходятся, кто-то вещает, что после снегопадов начнётся потепление, всё растает, другие источники наоборот пугают похолоданием до – 16 градусов по Цельсию, в любом случае, хороших выходных, набирайтесь сил на следующую трудовую неделю, чтобы работать, учиться и делать наш любимый город еще более красивым и уютным.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 034.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 035.jpg

  

  

     

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

TVI, 12 октября 2024 07:56
   Сколько еще времени (фото 2) будут стоять знаки над ремонтируемым люком? Кто подрядчик? Какую ответственность он несет за этот бардак?  
Гость, 12 октября 2024 08:18
Не успел город справиться с одной бедой - травой на газонах, как пришла новая: на дороги выпал снег.
Гость, 12 октября 2024 08:34
Ну и чо кто там говорил что дороги почищены и посыпаны? Фото просто без комментариев! Главе то показали эти фотки? Посмотрел как чистят и посыпают?
Гость, 12 октября 2024 08:45
Подскажите где купить тротуарные кирпичики, которыми выложили аллею ул. Ленина. Один поддон нужен.  
Гость, 12 октября 2024 09:13
В былые времена трактор со скребком всю эту кашу по всему горда за один день бы сгрёб.
Но мы будем ждать ледяные колеи.
Гость, 12 октября 2024 09:35
Первый областной
11 октября в 18:12
Алексей Текслер поручил убирать снег не только с дорог, но и тротуаров
Гость, 12 октября 2024 09:36
TVI, 12 октября 2024 07:56
Пока  рак на горе не свиснет
Гость, 12 октября 2024 10:00
Гроод похож на заброшенное село. Особенно умиляет каша из неубранных листьев и снега с грязью. Каша по озёрски, фирменная.
Гость, 12 октября 2024 10:14
Гость, 12 октября 2024 10:00
ВкусТно с масТлом! Из печки как раньше в деревне готовили. И сразу главе на стол, пока горячая
Гость, 12 октября 2024 10:21
Повозмущаться бы, всегда найдётся повод,
Таков Озерск, наш серый и любимый город...
Гость, 12 октября 2024 10:26
Эта х на Семёнова долго будет стоять?
Гость, 12 октября 2024 12:29
На остановке у школы 32 желающим присесть придётся постоять, лавочка сломана.
------
А в остальном остановка великолепна!  :D  
Гость, 12 октября 2024 12:42
На пересечении улиц Кыштымская образовалась приличная лужа-озеро.
- А как дела на пр. Ленин и Карл Маркс? А ещё Луначарский?  
Гость, 12 октября 2024 12:59
И убирать, и посыпать не надо, в воздухе витает:
Куда спешить-то,  всё и так, само,  растает.
Гость, 12 октября 2024 13:06
Не город,а городишко  
Гость, 12 октября 2024 13:28
Да ладно вам ныть! Город закрытый, посторонних глаз ныть. Перед кем здесь растилаться? А для своих, для себя и так сойдёт. Не привыкать!
Гость, 12 октября 2024 13:59
А мы поехали в термы в Кыштым купаться….
Гость, 12 октября 2024 15:11
Деревенька почти. Всегда серенький но , осенью особенно.
Гость, 12 октября 2024 16:16
Спокойно граждане! В тг- канале главы идёт яростная борьба со стихией и коммунальными катаклизмами. Ну и поток благодарностей от озерчан за ударный труд хлещет через край.
А здесь собрались брюзги, как метко назвал Михаливаныч тех, кто не хочет жить в грчзи и разрухе.
Гость, 12 октября 2024 16:35
А в остальном остановка великолепна!  :D  

Труба кажит?
Гость, 12 октября 2024 16:38
Подскажите где купить тротуарные кирпичики, которыми выложили аллею ул. Ленина. Один поддон нужен.

На Семёнова-8, например, про плитку навряд ли кто спрашивал )
Гость, 12 октября 2024 16:54
Какая неприглядная картина, тоска.
Алексей, 12 октября 2024 17:39
Тоска это когда у любимого человека рак. А вся эта непогода, грязные улицы, разбитые лавочки - такая ерунда.
Гость, 12 октября 2024 18:26
Сейчас самое время снимать асфальт.
Я, 12 октября 2024 19:11
А велосипедист-то едет на красный, нарушает.Может надо наказать? Как думаете?
Гость, 12 октября 2024 19:51
Гость, 12 октября 2024 16:16
Истину глаголите.
Гость, 13 октября 2024 06:34
А х на Семёнова так и стоит, доколе? Ждут пока снегом засыпет? Ау, черная молния, ты где?
17:39, 13 октября 2024 07:47
Тоска, Алёша, это и развалины медицины и не убранные дороги и непрерывное враньё. А рак, причина гибели представителей многих видов. И лечение многих видов онкологических заболеваний давно не фантастика. Но это работает, при ранней диагностике и правильном лечении. А у нас, любой, сложный, резонансный  случай и ты в Москве. Если развитие ситуации иное,  исход понятен. Мелочи, они такие, всё зависит от угла зрения и привычки к самообману.
Гость, 13 октября 2024 07:56
Колоритно смотрится стая собакенов на последнем снимке... Ждем холодов и покусанных детей?  
Гость, 13 октября 2024 08:53
Этот бугор на дороге возле Семенова,12 так и не убрали за все лето. Что помешало? Или надо экспертов из Москвы вызывать, чтобы решить, что с ним делать?
Гость, 13 октября 2024 09:12
Надеюсь глава ОГО пешочком по городу перемещается, как грозился в своём тeлеграммe?  
Гость, 13 октября 2024 10:42
Гость, 13 октября 2024 07:56
Колоритно смотрится стая собакенов на последнем снимке... Ждем холодов и покусанных детей?  
-------
Не стая, а дружная компания!  ;)
Пока им крыс и кошек хватает.
Гость, 13 октября 2024 12:42
И солнца блеск,  и синева,  и тает снег,  местами,
Как будто к нам пришла весна, и город заиграл цветами.
Гость, 13 октября 2024 16:25
Гость, 13 октября 2024 12:42
И солнца блеск,  и синева,  и тает снег,  местами,
Как будто к нам пришла весна, и город заиграл цветами.
******
Да, нет, цвет настроения серый.
Гурд, 13 октября 2024 17:12
 8-) а кокого года фотографии :?:  :o  
Гость, 14 октября 2024 07:09
Какая разница, какого года фото на экране,
Сплошное дежавю со мной, с тобой и с нами...
Гость, 14 октября 2024 18:08
Сплошное дежавю со мной, с тобой и с нами...

Винил? )
Гость, 15 октября 2024 08:50
Круговорот,  зацикленность,  подобие винила,
Вокруг - подобие и повторение того, что было...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений