РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Октября
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (752)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (29) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Читатели пишут №1774

Городская жизнь, 8 октября 2024 16:30, источник: Читатели

Снегопад в Озерске

В пятницу ожидается снегопад, а высота снежного покрова в Озёрске прогнозируется в 20 см. 

Можно себе представить степень ожидаемого катаклизма. В связи с таким прогнозом, на мой взгляд, было бы логично отменить занятия в школах, поскольку большинство детей добирается в школы на автомобилях. 

Читатель



В октябре цветёт сирень

В нашем дворе зацвела сирень. В октябре!!!

Так забавно видеть сиреневые цветы на фоне жёлтых листьев!

Читатель

C65CFbXrsdg.jpg



Озёрский автосервис

Здравствуйте! Что не так в нашем городе с автомастерскими? Почему невозможно отремонтировать свой автомобиль? В частности, электрику. Куда не обратись -  нигде нет автоэлектриков. Есть какие-то частники, но в гаражный сервис я не хочу. Сомневаюсь, что это хорошая затея. Куда обращаться? У меня автомобиль уже как новогодняя ёлка скоро мерцать начнёт.

Читатель



А знаете ли вы про Монетную неделю с 7 по 20 октября?

Если у вас дома есть запас монет, тем более мелкого копеечного номинала, то вы можете без труда обменять их на хрустящие купюры или зачислить на банковский счет. При поддержке ЦБ с 7 по 20 октября проходит акция по обмену мелочи без комиссии в различных магазинах и банках, которые участвуют в акции. У вас примут любые монеты Банка России, выпущенные с 1997 года, и в любом количестве.

В Озёрске участвуют Челябинвестбанк, Челиндбанк, Газпромбанк и супермакеты Монетка на Иртяшской ул. и пл.Курчатова.

Подробнее - здесь - https://монетнаянеделя.рф/ 

Читатель

big-logo_2x.CSnCFkgo.png


  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 октября 2024 16:45
было бы логично отменить занятия в школах, поскольку большинство детей добирается в школы на автомобилях.

Может сразу на всю зиму отменить и работу на предприятиях :?:  :!:  Нас в свое время на машинах не возили, ходили ножками. Снег не мороз, дойдут.
Гость, 8 октября 2024 16:52
Снегопад в Озерске

В пятницу ожидается снегопад, а высота снежного покрова в Озёрске прогнозируется в 20 см.

Можно себе представить степень ожидаемого катаклизма. В связи с таким прогнозом, на мой взгляд, было бы логично отменить занятия в школах, поскольку большинство детей добирается в школы на автомобилях.

лучше попытайтесь отменить хвс в гозерске. тогда занятия отменят точно
Гость, 8 октября 2024 16:55
В пятницу ожидается снегопад, а высота снежного покрова в Озёрске прогнозируется в 20 см.

Ну не снегопад, а дождь с снегом и высота покрова 7см
Гость, 8 октября 2024 17:06
Помнится, перед реформой 1961 года тоже что-то там с монетами мутили...  :o  :o  :o У меня есть. Не сдам!
Гость, 8 октября 2024 17:26
Надеемся,что хоз.отдел по благоустройству готов к зиме,техника подготовлена и штат укомплектован.!?!Справятся с любыми погодными капризами?!
Гость, 8 октября 2024 17:31
Ну до снегопада ещё дожить надо,а пока...сегодня была в саду,тепло,уютно .Еле выпрямлялась спина от усталости и все равно шла любовалась ,какая красавица улица Дзержинского,улица Семёнова.Зеленое,жёлтое ,красное,насколько все красиво, божественно.Последние денёчки нам природа дарит.Чудо,
Гость, 8 октября 2024 18:01
Если в банкомате оставлены не взятые наличные или карта, или где-то обнаружена чужая карта, нужно помутнеть в разуме, осатанеть и деградировать, чтобы использовать это для своего блага.  
Ох уж, эти мне лорды., 8 октября 2024 18:02
Мерцающую как ёлка машину, возьмут не в каждый гараж. Рекомендую вернуться в реальность.
Гость, 8 октября 2024 18:31
Есть какие-то частники, но в гаражный сервис я не хочу...

А вы думаете "спецы" в ваших желаемых автомастерских откуда берутся? Да всё оттуда, из гаражей! Кто их где обучает?  Ну насмешили!!!  
Гость, 8 октября 2024 19:02
Нас в свое время на машинах не возили, ходили ножками. Снег не мороз, дойдут.

Очевидно, мы с Вами в одно время ходили в школу. Но и меня уже тошнит от Ваших сентенций.
Гость, 8 октября 2024 19:13
Надо МЧС предупредить?
Гость, 8 октября 2024 19:15
Кто их где обучает?

Специальные платные курсыже, сертефикаты, мозоли.
Гость, 8 октября 2024 19:46
Наверное я не в тему - зачем открыли Чижик на К-МАРКСА 29, ЕСЛИ ТАМ ЭСКАЛАТОР НЕ РАБОТАЕТ? И НЕИЗВЕСТНО КОГДА ЗАРАБОТАЕТ?
kuzandg, 8 октября 2024 20:21
Про автоэлектриков. Хорошие специалисты работают на себя, а не на автосервисы. Так что обратитесь в гаражи.
Озерчанам об озерчанах, 9 октября 2024 07:56
"В связи с таким прогнозом, на мой взгляд, было бы логично отменить занятия в школах, поскольку большинство детей добирается в школы на автомобилях"
===
Так написал(-а), будто речь про Екатеринбург или Челябинск, а не Озёрскх.
Гость, 9 октября 2024 09:09
Хорошие специалисты работают на себя

Хорошие не работают, а консультируют. За 2 недели.
Гость, 9 октября 2024 09:12

Гость, 8 октября 2024 18:01
Если в банкомате оставлены не взятые наличные или карта, или где-то обнаружена чужая карта, нужно помутнеть в разуме, осатанеть и деградировать, чтобы использовать это для своего блага.  

вы хоть поняли, что написали. я не спрашиваю, что вы хотели нам донести. из ваших соображений я не могу вернуться за мной же оставленными = забытыми моими деньгами (картой) и использовать всё это себе во благо.
пока писал, деградировал. все указанные вами признаки в наличии. куда приходить за оставленными вами деньгами или карточкой. назначайте время
Гурд, 9 октября 2024 10:30
 8-) прогноз есть,а техники нет и так будет всю зиму,как и прошлую :?:  :o  :D  :D  :D  
Граф Шереметьев-Озерский, 9 октября 2024 12:15
Ну, если школьник не сможет завести и  продвинуть до школы свою машинку , то наверное, ему нужно уже сейчас подготовить к выезду свою тройку и  карету на полозьях !
Гость, 9 октября 2024 12:55
Граф Шереметьев-Озерский, 9 октября 2024 12:15
Ну, если школьник не сможет завести и  продвинуть до школы свою машинку , то наверное, ему нужно уже сейчас подготовить к выезду свою тройку и  карету на полозьях !

или заказать автобус
Гость, 9 октября 2024 14:09
карету на полозьях

Это называется волокуша
Гость, 9 октября 2024 14:49
Гость, 9 октября 2024 14:09
карету на полозьях

Это называется волокуша

у волокуши нет полозьев. там обычно две жердины, которые одним концом вешают на лошадь, а другим "волокутся" по земле. отсюда и волокуши
Гость, 9 октября 2024 23:42
16-летний геймер Майкл Артиага поставил рекорд в Tetris для NES, пройдя уровень 255 и сбросив счётчик уровней до нуля

:)  
Гость, 10 октября 2024 08:25
Подумаешь, 225 уровень, какая от этого польза? Вот у меня в рабочем состоянии мой первый телефон Самсунг, только календарь у него остановился в 2014 году! Вот это качество! Календарь запрограммировали на 10 лет всего, сами поди не рассчитывали, что будет работать уже 20.
Гость, 10 октября 2024 08:56
Гость, 9 октября 2024 23:42
16-летний геймер Майкл Артиага поставил рекорд в Tetris для NES, пройдя уровень 255 и сбросив счётчик уровней до нуля

геймер здесь не при чём. ошибка в коде. тупой программист отвёл под счётчик один байт, а в коде написал по типу счётчик++, ну и вот результат после счетчик=255+1. а геймер шёл к успеху и на тебе - оверфлоу на ровном месте
Гость, 10 октября 2024 18:36
>> тупой программист
Программист тупой был когда Therac 25 делал. А это просто тетрис.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений