РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Октября
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (752)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (29) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Чуть не убила

Городская жизнь, 8 октября 2024 10:07, источник: Читатель

Как сильно можно разозлиться на маленького ребёнка? О-о-о... вы ещё не знаете, как можно сильно разозлиться. А всё из-за этой пропавшей воды, будь она неладна.

Для начала истории уточню, что в нашем доме по Гайдара, 9 горячая вода подаётся не из городской системы, а из общедомового водонагревателя, который использует холодную воду для нагрева. Поэтому при отсутствии холодной воды, естественно, нет и горячей. Ещё добавлю, что, как на зло, муж уехал в командировку.

Про то, что творится в городе с водой, стала узнавать из звонков знакомых, мессенджеров и социальных сетей, когда после работы забрала дочку из детского сада и пошла с ней в спортивную секцию (дочке 6 лет).

Отзанимавшись, потопали домой и всю дорогу с ней обсуждали вероятное отсутствие дома воды. "Вероятное" - потому что сами-то ещё краны не открывали, да и до меня не сразу дошла вся серьёзность ситуации. Ну мало ли, отключили... скоро включат, может быть, уже к нашему возвращению...

Придя домой, прочитала последнюю новость о том, что ситуация "усложнилась", и что воды, возможно, не будет долго, и тут...

Дочка радостная от возвращения стала бегать и проверять: бежит вода или нет? Сбегала на кухню, пооткрывала краны и кричит: "Мама, на кухне воды нет!"

Слышу, бежит в ванную.

Оттуда: "И в ванной воды нет!"

Далее стук туалетной двери... гулкое эхо смыва и... "Мама, в туалете вода есть!"

Порой холодный душ вызывает меньший шок, чем постепенно доходящая до меня мысль, что буквально секунду назад дочка в буквальном смысле смыла в унитаз ПОСЛЕДНЮЮ В ДОМЕ ВОДУ!

Представить мою реакцию... предлагаю поработать вашему воображению.

P.S. Весь вечер просила у неё прощения...

Мама


00_toilet_training.jpeg



    

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 октября 2024 10:20
Вода в бачке унитаза вряд ли бы вас спасла. А вот вашу реакцию, которая, в общем-то, относилась совсем не к дочке (а ощутила её именно она) дочка запомнит, пожалуй, на всю жизнь
Гость, 8 октября 2024 10:24
Заголовок довольно пугающий  
Гость, 8 октября 2024 10:28
мда... маман... суп из той воды хотела сварить или попить?... лечите нервы
Гость, 8 октября 2024 10:29
Гайдара, 9 рядом озеро. Черпай сколько угодно.
Гость, 8 октября 2024 10:32
целое озеро воды рядом с Гайдара, 9
Гость, 8 октября 2024 10:33
Девочка выжила?
Гость, 8 октября 2024 10:34
Сочувствую вам. Всякое бывает. Это нормально.
Ребёнок должен видеть разную реакцию родителей. В том числе и в таких ситуациях.
Это сейчас мамашки со своих раскормленных детишек пылинки сдувают, не понимая, что таким образом собственноручно роют им могилу...
Гость, 8 октября 2024 10:45
Гость, 8 октября 2024 10:34
Сочувствую вам. Всякое бывает. Это нормально.
Ребёнок должен видеть разную реакцию родителей. В том числе и в таких ситуациях.
Это сейчас мамашки со своих раскормленных детишек пылинки сдувают, не понимая, что таким образом собственноручно роют им могилу...
__________________
а если бы мамашке/дочери/бабушке захотелось по большому в туалет?... в виселицу сразу???? маразм пишите....
Гость, 8 октября 2024 10:54
Чуть не убить ребенка за воду в унитазе, хм я бы вам к доктору сходить порекомендовал. Это не норма
Гость, 8 октября 2024 10:55
ЗАТО у вас оградка частно-собственническая :) Надо было буриться как настоящие, к своему источнику водоснабжения. А то устроили, понимаешь, коммунизм посреди разгула демократии 8-)  
Гость, 8 октября 2024 10:59
Можно было сходить в магазин и купить бутылку воды. Пару раз сходить, чтобы не тяжело тащить было.
Гость, 8 октября 2024 11:12
У нас маленький ребёнок два телевизора грохнул за 176т.,р о 220 т.,р мы его и то не наказали. Да потому что он маленький. А Вы про воду?
Гость, 8 октября 2024 11:16
А вы не заметили,что у нас очень часто с водой проблемы? Не вредительство ли это?
Анастасия, 8 октября 2024 11:25
Мамочка, хорошо, что Вы поняли свою реакцию, и просили у ребёнка прощения. Но вообще, из-за такого не стоит так переживать, чтоб срываться на ребёнке. Ей, сами же сказали, 6 лет, она ещё познаёт жизнь. И будет печально, если у неё сложится понимание, что какая-то вода (в данном случае которую можно достать разными способами) дороже неё. Сил Вам и терпения! У всех бывает, но по-моему, дело тут не в воде совсем, и ребёнок действительно попал под "горячую руку"...
Гость, 8 октября 2024 11:30
На Гайдара 27 все время была вода, но со сниженным напором. Вечером приняли душ всей семьёй. Странно  
Гурд, 8 октября 2024 11:41
да уж,вам и пустырник вряд ли поможет не :o  
Гость, 8 октября 2024 11:58
В каждой квартире, а где есть дети - особенно, должна стоять про запас пятилитровка воды. Всегда.  И несколько пачек влажных салфеток или влажной туалетной бумаги. Народ! Вы Основы безопасности жизнедеятельности не знаете что такое??? Что за расхлябанность жизни?
Гость, 8 октября 2024 12:15
Я вам даже еще одну историю расскажу. Знаю одну мамочку, которая готова убить своего ребенка только за то, что тот не выключает воду, когда чистит зубы. Орет на него, чтобы он смывал в туалете как можно реже (видимо, предварительно накапливая овно), не включал воду без особой нужды, пореже мыл руки, посуду протирал сухой тряпкой без включения крана. А всё потому, что  у них везде стоят счетчики, и нужна экономия.
Вот такой экономический маразм.
Мойдодыр где-то тихо плачет в сторонке.  
Гость, 8 октября 2024 12:35
Во время ядерного взрыва вода для питья будет только в бачке унитаза
Гость, 8 октября 2024 12:46
Неадекватных родителей развелось предостаточно...
Гость, 8 октября 2024 13:01
По мне так повод посмеяться, по крайней мере улыбнуться а в дальнейшем повод для приятных воспоминаний - а вот однажды в детстве, помнишь?... Не водой единой жив человек. Нервы ребёнка дороже. Как-то так..
Гость, 8 октября 2024 14:03
Ну амба вам осталось только застрелиться))) мммм какая вода вкусная была в бачке)))
Гость, 8 октября 2024 15:03
А мне вчера пришлось устранять потоп, организованный бабушкой, что живет этажом выше. Она не закрыла кран и легла спать!🤯и все это в 3 часа ночи🤦‍♀️🫣
Гость, 8 октября 2024 15:15
бывает... старость не радость
Гость, 8 октября 2024 15:46
А почему все решили, что мама как-то очень резко отреагировала на поступок дочки? Может, её вполне спокойная реакция ей самой показалась чрезмерной. Такое тоже бывает. У нас у всех разные точки отсчёта.
Гость, 8 октября 2024 15:53
10:34 Это НЕ нормально.Поведение матери настораживает.
Гость, 8 октября 2024 15:55
Гостю 15:03. Скажите спасибо, что этот старческий маразм всего лишь чуточку намочил вас, а не спалил до тла, пока вы наслаждались красочными снами.
Гость, 8 октября 2024 16:35
Гость 11:58 Совершенно с Вами согласен.Более того, очень пугает реакция некоторых глупых родителей…..
Гость, 8 октября 2024 16:51
Так убить надо было,что ж не убила то?
Вот поколение неприспособленных,аж страшно за вас, несчастных.
Воду отключили на один всего лишь вечер, все... трындец,паника,истерика,караул, мама родная,спасайся кто может.
Слов нет,одно возмущение,насколько избалованы,изнежены.
Гость, 8 октября 2024 17:01
Гость 16:51 Очень правильный комментарий.  Совсем разучились думать и решать проблемы.
Гость, 8 октября 2024 17:18
"Сегодня останешься без мороженного!" Для девочки это была трагедия. Мама вскоре поняла, что это перебор с её стороны и выдала дочке двойную порцию.
), 8 октября 2024 19:00
 Мамочка признала свою ошибку и извинилась перед дочкой.
Хватит уже её здесь … (не пропустит модератор).
Мы все совершаем ошибки по жизни, важно их признавать! )
Ps: через несколько дней это покажется обыденной ерундой ;)
Гость, 8 октября 2024 19:30
Совсем разучились думать и решать проблемы.

Да какие это проблемы! Просто трудности. Преодолимые.
Гость, 8 октября 2024 21:48
Ps: через несколько дней это покажется обыденной ерундой

и любящая мама окончательно добьет свою маленькую дочурку :D  
Гость, 8 октября 2024 22:14
Гость, 8 октября 2024 12:15
=============================
Вы же понимаете, что не мать виновата в том, что срывает свою скрытую агрессию на ребёнке. Глубже надо заглянуть в проблематику.
Гость, 9 октября 2024 06:35
ага, я так понял, что воды в данной ситуации не стало (пусть и временно) в квартире вообще
у ерников хочется спросить: "ребенок сходил в туалет, чем смывать будут?"
ах да, надо же позубоскалить, конечно-конечно.
Гость, 9 октября 2024 09:50
Не может быть, вот ТАК и без причины,
Хотя,  понятно,  в доме нет мужчины...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений