РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
3 Октября
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (721)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (35) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Глава округа посетил адреса, где есть проблемы с отоплением

Городская жизнь, 2 октября 2024 13:01, источник: Сергей Гергенрейдер

Глава округа Сергей Гергенрейдер сегодня сообщил:

- Только что выезжал на проблемные адреса по части отопления. Итоги разные.

Из минусов: пр. Победы, 29 - надо копать. Свищ где-то во дворе, возможно, что под детской площадкой. Сейчас завершаем обследование и решаем, где именно копать. Хочется и площадку сохранить, и тепло в дом подать. В самом крайнем случае площадку временно демонтируем, а в новом сезоне, я гарантирую - установим обратно. Прослежу лично.

Из позитивного: на пр. Ленина, 3 и 5 вскрывать новую брусчатку не придется. На нее аккуратно зайдет трактор и в пятницу начнет работу. Поручил не затягивать.

Победы, 53 и Менделеева, 14. Совместно комиссией найдено техническое решение, реализовали, сейчас наблюдаем, сработает ли. Все будет нормально, уверенность в этом есть.

Также дал поручение ММПКХ формировать две резервные бригады, просим помощи у слесарей из дружественных организаций. Работы много, но все будет хорошо!

1-_vCF_FMu5yI.jpg

2-5XVwIx_MdN8.jpg

3-52ykVcZgFBU.jpg


 

     

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 октября 2024 13:48
 :D мы же готовы к отопительному сезону.  
Гость , 2 октября 2024 13:54
Космонавтов 40 кв. 50-53-56-59 нет отопления не работает полотенцесушитель
Гость, 2 октября 2024 13:56
Набережная 56 ждем!
Гость, 2 октября 2024 14:01
Менделеева,14  который раз копают. Уж не секретный ли клад какой ищут?
И что - в городе существуют секретные дружественные организации слесарей? Похоже,у нового главы свои "корки"! Это бодрит.
У скоропостижно отошедшего(от дел)самой мощной была на все случаи правления - " Этот вопрос сейчас нами прорабатывается!"
И перед самым "десантированием", в начале апреля:
" Тотальный субботник!!"
Гость, 2 октября 2024 14:13
А они понимают, что эта брусчатка не выдерживает трактор? Просто плитки скоро крошиться начнут. Ну, собственно, зачем учиться на ошибках других? Мы из повторим и сами на них учиться будем.  А Екатеринбург уже эту самую брусчатку меняет на асфальт.  
Гость, 2 октября 2024 14:16
Холодно как в морге.Набережная 21
Гость, 2 октября 2024 14:22
Какие критерии есть, чтобы считалось, что дом подключен к отоплению?
ук Система придумала очень интересную схему Надо подключить к теплу хотябы один подьезд и можно отчитываться. что дом подключен :D Про остальные можно успешно забыть.
Но все будет хорошо!  
Гость, 2 октября 2024 14:24
Гайдара 24 отопления нет 6,10 подьезде
Гость, 2 октября 2024 14:44
ПОБЕДА 1 подъезд 1
❗️❗️❗️
часть стояков ледяные !!!
Щас спою, 2 октября 2024 14:45
Стоят дворцы, стоят вокзалы
И заводские корпуса, и заводские корпуса —
Могу назвать вам адреса.
А без меня, а без меня тут ничего бы не стояло,
Тут ничего бы не стояло, когда бы не было меня.
Тут ничего бы не стояло, когда бы не было меня.
Во всей красе плотина встала,
Помчится бешеный поток, помчится бешеный поток
И даст река весёлый ток.
А без меня, а без меня река бы току не давала,
Река бы току не давала, когда бы не было меня.
Гость, 2 октября 2024 14:55
Тепла мало, но все будут хорошо! Есть уверенность!  
Гость, 2 октября 2024 15:22
Неужели этим всем должен заниматься мэр? 21 век на дворе.  
Гость, 2 октября 2024 15:26
Товарищи! Почему НЕ работают ВАШИ управляйки?!?? Почему до сих пор в ВАШИХ домах нет отопления?!?  
Гость, 2 октября 2024 15:27
Гайдара, 24 3 подъезд нет отопления!
Гость, 2 октября 2024 15:28
Нет тепла Комсомольский проезд, д.5
Гость, 2 октября 2024 15:28
Гайдара,24 3 подъезд - ну нет тепла!
Гость, 2 октября 2024 15:29
строительная 39
Гость, 2 октября 2024 15:41
Набережная 3 нет тепла, Набережная 7 включено тепло только в 3х комнатных квартирах в остальных квартирах дубак
Гость, 2 октября 2024 15:42
Все хорошо, а будет еще лучше! Тарам-пам-пам!
Гость, 2 октября 2024 15:42
Посетили проблемные дома в старыхи районах города. В этих четырехэтажных домах не так много квартир
Хуже на доке. В том же Гайдара 24 без тепла 2 подьезда 72 квартиры. Гайдара 23 тепло только в одном подьезде.Холод ещев 108 квартирах. Как проходят эти дома по отчету у админиситрации? :oops:  
Гость, 2 октября 2024 15:43
Гость, 2 октября 2024 15:26
Товарищи! Почему НЕ работают ВАШИ управляйки?!?? Почему до сих пор в ВАШИХ домах нет отопления?!?  

товарищ, мы их не захватывали. откуда они вдруг стали "наши"? сами собой что ли
Гость, 2 октября 2024 15:47
Щас спою, 2 октября 2024 14:45

лучше выпей, "петь будет веселей", как заметил пуЩин
Гость, 2 октября 2024 16:40

Гость, 2 октября 2024 15:42
Посетили проблемные дома в старыхи районах города. В этих четырехэтажных домах не так много квартир
Хуже на доке. В том же Гайдара 24 без тепла 2 подьезда 72 квартиры. Гайдара 23 тепло только в одном подьезде.Холод ещев 108 квартирах. Как проходят эти дома по отчету у админиситрации? :oops:  

всего-то два варианта, можете выбрать любой, но легче не станет:
1 - в списке более 95%
2 - в списке менее 5%
подробности засекречены
Гость, 2 октября 2024 16:56
Нет отопления на Матросова дом 34 !!! В аварийной службе причину не знают!!! Просим дать разъяснения и наказать виновных в срыве срока подключения!!!
Гость777, 2 октября 2024 17:12
Глава округа лично посетил исторические раскопки имени "В.М.Сылько". А ведь как она соловьем пела, что "отремонтируют трубы, наведем порядок" когда избиралась от нашего округа. И даже раскопали в первый ее срок. И убеждала, что доделают, как только садик станет архивом, во второй срок...

А потом сбежала "улучшать жизнь" другому участку, за "Мир"ом

Спасибо, Валентина Михайловна, за исторические раскопки. К нам вот теперь стали на экскурсии приезжать. Всего-то двадцать лет почти ждали... И случилось.  
Гость, 2 октября 2024 17:14
Гайдара 13 никто не пишет, а тепла нет( я про 1 ый подъезд, остальные- не знаю
Гость, 2 октября 2024 17:21
Господи, одно нытье и нежелание спрашивать с организации, с которой у ВАС договор. Всё ждёте, что придёт ответственный взрослый и за вас решит проблемы с вашей УК.  
Гость, 2 октября 2024 17:29
герцена 22.дом не проблемный.просто прийти и включить.
Гость, 2 октября 2024 17:31
Жаль, что до Метлино не доехал. Народ бы ему показал готовность поселка к отопительному сезону.
Гость александр александрович, 2 октября 2024 17:33
Свердлова 29 батарей холоднее чем летом!!!
Гость, 2 октября 2024 17:37
14:01. - И ещё - "Завтра проведём Патрульную Очистку проблемной дороги!"
Гость, 2 октября 2024 17:45
Гость, 2 октября 2024 15:47
Ну угости (с)
Гость, 2 октября 2024 17:47
Гайдара25 подъезд4 нет отопления.
Гость, 2 октября 2024 18:00
Также дал поручение ММПКХ формировать две резервные бригады
------
Да хоть двадцать! Легко!  :)  
Гость777, 2 октября 2024 18:06
Гость, 2 октября 2024 17:21

Ну так оплату за горячую воду берет кто? Правильно ММПКХ. Спрашиваем с кого? Правильно с ММПКХ.

Причем здесь "разнылись"? Когда проблемы в доме - вопросы к УК. А когда дыры в трубах до дома, то вопросы к ММПКХ.

А раз Глава начал вмешиваться в работу самостоятельного хозяйствующего субъекта... ну что ж... пусть так...
Гость, 2 октября 2024 18:07
Гость, 2 октября 2024 17:21
Даю заявку, слесаря её закрывают с пометкой исполнено и ничегоне меняется. Нашёлся тут умник
Гость, 2 октября 2024 18:18
Гайдара 25,подъезд2, до сих пор нет тепла 😢😢😢
Гость, 2 октября 2024 18:45
когда дадут тепло , Гайдара 25 подЪезд 2 , говорят в ук система , что все виноваты кроме них , где тепло ?
Гость, 2 октября 2024 18:49
Гайдара 25,подъезд2
Гость, 2 октября 2024 19:48
Набережная 63 УК Маяк на вечер 02.10.2024 - батареи ледяные, подключение отопления отсутствует.
Ждем отсутствие сумм за отопление в сентябре и частично октябре!
Гость, 2 октября 2024 19:53
ЛЕНИНА 55 ПОДЪЕЗД 2 НЕТУ ОТОПЛЕНИЯ
Гость, 2 октября 2024 19:55
Проверьте УК Маяк: почему они не дают до сих пор отопление Набережная 63
Дзержинского 39, 2 октября 2024 19:58
Дзержинского 39, 1 подъезд. Все таже самая картина, а на неделе минус ночами будет.Когда тепло дадут или нам в шубах спать.
Гость, 2 октября 2024 19:59
Строительная 7: после замены исправной системы отопления на новую, работы так и не завершены! Отопления, естественно нет! И не понятно, когда всё доделают!
Гость, 2 октября 2024 20:14
Гайдара 13 тепла нет
Гость, 2 октября 2024 20:18
ГАЙДАРА 13 ЕЩЕ НЕ ВКЛЮЧИЛИ . ПОЧЕМУ?
Гость, 2 октября 2024 20:19
Дзержинского 35, 6 подъезд нет отопления, заявки подаются каждый день, толку "0" ничего не делается!
Гость, 2 октября 2024 21:02
КОШМАР ПРОСТО,И ЧТО ДАЛЬШЕ а дальше морозы
Гость, 2 октября 2024 21:05
Понятно, что Озерск наш  - не ахти,
И потому  тепло теряют по пути...
Гость, 2 октября 2024 21:23
Гайдара-23, нет отопления во всех подъездах.
Гость, 2 октября 2024 21:49
Дзержинского 35, 10 подъезд - нет тепла. А ещё у подъезда с лета остаётся огромная яма, раскопали и оставили.
Гость, 2 октября 2024 22:28
Гайдара 25 нет отопления.  
Гость, 2 октября 2024 22:35
Дзержинского 35 подъезд 10 тепла нет
Гость, 2 октября 2024 22:40
Ленина 16 нет ни горячей воды (ВСЕ ЛЕТО!!!), ни отопления ...И ВСЕМ ФИ...ГО!
Гость, 2 октября 2024 23:02
Верно сделал то уехал 3 года назад из Озёрска... Хоть и люблю его всей душой. И сердце болит за него, когда вижу, приезжая не надолго, в какую заброшенную деревню он превращается... Очень печально..



Гость, 2 октября 2024 23:04
А где у нас  проблем-то нет,
Не вспомнили, так в том - секрет...
Гурд, 3 октября 2024 00:56
 8-) глава вышел с обогревателем и все согрелись не :o  :D  :D  :D  
Гость, 3 октября 2024 05:44
Набережная 65-4 подъезд, нет отопления
Гость, 3 октября 2024 05:46
УК Система ул. Дзержинского 63 первый подъезд нижние этажи нагрев стояков отопления в квартирах не выше 15 градусов, батареи не прогреваются, холодные.  
Гость, 3 октября 2024 06:20
Кому проезд 5, 1 подъезд. Нет горячей воды и батареи еле тёплые. Как же вы задолбали, укашки
Гость, 3 октября 2024 07:26
Огласите температуру горячей воды, на входе в жилой дом и на выходе. Или это большая тайна, и ещё какая должна быть разница температуры в батареях, на входе и выходе.
Гость, 3 октября 2024 08:22
Огласите температуру горячей воды, на входе в жилой дом и на выходе.

тайна сия велика есть!
Гость, 3 октября 2024 08:32
Гостю777.
Оплату за тепло и горячую воду берет РИР, а ММПКХ еще платит АО РИР за потери в сетях.
Гость, 3 октября 2024 08:34
Победа 1 подъезд 1
холодные полотенцесушители и полностью кухонный стояк
Гость, 3 октября 2024 08:59
Гайдара-23. Нет отопления во всех подъездах, кроме 1.
Гость, 3 октября 2024 09:35
Гость, 3 октября 2024 07:26
Огласите температуру горячей воды, на входе в жилой дом и на выходе.
-----------------------------------
На входе в дом не знаю, в квартире 56-60 градусов (стоит термометр)
Гость, 3 октября 2024 10:14
УК Система.
Матросова 34, 4-ый подьезд.
Нет тепла в комнатах и кухне, выходящих на ул. Матросова в стояке квартир 88, 92,96, 100 и далее
Гость, 3 октября 2024 10:16
Дзержинского,35 15 подъезд нет отопления!
Гость, 3 октября 2024 11:14
Гость, 3 октября 2024 09:35
Гость, 3 октября 2024 07:26
Огласите температуру горячей воды, на входе в жилой дом и на выходе.
-----------------------------------
На входе в дом не знаю, в квартире 56-60 градусов (стоит термометр)

афигеть, если это у вас горячая вода в рукомойнике, то это 100% ГОСТ
Гость, 3 октября 2024 11:32
Проблема решена, раз САМ посетил :?:  :!: Или нет :?:  
Гость, 3 октября 2024 11:56
Дзержинского 35, подъезд 3. Нет отопления??????????. Горячая вода еле теплая!!!!!!!!!  
Гость, 3 октября 2024 12:29
СВЕРДЛОВА 25   КВ  18                                                   ВКЛЮЧИЛИ  ГОРЯЧУЮ ВАДУ, НО БАТАРЕЙ СВЕРХУ НАГРЕВАЕТСЯ ЧУТЬ, А СНИЗУ К НЕЙ ПОСТУПАЕТ ХОЛОДНАЯ ВОДА. НАРУШЕНА ЦИРКУЛЯЦИЯ .К НИЖНЕЙ ЧАСТИ ТРУБЫ  ВКЛЮЧЕНА ХОЛОДНАЯ ВОДА! ЭТО ПРОИСХОДИТ КАЖДЫЙ ГОД. ПРИШЛОСЬ ДЛЯ КАЖДОЙ КОМНАТЫ МНЕ ПОКУПАТЬ ЭЛЕКТРООБОГРЕВАТЕЛЬ. ПРИХОДИТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ ЗА ОТОПЛЕНИЕ И ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! ВЫРУЧАЙТЕ! Я ПЕНСИОНЕР УЖЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ!
Гость, 3 октября 2024 12:59
Гость, 3 октября 2024 12:29
СВЕРДЛОВА 25   КВ  18                                                   ВКЛЮЧИЛИ  ГОРЯЧУЮ ВАДУ, НО БАТАРЕЙ СВЕРХУ НАГРЕВАЕТСЯ ЧУТЬ, А СНИЗУ К НЕЙ ПОСТУПАЕТ ХОЛОДНАЯ ВОДА. НАРУШЕНА ЦИРКУЛЯЦИЯ .К НИЖНЕЙ ЧАСТИ ТРУБЫ  ВКЛЮЧЕНА ХОЛОДНАЯ ВОДА! ЭТО ПРОИСХОДИТ КАЖДЫЙ ГОД. ПРИШЛОСЬ ДЛЯ КАЖДОЙ КОМНАТЫ МНЕ ПОКУПАТЬ ЭЛЕКТРООБОГРЕВАТЕЛЬ. ПРИХОДИТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ ЗА ОТОПЛЕНИЕ И ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! ВЫРУЧАЙТЕ! Я ПЕНСИОНЕР УЖЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ!

спокойнее. у вас уже есть электрообогреватель, а это значит, что теплом себя вы хоть как-то поддержите. если вы не уверены в надежности электропроводки, то старайтесь не включать электронагреватель на полную мощность. если включаете электронагреватель, то следите, чтобы заметно не грелись провода, розетки, вилки. чтобы контакт в розетках был надёжным. пользуйтесь электронагревателем в одной комнате, где вы проводите большую часть времени. вот так коротко по электричеству.
теперь про воду. то, что к нижней части вашей батареи подключена холодная вода, это маловероятно. как вы и утверждаете, вероятнее всего нет циркуляции воды в батарее. такая проблема с некоторых пор имеет место у многих жителей города. теперь вам уже должно быть понятно, что вы не одиноки с этими проблемами.
вывод - регулярно долбимся по телефону без экстаза (дозвонились - хорошо, не дозвонились - тоже нормально) в аварийную службу. потихоньку, если холодно, подтапливаемся электричеством. такова сейчас жизнь. бережём себя и надеемся на лучшее, но сами не плошаем. держитесь и будьте здоровы
Гость, 3 октября 2024 15:25
Гайдара 25 подъезд 4,нет отопления.  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений