На Кыштымской установлены опоры освещения
Об этом рассказал накануне вечером на своей странице в социальной сети глава округа Сергей Гергенрейдер.
- Опоры на улице Кыштымской успешно установлены!
Работы по улучшению инфраструктуры города продолжаются, и уже совсем скоро эта улица будет освещена. Подрядчик приступает к следующему этапу – подрезке веток вдоль линии, чтобы обеспечить беспрепятственное протягивание кабеля. Уже на следующей неделе мы ожидаем поставку светильников с завода, и улица преобразится, став более безопасной и комфортной для жителей и гостей города.
Продолжаем работать на благо нашего города, шаг за шагом улучшая условия для всех его жителей!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 20 сентября 2024 08:20
|
Когда на Кыштымской будет нормальная обочина или тротуар?
|
Гость, 20 сентября 2024 08:38
|
Аккуратно только ветки подрежьте, без лишнего повреждения деревьев.
|
Гость, 20 сентября 2024 08:41
|
По мнению специалистов опор установлено в два раза больше, чем нужно. Соответственно значительно увеличен бюджет работ.
|
Гость, 20 сентября 2024 09:33
|
Висячие провода... На долго ли? Как во дворах - половина уже оборвана техникой или ветром.
|
Гость, 20 сентября 2024 09:44
|
Как-то слишком близко к дороге. Скоро снесут лихачи!
|
Гостья, 20 сентября 2024 09:57
|
"и улица преобразится, став более безопасной и комфортной для жителей и гостей города".....Тротуара-НЕТ,пыль грязь и песок на обочинах, поворот на молок.завод-РАЗБИТ, стыки асфальта(кусками меняли), предупреждающих знаков "искусственная неровность" НЕТ, "лежачий полицейский" не по ГОСТу, "дыра" по середине дороги закиданная двумя лопатами асфальта(ближе к светофору), ближе к воинской части все обочины (как только могут)заставлены автомобилями.......БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ !
|
Гость, 20 сентября 2024 10:05
|
Когда на Кыштымской будет нормальная обочина или тротуар?
Да нормально там парковаться, даже ГАЗелям. )
|
Гость, 20 сентября 2024 10:13
|
Чувствуется, что главой города стал крепкий хозяйственник. Так держать, Сергей Николаевич!
|
Гость, 20 сентября 2024 10:27
|
депутат зайцев, вы где? напоминаю вам, что скоро отопительный сезон начнётся, а на городских улицах уже темень. надо проверить, как вы любите, освещение тротуаров в городе (особенно темно там, где "светят" светодиодные светильники). ждём вашей помощи и уповаем...
|
Гость, 20 сентября 2024 10:31
|
Гость, 20 сентября 2024 08:20 Когда на Кыштымской будет нормальная обочина или тротуар?
обочина там нормальная на мой взгляд. местами даже очень ничего себе. тротуар с его пешеходами будут мешать комфорту водителей. тротуар нам не нужен. достаточно столбов, а так придётся ещё за пешеходами смотреть, чтобы под колёса не лезли на пешеходных переходах...
|
AVG, 20 сентября 2024 12:41
|
А как насчёт заземлений установленных опор? Во дворах ведь заземлены
|
Гость, 20 сентября 2024 13:19
|
Каждые 30 метров,зачем так близко друг к другу.Через полгода все перегорит.
|
Гость, 20 сентября 2024 14:18
|
Какой уж год ждём наружного освещения вдоль К. Маркса 2.там светильники шарообразные на столбах не горят...
|
Гость, 20 сентября 2024 15:33
|
|
Гость, 20 сентября 2024 16:06
|
Сергей Николаевич спасибо!
|
Гость, 20 сентября 2024 16:32
|
А на Кыштымской все опоры, все, успешно в землю забуровлены, Ну всё, мы, после накануне, пойдём смотреть, как установлены...
|
Гость, 20 сентября 2024 16:36
|
Слишком близко. Достаточно было сделать от Индустриальной до Октябрьской. Зачем было ставить до конца садов. Опять очередная афера, как на Ленина.
|
депутат Зайцев Евгений Викторович, 20 сентября 2024 17:12
|
Опоры освещения поставлены не на ту сторону дороги: согласно межеванию земельного участка ул. Кыштымской запланировано расширение дороги с той стороны, где поставили опоры, поэтому их придется сносить. Вина на начальнике управления архитектуры, которая выдала ордер на право производства земляных работ не на ту сторону дороги, зная, что там будет расширение.
|
Анатолий, 20 сентября 2024 22:24
|
Здравствуйте! Депутат Зайцев Е.В. вы прочитали мою заметку от 19 сентября 2024 года "Где я потерялся"? Прочитайте, т.к. вопросы будут к вам и, конечно, к остальным депутатам.
|
Гость, 20 сентября 2024 22:45
|
запланировано расширение дороги с той стороны, где поставили опоры, поэтому их придется сносить. Депутату надо расследование провести.
|
ГСН, 22 сентября 2024 10:06
|
Отличная новость! Город становится все более безопасным и уютным.
|
Саня, 22 сентября 2024 10:07
|
Спасибо за проделанную работу! Освещение действительно важно для комфортной жизни.
|
Мими, 22 сентября 2024 10:08
|
Приятно видеть, что шаг за шагом улучшается инфраструктура нашего города.
|
Гость, 22 сентября 2024 10:08
|
Освещение на Кыштымской давно было необходимо, рад, что это наконец-то происходит.
|
Гость, 22 сентября 2024 10:09
|
Великолепно, что так быстро переходят к следующему этапу — это экономит время.
|
Гость, 22 сентября 2024 11:11
|
Ожидаем обновлений на следующей неделе с нетерпением! Спасибо за информацию!
|
Гость, 22 сентября 2024 11:12
|
Такие новости всегда радуют - благоустройство города на высоте!
|
Гость, 22 сентября 2024 11:13
|
Отличная работа! Улица преобразится с новыми фонарями!
|
Гость, 22 сентября 2024 11:14
|
Комфорт и безопасность жителей всегда должны быть в приоритете! Отличная инициатива!
|
Гость, 22 сентября 2024 11:20
|
Раз видеть такие положительные и активные изменения в городе! Спасибо всем,кто работает на благо!
|
Гость, 29 сентября 2024 20:17
|
Сегодня проехал по Кыштымской (давно не был в тех краях) и... просто оболдел от количества опор! Судя по их количеству, лампочки будут вкручивать 12 вольтовые!? Даже на федеральных трассах расстояние между опорами на порядок больше, а тут натыкали, как забор! Видимо деньги некуда девать!
|
Гость, 29 сентября 2024 20:20
|
Опоры установлены аккуратно, ровненько (молодцы рабочие)! Но почему так часто? Неужели ГОСТ такой?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>