РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Сентября
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
19 Сентября
четверг
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (729)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (32) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

В Озёрск приходит золотая осень

Городская жизнь, 14 сентября 2024 08:26, Редакция

Незаметно так, тихими шажочками, лёгким ветерком, крадучись как кошка... Не успеешь оглянуться: она уже здесь - золотая осень сентября 2024-го.

И погода последнюю неделю - как на заказ. Воздух тёплый и мягкий, без противных дождей и резких порывов ветра.


1dFfHwyTpV8.jpg

Проспект Победы сегодня, 14 сентября 2024 года


 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 сентября 2024 08:44
Тротуары не убираются как всегда :!: До первог дождя и каша грязи из листьев :!:  :evil:  
Гость, 14 сентября 2024 09:58
Обожаю осень,обожаю... Красота.Цвета красок .Голубое небо.Чудесное время года. Воспоминания далёкого...
Не надо видеть только грязь под ногами,поднимите глаза выше, полюбуйтесь,все это быстро закончится.
Гость, 14 сентября 2024 10:33
Гость, 14 сентября 2024 08:44
Тротуары не убираются как всегда :!: До первог дождя и каша грязи из листьев :!:  :evil:  

Не до асфальта, в приоритете ТОСЭР.  
Гость, 14 сентября 2024 10:37
В народе говорят - Бабье Лето!!!Пусть оно будет продолжительным.
Гость, 14 сентября 2024 10:45
Тут только два варианта: или буйствующая зелень летом, но куча листьев осенью; или всё закатанное в асфальт и бетон, как в больших городах.
Гость, 14 сентября 2024 11:04
Свердлова - от Строительной до Маяковского - тротуар засыпан скошенной травой, уже высохшей. Ароматы, как в деревне. "Мечта" аллергика.
Гость, 14 сентября 2024 13:44
Гость, 14 сентября 2024 08:44 Когда тревожишься,возьми томик Пушкина.И отойдет.
Гость, 14 сентября 2024 14:40
Под ногами листьев шорох,
Эхо прошлых летних дней,
Холода ещё не скоро,
Расслабляйся вволю, млей...
Гость, 14 сентября 2024 14:44
Зачем дворников заставляют обдирать газоны? Есть закон, запрещающий это делать. Пусть асфальт убирают. Оставьте наши газоны в покое.  
Гость, 14 сентября 2024 15:25
Гость, 14 сентября 2024 10:45 Согласен. Ничего убирать не надо. Жизнь среди сгнивших листьев гораздо интереснее.
Гость, 14 сентября 2024 16:44
15:25. Твои рекомендации как убрать опавшие листья? Каждый день убирать? Но где взять столько уборщиков, дворников и транспорт для вывозки? Или ждать, когда последний лист с дерева слетит? Но тогда листья намокнут, примёрзнут и метлой ты их уже не сметёшь. Остаётся только все деревья убрать, всё закатать в асфальт и бетон.
Гость, 14 сентября 2024 17:05
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
Гость, 14 сентября 2024 14:40 В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
Гость, 14 сентября 2024 17:09
В каком месте вы обнаружили дворников? Доказательства в студию!  ;)  
Гость, 14 сентября 2024 20:23
Тротуары не убираются как всегда...

Ну застонали опять, нытики... Так и хочется ответить крылатой фразой Раневской, - Пионэры, идите в ж...!  :D  
Гость, 14 сентября 2024 20:53
Оставьте наши газоны в покое.

Это не наши газоны. А если асфальт убрать, то осень носом небо кроет.
Гость, 15 сентября 2024 09:59
- Пионэры, идите в ж...!  :D

Похоже, из личного?
Гость, 15 сентября 2024 10:09
20:23. Да, эта тётка была хамствующего типа. Даром, что артистка, которая должна нести в массы светлое. А пионерами большинство тогда были. И всех туда?
Гурд, 15 сентября 2024 10:13
 8-) теперь всё это золото ветер будет мести по тротуарам не :o  
Р О К Е Р , 15 сентября 2024 11:41
Раневская эту фразу обронила в сердцах,потому что ей нигде не давали прохода после выхода фильма "Подкидыш",а дети буквально бежали за ней по улице,с криками " Муля,Муля,Муля.."
Но и тогда,и сейчас тут как тут появляются личности,которые, не зная темы,тут же алчно навешивают ярлыки, и конечно с эпитетами,ничего не имеющими общего с личностью актрисы.     И всё это называется Жизнь.

Кстати,это тот самый контингент,который,судя по слогу,и сыпет тут траспарантами о сокращении объектов культуры в городе.
Что делать - современные реалии жизни,когда любой может сказать любое на просторах сети. И ему за это ничего не будет. Пока. Со временем,конечно,наведут порядок и в этом,а пока..
Гость, 15 сентября 2024 12:07
Что может быть лучше заброшенного колхоза. Не надо ничего убирать.
Гость, 15 сентября 2024 13:37
ПОКЕР 11:41, так ведь и ты, как все дети того поколения, пионэрил, носил красный галстук, был "Всегда готов!". Поэтому посылать туда как-то не этично. Тем более сотруднику культурного цеха. Она же это не взрослым, а детям сказала!
Гость, 15 сентября 2024 13:53
Несчастная женщина эта артистка Раневская. Поэтому от досады всем и хамила.
Гость, 15 сентября 2024 14:15
11:41. Чудак, какой порядок наведут? Здесь же однозначно написано "Отклики читателей". Вот и ты не удержался.
Гость, 15 сентября 2024 17:00
Он(13-37) хоть читал то,что написал?
Он в своей писанине заявляет буквально следующее - негоже актрисе в 1939 году заявлять такое в адрес человека,родившегося в конце 50-х!!!
А как иначе понимать этого албанца с перуанским взлётом?
Гость, 15 сентября 2024 18:05
17:00. Чудак, какая разница 1939 год или конец 50-х, если хамствующая тётка послала детей?! Считаешь, что детей в 1939 году можно было посылать туда, потому что они пионэры?
Гость, 15 сентября 2024 18:10
Напротив - Раневская очень счастливая женщина и великолепная актриса,так как всю свою жизнь посвятила любимому делу - служению в театре. Играла - как жила.Можно и наоборот.

"Жизнь нужно прожить так,чтобы тебя вспоминали даже сволочи".
Гость, 15 сентября 2024 18:46
Да-а-а,дела! Вот и к Раневской прицепились.
Гость, 15 сентября 2024 20:30
А начиналось с осени и листопада, всё - нетленно,
А чем закончилось - Раневской, во как скачет тема...
Федя, 15 сентября 2024 20:39
Унылая пора, очей очарование
Хорошо что пока не дождливая мерзкая осенняя погода, ждем лето через 8-9 месяцев будет
Гость, 15 сентября 2024 21:05
У них любая тема скачет,
А как иначе, если их собачит?!
Гость, 16 сентября 2024 07:53
Какая же красивая фотография, супер! Автору респект. Люблю наш город.
Гость, 16 сентября 2024 10:25
Раневская на сцене и за сценой хамила. И все её роли хамящие тётки, ни одного светлого образа.
Гость, 16 сентября 2024 10:45
18:10. Девушка, Раневской лучше бы подошла служба старшиной в женском батальоне. А в театре она просто работала. На сцене скакать всяк горазд!
Гость, 16 сентября 2024 10:45
Ладно хоть ты здесь есть - такой ясный!
Гость, 16 сентября 2024 14:32
Гость, 16 сентября 2024 10:45   Мадам!В Театре служат.Но вам простительны такие ошибки.
Гость, 16 сентября 2024 15:11
Кому?
Гость, 17 сентября 2024 18:41
Мельпомене.  
Гость, 17 сентября 2024 22:29
Родственник чей-то?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений