РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Сентября
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (718)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (31) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Прогулка до Заозёрного

Городская жизнь, 10 сентября 2024 07:45, источник: Читатель

Здравствуйте!

Начнем с дорожек у 16-го училища

Может я не понимаю, для чего здесь нужен бордюр?

002-20240910-072426our.jpeg


Если это пешеходная дорожка, то почему нет бордюров?

Или это сделано для того, чтобы весной снег сошёл вместе с асфальтом?

А, если это просто тропинка, то зачем надо было асфальтировать?

003-20240910-072426our.jpeg

И плавно переместимся на дорожку город - мкр. Заозерный.

Надеюсь, что господа депутаты считать умеют?

004-20240910-072426our.jpeg

001-20240910-072426our.jpeg


Кстати, я уже устал уворачиваться от самокатчиков и велосипедистов. А последние ещё устраивают гонки.

005-20240910-072427our.jpeg

006-20240910-072427our.jpeg

007-20240910-072427our.jpeg


Любимая лужа. Господа депутаты, нет желания прогуляться во время дождя или после дождя?

И, если вас не обрызгает проезжающий автомобиль, то считайте, что вам повезло.

008-20240910-072427our.jpeg


Далее, дорожка после дамбы

009-20240910-072428our.jpeg


Жители мкр.Заозерный, Вы когда-нибудь своего депутата видели?

010-20240910-072428our.jpeg

011-20240910-072428our.jpeg

012-20240910-072428our.jpeg


А это кто-нибудь когда-нибудь убирать собирается?

Или оставите для меня, если когда-нибудь я стану депутатом?

013-20240910-072428our.jpeg


Анатолий

 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 сентября 2024 08:18
Ты понимаешь что там нужен а подрядчик экономит на бордюрах, ставит их неправильно, и даже не пытается замерить горизонт и уровень земли. Итак сойдёт, адма все равно это примет, главное же бюджет распилить  
Гость, 10 сентября 2024 08:24

А чего про цырк ?
Гость, 10 сентября 2024 08:34
И в нашем городе, и в прочих, и в других
Недоработки есть, а как же нам без них?
Гость, 10 сентября 2024 08:37
Приглашаю Анатолия на работу в УКСиБ. Вакансий много, подберем самую ответственную и высокооплачиваемую должность.
Можете уже сегодня приходить, начальника УКСиБа я предупредил.
Гость, 10 сентября 2024 09:28
Вот по этой самой причине я и не голосовал.
Гость, 10 сентября 2024 09:33
Или оставите для меня, если когда-нибудь я стану депутатом?

Говорят, депутат самая нещасная должность при дворе. 8-)  
Гость, 10 сентября 2024 09:53
Вдоль набережной так пройти  не сможете. Вот поэтому хорош со своими сквериками, сделайте пешеходку от Набережной 2,до Заозерки!!! Да услышен будет глас народа!  
Гость, 10 сентября 2024 10:16
Кстати все водители очень аккуратно едут мимо этой лужи и стараются не обрызгать пешеходов, за что им всегда говорю спасибо!
Гость, 10 сентября 2024 10:24
15- Р-ОН сплошное уныние власть придержащие там не бывают. Из комента выше узнал что у нас есть депутат интересно было бы на него посмотреть.
Гость, 10 сентября 2024 10:33
Здесь нужен пешеходный мост от 15ки через озеро до Набережной.
Гость, 10 сентября 2024 10:36
Жаль ,что вы до конца не дошли, там ещё лучше.
От КПП после дождя вообще не пройти
Гость, 10 сентября 2024 11:13
Неудивительно - какая картина является паспортом нашего города..Обычно в таких случаях ответственные чиновники подают в отставку..Но не у нас,к сожалению...
Alexandr, 10 сентября 2024 11:39
Анатолий! Вы, став депутатом, возьмёте триммер и садовые ножницы для кустов и наведёте порядок? Лично? :evil:  
депутат Зайцев Евгений Викторович, 10 сентября 2024 11:43
Для благоустройства ул. Набережной собрал подписи и подал заявку в феврале 2024 года, проект благоустройства будет реализовываться в 2026-2028 годах только сначала там нужно заменить 2 водовода, один из которых снабжает водой 15-й мкр.
депутат Зайцев Евгений Викторович, 10 сентября 2024 11:44
В 2025 году благоустройство набережной начнется с 15 мкр.
Гость, 10 сентября 2024 14:29
депутат Зайцев Евгений Викторович, 10 сентября 2024 11:44
В 2025 году благоустройство набережной начнется с 15 мкр.
ЭТО НАДО ЗАПОМНИТЬ СЛОВА ДЕПУТАТА!А ВДРУГ -ПРАВДА?
Гость, 10 сентября 2024 16:00
Здесь нужен пешеходный мост от 15ки через озеро до Набережной.

На цеппелинах :)  
Гость, 10 сентября 2024 16:30
15 мкр выиграл благоустройство прибрежной зоны благодаря активности жителей и работе нашего депутата Сметанина. Фамилию Зайцева я не слышала. Зайцев как клещ, что бы не  сделали в городе-его заслуга. Кстати дамба относится, как дома Заозерный 1,3,5 относятся к другому округу.
Гость, 10 сентября 2024 16:38
Почитайте посты в группе Заозерного и станет понятно кто работал, а кто языком чешет.
https://vk.com/wall-194026264_1267
https://vk.com/wall-194026264_1323
https://vk.com/wall-194026264_1365
https://vk.com/wall-194026264_1374
Гость, 10 сентября 2024 17:19
В Заозерном 2 больших дома, не имеющих даже общей территории, номер 1 и номер 5 для численности избирателей и чтобы оправдать ставку депутата Аминовой в данном случае присоединили к другому округу. Анатолий, конечно, прав, если бы депутат хоть раз в 5 лет обходила свой округ, то порядка была бы больше.
А вообще, почему депутаты не живут в своих округах?  
депутат Зайцев Евгений Викторович, 10 сентября 2024 18:22
Гость, 10 сентября 2024 16:30
Сказал про часть Набережной, которая с моему округу относится и концепцию благоустройства набережной в целом, тут главное крупный проект реализовать и не важно, где чей округ.
Кстати, ул. Набережная через несколько округов проходит - остальные депутаты смогут приписать себя к этому проекту)
Гость, 10 сентября 2024 18:23
Почитайте посты в группе Заозерного и станет понятно кто работал, а кто языком чешет.

Это беда конечно когда зависит от одного дня всё у населения. Дня подсчёта голосов. ) А какие продукты массового применения  для своей территории и импортируемости за конвертируемую валюту производит НПО VK ака ВиКа?
Гость, 10 сентября 2024 18:45
Юминову не видно, не слышно. Что она сделала для 15-ки??? Кто-нибудь знает???  :?:  :?:  :?:  
Гость, 10 сентября 2024 18:58
Депутат Зайцев Е.В. хоть что-то делает.
Гость, 10 сентября 2024 19:23
Товарищ депутат Зайцев Евгений Викторович, да будет вам известно что данная концепция разработана несколько лет назад. Еще до твоего появления на политической арене. Какие вы подписи собирали? Зачем вы обманываете.  Про 26-28 год зачем вводить в заблуждение читателей? Дешевый пиар. Благоустройство Заозерного в следующем году это отлично для микрорайона. И нашего депутата Сметанина видно. И на округе вживую встречается и в интернете отвечает, не добавляя людей в черный список, как делаете это вы. Вы сами себе самооценку пытаетесь поднять таким образом?  
депутат Зайцев Евгений Викторович, 12 сентября 2024 11:03
10 сентября 2024 19:23 - глупая у вас провокация.
Идея благоустройства ул. Набережная в первом округе принадлежит мне и подписи за нее собраны. Работают всего 5 депутатов, остальные непонятно чем занимаются.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений