РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Сентября
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
18 Сентября
среда
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (744)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (33) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Читатели пишут №1767

Городская жизнь, 9 сентября 2024 16:42, источник: Читатель

А зачем нам нужна новая пешеходная дорожка?

Только положили новый асфальт на пешеходные дорожки возле ОЗТК№16 и началось.

Люди старались, сделали на отлично. 

И что же после этого теперь  делать? Но неужели нельзя в ручную раскидать чернозём?

Подрядчика вместе с подчинёнными надо наказывать рублём, чтобы думали как правильно сделать данную работу.

Неравнодушные люди



Заросшая дамба

По тротуарной дорожке на дамбе очень неудобно ходить, вся заросла густым кустарником из-за этого стала совсем узкой, по ней еще умудряются ездить на велосипедах, неплохо бы привести ее в надлежащий вид 

Читатель



Про проезжую часть дороги

Во дворе дома по пр. Карла Маркса, 32 есть проезжая часть дороги. Очень много машин по ней проезжает. На этой части дороги, видимо, асфальт осел и все время стоит вода, особенно после дождя - большая лужа.

Когда начнут ремонт дороги во дворе дома?

Читатель



Асфальт у "Орфея"

Дороги ремонтируют, тротуары ремонтируют, а про эту парковку у "Орфея", похоже забыли ...

Читатель

awIPzfivmW8.jpg


 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 сентября 2024 17:30
А когда уберут эти гаражные торговые ряды и металлолом валяющийся уже который год? Пора построить нормальный человеческий рынок, где на первом этаже находятся продуктовые ряды, разделенные на отсеки - рыбные, мясные, молокопродукты и т.д..., а на втором - одежда, обувь... с доступной или бесплатной арендой для местных предпринимателей. Так, по крайней мере во всех близлежащих и во всех больших городах давно сделано. Что с дорожкой и так называемым "забором", окружающим этот рынок? Для кого он? Дорожку, мне помнится, я сама выбивала у администрации города лет 40 назад, чтобы хотя бы проложили плиты. Загляните во двор Дзержинского 38, что прилегает к этому рынку. Ухабы, грязь, ямы
Гость, 9 сентября 2024 17:51
неплохо бы привести ее в надлежащий вид

И уклон сделать до́лжного направления, а не смывающий )

Кстати, вот этот аварийнообразующий сток с крыши не укласть ли под полотно? 8-)  
Гость, 9 сентября 2024 18:18
Так парковка у "Орфея" парковка "Орфея". "Орфей" и должен ремонтировать парковку.
Гость, 9 сентября 2024 18:39
Гость, 9 сентября 2024 18:18
Так парковка у "Орфея" парковка "Орфея". "Орфей" и должен ремонтировать парковку.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Это муниципальная земля. Откройте публичную кадастровую карту.
Гость, 9 сентября 2024 19:17
Интернет-гигант Google перестал подтверждать подлинность аккаунтов на Gmail, привязанных к российским номерам телефонов.
https://www.cnews.ru/news/top/2024-09-09_google_vvel_novyj_massovyj_bojkot
Гость, 9 сентября 2024 19:26
Про проезжую часть дороги
На четной стороне К.Маркса вновь довелось наблюдать сегодня днём бойкий ручеёк перетекающий из одного колодца в другой. Проверка готовности к началу отопительного сезона похоже.
Гость, 9 сентября 2024 21:47
История покупок клиентов Ozon теперь видна всем
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2826765.html
Гость, 10 сентября 2024 08:44
когда облагородят дорожку от Гайдара 18 до магазина Магнит. При постройках Маяковсих домов разворошили всю поляну. И жители домов 22,24 пробираются через заросший, замусоренный пустырь. Пожалейте жителей этого района, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость, 10 сентября 2024 09:50
Гость, 9 сентября 2024 17:30
А когда уберут эти гаражные торговые ряды и металлолом валяющийся уже который год? Пора построить нормальный человеческий рынок, где на первом этаже находятся продуктовые ряды, разделенные на отсеки - рыбные, мясные, молокопродукты и т.д..., а на втором - одежда, обувь... с доступной или бесплатной арендой для местных предпринимателей.

Давно пора! Подскажите, почему и кто вам отказал в предоставлении земли под строительство рынка?
Гость, 10 сентября 2024 10:31
У Орфея -страх!
Гость, 10 сентября 2024 10:41
08:44. Никогда! До Фестиваля с любой соороны можно добраться по благоустроенным тротуарам. А вы, как специально, лезите в грязь, где нет никакой дорожки, сами натоптали козью тропу. Народная мудрость гласит: "Прямой путь не всегда бывает самым коротким".
Гость, 10 сентября 2024 10:58
17:30. Тебе торговых сетей и мелких торгашей в городе не хватает, чтобы отовариться? Правильно пишешь, что рынки есть в БОЛЬШИХ ОТКРЫТЫХ городах. Там, на рынках,  в большинстве своём торгуют иностранцы. Кто для тебя пустит в закрытый город торговцев рынка?
Гость, 10 сентября 2024 11:09
Для городского рынка хорошо подходит "Фестиваль". Надо только, чтобы кто-нибудь купил его за 650 миллионов рублей и организовал там рынок. Где вы, желающие иметь в городе рынок? Ау!
Гость, 10 сентября 2024 11:18
А К. Маркса опять течет!!!
гость, 10 сентября 2024 11:18
17.30. Если думаете свое слово вставить, то хоть грамотно излагайте свои мысли. Где такие гаражные торновые ряды. Не умеете доводить нужную информацию - не беритесь умничать.  
Гость, 10 сентября 2024 12:58
Территория ЦМСЧ вся в выбоинах
Гость, 10 сентября 2024 15:19
Гость, 9 сентября 2024 19:17 Все работает. Не паникуй и не распространяй ерунду.  ;)  
Гость, 10 сентября 2024 16:02
Не паникуй и не распространяй ерунду.  ;)

Поникуй, не поникуй, но ссылка на новостной сайтц )
Гость, 11 сентября 2024 10:00
Про парковку у Орфея, Мавт и Пятерочки писали сто раз. Что за отношение к людям? Это ведь центр города или у нас дерёвня?
Гость, 11 сентября 2024 12:00
Надо только, чтобы кто-нибудь купил его за 650 миллионов рублей и организовал там рынок.

Там и мини-зоопарк поместится со слоном
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений