РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Сентября
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
15 Сентября
воскресенье
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (733)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (32) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Главой города Озерска избран Сергей Гергенрейдер

Сегодня на заседании Собрания депутатов избрали главу Озерского городского округа. В ходе сессии свои программы представили четыре кандидата, набравшие наибольшее количество баллов в конкурсной комиссии: Максим Алушкин, Евгений Зайцев, Александр Бахметьев и Сергей Гергенрейдер.

Каждый участник выступил с докладом, выдвинул свое видение развития округа и ответил на вопросы депутатов и местных жителей.

По итогам открытого голосования депутатов, участники набрали следующее количество голосов:

1. Максим Алушкин - 1 голос за, 18 против, 1 воздержался
2. Евгений Зайцев - 1 голос за, 19 против
3. Александр Бахметьев - 2 воздержались, 18 против
4. Сергей Гергенрейдер - 18 голосов за, 2 воздержались.

На должность главы ОГО избран Сергей Николаевич Гергенрейдер.


IUQcR4pELFu2CxhHL6njnKYcPVo3yt-LvVqtHy10pB85J4PpnyY_575xYY3obTsdWrvK8Jxm-fdKeyOFTrOe2Dko.jpg



  

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 августа 2024 11:42
Как неожиданно!
Гость, 23 августа 2024 11:51
Ну слава богу, а то мы уж от напряжения и высокой степени неопределенности даже подустали
Гость, 23 августа 2024 12:06
Поживем,увидим! Пока не за что поздравлять . Начинают все с обещаний ,но воз и ныне там...!
Гость, 23 августа 2024 12:09
очень неожиданно :D  
Гость, 23 августа 2024 12:11
Ну наконец-то заживём! Начнутся в городе перемены к лучшему. Новая жизнь в Озерске начнётся с понедельника 26 августа.
Гость, 23 августа 2024 12:17
Вот и узнали, каких депутатов ,так называемых, народных мы избираем для защиты наших интересов...
Гость, 23 августа 2024 12:21
А на фига был вот это весь цирк с конями? Зачем было какие-то комиссии создавать? Чего сразу нельзя было избрать и все? Итак же все понятно было. Вот эта народная забава под названием Озерские выборы такая забава канеш...
Гость, 23 августа 2024 12:22
Не выбран, а назначен! Интересно, если бы были выборы, какой % проголосовал бы за Гергенрейдера?
Гость, 23 августа 2024 12:39
Ну теперь наше село точно станет модным местом для жизни. Ведь городу была нужна новая кровь, как один человек недавно сказал.Вот вам пожалуйста ; Валентина Михайловна и Сергей Николаевич.
Гость, 23 августа 2024 12:54
Ну наконец-то. Теперь жизнь наладится.  
Гость, 23 августа 2024 13:01
Радость то какая
Гость, 23 августа 2024 13:06
Судя по фото, он уже походу устал! А что дальше будет...  :)  
Гость, 23 августа 2024 13:23
Так и будет: крыши текут(очень больная тема), трубы текут и тд
Гость, 23 августа 2024 13:25
Поздравляем! И надеемся на поддержку ММПКХ!
РИРом жители недовольны.
Гость, 23 августа 2024 13:33
Кто бы сомневался.
Гость, 23 августа 2024 13:50
 :)  
Гость, 23 августа 2024 13:58
Надежда умирает последней(((
Гость, 23 августа 2024 14:37
Должность то,при нынешнем положении дел в городе, расстрельная.  
Гость, 23 августа 2024 14:39
Гость, 23 августа 2024 13:23
Так и будет: крыши текут(очень больная тема), трубы текут и тд

цель - ничто, движение - всё. так и будет. достижение цели убивает движение, которое служит источником ...(догадайтесь чего). да и для достижения реальной цели в любых условиях нужны реальные ресурсы, которых нет на данный момент объективно
Гость, 23 августа 2024 14:43
Стесняюсь даже спрашивать. А кем, собственно, был избран :?:
Неужели всё население города было занято в голосовании :?: (Что собственно и должно было бы быть). И кто же эти, с позволения сказать, "избиратели", которые практически единогласно выбрали какого-то мэра :?:  :!: И было ли у этих "избирателей" право избирать от имени жителей всего города :?: Мы же их определённо не знаем, даже если и где-то упоминались их фамилии, это ни о чём не говорит. Пусть даже это и так называемые депутаты, которых тоже мало кто знает и определённо за них не отдавал свои голоса. Лично я, ни коим образом не дилегировал свои властные полномочия ни одному депутату :!: Ни единому, подчёркиваю :!: Так как же они смогли воспользоваться моим голосом тогда :?:  :!:
По-сути глава города был назначен и никто не сможет это опровергнуть. Самый главный вопрос состоит именно в том, что зачем же нужен народу такой "глава города" :?: Спросить с него мы ничего не можем, с этим ведь никто не станет спорить, поскольку мы с вами его не избирали. А стало бы быть и снять с должности тоже нам не под силу. Исполнять свои обязанности он может быть и будет, но только чисто формально. Потому как контроля народа над ним нет. Вот так вот, друзья мои.
Я против такого положения дел, когда от народа ничего не зависит. Думаю, что подавляющее большинство трезвомыслящих людей, считают так же. По меньшей мере я надеюсь на это.
Гость, 23 августа 2024 14:48
Может 15мкр порядок наведет,а то с весны такой бардак :cry:  :cry:  :evil:  
Гость, 23 августа 2024 14:48
Швейцария у нас уже была, при прежнем градоначальнике. Куда при нынешнем рулить будем?
Гость, 23 августа 2024 14:50
Гость, 23 августа 2024 13:23
Так и будет: крыши текут(очень больная тема), трубы текут и тд
--------------------------
Погодите, погодите, ведь он, пока был врио, вопросы с окосами решил, с крышами решил, лужу в парке Победы самолично мерял. Представляете, сколько славных дел он теперь совершит?
Гость, 23 августа 2024 14:51
Это именно тот случай ;)  :D  :D  :D  :D

Гость, 23 августа 2024 14:55
Гость 14 39
Вы опять про средств нет.
Когда Лихачев говорил здесь в городе ,что Маяк и город едины и есть средства, почему промолчала?
А у нас крыша в подъезде несколько лет течёт и только в е больше.
Гость, 23 августа 2024 15:30
Если бы у нас были, действительно, выборы, смена власти было бы очень интересно почить программы развития города на первые 5 лет работы, а также и на более отдалённые перспективы. Было бы интересно послушать де6аты кандидатов.
Гость, 23 августа 2024 15:35
Гость, 23 августа 2024 14:43
Стесняюсь даже спрашивать. А кем, собственно, был избран :?:

стесняюсь даже цитировать то, что вы несёте. можно про ваше образование узнать (вдруг я ошибаюсь)?
Гость, 23 августа 2024 15:45
теперь город поднимется, заживет лучше прежнего)  
Гость, 23 августа 2024 15:57
Ну.теперь наш город превратиться в село самое захудалое.Работать не умеем,но амбиций много.
Гость, 23 августа 2024 16:04
Уже этой зимой головы полетят.Интересно чьи?Подождём немного.
Гость, 23 августа 2024 16:04
А если провести голосование на сайте 74ру? кого выбрал бы народ.
Гость, 23 августа 2024 16:58
Сергей Николаевич искренне Вас Поздравляю!
Гость, 23 августа 2024 17:39
14:43. Хотите тоже,как тогда в Петрограде,ахнуть из какой-нибудь шлюпки по "Летнему дворцу" на Ленина?  
Гость, 23 августа 2024 18:00
Кого же он себе в замы возьмет? Жмайло ушел обратно. Остальных увольняют
Гость, 23 августа 2024 18:21
Когда Гергенрейдер собирается восстанавливать пешеходную зону на рынке после ремонта труб? Начинается сезон дождей. Будем месить грязь и растаскивать по городу?

А вообще всё печально. Этот не справится.
Гость15:35, 23 августа 2024 18:56
Торопись, вдруг Гудвин раздал не все мозги, и немного перепадёт и тебе.  :D  
Гость, 23 августа 2024 20:17
16:58, мы вас тоже поздравляем с назначаем Сергея Николаевича!  А Вы кто?
Гость, 23 августа 2024 20:23
Сергей Николаевич, вы ещё в 2023 году обещали, что выделены деньги на мусорную точку К.Маркса 4. Так ничего не поменялось. Уже 2024 заканчивается.
Гость, 23 августа 2024 20:33
Гость, 23 августа 2024 14:43
Стесняюсь даже спрашивать. А кем, собственно, был избран :?:
Неужели всё население города было занято в голосовании :?: (Что собственно и должно было бы быть)...

Наш округ тоже, депутату не давали право от нашего имени кого-то назначать не только в главу.

Гость, 23 августа 2024 21:32
Пусть вместо Жмайло Ланге поставят он там еще свое мастерство не проявил
Гость, 23 августа 2024 22:02
не переживайте, он с понедельника в отпуске, так что, пока все будет в порядке
Гость, 23 августа 2024 22:12
Интриганы
Гость, 24 августа 2024 00:21
Вот я точно на этот раз жду предстоящего понедельника с нетерпеньем!  
Гость, 24 августа 2024 00:23
Светлый понедельник в светлое будущее!!!  
Гость, 24 августа 2024 01:53
А если провести голосование на сайте 74ру? кого выбрал бы народ.

Админа? )
Гость, 24 августа 2024 05:34
может теперь в Новогорном уберут  начальника отдела по Новогорному  назначенного , лежит на должности . У нас есть достойные которые болеют за поселок. Глава ОГО сделайте шаг в сторону жителей Новогорного. а вообще нужно сделать должность выборную ,люди должны выбирать а так у него не печати ни авторитета.
Гость, 24 августа 2024 07:40
Гость, 24 августа 2024 05:34
может теперь в Новогорном уберут  начальника отдела по Новогорному  назначенного , лежит на должности . У нас есть достойные которые болеют за поселок...

Вот как раз достойные и не востребованны, замучают своими запросами.
Прекратите раскачивать новогорненский плот, который и так рассыпается.  
Гость, 24 августа 2024 08:55
Бажова 24 неделю не можем слесаря дождаться!!! Это нечто!!! Операторы на телефоне некомпетентные.
Гость, 24 августа 2024 08:56
Пожалуйста,сделайте нормальную дорожку-проход от домов по Гайдара 18 и до Фестиваля. Все жители домов 22 24 ходят по грязи , а дома"Маяковские" отгородились и создали нам эту грязь. Саами ходят через калитку. За что к нам такая немилость!!!
Гость, 24 августа 2024 11:05
Послушайте, озерчане.
Ведь это мы сами, не очень уж и давно, проголосовали на выборах большинством, чтобы мэра избирали депутаты. Кто не ходил тогда голосовать, дал сделать этот выбор другим.
Это наше решение.
Гость, 24 августа 2024 11:19
А вы проведите собрание,и все дружно прекратите таскаться в Фестиваль. И он обанкротится!  
Гость, 24 августа 2024 11:21
14:43, у тебя какой-то компот в голове! Утверждали главу округа ОГО, а не назначали "главу города".
Гость, 24 августа 2024 11:30
08:56. Тогда уж лучше подземный пешеходный переход от дома Маяковский сразу в здание Фестиваля.
Гость, 24 августа 2024 11:37
А давайте выбранного главу по понятным публично озвученным формальным (т.е. объективным) критериям сравним с некоторыми предшественниками (уже совсем постсоветскими тоже): Подольским, Чернышёвым, Малковым???! Ведь именно с ними всеми население его и будет сравнивать... Так давайте это  сделаем публичным!!! :idea:  :idea:  :idea:  
Гость, 24 августа 2024 11:50
Теперь основные источники финансирования уйдут на Метлино.  
Гость, 24 августа 2024 12:12
Вот почитаешь тут комменты и сразу возникает вопрос: а вам лично не требуется в квартире окно помыть? Напишите и требуйте это от главы города, или даже области. Это я к тому, что сюда вы зачем вопросы кидаете? Чтоб модератор прочитал? :D  
Гость, 24 августа 2024 13:57
Гость, 23 августа 2024 15:35

Очень образованному полезно было бы не закончить своё образование на перемене первого класса, искурив незамедлительно букварь и считающим, что на этом образование его закончилось. А продолжать самообразовываться и почитать ещё что-нибудь, кроме букваря ;) И постоянно почитывать необходимую литературу, дабы понимать, о чём тут велась речь. А так всякий неуч может бросить на вентилятор чего-то, как ему самому показалось, умного и свалить в кусты. Хочешь быть ведомым, да ради бога будь им, но мешай тем, кто таковым не является.
Гость, 24 августа 2024 19:18
Гость, 23 августа 2024 12:22
Не выбран, а назначен!

У нас в Кыштыме так же. И ничего. Терпим же. Уже какое десятилетие.
Гость, 24 августа 2024 22:14
За Алушкина и Зайцева кто-то голосовал??? :o  
Гость, 25 августа 2024 08:57
Гость, 23 августа 2024 14:48
Швейцария у нас уже была, при прежнем градоначальнике. Куда при нынешнем рулить будем?
ШВЕЙЦАРИЯ У НАС БЫЛА, ПРИ  ЕРМОЛАЕВЕ НИКОЛАЕ ЯКОВЛЕВИЧЕ
Гость, 25 августа 2024 09:54
08:57. ШВЕЙЦАРИЯ ЭТО КАК? На лыжах с гор катались, коров на альпийских лугах выращивали, швейцарским сыром объедались?
Гость, 25 августа 2024 15:06
не надо ругать раньше времени. оценка по делам, а их не решенных много!1-застройка гаражами береговой зоны Иртяша продолжается годами!
Гость, 25 августа 2024 15:28
Гость, 25 августа 2024 09:54
С этими вопросами к прежнему главе, это он говорил, что у нас как в Швейцарии. Зачем отпустили без отчёта? А теперь вопросы появились. Долго спите, товарищ!
Гость, 25 августа 2024 17:11
Тогда уж лучше подземный пешеходный переход от дома Маяковский сразу в здание Фестиваля.

Почему пешеходный? Метро!
Гость, 25 августа 2024 17:15

Гость, 23 августа 2024 18:00
Кого же он себе в замы возьмет? Жмайло ушел обратно.

Куда ОБРАТНО ушёл Жмайло?
Гость, 25 августа 2024 21:40
Не в Швейцарии, а в Прибалтике.
Гость, 26 августа 2024 02:40
Надо менять Устав ОГО! Главу города должны избирать люди города,а не депутаты!!!
Надо обязательно создать клуб Озерского долголетия! А для людей кто хочет улучшить свои квартиры создать фирму ,которая будет,как в передаче "Большая перемена " улучшать с привлечением дизайнеров и специалистов будет делать ремонт для тех кто в этом нуждается! При этом часть расходов берут на себя те ремонтные организации  которые заинтересованы в рекламе своих услуг и покрывают определённую часть расходов!!!  Все это окупается ! А для людей это только благо!!!

 
Гость, 26 августа 2024 05:45
гость 7.40 24.08.24 поэтому надо плот заменить, т.е. детали плота которые рассыпаются .  
Озерчанам об озерчанах, 26 августа 2024 09:33
А мне на это фото вспомнился монолог таксиста из фильма "Брат".  
Озерчанам об озерчанах, 26 августа 2024 09:40
Гость, 24 августа 2024 08:56
Пожалуйста,сделайте нормальную дорожку-проход от домов по Гайдара 18 и до Фестиваля. Все жители домов 22 24 ходят по грязи , а дома"Маяковские" отгородились и создали нам эту грязь. Саами ходят через калитку. За что к нам такая немилость!!!
===
Эт как это? В Шоколадинске кто-то более, а кто-то менее шоколаден? Ужас!
Гурд, 26 августа 2024 10:01
12:54у кого :?:  :o  
Гость, 26 августа 2024 11:34
Необходимо всех глав города за последние 35 лет по понятным публично озвученным формальным (т.е. объективным) критериям оценить публично на сайте!!! :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 26 августа 2024 20:07
Жмайло ушел обратно.

Куда ОБРАТНО ушёл Жмайло?

Может, в горы?
Гость, 29 августа 2024 07:00
Гость, 25 августа 2024 09:54
А ещё носили шляпы с пером, кожаные шорты и пели альпийские песни.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений