РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Ноября
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (745)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (30) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "ГалаТон"
ИНН 7422023785
erID: 2VtzqvBLNTm


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Ноябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

полный архив

В Озёрске сегодня пройдёт большой фестиваль

Городская жизнь, 5 августа 2024 08:41, Редакция

На площади им. Б.В. Броховича сейчас завершается подготовка к фестивалю "Челябинская область - большая семья".

Въезд на площадь перекрыт. Площадь огорожена специальным ограждением. С двух сторон стоят автомобили ДПС.


1-PQcPRglWOTA.jpg

2-QQDVBTHR6fQ.jpg


Как сообщает официальный паблик администрации: на фестивале будет прекрасная возможность провести день со своей семьей, пройтись по всем площадкам, которые готовят для жителей округа.

Вы сможете посетить консультации, получить различные медицинские услуги, поучаствовать в мероприятиях, мастер-классах. 

🟢 Фестиваль откроется сегодня в 12:00 и продлится до 20:00.


3-3R-T67wITtQ.jpg

4-ZeNN9K2le4c.jpg


 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 августа 2024 08:58
Так сегодня понедельник, практически все на работе.
Гость, 5 августа 2024 09:02
Отличный семейный "праздник" в рабочий день. Молодцы устроители :D Отличное решение, чтобы избежать толкучки и так любимых всеми очередей.

P.S. для особо эмоциональных - это был сарказм ;)  
Гость, 5 августа 2024 09:47
В понедельник???
Гость, 5 августа 2024 10:23
Я вот слышала,что там можно будет сдать кровь на сахар, холестерин и т.д. Как туда добраться,где машину можно поставить,если перегородили проезды?  
Гость, 5 августа 2024 10:28
Это только для семейных?
Гость, 5 августа 2024 10:38
Для семей в отпуске, декрете, больничном. Остальные пашите.
Гость, 5 августа 2024 11:09
Поймите, это делается не для вас, а для картинки и отчёта наверх.Так что понедельник самый подходящий день, что бы лишние не шатались там. :)  
Гость, 5 августа 2024 11:19
Так к празднику и город бы привели в порядок. Подмели тротуары и дороги. У соц. Защиты на остановке, скосили бурьян между Бажова 26 и садиком( там дети в школу скоро пойдут и до садика идти надо) и т.д.
Нейтральный , 5 августа 2024 11:20
09:02. 17 января сего года нашей области исполнилось 90 лет. Организаторы( в первую голову - это супруга Губернатора)решили провести такой масштабный фестиваль по пятидесяти с лишним городам области,со второй половины июля аж по 8 сентября! Каждый день - новый город!
И потом - фестиваль будет сегодня аж до 20-00.
И ещё - колкости пишут в основном те люди,которые и не пошли бы на это мероприятие. И ещё,для остроты соуса,они бы обязательно что-нибудь сказали бы ещё,не будь такого фестиваля вообще. Или бы - если он обошёл стороной славный город Оzёрск!
Ведь так?!
Гость, 5 августа 2024 11:20
Гость, 5 августа 2024 10:23
Я вот слышала,...где машину можно поставить,если перегородили проезды?

А мы, с полпятого утра машину припарковали и не паримся как вы.  
), 5 августа 2024 11:34
На «Площадке здоровья» озерчане смогут получить консультации терапевта, кардиолога, а также педиатра, пройти ЭКГ, флюорографию, тестирование на ВИЧ, дерматологический осмотр онколога. Предусмотрены экспресс-анализ крови на сахар и холестерин, измерение внутриглазного давления, артериального давления и индекса массы тела.

Источник: https://vk.com/wall-212407669_4043
Гость, 5 августа 2024 12:15
Гость, 5 августа 2024 10:23
Я вот слышала,что там можно будет сдать кровь на сахар, холестерин и т.д. Как туда добраться,где машину можно поставить,если перегородили проезды?

1 по навигатору (по компасу, пешком, на лыжах...)
2 дома (в гараже, на кухне, в автосервисе...)
Гость, 5 августа 2024 12:21
Как и ожидалось, праздник в понедельник днем, мало посетителей и всю администрацию для массовки туда согнали. Ходят как неприкаянные, бедолаги.
Организаторам следовало сделать столь важный праздник в выходной.  
Полубеззубый, 5 августа 2024 12:40
Пломбы будут вставлять?  
Гость, 5 августа 2024 13:41
Полубеззубый, 5 августа 2024 12:40
Пломбы будут вставлять?

нет. только вынимать. после 20-00 на набережной. с собой можно взять кошелёк
Гость, 5 августа 2024 13:46
В понедельник  
Гость, 5 августа 2024 13:53
Ходят как неприкаянные, бедолаги.

Грустят по трудовой деятельности на благо?
Гость, 5 августа 2024 13:55
12:21 см.11:20. Сегодня очередь Озёрска. Завтра будет другой город области,потом другой - и так до 8.09,без выходных.
Гость, 5 августа 2024 14:01
5.08. - Озёрск и Увельский,
7.08. - Кыштым и Октябрьское,
9.08. - Троицк и Аргаяш.........
Гость, 5 августа 2024 14:21
12:15 ваш юморок оценила
Акция хорошая,нужная. Но для такой категории граждан как  я,например,пенсионеры с больными ногами,нужно было побольше поставить скамеек хотябы. Люди,в основном пожилые,стоят в очереди,присесть негде.И неправда,что мало там народу,как раз наоборот,очень много желающих.И ребятишек много.
Гость, 5 августа 2024 15:24

Гость, 5 августа 2024 14:21
12:15 ваш юморок оценила
Акция хорошая,нужная. Но для такой категории граждан как  я,например,пенсионеры с больными ногами,нужно было побольше поставить скамеек хотябы. Люди,в основном пожилые,стоят в очереди,присесть негде.И неправда,что мало там народу,как раз наоборот,очень много желающих.И ребятишек много.

ну вот, добрались же. и вопросы свои сами по ходу дела порешали. прекрасно Вас понимаю. приятного Вам времяпровождения, бодрости, оптимизма и будьте здоровы. но не забывайте, что подобного рода медосмотры обычно носят формальный характер и не относитесь к ним с большим доверием. перепроверяйте всё, что Вам скажут при таком осмотре, ориентируясь на свой житейский опыт, самочувствие и проверенных временем специалистов
Гость, 5 августа 2024 19:04
Я тоже там побывала - хотела сдать один тест по здоровью. Куда там - старухи всё заполонили! Оно и понятно - все хотят одномоментно стать здоровыми и жить долго-долго.
Гость, 5 августа 2024 19:49
19:04 ну совсем ДЕВКА,так чё пришла тогда?
далеко не каждому дано до старости дожить.если доживешь -поймешь,каково это быть в возрасте (старости)
Гость, 6 августа 2024 08:47
и так до 8.09,без выходных.

И бань
Гость, 6 августа 2024 11:00
И зачем надо былр перекрывать площадь с раннего утра в воскресенье ? Да так, что на Комсомольский проезд только через дворы можно попасть. А к домам далее только по Набережной.
Гость, 6 августа 2024 14:31
11-00. Ножками не пробовали поползать?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений