В некоторых домах на ДОКе в связи с утечкой временно прекращена подача горячей воды
В связи с утечкой на теплосети ММПКХ, с 23 июля и до окончания работ прекращена подача горячей воды в жилые дома по адресам: б. Гайдара, 3, 4, 6, 10; ул. Дзержинского, 49, 51, 63.
Специалистами принимаются все меры для скорейшего устранения утечки на водоводе.
Информация Управления ЖКХ администрации округа
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Озерчанин., 24 июля 2024 10:37
|
Все магистральные трубопроводы как решето. Что будет зимой, когда повысят давление? Администрации нужно много работать в плане капремонта магистральных сетей. Не забываем, мы в холодном регионе проживаем.
|
Гость, 24 июля 2024 10:46
|
а что такое?? А кто это сдеелаал?? вот это неожиданность. Никогда не было и вот опять
|
Гость, 24 июля 2024 10:47
|
Даже страшно подумать, что нас ждёт зимой...
|
Гость, 24 июля 2024 10:48
|
карла маркса 2 нет воды с ночи
|
Гость, 24 июля 2024 11:14
|
Гость, 24 июля 2024 10:48 карла маркса 2 нет воды с ночи
а че молчали,что со вчерашней ночи нет воды?
|
Гость, 24 июля 2024 11:15
|
Гость, 24 июля 2024 10:48 карла маркса 2 нет воды с ночи
ещё одна утечка? ждите, в порядке поступления заявлений.
|
Гость, 24 июля 2024 11:41
|
Об этом каждый день писать надо. А не развлекать население пустыми квестами и скилсами. Ситуация с отоплением каждую зиму ухудшается. Мы не в тёплой Турции живём. В Сибири с зимой длиной в полгода.
|
Гость, 24 июля 2024 11:47
|
Озерчанин., 24 июля 2024 10:37 Всё просто.Давление будет пониженное,а в квартирах будет прохладно.
|
Гость, 24 июля 2024 11:48
|
Тут без Бастрыкина не разобраться.
|
Гость, 24 июля 2024 11:57
|
Ничего удивительного. Одним те же улицы на устах...
|
Гостья, 24 июля 2024 13:00
|
По Музрукова,по Гайдара (вдоль ДС № 58 ),магазин "Мебельный" вода течёт !!!
|
Гость, 24 июля 2024 13:23
|
Гостья, 24 июля 2024 13:00 По Музрукова,по Гайдара (вдоль ДС № 58 ),магазин "Мебельный" вода течёт !!!
Мы знаем. Вы же не с коллектора напротив Гайдара 3 запитаны.
|
Потная и вонючая, 24 июля 2024 15:38
|
Дали- нет?
|
Гость, 24 июля 2024 16:04
|
Тут поднялся галдежь и лай И только старый попугай Громко крикнул из ветвей: РИР большой,ему видней. В следующий раз будете знать,как торопить с ремонтными работами.
|
Гость, 24 июля 2024 16:14
|
15:38 давайте мы вам подарим шампуни,мыло,гели,пенки,бальзамы Только смените ник. Для женщины неприлично и неприятно...брр,хочется в душ...
|
Гость, 24 июля 2024 16:51
|
Тут без Бастрыкина не разобраться. Гонца уже послали? )
|
Гость, 24 июля 2024 16:55
|
Гость, 24 июля 2024 16:14 15:38 давайте мы вам подарим шампуни,мыло,гели,пенки,бальзамы Только смените ник. Для женщины неприлично и неприятно...брр,хочется в душ...
Везёт вам, у вас есть горячая вода.
|
Потная и вонючая, 24 июля 2024 17:21
|
Гость, 24 июля 2024 16:14 15:38 давайте мы вам подарим шампуни,мыло,гели,пенки,бальзамы Только смените ник. Для женщины неприлично и неприятно...брр,хочется в душ...
Да-да, примите ледяной душ со своими подарками. Не забудьте отписаться о полученных ощущениях. Бррр... Воду давай.
|
Гость, 24 июля 2024 17:33
|
Адекватный человек даже без воды себя не доведет до состояния плесени.
|
Гость, 24 июля 2024 17:39
|
Худо-бедно горячую/не горячую воду кое-где подключили((( теперь пора по крышам-убирать воздушные пробки в стоянках. Можно начать с КМаркса 15 второй подъезд. Кап всегда,после каждого отключения стояки и полотенцесушитель в квартирах слева и справа холодные.
|
Гость, 24 июля 2024 17:59
|
Мы на обратке,воду горячую видели только один день в четверг 18.07,вода из крана холодная ,сегодня с утра отключили,во второй половине дня дали холодную вместо горячей.Дзержинского 63.Информация официальная дана только сегодня.Диспетчер Системы ответила ,что неизвестно когда МПКХ отремонтирует,мы здесь не причем.
|
Гость, 24 июля 2024 18:08
|
Адекватный человек даже без воды себя не доведет до состояния плесени.
Столько воды в пенницилин не каждый
|
Гость, 24 июля 2024 18:15
|
Гость, 24 июля 2024 17:33 Адекватный человек даже без воды себя не доведет до состояния плесени.
Вы это кому?
|
Гость, 24 июля 2024 19:06
|
Потная и вонючая, 24 июля 2024 15:38 Дали- нет?
Нет. Когда завтра пойдете на заседание, побрызгайтесь одеколоном Красный октябрь. Может пронесёт.
|
Гость, 24 июля 2024 21:00
|
В Совке "Красный Октябрь" даже иногда применяли для приготовления коктейлей. Но иногда - потому что он был и достаточно дорогой,и достаточно труднодоставаемый.
|
Гость, 25 июля 2024 06:44
|
На Блюхера 28 когда горячую воду дадут?
|
Гость, 25 июля 2024 08:48
|
Гость, 25 июля 2024 06:44 На Блюхера 28 когда горячую воду дадут? Нам тоже ещё не дали. И с Маяка десант слесарей не посылается в помощь ммпкх
|
Гость, 25 июля 2024 08:56
|
ГДЕ ВОООДАААА????? АЛООООО!!!!!
|
Гость, 25 июля 2024 09:09
|
Опять вы ничего не делали две недели. А потом ой утечка
|
Гость, 25 июля 2024 09:20
|
Походу всё спецы на конкурсы в мэры разъехались, кто в Копейск, кто в Урюпинск, кто в Телеграм. Даёшь мат мат мат, придомовые высокотехнологичные модульные газовые котельни, по подобию как у гранита. Мат мат мат.
|
Гость на Карла Маркса 2 , 25 июля 2024 09:21
|
Будем надеяться ,что к сентябрю дадут горячую воду. Это же Ммпкх. У них оправданий всегда миллион
|
Гость, 25 июля 2024 10:04
|
Гость на Карла Маркса 2, 25 июля 2024 09:21 Будем надеяться ,что к сентябрю дадут горячую воду. Это же Ммпкх. У них оправданий всегда миллион Везёт им, они в начале улицы, им первым дадут. В конце улицы к 7 ноября хотя бы дали.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>