РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Сентября
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (718)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (31) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Там, на неведомых дорожках: сказочное преображение детского парка

Городская жизнь, 23 июля 2024 08:05, Редакция

На нашем сайте уже сообщалось, что в рамках проекта «Инициативное бюджетирование» в детском парке будут установлены малые архитектурные формы и входная группа со стороны проспекта Ленина.

Работы начались еще на прошлой неделе, в понедельник на входе в детский парк радовала взор яркая симпатичная арка с башенками, с виду довольно миниатюрная, но, как оказалось, даже человек высокого роста спокойно здесь пройдёт. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Совсем скоро на этом месте будут тикать круглые часики! 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


Новые скамейки отлично  гармонируют с общим сказочным стилем билетных касс и аттракционов. Ощущение, что попал в какой-то волшебный лес, а  зверушки сейчас оживут. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


В парке пустынно, застыли качели-карусели,  только плюшевый мишка забыл, что понедельник – выходной день, и  готов прокатиться с ветерком. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


На месте аттракциона «Вертолётик», отправленного на ремонт,  неожиданно выросла новогодняя ёлка. И это не все сюрпризы новоявленной игровой комнаты. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg


Оригинально выглядят аппетитные фруктовые банкетки, вот малыши удивятся! 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


Юный Володя Ульянов задумчиво рассматривает лавочку «Змей Горыныч».  

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg


Редкие прохожие в изумлении, кто-то сразу достаёт телефон и фотографирует.  

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Реализация проекта продолжается. Ждут своего часа гигантские грибы-мухоморы, стульчики на копытцах, чудо-урны. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


Нежные цветы на клумбах добавляют очарования окружающему пейзажу. Теперь дело за хорошей погодой. Быстрее бы прекратилось ненастье,  выглянуло солнце, чтобы в детском парке вновь забурлила оживлённая летняя жизнь…

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

 

 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июля 2024 08:28
Экологичнее все таки дерево.
По глазам бьёт такая пестрота.
Все должно быть вмеру.
Гость, 23 июля 2024 08:34
Очень сказочно,красиво.Малышы будут довольны.
Только везде- везде установите видеокамеры! Чтобы сразу было видно пакостников вандалов.
Гость, 23 июля 2024 08:55
Вчера была рядом, нет, мне не понравилось. Во-первых, после дерева, которое было ранее. Во-вторых, просто пластмассовая игрушка, на ощупь тоже, которую кое-кто захочет сдвинуть с места. Кстати, ощущения фундаментальности нет, а снизу подложены какие=то кирпичи и доски, для выравнивания уровня. Если "к полу" не прибьют, вандалы её обязательно "поперёк" развернут.  
Гость, 23 июля 2024 09:23
1,2 млн. руб. за вот это? Она даже по размерам не вписывается в проём между бордюрами. Вокруг огромные сосны и на их фоне такой вход в пещерку...
Гость, 23 июля 2024 09:30
На сколько территория парка безопасна, не только от вандалов, но и собак?  
Гость, 23 июля 2024 09:56
Те, кому не нравится, забывают, что это для маленьких детей, а не для взрослых людей. Малышам эта яркость и пестрота со зверюшками и грибочками понравится.
Гость, 23 июля 2024 10:03
Чудесно! Молодцы! Спасибо огромное!  
Гость, 23 июля 2024 10:29
Высокий человек пройдёт, а велосипедист проедет?
Гость, 23 июля 2024 10:47
Класс,мне нравится обновление, но очень хочется ,чтобы висели действующие камеры ..
Гость, 23 июля 2024 11:01
Какая жесть.  
Гость, 23 июля 2024 11:18
Те, кому не нравится, забывают, что это для маленьких детей, а не для взрослых людей.

Где официально зафиксировано, что детский парк не для детей, а именно для МАЛЕНЬКИХ детей? Каков предельный возраст этих маленьких детей? 7 лет - это маленькие или уже немаленькие дети? А 10? И т.д.
На аттракционах написано, для какого они возраста (просто по весу может не выдержать). А вход в парк как ограничен?
А мне можно в этот парк зайти?  
Гость, 23 июля 2024 11:35
Полная ерунда! И еще, наших двоих детей покусали шершни на большом батуте! Осторожнее.
Гость, 23 июля 2024 11:40
Для меня - это очень безвкусно и даже устрашающе безобразно! Настолько дешево выглядит это пластик на фоне природы, что прям вызывает отторжение. Конечно, дети все это примут, у них вкус и понимание чувства меры еще не сформировано, но жаль, что взрослые  подсовывают им такой кич, дешевку в аляпистой раскраске!
Гость, 23 июля 2024 11:45
Гость, 23 июля 2024 11:35
Полная ерунда! И еще, наших двоих детей покусали шершни

Не бешанные хоть?  
Гость, 23 июля 2024 13:17
Гость, 23 июля 2024 10:29
А велосипедистам там вообще ездить нельзя. Там дети бегают. Они по сторонам не смотрят.
Гость, 23 июля 2024 13:23
Заузили проход в 3 раза  :o  
Гость, 23 июля 2024 13:48
Самое первое фото. На глазок: ширину прохода уменьшили в два раза. Возможно, появятся жалобы: вдвоём не разойтись, только бочком.
Гость, 23 июля 2024 13:51
Бешено все,краски ужас
Гость, 23 июля 2024 14:24
Только везде- везде установите видеокамеры! Чтобы сразу было видно пакостников вандалов.

КП - Челябинск
Сегодня
В Челябинской области дети обнаружили в туалете летнего лагеря видеокамеру

Доступ же к мониторам системы наблюдения имеют только уполномоченные должностные лица.Европейско-Азиатские новости
Гость, 23 июля 2024 14:26
ширину прохода уменьшили в два раза. Возможно, появятся жалобы:

Квадрацыкл не каждый смогет там пройти. А уж Аорус..
Гость, 23 июля 2024 14:36
Туалет тоже из пластика, в виде ступы как у Бабы-Яги?  
Гость, 23 июля 2024 15:36
А как по пожарной безопасности это безобразие прошло? Теперь машина ни с какой стороны не заедет!  :o  :o  
Гость, 23 июля 2024 16:26
Гость, 23 июля 2024 11:35
Полная ерунда! И еще, наших двоих детей покусали шершни на большом батуте! Осторожнее.

И вас видимо тоже. Столько злости. Сидите с детьми дома с сетками и фумигаторами.
Гость, 23 июля 2024 16:29
Сегодня проходил там. Выглядит действительно довольно нелепо, но может быть потому что не привычно?
На фото если честно выглядит хуже, чем есть на самом деле.  
Гость, 23 июля 2024 16:29
Гость, 23 июля 2024 11:40
Для меня - это очень безвкусно и даже устрашающе безобразно! Настолько дешево выглядит это пластик на фоне природы, что прям вызывает отторжение. Конечно, дети все это примут, у них вкус и понимание чувства меры еще не сформировано, но жаль, что взрослые  подсовывают им такой кич, дешевку в аляпистой раскраске!

Добро пожаловать во взрослый мир! Для Вас открыты двери взрослых парков. Дешево и сердито.
Гость, 23 июля 2024 16:32
Гость, 23 июля 2024 11:18
А мне можно в этот парк зайти?

Можно. Но свои мнения оставьте при себе. Вы уже выросли, чтобы там Вам что-то нравилось. Не нравится, не ходите.
Гость, 23 июля 2024 17:38
Гость 16 29
Гость16 32
Понятно это один гость.
Надо спокойнее относиться к замечаниями и другому мнению
Гость, 23 июля 2024 18:06
>Вы уже выросли, чтобы там Вам что-то нравилось.
Помню там были такие качели лодочки, такие сальтухи можно было крутить на 380 градусов.  
Гость, 23 июля 2024 18:16
да уж :o  
Гость, 23 июля 2024 18:20
К Володе надо подсадить

Не беси меня, 23 июля 2024 18:55
Гость, 23 июля 2024 17:38
Гость 16 29
Гость16 32
Понятно это один гость.

Как он меня бесит :evil:  
Гость, 23 июля 2024 19:03
Это прекрасные фигуры , красивые и большие , даже мне интересно по фоткаться в свои 17 лет . Вы большие молодцы!!!!☺
Гость, 23 июля 2024 19:34
11-18 Вам нельзя. Со справками в такие парки не пускают.
Гость, 23 июля 2024 20:02
Гость, 23 июля 2024 19:03
Это прекрасные фигуры , красивые и большие , даже мне интересно по фоткаться в свои 17 лет . Вы большие молодцы!!!!☺

Есть где развернуться графитистам, а потом опять новые фигурки, главное бюджет осваивать. Иначе урежут.  
Гость, 23 июля 2024 20:14
20:02 ваше однообразие утомило .  
Гость, 23 июля 2024 20:42
Даёшь американские горки!  
Гость, 23 июля 2024 21:49
Для десятилетних нет развлечений, кто-то в комментариях переживает.
Время сейчас десятый час НОЧИ. А эти гаврики примерно десятилетки по возрасту купаются в озере. Холодно, темнеет,а они в воде плюхаются.
Чьи дети? Ремня всыпать им надо ,а не развлекать .
Гость, 23 июля 2024 22:29
Тем, кому не нравится, обходите парк через Татыш.
Гость, 24 июля 2024 07:28
Гость 22 29
А может лучше делать так , чтобы всем нравилось?
Мы здесь прожили всю жизнь и у нас внуки есть, а вы нам уезжайте, не ходите и т.д
И так уже много молодёжи уехало и врачей нет
Гость, 24 июля 2024 07:30
Гость 18 55
А то что будет?
Гость, 24 июля 2024 09:11
Гость, 24 июля 2024 07:30
Гость 18 55
А то что будет?

Будет дальше беситься.
 
Гость, 24 июля 2024 10:47
Ой, как красиво! Детишкам точно понравится!  
Гость, 24 июля 2024 17:59
Время сейчас десятый час НОЧИ. А эти гаврики примерно десятилетки по возрасту купаются в озере. Холодно, темнеет,а они в воде плюхаются.

Это замечательно же. Пока возможность есть. Потом придётся также уныло ныть на форумах :D  
Гость, 25 июля 2024 21:33
Соглашусь со всеми. Очень красиво получилось. Дети в восторге, им понравилось. А это главное.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений