РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Сентября
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (753)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Читатели пишут №1752

Городская жизнь, 18 июля 2024 16:16, источник: Читатели

Озёрск "под куполом"

Сегодня днём дождевые тучи так изящно "обогнули" город - кругом был ливень, а в городе только чуть-чуть покапало, будто город каким-то куполом накрыт. На карте "Яндекса" это хорошо видно.

Читатель

fn1N77iMQ0k.jpg




Про ремонт тротуара

На перекрестке Карла Маркса и Октябрьской раздробили асфальт, перемешали его с щебенкой и все это безобразие находится уже вторую неделю. Чтобы перейти дорогу нужно по этим ухабам пойти и умудриться не вывернуть ноги. Рабочих не видно. Когда же продолжат они работу по укладке асфальта, сейчас начнутся дожди, и все эти ухабы превратятся в грязь.

Читатель



Почему нельзя всю жизнь менять работы?

Меняю работы всю жизнь, в течении 30 лет. Самый длинный срок был в ММПКХ, 5 лет. Потом в ЦМСЧ№71, 3 года. Потом  по другим местам, по полгода. 

Побывав на днях на новом собеседовании, начальники недоумели, почему я часто меняю работу. Искали причины, в чём подловить, вычислить слабости. 

Какие слабости? Это что за шаблон? Почему нельзя менять места работы? 

Мои зарплаты, начиная с первого места, 6000, 7000, 10000, 15000, 20000, 27000, 37000 рублей в месяц. 

Попробуйте мне объяснить, почему надо работать всю жизнь в одном месте, если можно зарабатывать больше в другом месте и условия на следующей работе лучше. 

Читатель


 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2024 16:30
Озёрск "под куполом"

Прогне́вали :D  
Гость, 18 июля 2024 17:06
Невзгоды монтажников

Гость, 18 июля 2024 17:12
Тютьняры тоже под куполом.Ты ж гляди ка,а
Гость, 18 июля 2024 17:58
"Побывав на днях на новом собеседовании, начальники недоумели..."
Сказанул, так сказанул.
Неудивительно, что надолго нигде не задерживаешься.
Гость, 18 июля 2024 18:06
Гость, 18 июля 2024 16:30
Озёрск "под куполом"

Прогне́вали :D

Нууууу а че вы хотели?  
Гость, 18 июля 2024 18:34
Воду дайте
Гость, 18 июля 2024 19:25
НачальникИ не недоумели,они оШАМлели
ЛюбОпытный, 18 июля 2024 22:22
Человек в поиске, ещё не нашёл работу по душе. Главное не сдаваться - Бороться и искать, найти и перепрятать. :D  
Гость, 18 июля 2024 22:47
Гость, 19 июля 2024 05:05
Недоумели - значит не смогли.  В данном случае не смогли грамотно провести собеседование с работником. Работнику не понравилось собеседование.  
Гость, 19 июля 2024 08:39
Гость, 18 июля 2024 18:06
Гость, 18 июля 2024 16:30
Озёрск "под куполом"

Прогне́вали :D

Нууууу а че вы хотели?

Проклятье над администрацией, а не купол над городом.  
Гость, 19 июля 2024 09:31
Попробуйте мне объяснить...зачем? Или как сейчас говорят: "Чтобы что?". Да, таких не любят кадровики, но вам это неинтересно, так что живите, как вам надо, всем наплевать
Гость, 19 июля 2024 11:01
Кажись лето закончилось.Прогнозы на следующую неделю какие-то не летние.
Гость, 19 июля 2024 11:19
Недоумевали - правильно.
Гость, 19 июля 2024 11:33
Гость, 19 июля 2024 09:31
Попробуйте мне объяснить...зачем? Или как сейчас говорят: "Чтобы что?". Да, таких не любят кадровики, но вам это неинтересно,..


Чтобы достойнее чуточку выживать, ферштейн, как типа с маяка уйти на более высокую зарплату в администрацию. Таких кадровиков тоже не любят.  
Третий глаз, 19 июля 2024 11:34
Гость, 19 июля 2024 08:39
Гость, 18 июля 2024 18:06
Гость, 18 июля 2024 16:30
Озёрск "под куполом"
....
Проклятье над администрацией, а не купол над городом.

Подтверждаю.  
Гость, 19 июля 2024 12:07
Проклятье над администрацией, а не купол над городом.

Подтверждаю.

Не-не-не. Купол проклятия администрации над городом 8-)  
Гость, 19 июля 2024 14:17
Почему проклятье, наоборот, повезло городу и администрации, не затопило, а то опять плавали бы на машинах
Гость, 19 июля 2024 16:08
Почему нельзя всю жизнь менять работы?

Потому что это первый признак непостоянства.  
Alexandr, 19 июля 2024 16:13
К 50 годам он найдёт работу денежную, удобную по графику, нетяжёлую физически. Вот только работодателю он будет нафик не нужен. Работодателю нужен ПОСТОЯННЫЙ работник. А "летуны" (так называли их в СССР) никому не нужны. :evil:  
Гость, 19 июля 2024 17:35
Работодателям нужны «дешёвые» кадры, а не «постоянные», поэтому менять работу — это нормально!
Про «летунов» — это демагогия и душевная травма из СССР.
asura, 20 июля 2024 08:57
Ну я тоже перебещик по мусорным бакам,как  американский енот..Ну вот Не удалось мне в Президиум выКУМариться,как Брежневу на постоянную работу..пока вперёд ногами не вынесут с почестями на заслуженный отдых..  
asura, 20 июля 2024 09:03
А по поводу дождей, писал уже тут,по розе ветров." основных воздушных  русла обходят  город по Касл року и Кыштым сити..Сороковку тока краями задевает..Ну кроме случаев форсМажора,когда у бога Бахуса мочевой пузырь шибко пивом переполнился. :)  
Гость, 21 июля 2024 09:42
Всё с тобой в порядке, друг мой. Не стоит бояться перемен, и стараться впечатлить людей недостойных. Дефицит людей с головой и навыками давно не новость, но люди продолжают работать за копейки, не мне их судить. В пенсию не верю, наблюдая за счастливыми пенсионерами, всерьёз рассчитывать на мифическую поддержку даже не смешно. Нет кредитов, долгов и желания работать на убогих " управленцев". Работать на себя, максимально результативный выбор, если ты не ленивая шестерня в допотопном механизме.
Гость, 21 июля 2024 14:34
КП - Челябинск
Час назад
Здание театра ЧТЗ в Челябинске признали объектом культурного наследия
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений