РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (438) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Приготовиться: идёт тепло

Городская жизнь, 1 октября 2012 12:47, Собинформ

Уважаемые жители округа!

Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба» информирует:

С 13 ч 00 мин 1 октября 2012 г планируется подача тепла в системы отопления жилых домов.

Убедительная просьба к озерчанам: принять необходимые меры для предотвращения случаев затопления квартир, привести в исправное состояние сантехническое оборудование.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья из будущего, 1 октября 2012 12:56
Господа!ЭТО ШУТКА?
Вася, 1 октября 2012 13:05
Только что звонили в диспетчерскую ЖЭК-4, сказали, что подача тепла откладывается на неопределенный срок всвязи с теплой погодой. :o  :o  :o
Гость, 1 октября 2012 13:16
Кого?! Уже 13 10 и тепла нет!!!! :D
Мама Чоля, 1 октября 2012 13:21
Живу в старом доме. Сегодня слюсаря пришли и крантик в подвале открыли. В батарейки тёпленькая пошла. А у некоторых вчера в старом городе уже тепло было.
Гость, 1 октября 2012 13:22
Ну морят наши спасатели постоянно. Они хоть веселят иногда.
Гость, 1 октября 2012 13:28
Если отопления как предписано Постановлением  с  01 октября не будет, то Строен так же не увидит денег за октябрь , как не увидел их за  май, когда  на халяву  вздумал навариться за неоказанную услугу.
Гость, 1 октября 2012 13:31
А ЖЭК-4 не в курсе, что со среды похолодает до 0???
Гость, 1 октября 2012 13:46
обман как были холодные так до сих пор холодные
ЗнатОк, 1 октября 2012 13:54
Ага, а мне в УК "Строен" сказали, что подачи тепла сегодня не будет и когда будет они не знают. И вообще, Строен, научите своих диспечеров-пенсионеров деловому этикету или хотя бы элементарной вежливости. А то даже не здороваются и не представляются и ещё успевают между делом погонорить...
Мама Чоля, 1 октября 2012 14:28
Неужто ОКХ в передовиках?! Все в ОКХ!
Гость, 1 октября 2012 14:36
интересный город этот озёрск, у кого то дома есть тепло а у кого то даже и не пахнет им. у нас до сих пор холодные на карла маркса
Гость, 1 октября 2012 14:40
данная информация поступила в ЕДДЦ от ММПКХ в пятницу вечером телефонограммой
и в пятницу вечером была разослана в СМИ
если что-то поменялось в данном графике, претензии к ММПКХ
Гость, 1 октября 2012 14:46
У нас в пятницу уже тепло было :)
Человек-паук, 1 октября 2012 14:57
В 15-хе уже дали. :D
Водяной, 1 октября 2012 15:09
Ничо никому еще не дали.
Если у кого и появилось отопление, то это САМОВОЛЬНОЕ подключение.
Подача тепла откладывается. Фортум из-за долгов ММПКХ не хочет подавать в город тепло.
Идут переговоры. Ждите.
Гость, 1 октября 2012 15:12
В 15-хе уже дали.
--------------------------------------------------------------------------
да 15-хе то ладно, они и так Богом обижены в силу места расположения и графика работы общественного транспорта. пусть хоть в чём то будет им радость. а остальные когда!?
Гость, 1 октября 2012 15:25
типичный менталитет Озерска, если Вам написали с 13-00 начнется подача, то это означает что она будет ровно в 13-00!! )) Успокойтесь, а то как бабки старые на лавочке косточки перемываете! дадут горячую воду!
Гость, 1 октября 2012 15:52
15-ка обижена транспортом??? да 7-ка каждые 15 минут ходит!!!
Богом обижены в силу места расположения - ну вы и зажратые шоколадники!!!! в ебурге люди по полтора часа ездят из дома до работы, с двумя пересадками и не жалуются, а тут обиженные ....
АВС, 1 октября 2012 16:11
Водяной, 1 Октября 2012 15:09

Не правда, уже в пятницу 27 появилось тепло в доме по Набережной, 65 и по Строительной, 50!!! Никакого самовольного подключения! Не говорите ерунды!
Гость, 1 октября 2012 16:23
последние новости: администрация дала указ преостановить подачу тепла!!!
Гость, 1 октября 2012 16:32
Пишите, пишите адреса, завтра вас всех отключат. Подача тепла приостановлена. Телефонограмма из администрации за подписью А.Ю. Баранова! Наша  администрация о нас заботится, бережет ММПКХ от лишних трат. А люди пусть мерзнут - главное ММПКХ сохранить - оно важнее... :evil:
Гость, 1 октября 2012 16:33
Гость, 1 Октября 2012 15:52
ну вы и зажратые шоколадники!!!! в ебурге люди по полтора часа ездят из дома до работы, с двумя пересадками и не жалуются
--------------------------------------------------------------------------------------------------
да я зажратый шоколадник, и меня на автобусе на работу возят и обратно отвозят. и до остановки мне менее 5-ти минут, ну и что? вам то кто мешает шоколадником стать и жить в удобном для проживании месте? что за агрессия - жизнь не удалась? завидуйте молча! а езда жителей екатеринбурга до работы 1,5 часа с двумя пересадками - это их проблемы. привели пример называется. а в москве ещё дольше и что? а в африке дети голодают и что? всё познаётся в сравнении. а жизнь в 15-шке по МОЕМУ субъективному мнению и не только, не удобна в силу удалённости района, отсутствии общеобразовательной школы, поликлинники и привязанности к наличию автотраспорта. поспорим? вы в 7-ку, например молодая мамаша, с коляской полезете, удобно? пешком пойдёте, удобно? после 12-ти, когда УАТовские автобусы не ходят, что будете делать? конечно такси. до 15-хи сколько? 100 руб (честно не знаю)?. 20 поездок в месяц сколько? 2000 руб. ну если вы в шоколаде как я, то конечно без проблем. а в год? а если в семье вас четверо. а дети секцию или кружок посещают. у вас же, наверное уже ледовый дворец построили и ДТДиМ перенесли, театры возвели, футбольное поле отгрохали,свой бродвей появился? а если вы работник бюджетной сферы, да и жена тоже, то как? значит без личного авто никак. об этом и речь. а представляете как новогорновские и метлинские с пеной у рта беснуются, аки бесы! вывод: все мы в шоколаде, только у кого-то молочный, у кого-то белый, у кого-то горький, а у кого-то какао-порошок! с уважением...
Фрекен Бок, 1 октября 2012 16:50
у меня сегодня из крана вместо холодной воды текла горячая.
думала, из-за подключения отопления... дом старый, мало ли...
нет разве? тогда что это было?  :o
Гость, 1 октября 2012 16:54
Администрация лучше знает когда, в какой квартире холодно! Это такой ответ мне дали диспетчера. В домах сырость, холод!!! Экономим энергоресурсы, а людские? Сколько денег предприятия потеряют от выплаты за больничные листы?
Гость, 1 октября 2012 17:33
Лучше сказать так: сколько потеряют денег люди,находясь на больничном?
Гость, 1 октября 2012 17:49
В ОКХ такая же беда, им наплевать на все и на всех.
Гость, 1 октября 2012 18:09
Что-то на Гайдара теплом не пахнет! Вся семья уже в соплях!!!
Гость, 1 октября 2012 18:18
Только что позвонила в "Строен".Сказали,что из-за ремонта магистрали,отопление дадут только в конце месяца,а вода горячая так и будет холодной до окончания ремотных работ!!!!!
Гость, 1 октября 2012 18:34
"«Поисково-спасательная служба» информирует:"  :D  :D  :D  Где то нарыли тепло???
Спасибо.Молодцы.Классная шутка.Давно до слез не хохотал!!!
Гость, 1 октября 2012 18:50
Заозёрный мкрн-13 отопления нет и когда будет-неизвестно.
Гость, 1 октября 2012 19:31
ММПКХ не при чём. По всей области так. И в Столице перенесли подачу тепла. По всей России значит.  Экономят на людях. Прибыль важнее здоровья нации. Путин, видимо, проглотит. Есть же Постановление правительства и термометры. Это ерунда что ночью вымерзаете при 6 градусах , зато днём +12. А 6+12 =18. Делим на 2 . Ух ты средняя температура 9 градусов. Какое вам еще тепло нужно?  Правительству виднее. Оно на страже интересов Фортума и им подобных.
Гость, 1 октября 2012 19:34
Спасателям. Тчк. Меры приняли. Тчк.  Ждём тепло . Тчк.  Если это такая же шутка как с  ураганами и шквальным ветром , какие постоянно появляются на видеоканале, то не смешно. Ещё ни один ваш прогноз или  страшилка не сбылась. К счастью, конечно. Тчк. Но веры вам нет. К несчастью. Тчк.
Гость, 1 октября 2012 21:17
да тепло дома... утепляйте квартиры и все ок будет. сижу в шортах, босиком, рожа с ушами горят)
Гость, 1 октября 2012 22:07
Один-два дня экономии тепла-представляете какие деньги?Да и что-то переобуваются постоянно:то по графику даём тепло,то по среднесуточной температуре.Зато оплату-рапределили равномерно на весь год.Попробуй посчитай! Всем известно,что так легче всего обмануть.А кое-кто говорит-платите деньги только за оказанные услуги.Это что-издевательство?!
Stalin, 1 октября 2012 22:42
"сижу в шортах, босиком, рожа с ушами горят)"
набили что ли?  ;)
А если серьезно, в конце концов, когда тепло дадут? Кто знает точно? Может Юрий Поволоцкий?
Sergey S, 1 октября 2012 23:01
Почитал все это, и заказал через интернет обогреватель (микатермический).
Гость, 1 октября 2012 23:38
связи с теплой погодой

современники. вспомните июль - 2012 и вам станет именно так. а иначе, как можно этот холод дома назвать тёплой погодой?!
Гость, 2 октября 2012 13:26
Пишите, пишите адреса, завтра вас всех отключат. Подача тепла приостановлена. Телефонограмма из администрации за подписью А.Ю. Баранова! Наша администрация о нас заботится, бережет ММПКХ от лишних трат. А люди пусть мерзнут - главное ММПКХ сохранить - оно важнее... smile:evil:

Вообще-то затрат еще больше, а точнее недобор в деньгах, ммпкх страдает так же как и жители, тем более не работники ммпкх ходят и в каждом доме отопление включают. люди есть жэки!!!! хватит все сваливать на ммпкх, у них з/п раза в 2-3 меньше,чем в управляющих компаниях,а пашут за всех и получают по шапке тоже.
Гость, 2 октября 2012 14:06
кстати тепло поставляет Фортум ;)
Игорь Лазарев, 3 октября 2012 21:50
Не совсем такая примитивная арифметика при подсчёте среднеСУТОЧНОЙ температуры: берётся несколько точек отсчёта, строится кривая и уже по ней определяется. Точно одно: среднесуточная температура ниже "потолочных" 8 градусов уже больше 5 суток. Нас просто нагло имеют.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений