РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
20 Июня
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (907)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (375) Сдам (37) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Тротуары Озёрска

Городская жизнь, 20 мая 2024 08:10, источник: Читатель

С удивлением узнал, что тротуары на проспекте им. В.И.Ленина гораздо шире, чем кажется. Часть тротуаров и бордюры (да-да, там есть бордюры!) скрыты под многолетним слоем неубранной и перегнившей листвы и сметенной зимней посыпки. Это центральный городской проспект, дорогие друзья...

Condmian

01010101010011.jpg


От редакции. Мы тоже это заметили, уважаемый читатель. И не только на проспекте Ленина.


5s2mer3O0T4.jpg


 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

мукф, 20 мая 2024 08:44
Посмотрите на тротуар по ул. Музрукова, дома 22, 24
Гость, 20 мая 2024 08:52
Так выглядит процветание по озёрски. ...
Гость, 20 мая 2024 09:17
В телеграм-канале мэра есть ещё много занимательных фото по этой теме.
Гость, 20 мая 2024 10:50
Во дворах по пр.К.Маркса, да и в других дворах, много дорожек, выложенных ж/д плиткой, которые полностью заросли. По ним никто не ходит, но плитка добротная. Можно этой плиткой выложить новые дорожки, где люди ходят по голой земле.
Гость, 20 мая 2024 11:02
Вы еще читатель не видели дорогу по ул Космонавтов читатель. Увидите- отзыв пришлите.
Гость, 20 мая 2024 11:17
Это центральный городской проект :)
Гость, 20 мая 2024 12:05
Территория присутствия Росатома во всей красе.Отрицательное развитие. :D
Гость, 20 мая 2024 12:25
Улицу набережную посмотрите! Там полная и непроглядная тьма!
Гость, 20 мая 2024 12:25
Много пишут про дворников, что их нет. При этом дворники не должны убирать человечий мусор и собачье дерьмо, нагло брошенные и оставленные недобропорядочными озерчанами. А вот чистить тротуары и пешеходные дорожки за бордюры дворники просто обязаны! А то метлой помахали и пошли восвояси.
Гость, 20 мая 2024 13:01
Это повод поменять бордюры на более высокие, современные!
Гость, 20 мая 2024 13:35
Зато плиткой ненужные дорожки мостят - тратят деньги на пустое.
Гость, 20 мая 2024 15:17
Да уж... Посмотрите как разительно отличается город на фото 2020 и 2024 года. На последнем фото какое то полузаброшенное захолустье.
Как же донести до наших горе-руководителей, что городу нужны хотя бы дворники? Про уборочную технику и поливальные машины понятно, что бесполезно мечтать.Откуда это принципиальное игнорирование здравого смысла?
Гость, 20 мая 2024 15:43
" Как же донести до наших горе-руководителей"

 Руководит один человек ,и вы знаете его фамилию, а остальные просто его подчинённые .  Если сам руководитель не подпинывает своих подчинённых, то им не шибко то и надо напрягаться.  Получается так, жители города тормошат руководителя , а руководитель своих подчинённых.. Разве это нормально?.. Разве должны жители города   писать в чат главе и по несколько раз просить, чтобы подмели улицу ?   Это ненормально :!: И так уже 10 лет  :!:
Гость, 20 мая 2024 16:36
Про высокие бордюры. Сейчас их делают очень низкими, посмотрите в новом сквере около ДК! Все клумбы оторочены новыми бордюрами заподлицо с плиткой, чернозем из клумб вываливается прямо на тротуар, что будет при посадке цветов и при поливе нетрудно представить? Кто такое принимал? Роль бордюра как раз удерживать землю на газоне!
Гость, 21 мая 2024 08:51
Гость, 20 мая 2024 15:17
Как же донести до наших горе-руководителей, что городу нужны хотя бы дворники? Про уборочную технику и поливальные машины понятно, что бесполезно мечтать.Откуда это принципиальное игнорирование здравого смысла?
********
Если мэр хотя бы читает свой телеграм-канал, то НЕ быть в курсе он не может. А здравый смысл игнорируется от отсутствия финансирования и желания этого руководства что-либо изменить в сторону его увеличения.
Гость, 21 мая 2024 08:52
Гость, 20 мая 2024 15:43
...Разве должны жители города   писать в чат главе и по несколько раз просить, чтобы подмели улицу ?   Это ненормально :!: И так уже 10 лет  :!:
*********
Чат появился только в этом году. Предыдущие 10 лет даже писать было некуда. :D
Гость, 21 мая 2024 10:12
Вдоль коттеджей по Музрукова, Семашко половина тротуара уже в газон превратилась :o
Гость, 21 мая 2024 16:15
От управления комбината по улице Ермолаева до "Сластёны" и до столовой 10 тротуары вдоль коттеджей превратились в узкие тропинки, края тротуаров заросли грязью и травой. Разве не хозяева этих коттеджей должны очищать прилегающие территории от мусора и грязи? У них же нет УКашек, на которые можно было переводить стрелки. Почему не штрафуют этих коттеджников за грязь на прилегающей территории?
Гость, 21 мая 2024 19:06
Предыдущие 10 лет даже писать было некуда. :D

Оно и сейчас есть. Заваливаете УКСиБ жалобами. Ответное слово есть там. А "владыка" города как бы представительная власть, галстук новый в моду ввести, штаны красные...
Гость, 22 мая 2024 10:06
Гость, 21 мая 2024 16:15 За состояние тротуаров несёт ответственность только городская администрация.При чём здесь хозяева коттеджей?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений