РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
20 Июня
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (907)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

На территории кладбищ продолжают наводить порядок

После Родительского дня остался большой массив мусора. Работа ведётся вручную и с помощью техники.


1-LuS3VMWRSU.jpg

2-UzneK8CSDAg.jpg

3-KjZxwASPlcY.jpg

4-Av5M4Niwuss.jpg



 

  

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 мая 2024 09:48
А в городе старом когда уберут зимнюю посыпку с тротуаров? Вся обувь в пылище, как в деревне.
И жэки не подметают около домов. Может не все. Но УК маяк не подметает
Гость, 17 мая 2024 10:21
Горожане город превратили в мусорную свалку, теперь и до кладбищ добрались. Откуда на кладбищах бытовой мусор? Ну не ветром же надуло!
хуторянка, 17 мая 2024 12:08
Писала ранее, что у нас украден памятник. Сегодня получила ответ от администрации на вопрос "почему не охраняются кладбища и не закрываются ворота на ночь". Ответ такой: ваш памятник это ваша собственность, мы "за ваши вещи" не отвечаем. Подписал сей монументальный ответ господин Жмайло.
Вы видите ответ на ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС? Я не вижу.
Гость, 17 мая 2024 12:17
А на территории кладбищ кто должен порядок навести, кругом поваленные деревья, вековые  кучи мусора среди могил ,вообще не пробраться, как на квесте...
Гость, 17 мая 2024 12:26
Уберать надо иногда и не будет столько мусора.
Гость, 17 мая 2024 13:24
Хуторянка 12:08, правильно вам ответили. Сами что хотите городите на могилах, а потом требуете. Наймите охранников, чтобы они охраняли ваше. Везде надгробные памятники делают из камня или просто из дерева, без всяких оградок. В городе, особенно на старых могилах, из металла, из технической нержавейки и памятники, и оградки.
Гость, 17 мая 2024 14:25
Как вы вообще представляете себе охрану кладбища? Это огромная территория, открытый лес, можно зайти из леса с любой стороны. Там сколько охранников нужно, чтобы они бродили вокруг могил?
Гость, 17 мая 2024 14:55
13:24
А вопрос был: ПОЧЕМУ НЕТ ОХРАНЫ КЛАДБИЩ? И в бюджете города нет такой статьи. Там же проходной двор и жнём и ночью. Вы тоже не на этот вопрос ответили.
Гость, 17 мая 2024 16:15
вековые  кучи мусора среди могил

А вот эти вековые кучи должны убирать сами, кто их навалил!
Думали. прежде чем валить?! В шаговой доступности точки сбора мусора на дороге, куда техника может подъехать. Трудно было донести? Соберут и соседям под нос оставят. Такой низкий уровень развития! Раньше Озерск таким не был. Такие умы приезжали! Питерская интеллигенция. Врачи, ученые. Про фаутные деревья - толковый вопрос. А валить между могилками - чистое свинство!
Гость, 17 мая 2024 16:16
14:55. Неужели для города с охраняемым забором ещё нужна охрана и на кладбищах? В закрытом городе же чужих нет, все только добропорядочные и законопослушные граждане.
Гость, 17 мая 2024 17:52
14-25
Лично я представляю охрану кладбища, как  и любую другую охрану: будка и охранник, который на ночь ворота закрывает. Правда, для этого забор надо починить. И следит, какие газели зачем приезжают и что вывозят, документы на груз спрашивает. А вы как представляете? Дед Щукарь с берданкой, который бродит промеж могил? Про охранные технологии и охранные предприятия не слышали никогда? А вот денег на оплату работы охраны адма не выделяет - это бардак!
Зато при происшествии та же милиция у этого охранника в журнале может прочесть номера всех газелей и время их въезда-выезда. Или вы в кино ни разу не видели, что такой учёт ведётся в любом адекватном предприятии?
Гость, 17 мая 2024 20:14
Гость, 17 мая 2024 16:16
В закрытом городе же чужих нет, все только добропорядочные и законопослушные граждане.

Ваше песня стара и уже довольно приелась.
Одно из другого никак не вытекает. Даже в одной семье обязательно хоть один моральный урод да найдётся. Генетика... чего уж тут? Взять вот, к примеру, вас. Вы же не можете не долбиться раз от разу на эту тему, как муха об стекло. Генетика... программный код... природа - мать наша.
Гость, 17 мая 2024 20:19
Про охранные технологии и охранные предприятия не слышали никогда?

В какой пункт жировки помещать предлагаете. Ведь так можно и кладбище задолжать УАТу )
Гость, 17 мая 2024 22:50
Гость, 17 мая 2024 20:19
Про охранные технологии и охранные предприятия не слышали никогда?

В какой пункт жировки помещать предлагаете. Ведь так можно и кладбище задолжать УАТу )

В ту же самую, в которую администрация помещает на охрану администрации, пора, информцентра- продолжить?
Гость, 18 мая 2024 00:23
А как в больших городах решается проблема с охраной кладбищ? Как-то странно, что никто за такой большой территорией не присматривает.
Координатор менеджеров разных уровней, 18 мая 2024 08:40
Гость, 17 мая 2024 14:25
Как вы вообще представляете себе охрану кладбища? Это огромная территория, открытый лес, можно зайти из леса с любой стороны. Там сколько охранников нужно, чтобы они бродили вокруг могил?


Как-как? Также как и Озёрск. По:
- наружному периметру, росгвардия;
- по внутреннему, ППС;
- по секторам, чоповцы или сводные не системные передовые отряды волонтёров и различных ассоциаций из активистов.
Ну ей Богу, как дети малые.
Продвинутый БОМЖ, 18 мая 2024 09:04
хуторянка, 17 мая 2024 12:08
Писала ранее, что у нас украден памятник. Сегодня получила ответ от администрации на вопрос "почему не охраняются кладбища и не закрываются ворота на ночь". Ответ такой: ваш памятник это ваша собственность, мы "за ваши вещи" не отвечаем. Подписал сей монументальный ответ господин Жмайло.
Вы видите ответ на ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС? Я не вижу

Правильно ответили, если это касается территории в конце Октябрьской. Согласно последним данным из ЕГРП365
, данная территория бесхозная.  :D
Гость, 18 мая 2024 10:05
то огромная территория, открытый лес, можно зайти из леса с любой стороны. Там сколько охранников нужно, чтобы они бродили вокруг могил?

Вам же написали: памятник! То есть газель-воровайка. Она из леса с любой стороны заедет????
Гость, 18 мая 2024 10:07
Много вы видели охранников, которые "бродят между товарами" в магазине? Сидят себе на стульчике.
Гость, 18 мая 2024 10:51
Гость, 17 мая 2024 14:25
Вы хотите сказать, что на этой территории каждый волен делать то, что ему угодно? А мне, например, несколько лет назад на старом кладбище, в дневное время, пришлось буквально "уносить ноги". Хорошо, что не растерялась. "Товарищ" догнал меня уже у выхода. Повезло. И мне, поверьте, не было смешно.
Гость, 18 мая 2024 10:51
А кто даст денег в дотационный дефицитный бюджет города ещё и на охрану кладбищ в закрытом охраняемом городе? Представляем какой вызовет ржач обращение в центр и в область дать денег на охрану кладбищ в закрытом городе.
Гость, 18 мая 2024 11:22
пора, информцентра- продолжить?

Уточнить можно о чём текст?
Гость, 18 мая 2024 14:03
Надо установить налог с каждой могилы рублей по 50-100 в месяц на содержание и охрану кладбищ. Ведь это же недорого.
Гость, 18 мая 2024 15:54
Надо установить налог с каждой могилы рублей по 50-100 в месяц на содержание и охрану кладбищ. Ведь это же недорого.

Но ничего не делать? :D
Гость, 18 мая 2024 16:14
Гость 10:51. Так что он хотел, этот догнавший вас товарищ, попросить закурить?
20:14, 19 мая 2024 00:17
Ваши рассуждения о генетике, заставили меня, плакать от смеха. Браво.
Гость, 19 мая 2024 01:35
Надо установить налог

Мало того, надо экскурсии водить за взносы.
Бомж, 19 мая 2024 11:07
Продвинутый БОМЖ, 18 мая 2024 09:04
хуторянка, 17 мая 2024 12:08
Подписал сей монументальный ответ господин Жмайло.
Вы видите ответ на ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС? Я не вижу

Правильно ответили, если это касается территории в конце Октябрьской. Согласно последним данным из ЕГРП365
, данная территория бесхозная.  :D

Спасибаньки, значить кладбище бесхозное
Гость, 20 мая 2024 12:00
Спасибаньки, значить кладбище бесхозное

И тишина..
Гость, 20 мая 2024 15:03
Спасибаньки, значить кладбище бесхозное

И тишина..

Так некому отвечать, власти некогда, она отчёты наверх строчит.  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений