РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
21 Июня
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (899)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Читатели пишут №1732

Городская жизнь, 15 мая 2024 16:38, источник: Читатели

Мороз и солнце майским утром

Вроде бы идиллическая майская картинка в шесть утра... Если не знать, что на улице всего плюс один, и ты растираешь замёрзшие от холодного северного ветра руки.

Читатель

bP1uxPifnJE.jpg



Утки в городе

Удивительные гости сейчас гуляют по дворовой территории дома №3 по ул. Свердлова. Время 21.45 (читатель прислал информацию 14 мая - прим. ред.), а по асфальту шествуют утка и селезень ))) Крякают изо всех сил, и движутся в сторону озера. хотя до него им ещё ой как далеко !.... Если есть у нас экологи-орнитологи, то помогите пернатым, пока собаки их не растерзали ...... Селезень нарядный, прям красавец ))))

Евгений

 


Без смартфона и соцсетей

Одни говорят - ты динозавр, другие - ты живёшь в землянке, третьи с оскорблениями и унижениями - "иди добывай огонь трением палочек". 

Простите, но я системный администратор, а ваши смартфоны и соцсети мне просто не нужны, для меня это помойка и "дощечки" из Апокалипсиса, без которых не можете обойтись. 

Имею компьютер и кнопочный мобильник, всё устраивает.

Без смартфона, вы не сможете установить тот же Телеграм на домашний ПК. Но если подумать, есть тот же ICQ New, который не требует смартфона для установки на ПК, а для работы в самый раз. 

Читатель

 

 


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 мая 2024 17:21
Видела утку и селезня в апреле прошлого года в гаражах на Еловой!
Неужели это те же самые?
Про смартфоны и соцсети. Без смартфона никак, к сожалению, а без соц. сетей живу спокойно!
Гость, 15 мая 2024 17:26
тоже против соцсетей!!!
Гость, 15 мая 2024 18:27
У нас на Гайдара 10 тоже гуляли селезень и утка 🦆.
Правда у нас озеро рядом. Видимо забрели за едой. Красивый селезень.
Гость, 15 мая 2024 18:29
Имею компьютер и кнопочный мобильник, всё устраивает.

Ну и чем тут гордиться? Это всё равно что, пилю бревна двуручной пилой, ну нахрен ваши бензопилы, меня всё устраивает! Да не устраивает, просто ты прижимистый, а проще жадный. Наверное и рубахи носишь еще с 8го класса, стеклянные! Про таких говорят- снега зимой не выпросишь!     :(
Гость, 15 мая 2024 18:53
А у меня нет ничего— и я не динозавр!
Гость, 15 мая 2024 18:55
Против соцсетей, где предлагают всякую левую подработку!
)), 15 мая 2024 18:57
Одни говорят - ты динозавр, другие - ты живёшь в землянке, третьи с оскорблениями и унижениями - "иди добывай огонь трением палочек".

Правильно говорят ))
Scavenger, 15 мая 2024 20:22
Товарищу, который без смартфона и соцсетей - возьми с полки пирожок и радуйся своей такой уникальностью... :-)
Можешь ещё и памятник себе прставить по такому поводу... :-)
Гость, 15 мая 2024 20:41
>>  Без смартфона и соцсетей
- Я вегетарианец...
- Нам неинтересно!
- Нет, вы послушайте!
Гость, 15 мая 2024 21:34
Настал повод вспомнить про слово с шестью буквами "Ы" ;)

Анекдот про вылысыпыдыста:
Мужик едет на велосипеде в свою деревню. Жара, дорога в гору, замучился. На мосту решил отдохнуть. Видит - на мосту один с удочкой стоит, на поплавок смотрит. Мужик к нему подходит и спрашивает:
- Ну что, рыбку ловим?
Рыбак молчит.
- Я говорю, рыбку ловим?
Опять молчание.
- Ну чего, глухой? Спрашиваю - рыбку ловим?
Тот все на поплавок смотрит. Мужик плюнул, сел на велик и дальше весь в поту в гору пилит. Отъехал уж километра три, обернулся и видит - рыбак ему машет изо всех сил, мол, возвращайся скорей. Ну, развернулся, съехал обратно. Рыбак ему:
- Ну что, на велосипеде катаемся?
Гость, 15 мая 2024 21:46
Мне без разницы, что вы тут пишите. Ваша главная задача - приносить мне прибыль. :D
Гость, 15 мая 2024 21:50
Гость, 15 мая 2024 18:55
Против соцсетей, где предлагают всякую левую подработку!

Регистрируйтесь в соцсетях, где предлагают всякую правую подработку! :D
Гость, 15 мая 2024 22:03
Гость, 15 мая 2024 18:29
Наверное и рубахи носишь еще с 8го класса

А у тебя самого есть что-нибудь из своего или всё куплено в кредит - за чужой счёт? Давай колись! :D
Гость, 15 мая 2024 22:05
Гость, 15 мая 2024 20:41
>>  Без смартфона и соцсетей
- Я вегетарианец...
- Нам неинтересно!
- Нет, вы послушайте!

И чо в итоге, начал слушать, развесив ухи? :D
Гость, 15 мая 2024 22:11
)), 15 мая 2024 18:57
Правильно говорят ))

И кто эти правила утвердил, ты что ли? А ты у меня разрешение спросил? Накажу ведь! :D
Гость, 15 мая 2024 22:13
Деревня
Гость, 16 мая 2024 00:38
Куда сдать батарейку от телефона?
)), 16 мая 2024 06:56
Гость, 16 мая 2024 08:20
Гость, 16 мая 2024 00:38
Куда сдать батарейку от телефона?
________________________________________
Стоит приемник в магазине Магнит на Свердлова при входе.
Гурд, 16 мая 2024 08:58
соц сети стационарно-пусть будут,а эти палубные плевки надо пресекать 8-)  ;)
Гость, 16 мая 2024 09:35
Слово с восемью буквами "Ы" - слабо?
Гость, 16 мая 2024 10:44
Селезень гуляет у лагеря "Отважных" очень часто.
Гость, 16 мая 2024 11:10
Стоит приемник в магазине Магнит на Свердлова при входе.

Для литий-ионных тоже? Уточнять ходить не надо, пожалуйста )
Гость, 17 мая 2024 11:35
В Челябинске меньше домов попадут в первый этап отключения горячей воды - www.1obl.ru
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений