Какой чудесный деньГородская жизнь, 12 апреля 2024 13:10, источник: Читатель
Весеннее солнце радует теплом, и ножки сами несут в парк, ближе к природе. Лес встречает пением птиц. Мягко шуршит под ногами прошлогодняя листва.
В низинах сугробы превратились в живописные лужи-озера, а на солнечных полянах распустились первые цветы – ярко желтая мать-и-мачеха.
Слетелись на полянку и бабочки, мелькают яркими крыльями в солнечных лучах.
Лес просыпается, отряхивается от зимнего сна, набирается сил.
А ты, гуляя по тенистым тропам, обретаешь спокойствие. Жаль, что нужно возвращаться в пыль и суету городских улиц. Но еще не раз звонкое пение птиц приведет тебя в лес. Читатель
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость5 мая 2025 - день
20oC, Ветер Юго-западный 3 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | Офис менеджер/Помощник руководителя |
• | Помощник на склад |
• | Наладчик оборудования |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |