РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новый директор "ДЕЗ" приступил к обязанностям

Городская жизнь, 11 апреля 2024 14:55, источник: Озёрск официальный

На этой неделе приступил к своим обязанностям новый директор МУП «ДЕЗ» Василий Куликов. В интервью с представителями СМИ руководитель управляющей организации коротко рассказал о первоочередных задачах – проведении субботника, а также устранении недочётов в работе МУП «ДЕЗ»:

– Что касается деятельности предприятия, в первую очередь, планируется переформатировать работу аварийно-диспетчерской службы: сюда будет возвращен персонал – диспетчеры для приема и обработки обращений жителей многоквартирных домов (МКД). Кроме того, чтобы оперативно и грамотно реагировать на заявки, будет введен сменный инженерно-технический работник для постоянного дежурства, который, выехав на место аварии, технически четко сможет решить задачу. Все обращения граждан будут фиксироваться.

Один из проблемных участков работы – это микрорайон Татыш, здесь все жилые дома, которые мы обслуживаем, возьму на особый контроль.

Ранее я работал в ММПКХ, мы сотрудничали со всеми управляющими компаниями, поэтому проблемы отопления мне знакомы. Одна из основных задач - совместно с АО «РИР» провести технические работы в теплоузлах жилых домов для качественной подготовки к отопительному сезону 2024-25 гг.

Для приёма граждан будет определенный день, опыт общения с жителями у меня имеется, будем взаимодействовать.


cn2LdNCHyEs.jpg

 

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 апреля 2024 15:07
Свежо предание, да вернётся с трудом.
Гость, 11 апреля 2024 15:10
Вот так да! Все обращения граждан будут фиксироваться. Новый начальник не в кусре, что они должны регистрироваться в журнале, им должен присваиваться номер, и ответ должен составлять от того же дня, до 10 суток? Ну ничего, он Воденко взял замом, тот подскажет Фуксу.
Гость, 11 апреля 2024 15:12
Не, ну а вдруг...
Гость15:12, 11 апреля 2024 16:34
Продолжаете верить в деда Мороза?
Гость, 11 апреля 2024 18:05
Василий , мы в тебя верим
Гость, 11 апреля 2024 18:40
У нас ООО ЖКС,какой день прошу открыть подвальные окна на лето,а воз и ныне там .А перед зимой также просили закрыть.Верните Шаньшерову!!!
Гость, 11 апреля 2024 19:03
Гость, 11 апреля 2024 18:40
У нас ООО ЖКС,какой день прошу открыть подвальные окна на лето,а воз и ныне там .А перед зимой также просили закрыть.Верните Шаньшерову!!!

Зачем открывать ? Ночью синоптики обещают -3 ! Зачем дом вымораживать ?! Если жарко - закройте покрывалом батареи.
Гость, 11 апреля 2024 20:23
Мы вместе с городом растём, конечно же, взрослеем,
И, где-то глубоко в душе, во что-то всё же верим,
Надежда в каждом озерчанине и теплится, и тлеет,
Покуда тощая с косой  не постучится в двери...
Гость, 11 апреля 2024 20:57
ТБ освоил, или (определение по желанию) в этом нет необходимости?
Гость, 11 апреля 2024 21:43
19-03 Глупость то не пишите,если не понимаете .
Гость, 11 апреля 2024 21:56
На вид лет 30, наверняка получил образование какого-нибудь менеджера и сразу руководить городским предприятием. Это в духе нашей администрации ставить руководителями не опытных и очень амбициозных.
Гость, 11 апреля 2024 23:05
Что, правда взяли в руководители бывшего директора "конкурирующей" фирмы? Каламбур прямо  :D  А как же его яростный посыл о том, что мупы все мертвы и дез развалится?
Гость, 11 апреля 2024 23:09
Был сегодня в ДЕЗе, хотел оставить заявление по поводу мусора во дворе, попал на приём к Василию Игоревича, не смотря на то что сегодня не приёмный день. Очень коммуникабельный и понимающий руководитель, не то что прежний ...
Гость, 12 апреля 2024 01:32
Ну всё, сейчас дела пойдут :!:
Гость, 12 апреля 2024 06:54
Гость, 11 апреля 2024 23:09
Был сегодня в ДЕЗе, хотел оставить заявление по поводу мусора во дворе, попал на приём к Василию Игоревича, не смотря на то что сегодня не приёмный день. Очень коммуникабельный ...

Не уж то убрал?
Гость, 12 апреля 2024 07:57
Гость, 12 апреля 2024 01:32
Ну всё, сейчас дела пойдут :!:

Эт точно, путём выделения ООО от 60%го мупика.
Гость, 12 апреля 2024 08:10
Сочувствую. Вамилий Игроевич, родной ты наш человек ты только не ведись на подковерные игрища администрации.
Гость, 12 апреля 2024 09:16
Эх, Вася, Вася....
Гость, 12 апреля 2024 09:22
Гость, 11 апреля 2024 23:09 Давайте подождём результат.Говорить то у нас научились все,а вот работать не хочет никто. ;)
Гость, 12 апреля 2024 09:26
Коммуникабельный -это еще не значит хороший специалист своего дела.
Говорить можно все...
Гость, 12 апреля 2024 11:37
У нас уже все чиновники взяли всё,что можно на особый контроль по десятому разу.Чего же такая разруха повсеместно в городке?
Гость, 12 апреля 2024 13:42
Гергенрейдер на встрече с ветеранами в марте сказал, что в ДЕЗе будет новый директор и что Шаньшерову вернут
Гость, 12 апреля 2024 15:30
Гость, 12 апреля 2024 13:42
Гергенрейдер на встрече с ветеранами в марте сказал, что в ДЕЗе будет новый директор и что Шаньшерову вернут

Он это ляпнул, потому-что они хотели это услышать :o
Гость, 12 апреля 2024 19:07
Судя по загару недавно из жарких стран
Гость, 12 апреля 2024 19:34
это не загар...это давление....
Гость, 12 апреля 2024 22:12
В ДЕЗ пришёл к нам человечек, Был он боек и речист, Покорил он всех в тот вечер,  Ну, мы думаем — артист! Он за всё так лихо брался, Вечно что-то затевал, Моментально загорался И мгновенно остывал. Музыкант, танцор отчасти, Может тигров укрощать. Оказалось — это мастер, Только мастер обещать.
Гость, 13 апреля 2024 07:11
А Воденко же на Маяке работает?
Гость, 13 апреля 2024 20:23
Ох, не хотел бы перспективу видеть,
Чтобы себя, потом же, ненавидеть...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений