РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вышку уже поставили

Городская жизнь, 9 апреля 2024 09:35, источник: Читатель

Добрый день.

Во дворе дома по Советской, 25 вчера устанавливали такую штуку. Что это? Вышка связи? Когда и с какими операторами будет работать?

Татьяна

От редакции. Да, это вышка сотовой связи. Насколько нам известно, сейчас операторы, как правило, не имеют собственных вышек, а арендуют их, поэтому, скорее всего, она не принадлежит какому-то конкретному оператору.


J8QH1fCDb8g.jpg


 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 апреля 2024 09:57
А что,в этом районе наблюдались какие то проблемы с покрытием?
Гость, 9 апреля 2024 10:05
Все, кто там проживают, могут ощутить на себе все "блага" цивилизации.
Гость, 9 апреля 2024 10:08
Данная вышка установлена взамен демонтированной при строительстве "Высоты".
Все разрешения получены.
Гость, 9 апреля 2024 10:08
А есть какая-либо разрешительная документация с подписями ответственных лиц :?: Есть ли заключения экспертиз о влиянии радиочастотного излучения на здоровье населения :?:
Кто разрешил вообще устанавливать какие-либо радио-излучающие устройства в жилом массиве :?:
Гость, 9 апреля 2024 10:18
Микроволны пойдут по мозгам,
Что же вы натворили, наделали.
Людям нечего больше отдать,
Ни души, ни здоровья, всё съело.
Гость, 9 апреля 2024 10:24
Все пропало. Мы все умрем.
Гость, 9 апреля 2024 10:47
Отец Фёдор в "Двенадцать стульев" мечтал о свечном заводике, сейчас "отцы Федоры" мечтают о вышках сотовой связи.
Гость, 9 апреля 2024 11:02
Район элитным станет?
Гость, 9 апреля 2024 12:04
Повезло какому-то дому, на чьей территории стоит вышка, жильцы теперь обогатятся.
Гость, 9 апреля 2024 12:10
Гость, 9 апреля 2024 10:08 Это вы сейчас к кому обращаетесь и какого ответа ждёте? В письменном виде? :D
Гость, 9 апреля 2024 12:49
Кто разрешил вообще устанавливать какие-либо радио-излучающие устройства в жилом массиве
======================================================
начните с себя - выбросите сотовый и wifi роутер,
потом спрашивайте с других
Гость, 9 апреля 2024 14:05
Сразу видно продвинутых, а точнее совсем двинутых на гаджетизации. Таких даже шапки из фольги в палец толщиной не спасут, ибо они уже с пораженным мозгом. Да, и как выяснилось, ни к чему он им, все заменяет айфон или чего там у них вместо мозга :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 апреля 2024 15:02
5g для управления населением,особенно вакцинированным..
Такие слухи в интернетах ходят, может и врут.. вранья много щас 8-)
Гость, 9 апреля 2024 16:12
Всем жильцам дома по Советской, 25 сотовая связь бесплатно! Надо только к вышке ухом прислониться.
Гость, 9 апреля 2024 18:18
Хостел строят  - бесов котел, связь улучшают - демонов призывают. Не Озерск, а глухая глухомань. За колючку пробовали выйти и посмотреть кругом? Это новый безопасный метод передачи данных, в Екатеринбурге и Челябинске через каждые 100 метров на опорах освещения висят, замеряли - нет никакого излучения по сравнению с вышкой, например на Фестивале - от той фонит на 20 метров- мама не горюй.
Гость, 9 апреля 2024 19:24
на Фестивале - от той фонит на 20 метров- мама не горюй.

Даже плитка со стен опадает?
Гость, 9 апреля 2024 19:42
Гость, 9 апреля 2024 18:18
по сравнению с вышкой, например на Фестивале - от той фонит на 20 метров- мама не горюй.
---------------------------------
Ну вот ты сам себе всё и объяснил. Почему в Ёбурге вышки не фонят, а в Озерске фонят? Дремучие жители виноваты? Или эксплуатанты, считающие Озёрск глухоманью, где и так сойдёт?
Гость, 9 апреля 2024 20:30
Эксплуатант вышки - оператор сотой связи ТЕЛЕ-2 (4G).
Да, в данном районе наблюдались проблемы с покрытием, особенно после того, как были демонтированы осветительные опоры на бывшей территории старого катка - именно на них ранее стояли базовые станции.
Новая вышка обеспечит более качественное покрытие (мобильный интернет и голосовая связь) старой части города.
Гость, 9 апреля 2024 23:59
А собрали ее, похоже, и впрямь из тех столбов, которые не дали поставить за ДК
Гость, 9 апреля 2024 23:59
Я намедни, кроме шуток, прыгал с вышки с парашютом
Гость, 10 апреля 2024 08:35
Гость, 9 апреля 2024 23:59
Я намедни, кроме шуток, прыгал с вышки с парашютом
Не раскрылся парашют. Ну и кто тут главный шут?
Гость, 10 апреля 2024 11:05
Новая вышка обеспечит более качественное покрытие (мобильный интернет и голосовая связь) старой части города.

Только кепочку с заземлением надо?
Гость, 10 апреля 2024 11:13
На то они и микроволны,
Чтоб в ясный день и в непогоду,
По малой толике, неполной,
Жизнь сокращать озерскому народу...
Гость, 11 апреля 2024 10:48
Жизнь сокращать озерскому народу...

И свалкой обладеть самим?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений