На Ленина продолжится ремонт центральной аллеи
В прошлом году начались масштабные работы по капитальному ремонту центральной аллеи на проспекте Ленина. Часть работ была выполнена (в частности - произведена укладка плитки на участке от ул. Мишенкова до площади Курчатова).
В этом году работы будут продолжены, в том числе и на новых участках аллеи.
Вчера на сайте госзакупок было размещено объявление о проведении аукциона на право проведения ремонта участка аллеи от улицы Музрукова до "Айвенго".

В этот же лот вошли работы по ремонту тротуара по Октябрьской (от перекрёстка с пр. К.Маркса до въезда во двор гостиницы "Урал").

Согласно документации, начальная (максимальная) цена контракта составит почти 7,5 миллионов рублей.
Работы должны быть выполнены до 1 июля текущего года.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 21 марта 2024 10:43
|
Там работы на рубль. Откуда набрали лимон? Вот так везде на любой дохленький проект скребут лямы.
|
Гость, 21 марта 2024 11:14
|
Гость, 21 марта 2024 10:43 Там работы на рубль. Откуда набрали лимон? Вот так везде на любой дохленький проект скребут лямы.
Аргументы? Знаете закупочные цены и стоимость работ? Есть проектная документация и смета?
|
Гость, 21 марта 2024 13:35
|
Гость11 14 И себя любимых не обидите
|
Гость, 21 марта 2024 14:17
|
нет у него аргументации, каждый суслик - агроном, мастер - плиточник, сметчик и тд...болтун, короче
|
Гость, 21 марта 2024 15:20
|
Эта аллея давно нуждалась в ремонте. Яма на яме, асфальтовое покрытие практически отсутствовало, с коляской не пройти-не проехать. Спасибо, что обратили внимание на эту проблему, ведь это любимое и самое посещаемое место горожан для прогулок
|
Гость15:20, 21 марта 2024 16:46
|
Стиль изложения выдает вас, милейший. Оправдания не приняты.
|
Гость, 21 марта 2024 17:40
|
Мне на Авито один мастер писал чтоб покупку сделать, его имя было написано Рашид (оделочник)! Вот этот наверное такой же мастеровой, всё знает!
|
Дурагон, 21 марта 2024 18:36
|
Прежде чем аллеей заниматься теплотрассу,которая проходит по ней,менять надо.Как говориться если заасфальтировали участок, скоро будут копать.На теплотрассе не навариться,а на кирпичиках...Кто их сосчитает.На Набережной бардак сделали и тут тоже самое будет.
|
Гость, 21 марта 2024 19:22
|
Там не тротуар надо менять, а всю территорию вокруг. Автостоянку увеличивать в 2 раза, на въезде с октябрьской асфальтовое покрытие менять, дорожку пешеходную вдоль гостиницы нормальную делать, а то все ходят по отмостке, а главное сделать нормальную ливневку. Задолбала эта вечная, огромная и глубокая лужа на единственном въезде в микрорайон, единственному проезду к магазину и автостоянке единственного городского гостиничного комплекса! Удивительно, что никто в администрации этой срамоты не видит. Дорожку решили благоустроить.
|
Лукерий Копырзин , 21 марта 2024 20:42
|
Есть такие тяжелые во всех отношениях работы,за которые людям доплачивают за вредность,за смены,за работу в ночь и в выходные. Давали и талоны на молоко. Наши руководители сегодня сами рисуют себе столько,сколько нужно. Плюс тут часто говорят про какие-то разные всякие кирпичики..
|
Гость, 21 марта 2024 21:42
|
Гость15:20, 21 марта 2024 16:46 Стиль изложения выдает вас, милейший. Оправдания не приняты.  Тоже узнал Викторыча, из-за рипейного кустарника.
|
Гость, 21 марта 2024 22:52
|
Хорошо, что хоть Иртяшскую удолось отстоять от их ремонта и реконструкции...
|
Гость, 21 марта 2024 23:34
|
Будет криво положенная плитка над ржавыми трубами теплосети на фоне уродливого забора из уничтоженных сосен. Озёрск люблю до боли.
|
серж гарелый, 21 марта 2024 23:53
|
масленицу гарелую убрали и хорошо
|
Гость, 22 марта 2024 05:58
|
Нелепое здание Айвенго закрывает весь вид на прекрасное озеро. Раньше этого монстра не было, какой был чудесный пляж и озеро!
|
Гурд, 22 марта 2024 08:38
|
|
Перейти к обсуждению на форуме >>