У детского парка появится входная группа и новые малые формы
На этой неделе на сайте госзакупок была размещена информация о проведении электронного аукциона на приобретение входной группы и малых форм для благоустройства территории Детского парка.
Согласно документации, и входная группа (оформление в форме замка), и малые формы должны быть изготовлены из высококачественного композитного материала - стеклопластика (внутри - металлический каркас).
Малые формы - это лавочки, столы и сиденья, оформленные в сказочном стиле.
Начальная (максимальная) цена контракта - 4 миллиона 170 тысяч рублей.
Итоги аукциона должны быть подведены 26 февраля.
Работы по контракту должны быть выполнены до 10 июля предстоящего лета.

Один из возможных вариантов входной группы (представлен в документации)

Лавочка

Ещё одна лавочка


Стол

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 15 февраля 2024 09:38
|
Стул-пенёк классный. Только такие пластиковые лавочки быстро выгорят на солнце, и будет унылый неопрятный вид. Солнца в детском парке теперь много, после порубки деревьев
|
Гость, 15 февраля 2024 10:27
|
вроде неплохо, лишь бы вандалы не сломали
|
Гость, 15 февраля 2024 10:27
|
А как быть с вандалами, они же некуда не делись. Надо сначала камеры видеонаблюдения везде понатыкать.
|
Гость, 15 февраля 2024 12:05
|
Кегли
|
Гость, 15 февраля 2024 13:52
|
Безвкусно, алаповато и недолговечно. Деревянные скамейки и скульптуры лучше!
|
Гость, 15 февраля 2024 14:16
|
Гость, 15 февраля 2024 13:52 Безвкусно, алаповато и недолговечно. Деревянные скамейки и скульптуры лучше! --------------------------------------- Абсолютно согласен! Выглядят как дешёвые китайские пластиковые игрушки с базара!
|
Гость, 15 февраля 2024 14:39
|
Фигня какая-то. Абсолютно верно, что пластик на 3-4 год приобретет непотребный вид. И все в стиле: "Пригласил ты меня в ресторан - я надела все лучшее сразу".
|
Гость, 15 февраля 2024 17:09
|
Ужас, какая безвкусица! Нет, нет и нет! Не уродуйте прекрасный лесной уголок пластмассой, это просто никуда не годится! Весь мир борется с пластиком, а мы в природную зону этот « аляпистый пластик» поставим? Можно увидеть другие предложения?
|
Гость, 15 февраля 2024 18:28
|
Гость, 15 февраля 2024 17:09 Ужас, какая безвкусица! Нет, нет и нет! Не уродуйте прекрасный лесной уголок пластмассой, это просто никуда не годится! Весь мир борется с пластиком, а мы в природную зону этот « аляпистый пластик» поставим
Руки прочь от детского парка. Одна бригантина вечно ремонтируются чего только стоит:evil:
|
Гость, 15 февраля 2024 20:48
|
Трехголовый крокодил Гена так по-маяковски)
|
Гость, 15 февраля 2024 21:57
|
есть же в городе резчик из дерева,его работы около домика лесника,булдым ,было бы намного круче,красивее и от души,а так бестолковая китайщина...
|
Викториус, 16 февраля 2024 21:16
|
Дерево долговечнее стеклопластика!! А эти изделия вандалы-дебилоиды сломают, кто чинить будет? Китайцы? Есть же у нас в городе мастера по дереву, семья Пермяковых или ещё кто, сделайте им заказ, отдайте им деньги за сделанный заказ, и не надо в лесную зону тащить/привозить/ставить барахло из стеклопластика!! Я за деревянные изделия!!
|
Гость, 18 февраля 2024 22:33
|
Ну что сказать, аляповато, с выдумкой и озорством, Что будет с миллионами узнаем, всё потом...
|
Перейти к обсуждению на форуме >>