РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
27 Июля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"
ИНН 7453019764
erID: 2VtzqvPBuL4


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

полный архив

Читатели пишут №1701

Городская жизнь, 9 февраля 2024 15:52, источник: Читатель

Бытие или сознание?

В нашем подъезде живут хорошие люди. Все здороваются друг с другом, хотя дом 9-ти этажный и близко мало кто кого знает. И дети разных возрастов тоже здороваются всегда, придержат дверь,если старший входит или выходит. 

К новому году кто-то повесил небольшие плакаты с поздравлениями. А недавно появились на замену новые. Заметьте,  рога и усы никто не подрисовывал. Заходишь в лифт и уже настроение лучше. 

Житель подъезда

1-b63o0kbKsQc.jpg


 

Вывоз снега

Уважаемая администрация! Спасибо, что начали к концу зимы чистить дороги. Теперь вопрос: КОГДА начнут вывозить снег? Выезжая из дворов ничего не видно!

Или ждем потопа?

Автомобилист



Бумажные письма

Интересно, а кто-нибудь ещё пишет бумажные письма своим друзьям или близким?

Наверно, это занятие умерло уже навсегда.

А ведь было время...

Ностальгирующий



Корреспондент

Как пригласить корреспондента по проблемам работы "ММПКХ"?

Читатель

От редакции. Напишите более обстоятельно, в чём конкретно состоит Ваш вопрос на электронный адрес редакции - panorama@ozersk74.ru, либо позвоните по телефону 2-80-59. В любом случае укажите контакты для того, чтобы была возможность связаться с Вами.


 

 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 февраля 2024 16:41
А сейчас письма в конверте не ждут.наоборот их все боятся.или из налоговой,или штрафы, или судебные задолжности, или по алиментам от приставов.
Короче не дай Бог увидеть у почтовом ящике конверт.
РСУ-шник, 9 февраля 2024 17:11
Бытие или сознание?              До 2000 жил на доке. Правда 5-этажка но всех соседей знал в лицо и со всеми здоровался. Даже в гости друг к другу ходили. Раньше добрее все были чтоли
Гость, 9 февраля 2024 17:27
Гость, 9 февраля 2024 16:41
А сейчас письма в конверте не ждут.наоборот их все боятся.или из налоговой,или штрафы, или судебные задолжности, или по алиментам от приставов.
Короче не дай Бог увидеть у почтовом ящике конверт.

Вот-вот,не приведи господь демонов. И по вопросам Мпкха Хи-хи ха-ха, тоже не в конверте, а по всяким каналам :o
Гость, 9 февраля 2024 17:30
Мне пишет старый приятель-пенсионер из Москвы. Гаджетами не пользуется. И мне приходится отвечать бумажным письмом.Крайне неудобно.  Хотя мы ровесники.
Гость, 9 февраля 2024 20:06
"Приходи на меня посмотреть"-последний романтический фильм СССР. Мама главной героини(играет Васильева), перечитывая письма мужа, погибшего на войне, говорит, что бы у меня осталось на память, если бы тогда были мобильные телефоны. У меня до сих пор хранятся письма, которые папа писал маме.Их давно нет, а письма согревают и меня.
Гость, 9 февраля 2024 21:01
В Челябинске самой возрастной мамой стала 67-летняя женщина
Звание самой юной матери в 2023 году досталось 15-летнему подростку
https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/v-chelyabinske-samoy-vozrastnoy-mamoy-stala-67-letnyaya-zhenshchina/
Гость, 10 февраля 2024 00:00
А в нашем подъезде любители ночных громких телевизоров и музыки, эгоисты!
Гость, 10 февраля 2024 09:54
Про письма. Внук выслал открытку 17 января из Екб, мы получили 08 февраля. Неужели почта идёт через Дальний восток? 3 недели от Екб до Озерска!!!???
mazur225, 10 февраля 2024 12:47
а почему снег не вывозить на берег Кызылташа? нам всегда говорили, что воду необходимо добавлять в это озеро, чтобы берега не "фонили"
Гость, 10 февраля 2024 14:31
Корреспондент
Как пригласить корреспондента по проблемам работы "ММПКХ"?
________________________
Ул. Герцена 9,  каб. №81.
Гость, 10 февраля 2024 15:00
Все догадались, откуда картинки.



В 90-х годах мама купила мне много таких, чтобы в день рождения угостить ребят и девчат в школе.
Гость, 10 февраля 2024 19:54
а почему снег не вывозить на берег Кызылташа? нам всегда говорили, что воду необходимо добавлять в это озеро, чтобы берега не "фонили"

Может, радиация? Или завалены хламом человеками подъезда к побережью, там же гаража?
Гость, 10 февраля 2024 21:25
Я написал на днях бумажное письмо в Уралэнергосбыт, потому что через их робота не продерешься, и моего вопроса нет, через интернет-приемную - слишком много персональных данных о себе сообщать надо, электронную почту на сайте не нашел, сидеть в очереди у терминала времени нет и не факт, что сотрудник компетентный попадется. Вот и пришлось...
Я, 10 февраля 2024 22:31
mazur225, 10 февраля 2024 12:47
а почему снег не вывозить на берег Кызылташа? нам всегда говорили, что воду необходимо добавлять в это озеро, чтобы берега не "фонили"
.......... А куда его вывозят?
Sakura, 11 февраля 2024 06:18
Я пишу бумажные письма и мне пишут.😛
Гость, 11 февраля 2024 08:59
Бумажные письма пишут, открытки отправляют, посылками обмениваются. Людям не хватает общения, в интернете много таких проектов по обмену корреспонденциями
Самурай, 11 февраля 2024 13:34
Сакура 06:18, молодец! Умные люди ещё книжки читают, а не в гаджеты пялятся.
Гость, 12 февраля 2024 12:46
Книжки читает тот, кто умеет )
Гость, 12 февраля 2024 12:50
Письмо от руки омолаживает мозг
Такая практика улучшает память и речь
https://www.1obl.ru/news/zdorov/pismo-ot-ruki-omolazhivaet-mozg/
Гость, 12 февраля 2024 18:06
Читающий читает, пишущий пишет, думающий думает, умный умничает. Только дураку хорошо жить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений