РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Ноября
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Эйфлер Ян Владимирович
ИНН 662334347088
erID: 2VtzquqvUUF


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (26) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Ноябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

полный архив

Здесь тоже будет ёлка

Городская жизнь, 15 декабря 2023 12:26, Редакция

На площади Броховича, перед дворцом культуры "Маяк" нарядили игрушками живую ель, сделав её таким образом новогодней. 

Помимо игрушек ель украшена гирляндой. Сегодня развесили гирлянды и вдоль дорожек в сквере у памятника Прометею.

Жителям близлежащих районов, желающим ощутить новогоднюю атмосферу и сделать селфи на улице, теперь не надо будет ездить для этого на проспект Карла Маркса в главный городок.


002-2-XeRVa8_47mY.jpg

003-2-XeRVa8_47mY.jpg

004-2-XeRVa8_47mY.jpg

001-3-pA6qbq9dkMA.jpg

 

  

 
 
  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 декабря 2023 12:39
Спасибо!!!
Гость, 15 декабря 2023 12:51
Отличная новость. Хорошо, что обратили внимание на старую часть города! Не надо теперь с маленькими детьми топать в на другой конец города. Спасибо!
Гость, 15 декабря 2023 13:07
Здорово  :). Тот случай, когда экономия + красота  :)  и это в старом районе  
Гость, 15 декабря 2023 13:21
Ужасное зрелище. Что нельзя выделить деньги на оформление елки.
Гость, 15 декабря 2023 13:35
Зачем надо было тащить на эту площадь тощую ель? Напротив, рядом с Универмагом, прексрасные ели. Можно было одну из них нарядить для праздничного настроения.
Анастасия, 15 декабря 2023 13:41
Это просто замечательно и очень приятно! Спасибо!)))
Гость, 15 декабря 2023 14:08
Класс! Сразу новогодняя атмосфера!
Гостья Елена, 15 декабря 2023 14:14
Ура! Спасибо!  
Гость, 15 декабря 2023 14:26
Хорошо бы украсить площадь Ленина :!:  
Гость, 15 декабря 2023 14:43
В голодные года ели украшали значительно богаче и пышнее.
Какая тут атмосфера праздника?
А гирлянда? С одной стороны ели, направленная в сторону ДК... это такое убожество  :o  
Гость, 15 декабря 2023 14:46
Это пранк на новогоднюю ель? :D  Недорогие комментаторы, смотрите на фото перед восторгами. Понимаю, чтобы есть, нужно писать много комментариев, но что сложного в просмотре фото?
Гость, 15 декабря 2023 16:00
Почему не украшают главную площадь имени Ленина. Какие там красивые выросли Ели. Это же лицо города. Ну не ставим там горки в целях безопасности, украсить то можно Площадь  наверно.....
Гость, 15 декабря 2023 16:07
 Я пенсионерка,внуки уже большие и игрушками не играют. Вот и лежат на антресоли,в диване мягкие игрушки - зверюшки.
Давайте приходить и вешать на ёлку небольшие мягкие игрушки, а если уж большие ненужные,то чем отдавать их на автостоянки,можно под ёлку посадить медведя,слоника и .т.д
Представляете сколько радости у детей будет,даже у того,у кого дома много своих игрушек. Ведь это так здорово,мне кажется .Пусть забирают дети,играют , радуются.

Гость, 15 декабря 2023 16:08
Украсьте Ели на Площади Ленина. Ледяными фигурками украсить то же можно, хатыбы для красоты. У всех площади как площади украшены к новому году а у нас площадь  это  стоянка для автомобилей и всё ....
Гость, 15 декабря 2023 16:20
Зачем надо было тащить на эту площадь тощую ель? Напротив, рядом с Универмагом, прексрасные ели. Можно было одну из них нарядить для праздничного настроения.

Она тут выросла, эта "тощая ель".
А возле универмага надо ели украсить ТОЖЕ! Не одну - а все. Магазины должны украшать деревья вокруг себя, так делается во всех городах России!
Гость, 15 декабря 2023 19:09
Это же лицо города.

Лицо города - туалет на вокзале :)  
Гость, 15 декабря 2023 19:37
Магазины должны украшать деревья вокруг себя, так делается во всех городах России!

Они их обрезать-то для прохода покупателей не могут.. )
16:20, 15 декабря 2023 20:07
В вашем сказочном мире? Чтобы не прослыть болтуном, рекомендую набросать городов десять,в которых магазины, наряжают ели ?
Гость, 15 декабря 2023 20:40
Площадь Ленина была главной в другое время,поэтому Ильичу достаточно веночка из искусственных ромашек на голову.
И не надо жаловаться,что детям тяжело идти с города на ДОК,или наоборот. Раньше все дети топали в парк,и никто не жаловался.
С Наступающим!
Гость, 15 декабря 2023 22:52
нытьё одно нытьё
Гость из Питера, 16 декабря 2023 00:53
Гость, 15 декабря 2023 13:35
Зачем надо было тащить на эту площадь тощую ель?
____________________________
Обидели нашу елочку. Сами бы попробовали выжить в условиях современных благоустройств.

Для нас она красавица, последние из могикан ... в Лысом сквере.
Гость, 16 декабря 2023 01:12
Не ели, а деревья возле магазинов. В Магнитогорске вдоль улицы все деревья светятся гирляндами, хоть и стоят голые, и не ели вовсе, а очень красиво. В Челябинске, Екб, Питере, Москве, Казани  возле входа ставят искусственные наряженные ёлки.  
Гость, 16 декабря 2023 02:09
Гость, 15 декабря 2023 20:40
___________
В каком году дети со всего города в парк шли?
Или это про детский?
Во времена лучшие на каждом пустыре то горку то
целый снежный городок делали.Туда дети и ходили,
куда ближе.А венок искусственный себе одень,
может прояснится в голове что то?!Если было что прояснять
Гость, 16 декабря 2023 02:25
рекомендую набросать городов десять,в которых магазины, наряжают ели ?

Кто знает, может и рекомендуете. )
Гость, 16 декабря 2023 02:28
и никто не жаловался.

И сейчас никто не жалуется. Это поныть.
Гость, 16 декабря 2023 06:51
ЗАЧЕМ ПОСТАВИЛИ МИЛЛИОННУЮ, ЗА ДЕНЬГИ СПИЛЕННУЮ ИЗ ЖИВОГО ЛЕСА? ЕСЛИ ЗДЕСЬ УЖЕ СТОЯТ ЖИВЫЕ!
Гость, 16 декабря 2023 07:40
Высказывание своего мнения жителями это не нытье, а вот кто пишет про нытье -самые настоящие нытики.
01:12, 16 декабря 2023 10:54
Принимаю как ответ, но говорить про все города России не стоит. В каждом миллионике есть украшенные деревья, наверно это здорово, но таких городов меньшинство.  
Гость, 16 декабря 2023 13:14
Высказывание своего мнения жителями это не нытье,

Поною. Больше 5 часов прошло после первичного сообщения, отлыниваете сном?! 8-)  
Гость, 16 декабря 2023 16:18
 Украсить город, поднять праздничное настроение жителям ,это не нытьё а СОВЕТ администрации, не хлебом единым жив человек. Почему бы и нет. Асфальт уложили, и город бы весь тоже так же бы украсили, и праздник в каждый дом. Снега вон сколько выпало, горок побольше понастроить, вернуть веселый смех детворы во дворы      
Гость, 16 декабря 2023 21:00
Страшненькая ёлочка, может ещё не нарядили? Раньше мы делали бумажные снежинки, гирлянды,хлопушки да шары и ими наряжали ёлки у ДК,на пл. Ленина и т.д.многие дети видели свои поделки на елка и гордились. А сейчас что то скромно.  
Гость, 16 декабря 2023 22:44
Ель перед ДК в этом "украшении" выглядит убого. Куцая гирлянда на пол-елки.
Гость, 17 декабря 2023 20:27
А сейчас что то скромно.

Полимеров, вероятно, не хватает.
Гость, 18 декабря 2023 16:47
Был там сегодня. Ребята,но это что угодно,только не сквер. Даже и после двух стаканов "Можжевеловой"..
Гость, 18 декабря 2023 22:27
Цвесть
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений