РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Куда делись баки?

Городская жизнь, 28 сентября 2012 11:21, Читатель

Много лет мы, жители улицы Восточная, терпели неудобства от мусоросборочной точки у недостроя роддома, и вот наконец-то поставили нам металличеcкие баки, аж целых два, целый месяц была у нас относительная чистота, люди привыкли бросать мусор не на место приезда "мусорки", а в баки, но "недолго музыка играла", позавчера приехал трактор с тележкой и увез баки, началась прежняя картина: гора пакетов, мусор по улице. Что за эксперемент был с баками и почему убрали, ответа от УАТ, цеха очистки, не можем добиться, неужели чем хуже, тем лучше, ни одно нормальное дело почему-то не приживается в городе.


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 28 сентября 2012 11:32
не достроенный роддом это место для выброса мусора притон наркоманов алкашей бомжей и. т. д :o  :o  :o
Гость, 28 сентября 2012 12:03
Ну смешно. Как это не достроеный?  Помнится ленточку перерезали и  дифирамбы пели...
Гость, 28 сентября 2012 12:26
Да, правую часть здания роддома так и не достроили :(
Гость, 28 сентября 2012 12:28
Гость, 28 Сентября 2012 12:03
Ну смешно. Как это не достроеный? Помнится ленточку перерезали и дифирамбы пели...

Ничего смешного в этом нет!!! Все очень печально! Мало того, что этот недостроенный корпус роддома является прибежищем бомжей и наркоманов уже не один год, так и свалку решили здесь организовать :(
Гость, 28 сентября 2012 13:41
По Блюхера25 и 27 тоже убрали баки,но водитель мусоровоза нам объяснил,чтоэто временная мера-в понедельник будут устанавливать новые баки,правда не заглублённые.Ждём.
Гость, 28 сентября 2012 13:56
Туда же, куда и "бабки".
misanthrope, 28 сентября 2012 16:54
Баки с многих местов городища нашего пропали внезапно,я по Озёрку сёдня проходил по территории,которая под ОКХ,- испарились бесследно!!
Теряюсь в догадках,что бы это значило?!
Гость, 28 сентября 2012 20:39
помойщецкий городишко
КП 12, 28 сентября 2012 21:00
Господа, товарищи, живущие на Восточной! А никто случаем не знает кто постоянно обрезанные ветки скидывает на это место? Случайно не в садике ли обрезают деревья?
БВВ, 29 сентября 2012 00:04
Везите весь свой мусор к городской администрации да и выбрасывайте там. Там быстро убирают. Когда у нас были переполнены все баки я так и сделал. Утром выбросил, вечером его уже не было. Городская администрация отличное место для мусора!
Гость для БВВ, 29 сентября 2012 09:47
Все верно! Предлагаю сделать общегородскую помойку у здания городской администрации. Раз они ни на что не способны, пусть сами в дерьме и зарастают. Граждане! Очистим город сами :!:
Гость, 29 сентября 2012 21:40
И с Набережной 3 тоже убрали, только чисто стало, (однако более 200 квартир на точке!) Отговорка " ТИПО В ДЕТСАДАХ баков не хватает !   :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 29 сентября 2012 21:59
Предлагаю ,если в понедельник не установят новые баки или хотя бы не вернут старые на место,вывозить мусор к зданию администрации.
БВВ, 30 сентября 2012 00:59
Вообще не к администрации надо мусор вывозить а на головы им высыпать олигофрэнам этим. Прямо заходить в кабинет и высыпать на голову. Может тогда и мозгов у них добавится и думать начнут. (все равно модератор не пропустит. модератору от меня большой привет!)
Гость, 30 сентября 2012 10:51
С Луначарского 13-15 тоже пропали баки. Но, честно говоря, стало не намного хуже, т.к. наши замечательные горожане и когда баки были валили весь мусор мимо них! :evil:
Гость, 30 сентября 2012 17:32
свердлова 28 тоже баков нету ну понимаю двор маленьки й всего 4 дома по 12-18 квартир но всё равно у нас около стадиона и без этого кошки,собакь вороны они всй растаскиываю на площадки,но это когда стояли баки были в них а счас по всему двору мусор валяется
Гость, 30 сентября 2012 22:33
Баки пропали ? Ну какая же совесть у управляющих компаний. Не то что бы площадки забетонировать, так еще и баками обеспечить не в состоянии.  Ну по 200-300 рублей с квартиры  в месяц собирают, уж давно бы уже  два-три бака на дом могли бы закзать у метальщиков. Позорные  управленцы. Особенно одна передовая очень хорошая управкомпания. Набрать новые многоэтажные бепроблемные дома   и забить на  вывоз мусора!!! ладно у других всегда проблем выше крыши с подвалами и крышами. А у этой то?  А всё равно баков нет.
Хозяин, 30 сентября 2012 23:03
наконец-то убрали эти баки! Ситуацию К ЛУЧШЕМУ они не изменили. Закончилось это печальное зрелище. Наши "сознтельные" граждане оставляли мусор рядом с баками в радиусе 100 метров. Не доросли мы до благ цивилизации. Многих устраивает лежать и булькать в своём собственном дерьме. Одно слово - СВИНЬИ.
Гость, 1 октября 2012 00:14
Скупой платит дважды. В администрации сидят (именно - сидят, а не работают) плохо образованные специалисты, не доверяющие (опасающиеся конкуренции) профессионалам! Поставили баки без учета колличества жильцов, поэтому они и переполнены, мусор складируется рядом. Потратили деньги на смехотворное ограждение баков,  которое пришло в негодность на второй день после монтажа. Кому - то выгодно "помаленьку" вытягивать деньги из городской казны, а администрации создавать видимость своей "бурной деятельности". Стыдно господа чиновники, живете в 21 веке, а мусорные баки, изобретение 19 века не можете правильно (по нормам) поставить. :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 1 октября 2012 19:54
Да при чём тут администрация? В данном случае только управляшка должна оказывать услугу. Именно она собирает деньги за вывоз мусора. И как она это сделает, с баками или нет -это её дело. Она никого не спрашивает как ей вывозить- с бакми или нет или где поставить или убрать баки.  Полностью за срач в городе отвечают  управляющие компании. А администрация и депутаты (один из них сам директор управляшки) виновны в том, что  не могут разобраться с УАТом. Только и всего.  А на граждан валить -проще простого.  Они ж как дети малые. Им куда укажи -туда и выбросят. Нет баков-бросят на землю. Кончено бы лучше отнесли в мэрию. Но ведь просто далеко.
Гост, 3 октября 2012 20:46
Гостю, 1 октября 2012 19:54
;)  :cry: А у нас администрация вообще ни причем!!! Тусуется. ;)  8)  АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДОЛЖНА КООРДИНИРОВАТЬ РАБОТУ ВСЕХ СЛУЖБ, ЧТОБЫ КОМФОРТНО ЖИЛОСЬ ОЗЕРЧАНАМ - В ДОМАХ БЫЛО ТЕПЛО, МУСОР УБИРАЛСЯ, ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ РАБОТАЛ ЧЕТКО.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений