РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
22 Июня
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (907)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (39) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Читатели пишут №1652

Городская жизнь, 28 сентября 2023 16:40, источник: Читатели

Случай с маршрутом №2

Несколько лет назад мне нужно было уехать в Татыш на работу. Подхожу к остановке у памятника Курчатову, двойки нет. Стоял автобус с табличкой №7 на боковом окне, полный людей, и он поехал. Смотрю ему вслед, а на заднем окне табличка №2.

Неужели никто из севших в автобус не сообщил водителю, что на боковом окне его автобус №7?

Сами знают и молчат, сели и ладно, а людям идущим к стоящему автобусу знать не надо?

Читатель

 


Почему меняют новые ограждения

На перекрестке улиц Кирова и Строительной срезали все новые (поставлены 1 год назад)  металлические ограждения. Собираются менять. Как говорил Карл Маркс: "Если тебе что-то непонятно, то задайся вопросом - кому это выгодно?"

Читатель

 


Интересно, они закалились?

Помнится, лет 12-15 назад часто можно было видеть двух маленьких детишек, которые в любую погоду делали пробежки по старой части города. Одеты были налегке - майка и трусики. Их сопровождал отец. Но тот в холодную погоду был одет основательно.

Интересно, помогло ли это закаливание избежать простуд, ковида, ОРВИ и ОРЗ?

Кто-нибудь в курсе, как вспоминают эти дети о своём закаливании - добрым словом или наоборот? И ещё. Почему папаша не использовал личный пример, не бегал в трусах в ненастную и холодную погоду?

Читатель

 


Про женщин

Мужики, ну вы совсем деревянные что ли? Знакомая знакомой рассказывала. Пригласила мужчину на свидание (из сайта знакомств). Мало того, что пришёл не один, а с другом, да ещё весь вечер задвигал про политику, про экономику, про глобализацию... Хаял всех и вся. Поймите вы наконец, что женщина - это другая вселенная. Другая! Нафиг ей ваша политика не нужна!

Вы бы причёску её похвалили, макияж, а вы про "космические корабли бороздят Большой театр..." Тьфу!

Читатель

 
   
   




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 сентября 2023 16:56
Читатель,а почему так долго вынашивал про маршрут?
Гость, 28 сентября 2023 16:57
Такое впечатление, что у народа кукуха съехала, судя по тому, что пишут. :D
Гость, 28 сентября 2023 16:57
Эта семья жила в соседнем доме. Бегали налегке все: папа, мама и двое пацанов. Про "одет основательно" вы загнули.
Гость, 28 сентября 2023 16:59
Было не так давно время, что номера маршрута не было ни сбоку, ни сзади. Просто бесило: идёшь, а тут автобус, догоняешь, а он другого номера. Сзади и сейчас не у всех номера.
Гость, 28 сентября 2023 17:08
Закаленная семья давно уехала в г.Екатеринбург
Гость, 28 сентября 2023 17:16
В прежние времена водитель никогда не останавливался,если опоздал.
Гость, 28 сентября 2023 17:17
"Несколько лет назад мне нужно было уехать в Татыш на работу"
-----------------------------------------
И все эти годы мне не даёт спать вопрос, который я наконец сегодня озвучу: "Скажите, а этот автобус идёт в Татыш?"
Гость, 28 сентября 2023 17:24
Вспомнил через несколько лет про автобус.
Гость, 28 сентября 2023 18:25
Ребят, успокойтесь! Это реклама ИП ТАЛАНИНОЙ
Гость, 28 сентября 2023 18:38
Гость, 28 сентября 2023 16:57
Эта семья жила в соседнем доме.
-------------
Ну а результат спартанского воспитания почему не озвучили? Или эта семья испарилась на луну? :D
asura, 28 сентября 2023 19:25
Мужики, ну вы совсем деревянные что ли? Знакомая знакомой рассказывала. Пригласила мужчину на свидание (из сайта знакомств)Поймите вы наконец, что женщина - это другая вселенная. Другая! Нафиг ей ваша политика не нужна!Вы бы причёску её похвалили, макияж,
----------------------------------------------------------
Ну вот  например  нафига и похрену на  футбол!А вот "гость из питера" -все матчи  смотрит,и только ради того- чтоб общая  тема с мужиком каим нибудь  встречным была! :D
Гость, 28 сентября 2023 21:26
Гость, 28 сентября 2023 18:38
Как тут можно озвучить? В комментариях нет звука. Текст только. правильно: почему не ответили... почему не написали...
Гость, 28 сентября 2023 22:03
Жених 2 в 1, еще и друга привел, оригинально конечно, но не смешно.
Гость, 29 сентября 2023 03:26
Зачем спрашивать какой это автобус, если перед лицом табличка №7. Ответь на этот вопрос.
Гость, 29 сентября 2023 03:47
Он вернулся по второму кругу под номером 7. Вероятно весь день так проездил. Всем наплевать на всех.
Гость из Питера, 29 сентября 2023 06:07
https://m.ura.news/news/1052689468

Вот еще одна интересная новость. Набор по контракту для службы в Озерске без отправки на СВО.
Гость из Питера, 29 сентября 2023 06:17
asura, 28 сентября 2023 19:25
_____________________________
Какие-то бесконечные домыслы о том, чего никогда не было. Трепло.

А футбол я действительно иногда смотрю и если тебе непонятен смысл игры, то это твои личные трудности. И встречные мужики здесь абсолютно ни при чем. Головушку протряси, а то совсем остатки мозгов клинит. Беда уже просто.
Гость, 29 сентября 2023 09:15
Сел на 7 маршрут на площади Курчатова. Перед самым отправлением подходит женщина и спрашивает у шофёра, этот автобус идёт до Татыша?  :o  Тот кивнул головой. Автобус отправился по маршруту. Я в трансе,  :cry:  но наблюдаю куда едем, пока, что нам в одну сторону. Едем по 7 маршруту. Уж потом шофёр объяснил, что у него это последний рейс, после чего он направляется в Татыш. После этого в голове всё прояснилось. :D
asura, 29 сентября 2023 09:47
Гость из Питера, 29 сентября 2023 06:17
asura, 28 сентября 2023 19:25
_____________________________
А футбол я действительно иногда смотрю и если тебе непонятен смысл игры, то это твои личные трудности.
-----------------------------------------------------------------
Не смотрела фильм про старика Хатабыча.Он тоже не понимал что куча народу с выпученными глазами гоняется за одним мячиком.В и тоге выдернул из бороды волосинку и сказал ТРАХТИ-БИДОХТИ И с неба высыпалось на поле - каждому по мячику! ;)  :D
Гость, 29 сентября 2023 12:12
Гость, 29 сентября 2023 03:26
На заборе множество надписей. А что там на самом деле? Ответь на этот вопрос.
Гость, 29 сентября 2023 12:14
Гость из Питера, 29 сентября 2023 06:07
Мадам, вы полагаете, что живя на краю географии, вы знаете о  уральских делах лучше уральцев? Займитесь лучше футболом по совету старого друга.
Гость, 29 сентября 2023 16:46
Гость, 28 сентября 2023 21:26
И чего вы ко мне причепились? Озвучили, написали, рассказали, нацарапали комментарий - одна петрушка :D Главное люди-то понимают об чём речь :|
Гость, 29 сентября 2023 23:39
Гость 12:14 наивный человек,она в курсе всех наших дел!))
Гость, 30 сентября 2023 04:27
Ответь на вопрос. Если для тебя двери учреждений и автотранспорта не отличаются от забора в подворотне, на котором много надписей. Проверяешь каждую дверь?
Гость, 30 сентября 2023 07:37
Гость, 30 сентября 2023 04:27
На твой вопрос ответит лечащий врач при очередном обходе. Не забудь задать. Постеснялся спросить - остался без автобуса, опоздал на работу и живёшь с этим комплексом несколько лет. Короче, к доктору!
Гость, 30 сентября 2023 07:38
Гость, 29 сентября 2023 23:39
Дела у прокурора, а у вас так, мелочь всякая.
Гость, 1 октября 2023 17:09
Каждый поход в магазин чуствуется как МРОТ растёт и растёт.
asura, 2 октября 2023 22:12
Ну ты питерговская гостья,когда  по поводу разговоров в поездах  с болельщиками мужского пола, будешь на счёт футбола общаться- то дипломотично  сначала выспроси,за   кого они  болеют.А то может выйти боком.. -ролик  те на почту прецепил из"наша Раша". :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений