РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
22 Июня
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (907)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (39) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В Озерском городском округе начинается отопительный период

Городская жизнь, 25 сентября 2023 09:31, источник: ozerskadm.ru

Соответствующее постановление подписал глава округа Евгений Щербаков. Подключение к отоплению жилых домов начнется с 26 сентября. Все городские системы к приему тепла готовы.

Управляющие организации должны обеспечить безаварийный запуск систем отопления жилых домов. Стоит отметить, что ежегодно отопление в домах включается последовательно, все зависит от оперативности проведения технических работ.

Что касается учреждений социальной сферы, дошкольные образовательные учреждения были подключены к теплу с 20-21 сентября, так же, как и большая часть школ и других образовательных организаций.

Учреждения дополнительного образования и культуры получат энергоресурс в начале этой недели в соответствии с заявками их руководителей.




  

 m 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 сентября 2023 09:36
ну и зачем? на улице жара. Ладно, будем топить улицу, зато главным нытикам тепло будет
Гость, 25 сентября 2023 09:48
Ой, спасибо!!! НАКОНЕЦ-ТО МЕРЗНУТЬ ПЕРЕСТАНЕМ!!! А то дома ходим в очень теплых домашних костюмах, спим под двумя одеялами!
Гость, 25 сентября 2023 09:58
Озерск разделился на 2 лагеря - тех, кто спит без одеяла и тех, кто спит под двумя одеялами
Гость, 25 сентября 2023 10:04
У нас с прошлого вторника отопление работает в доме.Все окна раскрыты.
Гость, 25 сентября 2023 10:08
А не пора опять создавать инициативную группу и разбираться с тарифами на отопление!? Мне кажется или нет,что за отопление мы платим ДВАЖДЫ!? В тариф по электроэнергии наверное входит разогрев воды и получение пара? Пар побочный продукт получения электроэнергии???
Гость, 25 сентября 2023 10:14
Сегодня последний тёплый день осени!с завтрашнего дня резко будет холодать,так что подключение тепла вовремя!!!
Гость, 25 сентября 2023 10:16
Гость 10:08 Мы тоже так думаем.Пусть администрация даст на эту тему ответ.
Гость, 25 сентября 2023 10:45
Ну включите в садиках, школах, где тут средне суточная температура 8 градусов? Или это уже не действует.
Гость, 25 сентября 2023 10:45
Гость, 25 сентября 2023 10:04
У нас с прошлого вторника отопление работает в доме.Все окна раскрыты.
_______________________________________
о, ниче себе, это где?
Гость, 25 сентября 2023 11:00
Гость, 25 сентября 2023 10:08
А не пора опять создавать инициативную группу и разбираться с тарифами на отопление!? Мне кажется или нет,что за отопление мы платим ДВАЖДЫ!? В тариф по электроэнергии наверное входит разогрев воды и получение пара? Пар побочный продукт получения электроэнергии???
-------------------------
и эти люди нас окружают............
Гость, 25 сентября 2023 11:06
Скоро Озерск поделится на два лагеря: на тех, кому подключили отопление и тех, кому нет.
Гость, 25 сентября 2023 11:16
Спасибо за хорошую новость. Пока подключат,уже холодно будет на улице.
А кому жарко, откройте окна. Вам не понять людей, живущих на первых этажах, с теневой стороны, да + с торца дома.
Гость, 25 сентября 2023 11:20
Гость 10:08 давно пора заняться этим вопросом.
Гость, 25 сентября 2023 11:34
Гость, 25 сентября 2023 09:58
Озерск разделился на 2 лагеря..
----
На нытика, который мерзнет, когда за окном +20..
..и на всех остальных
Гость, 25 сентября 2023 11:36
Гость, 25 сентября 2023 10:08
А не пора ... разбираться ...?

Давно пора! Но некогда - надо успевать писать возмущенные комментарии.
Гость, 25 сентября 2023 11:45
Гость, 25 сентября 2023 11:36
Гость, 25 сентября 2023 10:08
А не пора ... разбираться ...?

Давно пора! Но некогда - надо успевать писать возмущенные комментарии.
**********
:D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 сентября 2023 11:57
Надо же.. оказывается, кто- то спит без одеяла, а кто- то под двумя одеялами, а говорят, что весь Озерск спит под одним одеялом!
Гость, 25 сентября 2023 12:02
Интересно, какой РиР выставит счет за сентябрь при отсутствии в доме общедомовых приборов учета? За весь сентябрь, я полагаю, ибо расчетный период - месяц))...Поэтому, видимо, надо успеть дать тепло именно в сентябре.
Гость, 25 сентября 2023 12:33
А 4 дня подождать не судьба? чтобы не выставлять потом счет за полный месяц
Гость, 25 сентября 2023 12:48
ну и зачем? на улице жара.
************
Что вы переживаете? Пока о регулируют, как раз, ещё неделя пройдёт...
Гость, 25 сентября 2023 12:51
Многоуважаемые жители-нытики, когда же Вы уясните, что в сентябре плату при отсутствии в доме общедомовых приборов учета не берут.
Гость, 25 сентября 2023 12:53
Зачем? На улице тепло, подождите до 1 октября.
Гость, 25 сентября 2023 13:03
Зачем ждать?конечно пусть подключают!тепло только сегодня!
Гость, 25 сентября 2023 15:19
А чё, нормально. Форточки откроем и бабье лето до ноября.
Гость, 25 сентября 2023 15:43
Тепло, только на улице, днём. В помещении, к вечеру уже холодно становится. С завтрашнего дня, вообще, дожди пойдут. Так, что, нормально. Пора, включить отопление
Гость, 25 сентября 2023 17:45
ЖАРА ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ И В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ
ТЕПЛОВАЯ ГОДЗИЛЛА ДЕЛАЕТ ВСЁ, ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ НАЧАТЬ ЗАБИРАТЬ ДЕНЬГИ

Гость, 25 сентября 2023 18:08
Отклики читателей
Гость, 25 сентября 2023 09:36
ну и зачем? на улице жара. Ладно, будем топить улицу, зато главным нытикам тепло будет
В данном случае нытик Вы милейший, самый первый заныли)))) ну зачем, ну почему, мне жарко!!!!Дома прогреть надо перед скорым наступлением холодов, так экономически и практически выгоднее, а не только о себе любимом думать надо!
Гость, 25 сентября 2023 18:10
Гость, 25 сентября 2023 12:33
А 4 дня подождать не судьба? чтобы не выставлять потом счет за полный месяц
А не выставят тебе ни копейки, умник экономный. Сколько живёшь, а правил так и не выучил, или ты школник младших классов ещё?
Гость, 25 сентября 2023 18:57
В 15 мкр квартира около месяца стоит совсем без окон в д 6 кор 4,зачем греть такую квартиру, куда смотрит УК Система! :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 25 сентября 2023 19:02
В нашем доме до сих пор нет горячей воды,подозреваю,что и с отоплением у нас будут проблемы.
Гость, 25 сентября 2023 19:30
Пора,пора,пора...
Все дома остывают, включайте. Чего мерзнуть и соплей ждать, а кому жарко форточка в помощь.
Гость, 25 сентября 2023 19:48
Зачем давать отопление всему городу, а именно старой его части. Жителей старой части нужно переселять на док и близлежащие поселения. Законсервировать старый город.
Гость, 25 сентября 2023 20:42
Гость, 25 сентября 2023 19:48
Зачем давать отопление всему городу, а именно старой его части. Жителей старой части нужно переселять на док и близлежащие поселения. Законсервировать старый город.
-----------------------------
Бедный человек....,как вас Коробит, от старой части города, прям покоя не даёт.
Гость, 25 сентября 2023 21:02
Гость, 25 сентября 2023 19:48 Правильно.А ещё надо в старом городе отключить электричество, газ и воду.Это будет эффективное решение в рамках человекоцентричности и программы "Города и люди".
18-10, 25 сентября 2023 21:22
:D это у тебя с какого жуткого пересыпу приснило про пятидневную благотворительность от РиРа ? ;) Мечтатель чудоковатый. 8-)
Гость, 25 сентября 2023 23:41
А управляющие компании в курсе? Обеспечен ли тепловой контур в подъездах? Мы не наблюдаем готовность УК к отопительному сезону. Или ,главное, платите?
Гость, 26 сентября 2023 00:24
Зачем давать отопление всему городу, а именно старой его части. Жителей старой части нужно переселять на док и близлежащие поселения. Законсервировать старый город.

На док-это куда? На территорию бывшего дерево-отделочного комбината или подселять, например,к вам? Или это осеннее обострение? Или Вас очень развлекает эта идея?(нужное подчеркнуть)
Гость, 26 сентября 2023 08:31
Чем больше вижу нытья и жалоб, тем больше становится реальной версия, что в этом сезоне некоторые переели грибов, год-то урожайный. Отопление включают вовремя, посмотрите сегодня на погоду и влажность.
Гость, 26 сентября 2023 09:35
Вы сначала дождитесь этого отопления, а потом говорите, что рано.
Гость, 26 сентября 2023 09:41
Гость, 25 сентября 2023 17:45
ЖАРА ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ И В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ
ТЕПЛОВАЯ ГОДЗИЛЛА ДЕЛАЕТ ВСЁ, ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ НАЧАТЬ ЗАБИРАТЬ ДЕНЬГИ
**************
это гениально :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 26 сентября 2023 10:54
Где Вы у Годзиллы такой хвост видели?
Гость, 26 сентября 2023 14:19
"- Люди делятся на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты!"


                                 Виктор Цой из к/ф "Игла"
Гость, 26 сентября 2023 17:46
что в этом сезоне некоторые переели грибов,

Это точно!
Гость, 27 сентября 2023 09:40
Гость 00:24 Дерево-обрабатывающий (!!!) комбинат был.
Гость, 27 сентября 2023 14:10
Гость, 25 сентября 2023 15:43
Тепло, только на улице, днём. В помещении, к вечеру уже холодно становится.

На улице живешь? Под открытым небом ночуешь в помещении без крыши?
Гость алекс, 29 сентября 2023 10:24
весь день дом был на проветривание.дома в ходим в трусах-комфортно,теперь пришлось открывать двери на балкон-жарко....и кто провел терракт с включением...ночью было 11 градусов,вчера днем +16  .....теперь сквозняки...по нормам -рано :evil:
Гость алекс, 29 сентября 2023 11:34
Предположение-нас готовят к жаркому лету...+32...+36, сейчас перешли в режим тренировки, или аптеки недовольны,т.к. мало лекарств от простуды\люди не на сквозняках\
Гость, 29 сентября 2023 15:10
Гость алекс, 29 сентября 2023 10:24
весь день дом был на проветривание.дома в ходим в трусах-комфортно,теперь пришлось открывать двери на балкон-жарко....и кто провел терракт с включением
-----
Вот вы ноете опять, озерчане, а ведь прошло всего пару дней с момента включения отопления. Представляете , каково нам, ведь мы у себя в Кыштыме терпим это безобразие благодаря нашей вумной управительнице и терпим издевательство над людьми уже почти целый месяц. Представляете, насколько нам "хорошо" и "комфортно"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений