РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
23 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (903)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (39) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Ещё одна "реинкарнация" старого магазина

Городская жизнь, 21 сентября 2023 11:18, источник: Читатель

Вчера поздно вечером шла мимо бывшей "Луковки" ("Светлячка"), видела, что там внутри горит свет, ведутся какие-то работы. А ещё виден плакат со знакомой литерой "М" и словами "Скоро...". Неужели ещё один сетевой?

Юлия


1-MQoDraikoKU.jpg

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 сентября 2023 11:26
"МАГНИТ" ВАМ ТУТ СКОРО БУДЕТ: ВСТРЕЧАЙТЕ!
Гость, 21 сентября 2023 11:34
Магнит там будет. Я вначале думал КБ будет, пока они вывеску не вывесили. В этом месте давно не хватало продуктового сетевого магазина. Я рад что сетевые магазины зашли и захватили город.
Гость, 21 сентября 2023 12:12
Ой, как хорошо жителям будет. Гудящее холодильное оборудование 24/7. Особенно низкочастотные компрессорные установки, от которых не поможет никакая шумоизоляция. Ух, заживут :!:  
Продуктовые магазины в жилых домах - лютое зло. "Счастливчики", проживающие рядом с 3Б не дадут соврать.
Гость, 21 сентября 2023 12:12
Надо лозунг: В каждый дом по магниту!
Гость, 21 сентября 2023 13:06
Очень рада, что в моем районе появляется больше магазинов)
Р О К Е Р, 21 сентября 2023 13:25
Давно-давно там была "Скорая помощь", моя одноклассница в том домике жила,говорила,что все рядом живущие попривыкли со временем к завываниям спецтранспорта.
Гость, 21 сентября 2023 13:33
Неужели администрация не могла открыть в этом месте книжный магазин? Не каждый житель старого города имеет возможность ездить на док.
Гость, 21 сентября 2023 13:36
Гость, 21 сентября 2023 12:12
Продуктовые магазины в жилых домах - лютое зло.

Я давно предлагаю вынести продуктовую торговлю за КПП. Во-первых, тогда у иногородних продавцов появится возможность реализации своей продукции, которая в три раза дешевле. Во-вторых, в городе станет меньше голубей и крыс. В-третьих, население города станет более здоровым.
Гость, 21 сентября 2023 13:47
Магнитофон.
Гость, 21 сентября 2023 14:16
ПОКЕР 13:25, ну ты и сказочник! Зачем завывать спецтранспорту в глухом проезде? Тогда во всём городе автотранспорта было раз два и обчёлся! Зачем просто так завывать, пугать жителей, если на дорогах почти не было машин?
Гость, 21 сентября 2023 14:49
1 поддон стоит 300 рублей. Пилишь доску в размер, пилишь кубики в размер, собираешь 10 поддонов не напрягаясь, вот тебе 3000 рублей за 1 день. В Кыштыме есть такое производство. Ты можешь и 20 поддонов в день собирать, 6000 в день делать. Хочешь деньги - работай, не хочешь - не работай.
Р О К Е Р, 21 сентября 2023 15:01
У "Скорых" в те годы был не "завывательный" звук. Объяснять молодому человеку бесполезно,нужно просто посмотреть советские фильмы той поры с участием этих машин.
Например - "И.В. меняет профессию", когда его супруга по фильму в исполнении Белогорцевой-Крачковской вызвала Бунше неотложку.

Возможно,насчёт молодости этого "оппонента" я и ошибаюсь,да и хрен с ним.
А спецмашины обязаны эпизодически включать звуковой сигнал,даже если на улице и транспорта мало.
Ничего-то ты и не знаешь,пехота...
Гость, 21 сентября 2023 15:36
ПОКЕР 15:01, да вот ни хрена! В фильме то Москву показывали, а не провинциальный городишко. А в Москве уже тогда автотранспорта было ого-го! Сплошные транспортные потоки и автопробки и тогда уже столицу одолевали.
Гость, 21 сентября 2023 16:00
Гость, 21 сентября 2023 13:33
Неужели администрация не могла открыть в этом месте книжный магазин? Не каждый житель старого города имеет возможность ездить на док.

Двух книжных на Победе не хватает?
Гость, 21 сентября 2023 16:28
Вам же русским языком пишут,что звук спецмашины включают в любом городе,в любой местности.
Гость, 21 сентября 2023 16:55
16:28. Да, русским языком написано в ПДД, что звук спецмашины включают только в определённых случаях. Правила применения спецсигнала спецмашинами определены ПДД.
Гость, 21 сентября 2023 18:29
Двух книжных на Победе не хватает?

Где два книжных на Победе?
Гость, 21 сентября 2023 18:38
>Гость, 21 сентября 2023 16:00
>Двух книжных на Победе не хватает?
На победе один книжный, и тот калека.
Или это ты так КБ называешь?
Гость, 21 сентября 2023 18:49
>звук спецмашины

https://www.youtube.com/shorts/1pVN4KiDJho
Гость, 21 сентября 2023 19:30
Это не Скорая помощь.
Гость, 21 сентября 2023 20:43
ЖИТЕЛИ УЖЕ ПЛАЧУТ ОТ КРУГЛОСУТОЧНОГО РЕМОНТА СВОЕГО ЦОКОЛЬНОГО ЭТАЖА! ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗРЕШАЮТ ХОЗЯИНУ ЦОКОЛЬНОГО ЭТАЖА ПРЕВРАЩАТЬ ЖИЛЬЦОВ В МУЧЕННИКОВ! ВЕДЬ 10 ЛЕТ ОНИ ЖИЛИ В МУЧЕНИЯХ ВО ВРЕМЯ КАПРЕМОНТА В МАНЕВРЕННЫХ КВАРТИРАХ!
ФилиппФллипЫ4, 21 сентября 2023 21:02
Боже!Пропал калабуховский дом!
Гость, 21 сентября 2023 21:11
Жильцы страдали во время капремонта почти 10 лет в маневренных квартирах, а сейчас 2 месяца не спали во время ремонта цокольного этажа, который продала прежняя администрация. Почему разрешают новый магазин в жилом помещении открывать. жильцы опять будут бороться за спокойную жизнь в своих квартирах!
Гость, 22 сентября 2023 06:07
Был прекрасный магазин для садоводов!
Гость, 22 сентября 2023 09:40
Гость, 22 сентября 2023 06:07
Был прекрасный магазин для садоводов!

В который заходила пара покупателей в сутки. Хозяин несколько лет терпел, но в итоге закрыл убыточную точку.
А так-то, конечно, виновата местная администрация: не поддержала, не запретила и пр...
Гость, 22 сентября 2023 10:22
Гость 20:43, ВАМ ЖЕ ЭТОТ ДОМ ОТКАПИТАЛИЛИ ЗАБЕСПЛАТНО, ЗА ДЕНЬГИ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА. ТАК ЧЕГО ВЫ ЗДЕСЬ СЕЙЧАС НОЕТЕ! Сейчас так уже не капиталят дома и нет маневренного фонда, чтобы выселять туда людей на время капремонта. Теперь этг проблемой собственников жилья. А ВАМ НАХАЛЯВУ ПОВЕЗЛО!
Гость, 22 сентября 2023 10:44
что будет в бывшем магазине по ул. Победы 10?
Гость, 22 сентября 2023 11:07
нужно просто посмотреть советские фильмы той поры

Кому нужно? Вы сами поменяли их на Красную жару и палку колбасы :)
Гость, 22 сентября 2023 11:09
А что будет в здании бывшего вокзала,который наша администрация продала за три копейк?
Гость, 22 сентября 2023 11:18
Откапиталили,говорят,на тройку с минусом.
Гость, 22 сентября 2023 14:43
Когда планируется открыться?
Гость, 22 сентября 2023 15:43
Гость, 21 сентября 2023 15:36
В фильме то Москву показывали, а не провинциальный городишко.

Так а мы вроде бы и не про Кыштым речь ведем.
Гость, 23 сентября 2023 10:19
Откройте хоть один продуктовый по пр. Победы! Длинная улица, и ничего, кроме двух маленьких трешек с заоблачными ценами, нет.В начале проспекта пустуют помещения, где всегда были магазины.
Гость, 23 сентября 2023 15:56
Гость, 22 сентября 2023 11:18
Откапиталили,говорят,на тройку с минусом.
---------------------------------
Я бы даже сказал на двойку. Суди сам: бассейнов в квартирах нет, обещали добавить по три комнаты каждому - обманули. Да ещё этот магазин в доме, а ведь хотели гараж для жильцов там сделать. Короче, только все трубы заменили, фасад утеплили, крышу поменяли, подвал забетонировали. Ну и ремонт во всех квартирах и снаружи. И ВСЁ!
Гость, 23 сентября 2023 16:11
Гость 10:19, да уж! А ведь когда-то на пр.Победы было аж три! кулинарки и продуктовые магазины через 100-200 метров по обе стороны проспекта.
Гость, 24 сентября 2023 20:27
А ведь когда-то на пр.Победы было аж три!

И пожрать можно было куда зайти?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений