РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
20 Июня
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (907)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (375) Сдам (37) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Пришла радость, которую не ждали

Городская жизнь, 12 сентября 2023 08:30, источник: Читатель

Дождались! - может воскликнуть любой житель нашего города, услышав по радио, что в Озёрске начали ремонтировать тротуары и дворовые проезды. 

Нам, жителям начала Ленина, эта новость вначале была приятна, потому что за последние 5 лет вход в подъезд перекапывали аж три раза, причем последний даже толком не засыпали, а завалили мерзлыми глыбами, типа "само разровняется, как весна придет". 

И вот чудо произошло! Заасфальтировали! Радуйтесь жители!.... 

А что это Вы недовольны? А посмотрите, дорогие сограждане, как теперь выглядит вход в дом (см. фото Ленина, 16, 1-й подъезд). 

1-IMG_20230911_123341.jpg

2-IMG_20230911_123341.jpg


И возникает вопрос: а как должны попадать в подъезд или выходит из него люди на коляске? С маленькими детьми? Да просто с больными коленями? Это ж теперь полоса препятствий на уровне спортсмена-разрядника! Спасибо за Ваш труд, дорогие дорожники. Низкий Вам поклон. Желаю, чтобы в старости у Вас в доме так же сделали.

Житель

От редакции. Как нам сообщили в администрации, работы ещё не закончены. Сегодня специалисты заказчика проведут осмотр объекта. Проблему обещали устранить.

P.S. Обновлённая информация в 11.25. Сегодня было проведено оперативное совещание с участием жильцов и подрядчиков. Решено сделать промежуточную ступеньку на этом участке, чтобы было удобно преодолевать порог. Всё будет сделано в течение 2-3-х дней.

       

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 сентября 2023 09:11
Поздравляю! Хроническая лужа перед входом обеспечена. :D
Гость, 12 сентября 2023 10:01
В Спортлото пожалуйтесь. Или в профсоюз. У вас есть профсоюз жильцов?
Гость, 12 сентября 2023 10:07
В любом подъезде есть лестницы со ступеньками: одной больше - одной меньше. В чём гиперпроблема?
Гость, 12 сентября 2023 10:10
Прокурору эту фотосессию
Гость, 12 сентября 2023 10:18
Гость, 12 сентября 2023 09:11
Поздравляю! Хроническая лужа перед входом обеспечена. :D

Над входом в наш подъезд по проекту установлен козырёк (пятиэтажка, ДОК). Во время дождя в подъезде стоит лужа, вода стекает по внутренней стороне входной двери прямо по домофону . А если нет никакой разницы, то... не всё ли равно?
Гость, 12 сентября 2023 10:41
Гость, 12 сентября 2023 10:18
Над входом в наш подъезд по проекту установлен козырёк (пятиэтажка, ДОК). Во время дождя в подъезде стоит лужа, вода стекает по внутренней стороне входной двери прямо по домофону.

Мне одному кажется, что этот сайт - не слишком точный адрес для жалоб. Для этого есть управляющая компания и ГЖИ. Проигнорирует первая, спустит на тормозах вторая, тогда собирайте собрание жильцов и меняйте управляющую компанию или берите управление домом в свои руки.
Гурд, 12 сентября 2023 10:54
5 лет ждали и ышо 3года подождут 8-) кто ж такие работы выполняет к зиме-у вас ум есть или кость сплошная :?:  :o
Гость, 12 сентября 2023 11:03
Это на Ленина почти во всех домах.Заканчивать работу надо сразу.Я про радио. А что радио работает в Озерске?
Гость, 12 сентября 2023 11:33
замечательный результат работы ООО "Положили на асфальт"?
Гость, 12 сентября 2023 11:46
Сейчас вам там построят ступеньки,а придёт зима - кто их чистить будет от снега и льда?!??кто песком вам там их посыпать будет???
Гость, 12 сентября 2023 12:45
Товарищи жильцы, Ваши тревоги по поводу искусственно созданной"барьерной" среды по-человечески понятны. Можно ещё, как вариант, обратиться помощью и за контролем ведения работ к вашему непосредственному депутату - Халикову Юрию Рифгатовичу
 
Округ № 8. Халиков Юрий Рифгатович
пр. Победы д. с 1 по 13, с 15 по 23;
ул. Блюхера д.1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10;
ул. Колыванова д. с 1 по 20;
ул. Пушкина д. 1, 2, 3, с 5 по 14, 16;
ул. Свердлова д. 9, 10, 11, 17;
ул. Семашко;
ул. Строительная д. 3, 5, 7, 9, 11, 13;
ул. Царевского д. 1, 2, 4, 6, 7, 8;
переулок Советский;
пр. Ленина д. с 2 по 23, 24, 26, 28, 32, 34, 36;
ул. Архипова;
ул. Ермолаева д. 15,17, 19, с 20 по 25, с 27 по 36;
ул. Комсомольская д. с 1 по 29;
ул. Колыванова д. с 21 по 27, с 28 по 59;
ул. Музрукова д. с 2 по 9, с 20 по 27, 30;
ул. Мишенкова;
ул. Парковая;
переулок Парковый;
ул. Колыванова, д.27А (ФГУЗ ЦМСЧ-71 ФМБА РФ)
ул. Уральская, 11 (помещение Общества инвалидов)

третий четверг месяца

справки и запись по телефону 3-34-18

https://vk.com/svyatoi63
Гость, 12 сентября 2023 13:34
Гергенрейдер обещал на Ленина асфальт в 6 см - Гергенрейдер сделал в 6+.
Молодец мужик. Пусть даже если другим дворам от Реновации не отломится не шиша.
Но какая реакция у властей на умелые действия жителей Ленина 16.
Берите на вооружение следующие по очереди счастливчики получения 6 сантиметрового дворового покрытия.
Гость, 12 сентября 2023 13:47
12:45 Депутаты похоже начинают вылезать для активного пиара под Реновационным знаменем. Город хоть таким образом узнает о существовании большинства из них.
Гость, 12 сентября 2023 14:08
10:41 Мне одному кажется, что этот сайт - не слишком точный адрес для жалоб. Для этого есть..
Мне тоже кажется, что вы уже не первый раз пытаетесь замылить заволокитить решение здесь по существу коммунальных проблем.
Гость, 12 сентября 2023 18:40
На Ленина 23 теперь во двор надо спрыгивать с нового парапета у входа
Гость, 12 сентября 2023 22:49
Может нас здесь услышат. Срочно нужен ремонт дворовой территории Ленина 69.
Гость, 13 сентября 2023 08:24
Гость, 12 сентября 2023 12:45 у нас дЯпутата на адресе не было 15 лет а тут образовался потому что надо было помочь некоторым категориям бизнеса. Так что в лес всех депутатов колоннами по одному. Они не решают проблемы людей, они появляются тогда когда им надо. Когда надо депутатом стать пойду поставлю детям детскую площадку, когда надо место отработать пойду помогу захватить домик, сев на уши бабушкам....
Гость, 13 сентября 2023 11:00
Можно ещё, как вариант, обратиться помощью и за контролем ведения работ к вашему непосредственному депутату

Можно, конечно, и к депутату, но люди они неприкаянные, на расходы им выдают тыщ 5 что ли в месяц. Поэтому, чтобы не унижать своего депутата, проще его вообще не замечать¯\_(ツ)_/¯.
Гость, 13 сентября 2023 16:11
12:45 Остальным жильцам и/о № 8 когда ожидать прохождение той же процедуры асфальтизации как и у ленинцев. Никто не против еще при этой жизни оказаться в асфальтовом раю пусть даже в границах своего двора.
Гость, 14 сентября 2023 10:45
Мне одному кажется, что этот сайт - не слишком точный адрес для жалоб.

Тот сайт только предлагает пройти в известном направлении, особенно когда является причиной недоразумений. А здесь хоть помяукать можно иногда. Если дворецкий позволит :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений