Первое сентября в школе № 32
Как и во всех образовательных учреждениях Озёрска, в школе № 32 торжественную линейку, посвящённую началу учебного года и Дню знаний, перенесли в здание.
«Такой формат у нас впервые», - признаются педагоги, поэтому первоклашки и одиннадцатиклассники направляются в актовый зал, а ученики других классов расходятся по аудиториям.
Несмотря на проказы погоды, у детей и взрослых праздничное настроение, все слегка взволнованы, как это обычно бывает Первого сентября.
Выносят государственный флаг, звучит гимн России.
«Всё хорошее начинается с дождя, и нас ждёт насыщенный, отличный год», - поздравляет учеников, родителей и коллег-учителей директор школы Елена Арчакова.
К поздравлениям присоединяется депутат Егор Романов и с ностальгией вспоминает свои школьные годы. Представитель подшефной организации Андрей Трофимов вручает нужные и полезные подарки первоклассникам.
Звенят школьные колокольчики в руках детворы, и у всех на лицах расцветают улыбки.
Одиннадцатиклассники проводят традиционную игровую программу, а родители с любовью смотрят на своих детей. И не важно, сколько им лет, в каком классе они учатся. Сегодня начинается путешествие в Страну знаний, как говорится, в добрый путь, ученики, проведите этот год интересно, дружно и с пользой!
Андрей Лёшкин, Дина Рябова
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 1 сентября 2023 12:20
|
Любимая школа 32
|
Гость, 1 сентября 2023 12:29
|
32-я школа - лучшая!!!!!! Без всяких рейтингов!
|
Гость, 1 сентября 2023 12:39
|
Всех педагогов и учеников любимой школы с праздником! Вы лучшие!
|
Гость, 1 сентября 2023 13:12
|
Всех с праздником! Елене Арчаковой большое спасибо!
|
Гость, 1 сентября 2023 14:24
|
Отличный получился праздник, душевный. 32 школа - лучшая в городе!!!!
|
Гость, 1 сентября 2023 15:00
|
Ну вообще-то не как во всех школах, 38 школа почему-то не перенесла линейку в здание и все дети стояли под дождем. Так что с 4 сентября половина на больничный....
|
Гость, 1 сентября 2023 15:03
|
Спасибо школе 32 и ребятам из 11го класса за прекрасный праздник!!! 32- ВЫ ЛУЧШИЕ !!!
|
Гость, 1 сентября 2023 15:42
|
Гость, 1 сентября 2023 15:00 Ну вообще-то не как во всех школах, 38 школа почему-то не перенесла линейку в здание и все дети стояли под дождем. Так что с 4 сентября половина на больничный.... Хватит ныть, бездельник! Тебе хоть прогулять, хоть на больничный - один хрен! Тебе, лодырь и прогульщик любая отмазка в тему! "Отлипни", уже, от 38-ой: дождя, по принципу "У природы нет плохой погоды!" не испугалась - видимо, по примеру школы 38! - даже рафинированная 32-я с углублённым изучением английского языка! Смотри сюда и читай по слогам: День знаний в лицее №23 Городская жизнь, 1 сентября 2023 13:50, источник: ozerskadm.ru В девять часов н а с п о р т и в н о й п л о щ а д к е ДЮСШ собралась большая семья лицеистов, их педагогов и родителей. Началось мероприятие с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. М о р о с я щ и й д о ж д ь н и к о г о не напугал и не смог испортить праздничного настроения: ц в е т н ы е з о н т ы н а д д е т с к и м и г о л о в а м и т о л ь к о д о б а в и л и ярких красок происходящему.
|
Гость, 1 сентября 2023 16:14
|
А,я думала,что 30 лучшая,странно как-то.
|
Гость, 1 сентября 2023 16:20
|
Спасибо школе 32 и ребятам из 11го класса за прекрасный праздник!!! 32- ВЫ ЛУЧШИЕ !!! **************** С поправками на "локальность" и "местечковость"! ЛУЧШИЕ - В 38-ОЙ!!!
|
Гость, 1 сентября 2023 16:23
|
Хватит ныть, бездельник! Тебе хоть прогулять, хоть на больничный - один хрен! Тебе, лодырь и прогульщик любая отмазка в тему!
Господи,вы кто? Вы почему такой злой? Да ещё и грубо ображаетесь. Праздник ведь!
|
Гость, 1 сентября 2023 16:33
|
Спасибо родной школе! С праздником!
|
Devastator, 1 сентября 2023 17:11
|
Большой привет родной школе из южного полушария нашей планеты. С первым днём нашей весны Вас, дорогие.
|
Ирина, 1 сентября 2023 17:40
|
Поздравляю МБОУ СОШ N32 с Днём знаний! Елена Петровна-неравнодушный и талантливый директор. Пока Елена Петровна у руля, 32-ая может быть спокойна за своих учеников Успехов в новом учебном году!
|
Гость, 1 сентября 2023 20:57
|
У школы 32 самое непрезентабельное здание в городе. Пора построить новое здание.
|
Гость, 1 сентября 2023 22:36
|
Не все школы перенесли линейку в здание. 23 тоже, как обычно, впереди планеты всей по античеловечным мероприятиям... линейка проводилась на улице около ДЮСШ. Танцы под дождем, прыжки через лужи и игра "попади соседу зонтиком в глаз". Судя по комментариям, 38 тоже отличилась в этом направлении.
|
Гость, 1 сентября 2023 23:34
|
Гость, 1 сентября 2023 20:57 У школы 32 самое непрезентабельное здание в городе. Пора построить новое здание.
Зато уютное!
|
Гость, 2 сентября 2023 09:23
|
Всю жизнь линейки проводили на улице при любой погоде, а тут лишили праздника детей. Ничего, не сахарные, не расстаяли бы
|