РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Теперь другое дело

Городская жизнь, 8 июня 2023 11:27, источник: Читатель

Месяц назад на сайте был показан сюжет «Две УК – два подхода к работе». В нём шла речь о работе "ОзёрскЖилСервис" и "ЖЭК-4". В первом случае УК постоянно заботится о своей репутации, проводит косметические ремонты в подъездах, во втором - всё наоборот. О чём свидетельствовал не только материал автора, но и комментарии читателей–жильцов.

Почувствуйте разницу хотя бы из двух снимков:

DSC05006-001our-001our.jpg

Подъезд дома №19 по к. Маркса


DSC05011-006our-002our.jpg

Подъезд дома №36 по ул. Дзержинского


(Подробно можно посмотреть данный сюжет по ссылке в первой строчке).


И вот свершилось! В доме №36 уже сияют свежеокрашенные стены. Цвет выбран солнечный. Покрасили и почтовые ящики. В серый, но не мрачный.

Маляр Ольга работает старательно, с утра она прошлась кистью по стенам уже второй раз. Осталось покрасить батареи и двери. Уже прикидывает,  какой цвет для них выбрать.

DSC05036-003our.JPG

DSC05037-004our.JPG

DSC05038-005our.JPG


Жильцы наверняка будут довольны. Теперь родителям надо провести воспитательную работу с детьми. Объяснить им, что это наш общий дом и его надо беречь. А если хочешь намалевать каракули, то вот тебе наш холодильник и обои на стенах. Не хочешь? Вот то-то и оно.

Читатель (он же житель дома №36)  Бессоницин  


 

    

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июня 2023 11:44
В подъездах этих термитников очень трудно уследить за продвинутой молодёжью.
Гость, 8 июня 2023 12:05
Жильцы наверняка будут довольны...Сломанным почтовым ящикам?
Гость, 8 июня 2023 12:58
Вы на дома МУП ДЕЗ посмотрите, вот там настоящая разруха!
Гость, 8 июня 2023 13:21
А ЖКС и не собираются ничего ремонтировать. Тут у ЖЭКА-4 мгновенная реакция, а у наших только отписки. « … мы же вам в прошлом месяце пол в подъезде помыли, что вы возмущаетесь…».
Гость, 8 июня 2023 13:28
А наш ДЕЗ тоже хорошо заботится ....о себе ,любимом! ставит новые окна в здании на Комсомольской...мы так за них рады! теперь в прекрасном отремонтированном здании они еще лучше будут заботится о себе !  а нам будут слать письма-ответы об отсутствии денег на текущие ремонты подъездов!
Гость, 8 июня 2023 13:38
Гость, 8 июня 2023 13:21
А ЖКС и не собираются ничего ремонтировать.
Гость, 8 июня 2023 13:28
А наш ДЕЗ тоже хорошо заботится ....о себе ,любимом!

Что вам мешает поменять управляющую организацию?
Гость, 8 июня 2023 14:07
Что вам мешает поменять управляющую организацию?                            Так в таком запущенном состоянии нас ни одна УК не берет . Уже давно поменяли бы.
Гость, 8 июня 2023 14:48
Что вам мешает поменять управляющую организацию?

ЖКС поменять на ДЭЗ, а потом обратно? :D  
Гость, 8 июня 2023 14:50
Ящики мятые покрасили..... Их поменять давно пора!
Гость, 8 июня 2023 16:38
Что вам мешает поменять управляющую организацию?

Шило на мыло!!!

может,подскажете на какую? Какая УК действительно РАБОТАЕТ!а не денежки собирает!
Гость, 8 июня 2023 16:56
Гость, 8 июня 2023 14:07
Что вам мешает поменять управляющую организацию?                            Так в таком запущенном состоянии нас ни одна УК не берет . Уже давно поменяли бы.

Хватит платить дармоедам в УК! Переходите на прямое управление домом: сколько соберете - столько на себя потратите.
Гость, 8 июня 2023 17:24
Ужасный косметический ремонт на ул семенова3!делали на авось
Гость, 8 июня 2023 17:56
Один раз в 50 лет чего там покрасили и теперь будут себя колотить пяткой в грудь, мол мы каждый месяц всё это делаем :!:
Показушники :!: За те деньги, которые я им уплатил, они мне квартиру должны, да не одну :!:
Гость, 8 июня 2023 19:42
Гость, 8 июня 2023 16:38
Что вам мешает поменять управляющую организацию?

Шило на мыло!!!

может,подскажете на какую? Какая УК действительно РАБОТАЕТ!а не денежки собирает!

Действительно, объявите конкурс за периметром, и добросовестные укашки с удовольствием откликнутся.
Гость, 8 июня 2023 22:29
В нашем доме УК ДЕЗ сделала косметический ремонт подъездов.
Гость, 9 июня 2023 06:42
На Ленина 12,14,16,итд Подъезды как после боибежки. В ужасном состоянии. Страшно заходить!
Гость, 9 июня 2023 08:39
УКашки все ваши должники :!: Они с вас собирали и собирают до сих пор добровольные пожертвования. И настало время платить по долгам.
Гость, 9 июня 2023 09:51
Гость, 8 июня 2023 19:42
объявите конкурс за периметром, и добросовестные укашки с удовольствием откликнутся.

Это вы сейчас к кому обращаетесь?
Гость, 9 июня 2023 10:33
Что вам мешает поменять управляющую организацию?

Так, наверное, организация и помешает? городок-то не Солнечный, а самый, что ни на есть лунный :)
жительница д.36 по ул. Дзержинского, 10 июня 2023 20:54
Стало светлее и чище. И краска в этот раз не такая вонючая. А если учитывать общую обстановку в мире, я и этим довольна!
Гость, 11 июня 2023 10:37
Как много человеку нужно: свыкнуться с вонью самой дешёвой краски.. . :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений